+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 49 из 49.

Тема: Тамподамус 2017

1. Регистрация
    13.08.2002

Блин, обидно. Я ведь сначала отметил, что первую шайбу забьет Друэн. А потом подумал и поменял на Джонси, а на Друэна записал победную.... А так бы бонусныфх очков бы хапнул.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    26.09.2012

Господа, а нет возможности сравнить свой прогноз с протоколом прошедшего матча?
    Ну чтобы смотреть, где угадал.

3. Регистрация
    13.08.2002

К сожалению пока нет. Была мысль сделать это, но как-то делали в спешке, не реализовали. Может быть потом.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    05.06.2015

А может 100 очей тому, кто отважится поставить на вратаря и, о ужас, угадает? Типа джек-пот.
    "Шпорт - это зызнь"

5. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    А может 100 очей тому, кто отважится поставить на вратаря и, о ужас, угадает? Типа джек-пот.
    Нет, все будут каждый матч ставить на вратаря. Гарантировано

6. Регистрация
    02.06.2011

Такой вот вопрос. Делал на матч с Торонтой прогноз, но в результатах чего-то он не высветился, ну т.е. у всех я смотрю прогнозы посчитаны, а у меня - нет. Можно как-то проверить/исправить? Обидно как никак терять кучу очков

7. Регистрация
    01.10.2014

Тоже хотел высказаться, но по поводу штрафов. Ясно, канеш, что правила одинаковы для всех, но когда мы с Бутом заказали 6 голов Тампы, а она забила 7 (Карл!), и мы еще получаем 2 очка в минус...

8. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Тоже хотел высказаться, но по поводу штрафов. Ясно, канеш, что правила одинаковы для всех, но когда мы с Бутом заказали 6 голов Тампы, а она забила 7 (Карл!), и мы еще получаем 2 очка в минус...
    Я тебе даже больше скажу, по этим правилам мы бы получили штрафные очки, даже если бы угадали точно 7. Ибо штраф идет за каждого неверно угаданного _автора_ гола, а не за перебор.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

9. Регистрация
    02.07.2015

поэтому я никогда не ставлю на больше пяти)
    ставил на 4-3

10. Регистрация
    06.10.2008

Епт,а я таких деталей и не знал
    верим в лучшее!

11. Регистрация
    02.06.2011

Скажите, а за угаданных авторов в случае поражения (ставил я на победу) очки начисляются? Или только в случае угаданного исхода?

12. Регистрация
    13.08.2002

Нет. В случае ошибочного прогноза исхода (ставил на победу, было поражение, ставил на поражение в ОТ, а было просто поражение, ставил на поражение, а была победа и т.д.), начисляется только одно очко за участие. Остальные очки не считаются.

13. Регистрация
    05.07.2010

Опа, а мой последний прогноз не засчитался. Ставил на влет 2-4, авторами голов указывал Стэмкоса и Палата по-моему.

14. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Опа, а мой последний прогноз не засчитался. Ставил на влет 2-4, авторами голов указывал Стэмкоса и Палата по-моему.
    Ты бы хотел, чтобы у тебя в Тамподамусе было 10 ставок после 9 сыгранных матчей?

15. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ты бы хотел, чтобы у тебя в Тамподамусе было 10 ставок после 9 сыгранных матчей?

Э, вот сейчас нормально. Просто с утра, когда я запаниковал, было 8 прогнозов, а у остальной верхушки — уже по 9. Видимо, еще кэш не просрался до конца или хз что это было.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Я, кстати, смотрю веры в наши бэк-ту-бэки не прибавилось, а в команду в целом — напротив, даже поубавилось. Ботльшинство поставило на проигрыш Рейнджакам.

16. Регистрация
    26.09.2012

Сейчас вроде бы в секции "Следующий матч" время следующей игры по Москве неправильное (на час позже), так что кто-нибудь может, глядя туда, профукать ставку.

17. Регистрация
    13.08.2002

И у нас с вами есть победитель.
    Им стал камрад LonK. За эту победу он получает, собственно, статус "Тамподамус 2017" и приз, о котором уведомлялось ранее.

Сейчас решим технические вопросы отправки приза победителю и отправим. (кстати, вопрос к камрадам - никто у нас не имеет возможностей доставить нарочно груз из России в Беларусь, дабы не связываться с почтой?)

Ура, товарищи! Наши поздравления.

А некоторые камрады, сошедшие с дистанции в середине сезона могут только локти кусать. Даже я сумел подняться на второе место в табели о рангах, хотя я делал ставки исключительно по "суеверным соображениям", да.
    Последний раз редактировалось Chelya; 10.04.2017 в 13:39.

18. Регистрация
    26.09.2012

Давайте там интервью с победителем что ли: пару слов о себе, зачем принял решение участвовать в сием интеллектуальном действии и т.д. и т.п.)

19. Регистрация
    05.07.2010

Я забыл пароль к вордпрессу, сразу восстановить было лень, а потом уже безнадежно отстал от пелетона и забил.

20. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Я забыл пароль к вордпрессу, сразу восстановить было лень, а потом уже безнадежно отстал от пелетона и забил.
    Да, лень эта такая штука...

Кстати, у тебя подпись немного не отражает нынешние реалии....

21. Регистрация
    26.09.2012

Я еще забыл, у меня ведь было предложение по поводу следующих Тамподамусов, ежели такие будут.
    В этом сезоне перед конкурсом было условие, что при равенстве очков победит тот, кто больше напишет материалов для сайта.
    Я предлагаю выкинуть этот момент вообще, и при равенстве очков пусть побеждает тот, у кого, например, больше угаданных исходов, затем больше угаданных авторов и т.д. - обозначить в таком духе, примерно так же, как сравнивают команды в таблице при равенстве очков.

А то вдруг случится набег школьников новых болельщиков, желающих халявных гитар, тогда новостная лента рискует превратиться в говно)
    В крайность бросаюсь, конечно, вряд ли число болельщиков изменится в ближайшие 5 лет, но все же)

Так что вот, немного пищи для размышлений.

22. Регистрация
    02.07.2015

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    Давайте там интервью с победителем что ли: пару слов о себе, зачем принял решение участвовать в сием интеллектуальном действии и т.д. и т.п.)
    Всем привет. Зовут меня Сергей. 19 лет. Студент.
    Следить за тампой начал в году 2010, но без особого интереса, так посмотреть результаты...потом как-то начал больше интересоваться хокеем в середине регулярки 2015 года, уже начал качать повторы матчей, открыл для себя этот прекрасный форум. Потом закрыли возможность просматривать темы и пришлось зарегистрироваться. В то же время участвовал в тамподамусе прошлого года последних матчей 20, а потом уже и ПО, которое смог выиграть. Ну и сейчас уже полный сезон.
    Ну а почему участвовал? Просто было интересно, какое время мне понадобится, чтобы вникнуть в саму тему с клубом и более менее разбираться в составе и т.д.

23. Регистрация
    13.08.2002

Ну да, нормальный вариант.

Только я вот не уверен, что я буду готов выкатить на следующий Тамподамус гитару. Там посмотрим. Надо еще как-то разобраться с отправкой этой.

24. Регистрация
    13.08.2002

Ну и какбэ награда нашла героя https://vk.com/feed?w=wall-8249745_50644

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки