+ Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 472.

Тема: Сезон НХЛ 2016/2017

1. Регистрация
    06.10.2008

Сезон НХЛ 2016/2017

По традиции для обсуждения остальных команд НХЛ создаем отдельную тему

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Нефть и Метьюз начали из места в карьер Но при всей прекрасной атаке у нефти оборона это жесть... Такие счета как сегодня, по идее, будут для них типичными в этом сезоне)

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Кто-то знает где можно полные хайлайты глянуть?
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    20.07.2010

Сейчас к сожалению нет возможности смотреть полноценные хайлайты. Даже на ютубе не нашел.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

3. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Кто-то знает где можно полные хайлайты глянуть?
    Оно?

https://www.nhl.com/video/search/content/gameRecap

4. Регистрация
    26.05.2010

ну как нет.. после новой дибильной соцсетешной платформы хайлайты матчей стали примерно пятиминутными и в конденседах находятся
    https://www.nhl.com/video/tor--ott/t...242/c-45243903

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    кстати в рекапе матч ТОронто- Оттава пять минут занимает, а в конденседах поболя обзор, на минуту сорок больше....
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    13.08.2002

А консенды можгут смотреть не имеющие подписки на нхл.тв юзвери?

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Сан Луи о дебютного матче Мэттьюза:
    Feels like I'm watching mite hockey where there's that one kid who's just way better than everyone else. Congrats @AM34 #easygame

Верим в Тампу

6. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Мне вроде дало. Но я не досматривал до конца, т.к. видел уже урезанную версию и не смотрел остальные. Возможно, что там есть какой-нибудь лимит для не-подписчиков.
    Рекапы по моей ссылке стопудово дают смотреть всем. Я так весь прошлый сезон их юзал без подписки.

7. Регистрация
    13.08.2002

Ясно. Буду пробовать. В конечеом итоге мне так весь сезона следить за матчами Тампы. Я все еще планирую слезать с иглы ночных бдений. С утречка встал, счет посмотрел, хайлайты посмотрел. И без хардкора. Поменьше жертвенности. Спокойнее будет в конце, когда проебут в очередной раз, как я то и предсказывал перед шестым матчем финала с Чикагой....
    Единственный шанс был упйщен тогда. Теперь же, несмотря на все громкие прогнозы всяческих икс-пердов, путь есть только вниз. Да.
    Но, может быть эти слизняки что-то сумеют мне доказать. Ну, потому что так то они войдут в историю именно в том качестве, в котором я и прогнозирвал перед шестым матчем - командой, которая проебала шанс всей своей жизни.
    Но пока все выглядит именно так, что доказывать что-то мне они не собираются.
    Сплошной только пафос про незаконченное дело. Люди, когда собираются заканчивать дело - не языком по этому поводу трещат, а идут и заканчивают. А слизняки и тряпки вместо этого пиздоболят.

Так что ну их на хуй эти ночные посиделки. Достаточно просто узнавать результат матча с утра.

Верим в Тампу

8. Регистрация
    05.07.2010

Сплошной только пафос про незаконченное дело. Люди, когда собираются заканчивать дело - не языком по этому поводу трещат, а идут и заканчивают. А слизняки и тряпки вместо этого пиздоболят.
    Сразу видно человека, посмотревшего интервью с Кучеровым. Я бы не придавал всем этим "unfinished business" особого значения. Думается, что это все заготовки под наставлением агента/руководства клуба. Уж слишком он гладко и быстро отвечал на все вопросы и отсекал те, на которые отвечать было не положено.

P.S. Или кто-то еще про незаконченные дела кроме Никиты трепался?
    P.P.S. Шо - даже и сегодняшнюю игру смотреть не будешь?

9. Регистрация
    13.08.2002

Про незаконченный бизнес отпиздились все, кто подписал контракты этим летом, кроме Василевского и Наместникова. Даже Нестеров и тот не забыл сказать. Килька раз дцать про это сказал. Стэмкос, Хедман. Также не отставали те, кому подписывать контракт скоро ( Друэн говорил, когда расказывал, что в этом году он не будет требовать обмена, Джонси - когда его про контракт Кучерова спросили, Шустр... Даже Шустр, блядь!... Вместе с Палатом об этом на КМ пиздаболили... Бишоп сказал, когда рассказывал про сорвавшийся трейд с Кальяри... остальных не помню, но готов поспорить, что тоже пиздили)

Верим в Тампу

10. Регистрация
    05.07.2010

Мне, в общем-то похуй, как они будут чашку брать. Благодаря своему настрою или чисто случайно, из-за сработавших примет или вопреки им, с травмами или без. Насрать. Отступать некуда, только вперед, суки.

11. Регистрация
    26.05.2010

Конечно можно.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

"незаконченое дело" - это ключевое словосочетание в гипнотической технике Изермана))))
    Предлагаю это словосочетание, коли оно так часто употр<i>[половой акт]</i>лось подписчиками лета-осени 2016, употребить в девизе этого сезона.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    13.08.2002

Мне, в общем-то похуй, как они будут чашку брать. Благодаря своему настрою или чисто случайно, из-за сработавших примет или вопреки им, с травмами или без. Насрать. Отступать некуда, только вперед, суки.
    Я правильно понимаю, что и этот сезон у нас пройдет под лозунгом "Любой результат кроме Кубка Стэнли - неудача"?

Прошу всех пользователей форума отметить, что это не я написал. Чтобы потом не было ко мне никаких претензий.

Верим в Тампу

13. Регистрация
    05.07.2010

Я правильно понимаю, что и этот сезон у нас пройдет под лозунгом "Любой результат кроме Кубка Стэнли - неудача"?

Прошу всех пользователей форума отметить, что это не я написал. Чтобы потом не было ко мне никаких претензий.
    Не-не-не, Дэвид Блейн. Не надо мне свои фантазии приписывать. Да, я как и любой нормальный болельщик, хочу от своей команды одного — выиграть главный приз. Желательно несколько раз подряд.
    Но я ж взрослый дядя и теорию вероятности когда-то учил. И даже после универа дополнительно почитывал литературу по теме (навскидку советую — Л. Млодинов "(Не)совершенная случайность"). Так вот, теорвер и здравый смысл говорят нам, что спортивные игры — это такая специфическая хуйня, в которой вероятность победы даже для заведомо более сильного соперника никак не составляет 100%. И 80% не составляет. Даже если речь идет о серии игр, а не одной игре. У Млодинова есть целая глава, посвященная этому делу, включая разбор серий best of 5 и best of 7. Но я читал давно, точных цифр не помню, но, если память мне не изменяет, в цифрах там что-то около 60%. Это, еще раз подчеркну, вероятность победы для заведомо более сильной команды в серии игр. Если же соперники примерно равны по силам, то там вообще адский корейский рандом в стиле анекдота про женщину и динозавра (или встречу, или нет).

Поэтому я на своей команде не ставил бы крест даже в случае проеба со здоровым Бишопом, Стэмкосом и Стролманом, при дополнительном условии, что Малкин сломал ногу об голову Кросби, который получил сотрясение, и оба они в ПО не сыграли. Так проебать было бы еще позорнее и обиднее, но это ничего не говорило бы о будущих перспективах команды.

Поэтому я начинаю этот болельщицкий сезон с чистого листа. Я хочу победы, и мы вполне можем победить. Но не потому, что кто-то там пиздит про незаконченные дела, а потому, что у нас объективно сильный состав и все козыри на руках. Точно так же мы можем и не победить. По тысяче других причин. Травмы, Купер ебанется и начнет косплеить Буше в худшем смысле этого слова, кто-то из игроков сдаст в форме и не будет тянуть на нужном уровне (Филя, соберись, блядь!), просто тупо не повезет. Но проеб, если он и произойдет, случится не потому, что проебали в прошлом году, Челя наванговал и все — тушите свет, сливайте воду. Я в мистику, приметы и прочую эзотерическую хуету не верю от слова совсем.

14. Регистрация
    13.08.2002

Ну дык я именно с точки зрения математики "ванговал"
    Чтобы выиграть КС нужно выиграть не одну серию с вероятностью не больше 60% в случае заведомо более силной команды, а 4. А значит максимальная вероятность, которую можно дать на старте плова (не всего сезона) - это 15%. А если говорить о сезоне, то еще, как минимум 5% уходят на вероятность пролета мимо плова (травмы, спады, прочий хардкор). Итого сейчас, при заведомо сильном ростере вероятность выигрыша КС не превышает 10%
    И когда я перед шестым матчем писал - я именно то имел в виду, когда говорил, что меня выбешивают разговоры про "светлое будущее". Если даже у сильных ростером команд вероятность победы в следующем году не превышает 10% о каком, блядь, "светлом будущем" можно говорить?

Просто еще раз, в моем понимании "светлое будущее" - это победа в КС - остальное все - хуйня из под ногтей разной степени незначительности.

Верим в Тампу

15. Регистрация
    06.10.2008

да нет, это кастрированые Полные у них в прошлом году 7-8 мин были
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    20.07.2010

http://www.dtmts.com/

Вот тут с хайлатами все в порядке. Кстати вы заметили, как много молодых сейчас в лидерах своих команд, отмечаются первыми голами в сезоне или хотя бы передачами.? НХЛ молодеет, поколение Кросби-Овечкина иддет на спад, смена уже подпирает их.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

17. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    поколение Кросби-Овечкина иддет на спад
    У нас Стэмкос уже на спад идет, какой там Кробзе

Верим в Тампу

18. Регистрация
    20.07.2010

У нас Стэмкос уже на спад идет, какой там Кробзе

зато у вас есть кому идти на взлет)

19. Регистрация
    06.10.2008

Вот тут с хайлатами все в порядке
    https://www.nhl.com/video/search?q=extended+highlights или вот Эт сам уже вспомнил

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Кстати вы заметили, как много молодых сейчас в лидерах своих команд, отмечаются первыми голами в сезоне или хотя бы передачами.? НХЛ молодеет, поколение Кросби-Овечкина иддет на спад, смена уже подпирает их.
    Да, и скорости очень выросли. Это даже сами хоккеисты говорят. Ричардс, который Бред, и который бывший наший именно это назвал основной причиной завершения карьеры, так бы еще год-два побегал
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    20.07.2010

С другой стороны успел сегодня посмотреть дополнительное время Кошаков с Чертями - Ягру сколько уже? 45? 50? Человек провел смены почти минуту, накручивая при этом Чертей, как котят паршивых, момент засрал его партнер, но все же. Я специально потом глянул - чешский дед 19:33 сыграл в первом звене, +1 заработал и 7 раз бросил. Как он это делает? Что мешало Ричардсу также шпилить? Кстати ваш бывший после травмы Юбердо закрепился в первой тройке, гол забил и вообще хорошо играл.

Между прочим советую еще пересмотреть обзор Пега с унитазами - лихой сюжет капитан-герой, результативные новички все там есть))

21. Регистрация
    06.10.2008

Там когда пег 4 пропускал Бафлин эпично обгадился
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Там когда пег 4 пропускал Бафлин эпично обгадился
    Скиннер потом отплатил той же монетой, когда Уиллер в меньшинстве забивал

23. Регистрация
    05.06.2015

Ураганы на то и Унитазы.
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    29.03.2014

Вот тут с хайлатами все в порядке. Кстати вы заметили, как много молодых сейчас в лидерах своих команд, отмечаются первыми голами в сезоне или хотя бы передачами.? НХЛ молодеет, поколение Кросби-Овечкина иддет на спад, смена уже подпирает их.
    У меня с этого сайта ни одно видео не грузится. Хотя мне и ГЦ хватает с головой , но эти сцуки вместо кондесенд геймс, по минут 10, сделали расширенный хайлайты по 5-6 минут.
    Уроды экономные.

25. Регистрация
    13.08.2002

Я вот посмотрел на то, как Маслята дважды Кальяри отъебали... Это реально другие маслята. Не те, которых мы видели последние лет пять. У них, блядь, МакДэвид под шайбу ложится.
    Если они продолжат также, то может уже через пару лет они станут командой плова. Т.е. больше всего меня впечатлило, как они сейчас в обороне играют. Они по прежнему ошибаются, конечно. Но это небо и земля по сравнению с тем что было.
    Верим в Тампу

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки