+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 108.

Тема: Проспекты 2016-2017

1. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Не обязательно дно. Это может быть просто не-защитник. Типа МАБа, если его кто-нибудь помнит. Такой себе вариант Нестерова с улучшенным броском, но при этом вообще без защитных навыков.
    А Олька разве тоже из Квебека?
    А Нестеров?

2. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    А Нестеров?
    Из Челябека)

3. Регистрация
    26.09.2012

Митчелл Стивенс отъехал в Лондон Найтс за мешок пиков
    http://londonknights.com/article/lon...s-from-saginaw

4. Регистрация
    13.08.2002

А Чирелли перебрался к Рэддишу в Эри за еще больший мешок пиков (6 пиков + 3 условых пика)

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    01.10.2014

Джентльмены, вы не забыли Мэтью Джозефа? Или Жозефа? Впрочем, какая разница.
    Так вот, наш смуглолицый франкофон на сегодняшний день имеет стрик в 21 матч, в которых набирал очки.

6. Регистрация
    29.03.2014

Вообще неплохая компашка в сыре на следующий год собирается

Чирелли, Джозеф, Стивенс, Ян.

Может и для боттома нашего, в следующем сезона, какая нить свежая кровь появится.

Учитывая то, что Пойнт и особенно Эрне за основу еще толком не поиграли, то в атаке прям конкретная армия молодняка появляется.

Чего вот правда не скажешь о обороне, там пока абсолютный голяк.
    Очень надеюсь, что в этом плане поработают на драфте, хотя он пока обещает быть в разы слабее предыдущих.

7. Регистрация
    13.08.2002

Я бы не исключил даже того, что в следующем сезоне Рэддиш вполне может пробиться в основу...
    Учитывая, что я по-прежнему надеюсь, что Азеру удастся при помощи Кучерова уговорить Никиту Андреевича присоединиться к команде...

Вообще, это скорее указывает на то, что у нас есть много чего, что можно трейдить в обмен на дефа, чем на то, что в следующем сезоне они куда-то пробьются. Включая Никиту Андреича, да.

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Я бы не исключил даже того, что в следующем сезоне Рэддиш вполне может пробиться в основу...
    Учитывая, что я по-прежнему надеюсь, что Азеру удастся при помощи Кучерова уговорить Никиту Андреевича присоединиться к команде...

Вообще, это скорее указывает на то, что у нас есть много чего, что можно трейдить в обмен на дефа, чем на то, что в следующем сезоне они куда-то пробьются. Включая Никиту Андреича, да.

Ну Пойнт то по сути уже пробился в основу и играл бы ей вполне на своем месте, если бы не травма.

Эрне думаю тоже вполне готов, что бы побегать в четвертом звене.

Касательно других, то я о них говорил исключительно в контексте АХЛ. Главная команда, пока для них крайне далекая перспектива.
    Хотя вон на Пойнта тоже никто до начала сезона в основе не рассчитывал, а парень себе там место заслужил и игрой продолжал доказывать матч за матчем.

Но не стоит конечно верить, что теперь любой молодняк этим путем пойдет.
    Хотя вот если Ян особо не прибавил, при том, что он типа весь такой из себя снайпер, то энерджайзеры типа Чирелли и Джозефа прибавляли, что в прошлом, что в этом сезоне.
    И как раз они, вполне себе вариант для боттома и основы Тампы в ближайшем будущем, чем вроде бы ожидаемые Стивенс и Ян.

А уж если говорить о Гусеве, то тут давай по чесноку, его дешевле впихнуть в основу, где у него думаю сразу будет перспектива на топ 6, чем менять его как кота в мешке. А пока он не провел ни одного матча в нхл, подход к нему будет именно такой.

А вот если о других наших проспектах говорить, то там действительно могут обменять любого, в поиске дефа.
    Ну может за исключением Реддиша, который безусловно может стать одной из кражей драфта и пока его перспектива, явно в разы больше, чем возможная цена на трансферном рынке.

9. Регистрация
    13.08.2002

Ну.... Когда-то Вашингтон отдал за Эрата проспекта Форсберга, например...
    Так что я бы не стал исключать всякого в попытке спасти этот сезон. Если уж я не исключаю трейда ДруЭна, то уж трейд Рэддиша или Гусева я тем более не исключаю.

10. Регистрация
    29.03.2014

Ну.... Когда-то Вашингтон отдал за Эрата проспекта Форсберга, например...
    Так что я бы не стал исключать всякого в попытке спасти этот сезон. Если уж я не исключаю трейда ДруЭна, то уж трейд Рэддиша или Гусева я тем более не исключаю.

Тут разные чуть ситуации.

Там Вашики тупо проепли потенциал Форсберга, это ошибка, а не обмен ради какой либо выгоды.

Обмен Друэна ты не исключаешь лишь по тому, что считаешь, что за реального топ защитника, все будут просить почти элитного Друэна.
    И у тебя присутствует страх, да и у меня он есть, хоть и надеюсь в адекватность Изи, что Айзер не психанет и не сольет Друню.

Но тут хоть логика в том, что Друня сейчас стоит реально овер до хуя.
    Его нет смысла менять, но там есть ценник сумасшедший.

Ценник за условного Реддиша и тем более Гусева, крайне низкий, в сравнении с тем потенциалом и перспективами этих ребят в Тампе.

А уж то, что у Изи вполне себе адекватный взгляд на подобные перспективы и класть он хотел с прибором, на то, что хотят другие менеджеры, он уже показал в том случае с Друэном.

Ну реально ведь и Реддиш может вырасти в приличного топ 6, а Гусев так прямо сейчас готов на эту роль.

Даст кто нибудь за них, даже двоих защитника с приставкой топ?
    Уверен, что нет.

А отдавать кого либо из них, за очередного условного Коберна, это верх тупости.
    Последний раз редактировалось Bulter; 19.01.2017 в 14:32.

11. Регистрация
    13.08.2002

Но тем не менее, я бы не стал говорить, что это невозможно.

12. Регистрация
    29.03.2014

Но тем не менее, я бы не стал говорить, что это невозможно.

Нет ничего невозможного )
    Есть просто маловероятные расклады и вполне вероятные )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

13. Регистрация
    13.08.2002

Джозеф таки установил рекорд Сейнт Джона по продолжительности результативной серии - 23 матча. И еще там Обморок дублем отметился.
    У Рэддиша тем временем 27+44 в 32 играх. Еще 2 очка и он перекроет прошлогодний свой результат на который ему потребовалось в 2 раза больше игр. по голам уже перекрыл

14. Регистрация
    15.02.2013

Джозеф таки установил рекорд Сейнт Джона по продолжительности результативной серии - 23 матча. И еще там Обморок дублем отметился.
    У Рэддиша тем временем 27+44 в 32 играх. Еще 2 очка и он перекроет прошлогодний свой результат на который ему потребовалось в 2 раза больше игр. по голам уже перекрыл
    Мне Реддиш чем-то Стемкоса напомнил. В клубе он феерит, а вот в сборной никакой был, только один матч нормальный выдал с латышами
    Jedem das Seine

15. Регистрация
    01.10.2014

Лига ОХЛ назвала лучших игроков в различных номинациях, по мнению тренеров. Это не общие номинации, типа лучший защитник, лучший крайний нападающий, а более узкоспециализированные, к примеру, лучший плеймейкер, лучшее катание, самый опасный в площади ворот, лучший на вбрасывании и т.д.
    http://ontariohockeyleague.com/artic...s-poll-winners

Для нас оказались интересны вот какие моменты:

Лучший по блокированию бросков, 2 место: Митчелл Стивенс (зап. конференция)
    Лучший форвард оборонительного плана, 1 место: Энтони Сирелли (зап.конф.)
    Лучший игрок в меньшинстве, 1 место: Борис Качук (зап. конф.)
    Лучший защитник по игре в защите, 1 место: Эрик Чернак (зап. конф.)

16. Регистрация
    01.10.2014

Тащемта, вовсю идут первые раунды в юниорских лигах. Для нас этот сезон идет с большой долей успеха, из дюжины наших проспектов мимо плова пролетел лишь Либор Хайек из Саскатун Блейдс, который уже присоединился к Сиракьюзу. По прошествии 1 раунда попытаюсь сообразить небольшой общий обзор. Интересно это или нет? Если да, то где лучше расположить - на главном сайте, аналогично трудам уважаемого Константина, или прям постить здесь?

17. Регистрация
    13.08.2002

Да. Лучше на сайте.

18. Регистрация
    26.09.2012

Ну в виде статейки запилить было бы норм, а что такого, про десант в Эри по-любому накопится, да и про Ингрэма с Имамой тоже.
    Так что пусть будет.

19. Регистрация
    01.10.2014

Нападающий Сент-Джона Мэтью Жозеф вошел во вторую символическую сборную всех звезд главной молодежной лиги Квебека.

20. Регистрация
    22.04.2008

Подписали на стандартный энтри новую русскую ракету https://twitter.com/RussianRocket13

21. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Подписали на стандартный энтри новую русскую ракету https://twitter.com/RussianRocket13
    Заслушаем начальника транспортного цеха.... Я это, правда, в Межсезонье написал... Но тем не менее первонах и прочий хардкор

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

22. Регистрация
    26.05.2010

какая он в жопу русская ракета...

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

не, ну эта абривиатура выедена из обращения.
    "Русская ракета" уже была, и другой не будет точка

даже с дерьмовым качеством картинки смоотреть можно на такое. Блин, и так гоняли, когда и зацепы и пиджаки в норме были, и жестче игра на порядок была....
    круто че....

извеняюсь за оффтоп
    Последний раз редактировалось kvazybr; 24.04.2017 в 23:32.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

23. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Очередное #нашефсё
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    06.10.2008

На фоне высказывания Куча о партнерах все пропустили вот эти его слова - "Я всегда там всем говорю, что надо брать и Гусева, и Ожиганова. Это очень сильные игроки, которые помогут нашей команде, иначе бы я такого не говорил.

Я всегда и ребятам повторяю, что надо ехать и показать себя на высочайшем уровне, против лучших игроков мира. Они повысят шансы «Тампы» на победу в Кубке Стэнли. Это мечта, ведь мы с детства вместе. Хочется, чтобы так случилось"

Так что я бы не исключал увидеть друзяку Гусева у нас И это прекрасно товарищи
    верим в лучшее!

25. Регистрация
    13.08.2002

Сейчас придут люди и скажут, что все отнюдь не замечательно

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки