+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 138.

Тема: Кубок Мира 2016 (Торонто)

1. Регистрация
    20.07.2010

Из ваших Кучеров шикарную шайбу положил, Нестеров с Наместниковым не аллё вообще...
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

2. Регистрация
    26.05.2010

Тройка 77 13 90 пока что в тени остальных...и по -1 после двух перниодов. А Нестор чуть ли не больше всех времени на льду проводит и больше всех хитовал на данный момент.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Тройка 77 13 90 пока что в тени остальных...и по -1 после двух перниодов. А Нестор чуть ли не больше всех времени на льду проводит и больше всех хитовал на данный момент.
    при этом он чаще всех проваливается в защите, неоправданное удаление схватил.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

4. Регистрация
    26.05.2010

я бы не сказал, что у Нестора оно было неоправданным. Была угроза воротам, к тому же я бы не сказал, что там супер умышленный фол был. В борьбе на пятаке клюшка меж ног чеху попала. Ему бы с Марковым взаимопонимание наладить...но посмотрим.
    у чехов бы отмеитил блокировку.... монстряче блокируют. Ну может быть это у нас так корявало бросают))

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    при этом он чаще всех проваливается в защите, неоправданное удаление схватил.
    а у ваших)), я бы Орлова отметил. Заметно себя ведёт, и Ворачеку успел в челюсть дать, да и вообще активничает и в защите и в атаке.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    20.07.2010

я бы не сказал, что у Нестора оно было неоправданным. Была угроза воротам, к тому же я бы не сказал, что там супер умышленный фол был. В борьбе на пятаке клюшка меж ног чеху попала. Ему бы с Марковым взаимопонимание наладить...но посмотрим.
    у чехов бы отмеитил блокировку.... монстряче блокируют. Ну может быть это у нас так корявало бросают))

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

а у ваших)), я бы Орлова отметил. Заметно себя ведёт, и Ворачеку успел в челюсть дать, да и вообще активничает и в защите и в атаке.
    Орлов мне сегодня не нравится. Запорол пару моментов в атаке, лично привез чехам два раза шайбу в нашей зоне. Штабс-капитан в своем репертуаре - Кучер отлично открывается на дальней штанге и стоит в одиночестве, но Шаша пуляет в пузо Мразеку, Кузнецов тоже пока ни шатко, ни валко.

6. Регистрация
    26.05.2010

Капитан нисколько не тянет на себя одеяло.. абсолютно нет того, что можно наблюдать в Вашингтоне. И то, что тогда пас Кучеру не дал, это ничего страшного, это не злокачественное злоупотребление своим положением))
    А мне Орлов нравится сёдня...
    Зы.. из под Онтоши опять забили финики, на этот раз победный гол в От

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

И на самом деле если бы не шайба, то Кучера тоже особо особо то нечем отметить.

7. Регистрация
    15.02.2013

Капитан нисколько не тянет на себя одеяло.. абсолютно нет того, что можно наблюдать в Вашингтоне. И то, что тогда пас Кучеру не дал, это ничего страшного, это не злокачественное злоупотребление своим положением))
    А мне Орлов нравится сёдня...
    Зы.. из под Онтоши опять забили финики, на этот раз победный гол в От
    А какие претензии к Стролману. В первый раз виноват Энрот, который пустил почти с нулевого угла, а во втором там быстрый выход 2 в 1 заща был. Что Стролман мог сделать? Вообще они с Витей сегодня отлично сыграли, оба раза когда шведы забивали они на льду были, в защите тоже надёжно. но дурацкий гол Гранлунда от лицевой почти от борта имени Энрота шведам всё испортил напрочь.
    Из других наших: Шустр на льду почти не заметен - что хорошо (ибо не косячит сегодня), Палат тоже не заметен, что плохо.
    Jedem das Seine

8. Регистрация
    26.05.2010

блин, сами себе закатили..жаль...

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    А какие претензии к Стролману. .
    Никаких претензий, просто факт.

9. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Палат тоже не заметен, что плохо.
    Дрюпа, насколько помню, в международных турнирах всегда бледно смотрится.

10. Регистрация
    26.05.2010

с Победой что ли...!!!

11. Регистрация
    15.02.2013

Дрюпа по итогу в +\- 0 вышел, это при том, что он был на льду когда чехи второй и третий забивали. Ну и подсос зацепил, когда Плеканец третий гол забил
    Jedem das Seine

12. Регистрация
    15.02.2013

Тихо в лесу...

Неужели никто не смотрит, как детишки нагибают "евросов позорных"?
    Jedem das Seine

13. Регистрация
    20.07.2010

Матч Россия-Чехия на меня произвел в основном удручающее положение. Мы отдали точку почти вчистую, постоянно проваливались в обороне, в нападении два звена выпадали из игры, только ПШД (в которое я не верю, просто чехи совсем никакие в обороне) да тройка Малкина хоть как-то взаимодействовала, Бобровский пару раз спас, но отскоки не контролирует из принципа. Кучеров - человек момента, дважды была возможность себя показать, единожды использовал. Ну и повторюсь - Наместников явно лишний в этой команде.

14. Регистрация
    26.05.2010

я вот удивляюсь... первая игра у Намесча за сборную.. ПЕРВАЯ, и блин сразу же делается вывод, что он скрипач. Я вот не пойму отчего так спешить с выводами???

15. Регистрация
    06.10.2008

Да сырой еще для сборной Намес. Я это еще зимой говорил, ничего не изменилось...
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    20.07.2010

я вот удивляюсь... первая игра у Намесча за сборную.. ПЕРВАЯ, и блин сразу же делается вывод, что он скрипач. Я вот не пойму отчего так спешить с выводами???
    "Для того чтобы понять, что яйцо испорчено необязательно съедать его все"

17. Регистрация
    26.05.2010

"Для того чтобы понять, что яйцо испорчено необязательно съедать его все"

если комплектование команды на принципе не еденых испорченых яиц строить, то это путь в никуда...
    Контрольные матчи идут, и сразу без права на ошибку, сразу попадать в десятку и звездить на льду??? В таком случае Кучер тоже сырой, его гол - чистой воды удачный отскок от штанги . Кучер вообще потерян был. Тоже испорченное яйцо???
    странно...

18. Регистрация
    01.10.2014

Челя, может кубкодамус запилишь?

19. Регистрация
    06.10.2008

Канадцы с амерами шикарный матч провели. Кто не смотрел обязательно гляньте в записи!
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    26.05.2010

Палаткин ебнулся Кучера коленом встречать???

21. Регистрация
    20.07.2010

А мне понравилась шутка Нестерова - "...встречу на льду Шустра, своего одноклубника - ногу сломаю!"

22. Регистрация
    26.05.2010

за 23 минуты игры финики шведам бросили три раза..

23. Регистрация
    20.07.2010

за 23 минуты игры финики шведам бросили три раза..
    а счет там какой?)) я пока смотрю наших..уныло по мысли, но весело. Сейчас будут бить буллиты.

24. Регистрация
    26.05.2010

а счет там какой?)) я пока смотрю наших..уныло по мысли, но весело. Сейчас будут бить буллиты.
    я там тоже не смотрю.. наблюдаю нашу серную мышку.. то есть красную машинку))
    жопа сегодня полнейшая... плюсов вообще не вижу

25. Регистрация
    20.07.2010

я там тоже не смотрю.. наблюдаю нашу серную мышку.. то есть красную машинку))
    жопа сегодня полнейшая... плюсов вообще не вижу
    проеб по буллитам - это жестко.

Переключился на финнов со шведами.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки