+ Ответить в теме
Страница 2 из 75
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1868.

Тема: Регулярный чемпионат 2016/17

1. Регистрация
    06.10.2008

Лю Брюн добавляет что велись переговоры на 5 лет, но стороны не смогли сойтись в цене
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    04.05.2008

Теперь мы по идее вмещаем и наших вайвернутых товарищей? Свидетель опять с нами?)

3. Регистрация
    13.08.2002

Термоядом на шпротс.ру категорически удовлетворен

Отправлено с мобильного телефона через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    06.10.2008

ща и я заценю, но там основное надо смотреть завтра утром, когда все отпишутся))
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    05.06.2015

Надеюсь, хоть NMC выторговал.
    "Шпорт - это зызнь"

6. Регистрация
    26.05.2010

я ваще такой суммы не ожидалд. Срок само то, а сумма сказошно низкая))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    13.08.2002

Призываю всех к тому, к чему не призывал раньше никогда. Айда на шпротс икс-пердов троллить!

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    05.06.2015

Кондра очищен, лям 700 под кепкой. Можно даже писануть кого-нить, красота)))
    "Шпорт - это зызнь"

9. Регистрация
    06.10.2008

да, на спиртсе прорвало по полной)))
    верим в лучшее!

10. Регистрация
    05.06.2015

Деды в минусе на 6 лямов. Интересно какими лопатами будут расчищать за оставшиеся сутки.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    да, на спиртсе прорвало по полной)))
    Переживают за Никитку )
    "Шпорт - это зызнь"

11. Регистрация
    22.04.2008

Очень крутой контракт. Изя просто как боженька всё провернул. Никитос, спасибо тебе! Главное не сбавляй оборотов и без травм.

12. Регистрация
    15.02.2013

Думаю пора заказывать проект памятника для Изи. Из бронзы. Пока только проект, но он должен быть готов когда мы выиграем КС, чтоб поставить Изю рядом с Филом
    Jedem das Seine

13. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Очень крутой контракт. Изя просто как боженька всё провернул. Никитос, спасибо тебе! Главное не сбавляй оборотов и без травм.
    я б сказал, что у Кучерова разность ожидаемого и реального контракта оказалась примерно такой же как и у Стамескина...И тут есть какая -то логика.
    В остальном да.... за такую сумму другой бы на месте кучера и пальцем шевелить не стал . Мне сдаётся это всё идёт у него из нутри. Очень не публичный человек, не любит скорее всего излишнего внимания к себе и возможно внутренне как-то не способен даже зазвездиться. Ну есть же такие люди по характеру.
    Я не собираюсь нахваливать его. Ни в коем случае. Но я тоже рад, что он решил остаться. Тем более на таких условиях.
    Браво Изя, браво Кучер. Желаю и тому и другому расти в собственных глазах и не опускаться ниже взятой планки!!!
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

14. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Термоядом на шпротс.ру категорически удовлетворен

Шо — бомбалейло уже началось? Можно читать?

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Пацаны ваще ребята... Просто нет слов. Никита приятно удивил. Даже больше, чем Изя.

15. Регистрация
    22.04.2008

Говорят сам Федот коньки на гвоздь повесил. И контракт тут привалил Кучерову. Вдруг это некий знак?

16. Регистрация
    15.02.2013

Я думаю, что и контракт Никиты, и контракт Стемкоса, и контракты Вити с Васей - это всё свидетельство того, что в команде хорошая атмосфера, игроки понимают, что у этой команды есть перспективы, причём не отдалённые как у Нефти или Таронты какой-нибудь, а именно есть перспективы здесь и сейчас добиться максимальных высот и поднять таки заветный Бидон над головой. Это (ну, и налоговое законодальство штата Флорида, конечно ) единственная причина, которая может удержать современных спортсменов высокого уровня от того, чтоб не заламывать ценник на себя любимого. И это правильно, ведь спортсмен гоняющийся исключительно за зелёными бумажками и лишённый амбиций чего-либо достигнуть и выиграть значимый трофей - жалкое зрелище. Илайша Ковальчак не даст соврать.
    Jedem das Seine

17. Регистрация
    22.04.2008

Дак вот и я про чё. Где это видано, чтобы жертвовали кровными ради перспектив и команды не в каком-нибудь Дедройте, Торонте или Нюёрке, а во Флориде. Пять лет назад сказали бы, рассмеялся бы в лицо. На самом деле франчайз вышел на новый уровень.

18. Регистрация
    13.08.2002

Я по самому контракту чуть позже. Чтобы обстоятельно. С телефона не получится. Пока я взрывами на шпротсе поудовлетворяюсь. Я этого ждал....

19. Регистрация
    26.05.2010

чем там можно даже полуудовлетвориться на шпортсру??? чем таким оргазмирует данный ресурс??

20. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    чем там можно даже полуудовлетвориться на шпортсру??? чем таким оргазмирует данный ресурс??
    Там очень интересная аналитика на тему контракта, прогнулся, обменять на юху-мешка и прочие высеры колоритной публики) Которая в основной массе успешно деградировала)

21. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Ну надо знать предмет разговора. Там довольно специфический контингент людей, Очень много поцреотов и "специалистов от Бога". Они все лето бомбили что Кучу надо наклонять Тампу и т.д. А сейчас смотреть на их разрыв очел просто смешно
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    05.07.2010

Блин, пипец. 300 комментов уже.

23. Регистрация
    01.10.2014

Интересно, поедет ли теперь Поинт в Сыр?

24. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Интересно, поедет ли теперь Поинт в Сыр?
    В итоге поедет.

25. Регистрация
    13.08.2002

Бля... чо-то шпротсы сдулись... я так не играю... я ждал большего, честно говоря.... начало было многообещающим... а теперь только минусить получается.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки