+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Проспекты 2016-17

1. Регистрация
    13.08.2002

Проспекты 2016-17

Ну чо, там у проспектов сезон в самом разгаре, есичо.
    Ян там покер сделал на днях. Все пучком, прочий хардкор.
    Не все же слухами о Кучерове жить
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    01.10.2014

Таки да, темка по проспектам уже есть. Появилась после обзора драфта. Я и сам о ней не сразу вспомнил.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Камрады, просьба дать ликбез, как вставлять видео в форум. Буду вставлять и покеры Яна, и хеттрики Сирелли, и сейвы Инграма.

3. Регистрация
    13.08.2002

в панели меню в редакторе есть иконка "вставить видео". нажимаешь на нее и вставляешь видео. но имей в виду, что он вставляет только незащищенные (http) сцылки. защищенные (https) будут отображаться в качестве ссылок, а не в качестве видео.

Тем временем наш проспет деф Райан Зюльздорф начал свою студентческую карьеру (в прошлом году играл в USHL). В двух матчах разжился тремя (2+1) очками уже... Ну... Я понимаю, что рано выводы делать, но начало неплохое.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    19.03.2013

Там вон и Ристолайнен получил на 6 лет по 5.4 мульта. Так что на мост посадить игрока сумел только Айзер.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Тьфу ты! Не туда.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки