+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 138.

Тема: Кубок Мира 2016 (Торонто)

1. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    проеб по буллитам - это жестко.

Переключился на финнов со шведами.
    По броскам 32-15 в пользу чехов. Чехи аутсайдерами считаются...
    обосраться и не встать....

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

я еще не понял, вроде как сказали, что размеры площадки были европейские.... блин, а у иеня такое ощущение, что маленькая, канадская коробка была в Праге...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    По броскам 32-15 в пользу чехов. Чехи аутсайдерами считаются...
    обосраться и не встать....

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

я еще не понял, вроде как сказали, что размеры площадки были европейские.... блин, а у иеня такое ощущение, что маленькая, канадская коробка была в Праге...
    коробка была европейской.

Кучеров хорошую игру провел, не только гол забил, но и вообще воротам прилично угрожал, открывался. Нестеров...понравился. Наместникова не было видно. Палат с Шустром много черновой работы качественно выполняли.

Овечкин, пытающийся играть в пас не впечатлил, Кузя порадовал индивидуальными проходами, Орлов как всегда горяч, интересен, но по большей части бестолков.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

3. Регистрация
    26.05.2010

Меня никто асболютно не впеяатлил. За исключением Семёна...
    Кто нибудь заметил.. Малкин там, Тарас, Панарин или Овцов бросали вообще по воротам...???Они вообще сегодня игралит или нет???? Или тот же Кучер угрожал бросками, кроме как в том моменте когда забивал гол???
    я вообще конкретных угроз воротам не помню, за исключением пары смен в третьем периоде, когда некоторое время повозили чехов у них в зоне.
    Вообще печальная картина. Опять будут отмазыватьсмя, что не сыгрались, не завелись еще...серые мышки красные машинки.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    20.07.2010

Меня никто асболютно не впеяатлил. За исключением Семёна...
    Кто нибудь заметил.. Малкин там, Тарас, Панарин или Овцов бросали вообще по воротам...???Они вообще сегодня игралит или нет???? Или тот же Кучер угрожал бросками, кроме как в том моменте когда забивал гол???
    я вообще конкретных угроз воротам не помню, за исключением пары смен в третьем периоде, когда некоторое время повозили чехов у них в зоне.
    Вообще печальная картина. Опять будут отмазыватьсмя, что не сыгрались, не завелись еще...серые мышки красные машинки.
    Кучеров пару раз хорошо обыгрывал на входе в зону, часто открывался, но технический брак в передачах мешал получить шайбу.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

5. Регистрация
    26.05.2010

Кучеров пару раз хорошо обыгрывал на входе в зону, часто открывался, но технический брак в передачах мешал получить шайбу.
    да мало ...мало это все... Отвсех даже от дадоновцев сегодня толку почти не было. Ну хрен с ним, пусть они так обсираются в контрольках. Главное, что бы в матчах Км такого говна не было.

6. Регистрация
    20.07.2010

да мало ...мало это все... Отвсех даже от дадоновцев сегодня толку почти не было. Ну хрен с ним, пусть они так обсираются в контрольках. Главное, что бы в матчах Км такого говна не было.
    ты правда веришь, что Днарок сможет сделать выводы?? Я - нет.

7. Регистрация
    26.05.2010

ты правда веришь, что Днарок сможет сделать выводы?? Я - нет.
    я естественно, жду и надеюсь на удачное выступление нашей сборной... И правильные выводы не только Знарок дорлжен делать, а ВСЕ!!!
    если бля, первое наше звено( а подстать им и все остальные) бросает за два матча ровно столько, сколько за два матча с финами кинули по воротам Витюща и Антоша- то это наверно не только к Знарку притензия...
    это какой-то комплексный косяк у игроков еще есть.

8. Регистрация
    06.10.2008

Затишье прям здесь. Тем не менее события бьют ключом. Вроде как неплохую связку Куч-Кузнецов разбили. Теперь Куч-Овечкин-Дацюк наигрывают. Ну Паша с золотыми руками, так что может действительно и еще лучше выйдет. А у Канады очередная потеря - Сегина заменил Орайлли
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    05.06.2015

Глянул несколько выставочных матчей. Честно, в чём прикол Кубка Мира в нынешнее время не понимаю. Это та же НХЛ, те же самые люди, которые просто распределены чуть иначе. Смысл?

В том же 96-м, когда в НХЛ легионеров было не так много, это возможно и было любопытно, встреча людей, в обычной хоккейной жизни не пересекающихся, а щас то чего?
    "Шпорт - это зызнь"

10. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Глянул несколько выставочных матчей. Честно, в чём прикол Кубка Мира в нынешнее время не понимаю. Это та же НХЛ, те же самые люди, которые просто распределены чуть иначе. Смысл?

В том же 96-м, когда в НХЛ легионеров было не так много, это возможно и было любопытно, встреча людей, в обычной хоккейной жизни не пересекающихся, а щас то чего?
    желание заработать по боля денег и впихнуть в турнир по больше ярких игроков привело к образованию двух сборных.В остальном, всё тот же международный турнир запредельного уровня.
    Олимпиаду в нынешнем формате, когда вся НХЛ играет- тоже неинтересно смотреть??? Это печальный факт.
    а какие составы были в 96 году???

11. Регистрация
    20.07.2010

1. У Кучерова с Кузнецовым не очень шло, все же Евгений в основном в сторону Овечкина смотрел.
    2. Потеря Сегина чувствительна, с заменой его на РОРа состав Канады стал более оборонительным что ли, в атаке они потеряли, но еще прибавили в защите, в "шашки наголо" играть будет сложнее.
    3. Мы уже не знаем кого прицепить к Шашеньке, все ему не то, напоминает вечные поиски вингера к Кросби в Питтсбурге.
    4. Кубок Мира - отличный международный турнир с ярко выраженной коммерческой составляющей.В отличии от ОИ команд типа Дании, Норвегии и Буркина-Фасо нет в принципе, то есть все матчи важные и сложные.
    5. По выставочным матчам откровенно сладкий пирожок сборная Европы и мы. Чуть жестче чехи, а все остальные примерно равны.

12. Регистрация
    05.06.2015

желание заработать по боля денег и впихнуть в турнир по больше ярких игроков привело к образованию двух сборных.В остальном, всё тот же международный турнир запредельного уровня.
    Олимпиаду в нынешнем формате, когда вся НХЛ играет- тоже неинтересно смотреть??? Это печальный факт.
    а какие составы были в 96 году???
    4. Кубок Мира - отличный международный турнир с ярко выраженной коммерческой составляющей.В отличии от ОИ команд типа Дании, Норвегии и Буркина-Фасо нет в принципе, то есть все матчи важные и сложные.
    Ладно, уговорили, пусть играют
    "Шпорт - это зызнь"

13. Регистрация
    20.07.2010

Вот спасибо за одобрение)

14. Регистрация
    16.05.2015

ну не знаю.. сладкий пирожок обыграл-таки шведов)

15. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от MagazIne Посмотреть сообщение
    ну не знаю.. сладкий пирожок обыграл-таки шведов)
    Да не просто обыграл, а вынес...
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    05.07.2010

Первый матч никто не смотрит что ли? Евросы достойно бьются и даже ведут 1-0 у Тортса. о__О

17. Регистрация
    20.07.2010

Ну почему же никто! Я смотрю. Больше скажу по игре, Европа побеждает пока по делу абсолютно, среднюю зону проходит быстрей, атакует острей, в обороне аккуратней. Копитар, Габорик, Нильсен, Драйзайтль и Йоси дают прикурить Америке. У штатов пока только Кейн и звено душегубов реально интересно смотрится. Торт обязан внести коррективы, потому как можно пропасть при таком развитии событий, но я все равно считаю, что США одержит победу сегодня, сейчас начнут давить по настоящему, хитовать жестоко и на пятак грузить.

18. Регистрация
    05.07.2010

Торт обязан внести коррективы
    Ну сейчас он наорет на них в раздевалке. И дело сдвинется.

19. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Ну сейчас он наорет на них в раздевалке. И дело сдвинется.
    мне кажется, что проблема этой сборной США в том, что она заточена в первую очередь на противостояние с Канадой, на возможность перебить, перехитовать, перебороть кленовых, а вот что делать сейчас? Посмотрим

20. Регистрация
    05.07.2010

Копитар лошара. Такой 3 в 1 засрал. Я в шоке.

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Европа жжот. 2-0. Квика как ребенка уделали. Даже жалко.

21. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Копитар лошара. Такой 3 в 1 засрал. Я в шоке.
    это Нисканен отлично сыграл!

А теперь Кейн перегнул палку, так как сыграть не с кем. Выход 2 на одного вратаря и Драйз увеличивает разрыв!

22. Регистрация
    05.07.2010

это Нисканен отлично сыграл!
    Не без этого. Но время он там подзатянул. Надо было быстрее решать - бросать или давать передачу.

23. Регистрация
    20.07.2010

Ну вот сейчас будет ПП у штатов, шанс вернуться в игру.

---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:55 ----------

Занесли тачдаун! Голландец! Но могут не засчитать...

---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:00 ----------

Не засчитали)) ну поехали по новой.

24. Регистрация
    05.07.2010

Опа. Отменили. По сути правильно, но не ожидал.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Пипец. )))))) 3-0

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Так и Бишопа увидим.

25. Регистрация
    20.07.2010

Филадельфийский полинезиец сделал 3-0. Пожалуй на этом все! Почти...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки