+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17.

Тема: Цензор

1. Регистрация
    13.08.2002

Цензор

Я наконец то додумался погуглить, как можно сделать так, чтобы цензура работала по следующему принципу:
    1. Пользователю форума не было видно использованное нецензурное слово, но при этом оно сохранялось бы в базе в своем исходном виде
    2. Было понятно, какое слово использовано, а не безликие ***
    3. Не надо было пложить смайлики
    Ну и вообще, было красиво.

Как обычно, это делается не просто, а очень просто.
    В связи с этим я завел несколько слов (дополнительно к смайлику (остальные цензурные смайлики удалены), а также ввел следующие цензурные слова:
    блядь
    блять
    поебень
    ебло
    ебальник
    ебанный
    ебля
    поебень
    сука
    суки
    хуета

предлагайте свои варианты цензуры наиболее часто исползуемых нецензурных слов в этой теме.
    Так победим!

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

ЗЫ. В Тапатоке слова не цензурируются
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.07.2010

Ну-ка, ну-ка... Хитровыебанное козлоблядское пиздопроебище.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Перспективная элитная чешская залупа.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Ну, короче, опытный матерщинник всегда найдет как достучаться до аудитории.

3. Регистрация
    13.08.2002

Это понятно. Если задасться целью можно обойти любой автоцензор. Но я хочу, чтобы хотя бы наиболее часто используемые слова цензурировались, но без потери смысла сказанного, что происходит при использовании ***.
    К тому же поржать можно над вариантами типа "ебанный сука в рот"

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    05.07.2010

C апдейтом цензора тестовая фраза заиграла новыми красками.

5. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Хитровыебанное козлоблядское пиздопроебище.
    Как видишь, по сути любые намеки можно цензурировать.

А потому предлагаю всем пользователям устроить мозговой штурм и дать в этой теме предложения по тому, какие слова чем цензурировать. Чтобы это было еще и забавно.
    Предложения по уже подвергшимся цензуре словам также давать можно. С удовольствием заменю, если это будет оригинально и отражать суть без нецензурщины.

6. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А потому предлагаю всем пользователям устроить мозговой штурм и дать в этой теме предложения по тому, какие слова чем цензурировать.
    Я буду помогать совершенствовать систему, так сказать, с другой стороны. Протому что ебал я этот ваш цензор в рот и клал на него огромный китовый . Ишь ты, блядь, чего удумали. Так, сука, все ебучие темы будут в этих уебанских скобочках, блядь.

7. Регистрация
    13.08.2002

Не, ну тебе виднее... Просто если проявить фантазию, все эти скобочки будут доставлять. Я в любом случае планирую экранировать почти весь мат. Так что скобочки таки будут. А вот какие эти скобочки будут - зависит от вас.

Например (специально, чтобы все прочитали, пока экранировать не буду) можно слово "пидорас" экранировать кака "гомосексуалист", а можно, как было предложено в телеграмчике, как "3,14+1". И Т.д.

Поэтому предлагаю всем поучаствовать в конкурсе на оригинальность. В этой теме пишем свои предложения в формате:

матерное слово = слово или словосочетание предлагаемое к использованию в качестве цензурирования.

Если нет, я это все оставлю за собой и будет не слишком забавно, а так, как у меня фантазии хватит (а она у меня отнюдь не бурная).

8. Регистрация
    05.07.2010

Пидораса надо алиасить как Сидни Кросби.

9. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Пидораса надо алиасить как Сидни Кросби.
    Может лучше наоборот?

10. Регистрация
    06.10.2008

Почитав форум после введения цензуры не всегда начал понимать построение фраз...
    верим в лучшее!

11. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Почитав форум после введения цензуры не всегда начал понимать построение фраз...
    Меньше мата в общении - меньше непонятных фраз.

12. Регистрация
    19.02.2012

мы найдем выход из этой ситуации.

13. Регистрация
    01.10.2014

Чем бы дитя не тешилось)))

14. Регистрация
    02.06.2011

У нас есть блять и блядь.. Полагаю, надо сделать просто [падшая] для бля.

15. Регистрация
    13.08.2002

Бля, к сожалению заэкранировать не удастся. Точнее удастся, но очень много глаголов содержат "бля" в середине слова.
    У нас щас и так будут такие прекрасные темы, как оскорблять, например.

Отправлено с мобильного телефона через Tapatalk

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

А на слово употре бл ять вообще может быть два варианта экрана
    Употребля ть и употре блять
    Да.

Отправлено с мобильного телефона через Tapatalk

16. Регистрация
    05.07.2010

Челя, оставь блядей в покое. Ну что ты доебался до мышей?

17. Регистрация
    13.08.2002

Я доебался до мата. Хочу сделать так, чтобы ни у кого не был особого желания его использовать. Конечно, обходить автоцензор можно, но в конечном итоге это должно быть неудобно и прочий хардкор. Конечной целью антиматершинной кампании является выработка у юзеров (включая меня самого) нежелания материться МНОГО, а то, что будет проскакивать будет успешно экранирваться.
    Короче за чистоту письменной речи и прочий хардкор

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки