+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 49.

Тема: Тамподамус 2017

1. Регистрация
    13.08.2002

Тамподамус 2017

Короче, склифасовские. Думал в каком разделе этому топик место. По идее напрашивается "Работа сайта" или и вовсе "Подтрибунное помещение", но решил таки постануть здесь пока. Если что перенесу.

Итак, я сейчас занимаюсь тем, что изготвавливаю приз для Тамподамуса-2017. Он еще не стартовал, так что время у меня еще много, но я тут решил сделать небольшой анонс, дабы объявить правила его получения, когда он будет готов к вручению.

Призом будет изготовленный вашим покорным слугой мастеровой инструмент типа электрогитара, с Тамповской символикой и прочим хардкором. Пока выглядит вот так:

Но это еще начальные этапы большого пути. Я по мере всяческих вещей буду подгружать сюда фоточки.

Так вот, чтобы выиграть этот музыкальный инструмент на тему Тампы, надо, в общем-то всего лишь выиграть конкурс прогнозистов Тамподамус 2016-17.

Но! Есть ряд ограничений, которые я устанавливаю сейчас, и, возможно дополню по ходу пьесы.

1. Чтбы претендовать на приз вам надо в период с 1 июля 2016 г. (вчера) и до окончания регулярного чемпионата 2016-17 оставить на форуме не менее 200 сообщений (при этом не флудить, а по существу, да). Это не так много - по одному сообщению в день в течение 4х месяцев. Т.е. на весь срок конкурса даже меньше, чем сообщение в день
    2. В тот же период претендент должен опубликовать на сайте (на сайте, не на форуме) не менее пяти новостей/статей. Это могут быть любые новости - перепосты со спорт.ру, спорт_экспресса, советского спорта и иных источников (главное - чтобы с указанием прямой ссылки на источник), переводы статей Джонса, ЭЭ или даже Феннели, самостоятельная эксклюзивная аналитика, эксклюзивные интервью (не, ну а вдруг?) и т.д. Главное, чтобы у претендента на приз в Тамподамусе было не менее пяти таких публикаций на сайте за сезон. По вопросам - как получить права на написание статей на сайте - в личку ко мне или Петровичу.
    3. При равенстве очков приз получит тот пользователь, у которого будет больше опубликованных материалов на сайте
    4. Если Тамподамус выигрываю я или пользователь lumara, то победителем будет считатся тот, кто идет следующим (при выполнении им условий выше)
    5. При победе в Тамподамусе человека не удовлетворяющего критериям выше - приз получит тот, кто идет следующим и удовлетворяет критериям.

Как-то таак пока. Здесь я буду еще выкладывать фоточки процесса потихоньку

Да, начиная со следующего сезона, в Тамподамусе также начисляются очки за верно угаданную разницу забитых и пропущенных.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    Верим в Тампу

2. Регистрация
    05.07.2010

Кнут не сработал, в ход пошли пряники.
    Ну, ну а чо — хорошая идея.

3. Регистрация
    19.02.2012

с такими вводными, приз этот останется невостребованным
    Don't push me!!!

4. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    с такими вводными, приз этот останется невостребованным
    Ну, ок. Пусть тогда 100 сообщений на форуме будет

Верим в Тампу

5. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну, ок. Пусть тогда 100 сообщений на форуме будет
    Тонко....

6. Регистрация
    01.10.2014

Статья о проспектах последнего драфта - моя. К среде управлюсь.

7. Регистрация
    10.10.2010

А как этот ваш дамус работает? Что делать надо и где оставлять прогнозы?
    В прошлом году поздно присоединился и все пропустил.

8. Регистрация
    13.08.2002

Объясните человеку, я щас не могу

Верим в Тампу

9. Регистрация
    05.07.2010

Ну а чо тут объяснять, в соответствующем разделе все расписано: http://www.tampabaylightning.ru/?module=forecast

10. Регистрация
    01.10.2014

11. Регистрация
    13.08.2002

Полагаю, что ссылки на материалы лучше таки постить в теме Межсезонья (а потом сезона, плова, чемпионского парада и т.д.). Когда придет пора подводить итоги Тамподамуса подсчитать сколько кто опубликовал материалов на сайте я смогу двумя кликами мышки.

А За материал таки категорически плюсую.

Верим в Тампу

12. Регистрация
    13.08.2002

Предлагаю тут в теме дать несколько ссылок на фотографии, которые достойны украсить собой призовую гитару Тамподамуса.
    Будет это выглядеть приблизительно так:

Только картинка, соответственно, будет другая.
    И форма гитары другая.
    И вообще.

В общем, предлагаю желающим дать тут несколько ссылок на фотографии в высоком разрешении, которые по мнению желающих, достойны украсить сие изделие.

Сразу предупреждаю, что никакой демократии тут особо не будет. Я сам решу какая картинка лучше (и какая подойдет по техническим момента, включая возможности технологии нанесения), без голосований и прочих демократических заморочек. Но, тем не менее. Тут как минимум, будет сбор хороших картинок.

Например, что-то в таком духе http://thesportsquotient.com/media/p...SI_9305718.jpg
    Или, например, в таком https://cdn0.vox-cdn.com/thumbor/Fn6...s-342072.0.jpg
    ну и т.д.

надо примерно до среды. в среду надо (мне) определиться с тем, какое изображение будет нанесено. Т.е. срок достаточно жесткий. Если не будет предложений, буде решать и искать сам.
    Верим в Тампу

13. Регистрация
    05.07.2010

Дело хозяйское, но я вообще любитель минимализма. Имхо, командных цветов и лого было бы достаточно.

14. Регистрация
    13.08.2002

Дело близится к завершению. Несколько фоточег из процесса:

Верим в Тампу

15. Регистрация
    13.08.2002

Собственно, как то так, да http://www.tampabaylightning.ru/?p=9468
    Верим в Тампу

16. Регистрация
    06.10.2008

Челя, а где ты такой баннер чемпионский надыбал?
    верим в лучшее!

17. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Челя, а где ты такой баннер чемпионский надыбал?
    вот самый важный вопрос относительно гитары, которую я несколько месяцев делал...
    в Кетае, где-ж еще...
    Верим в Тампу

18. Регистрация
    04.05.2008

Отличный приз Чель. Можно вешать прям на стенку и в рамочку)

19. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    вот самый важный вопрос относительно гитары, которую я несколько месяцев делал...
    в Кетае, где-ж еще...
    я не металлюга)) Мне эта гитара как тебе вторая пара яиц
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    13.08.2002

Ну, таки следующий матч - первый матч регулярки. Не забудьте делать ставки.
    Верим в Тампу

21. Регистрация
    26.09.2012

Эм, почему-то нельзя выбрать вратаря автором гола.
    Редкость, конечно, но мало ли)

22. Регистрация
    13.08.2002

Ну, мы конечно можем это сделать.. Но дополнительных очков пользователям это не принесет все равно. А так... Просто все тут же начнуть соревноваться в остроумии и делать ставки на 7-0 с семью голами Бишопа. Поэтому мы ограничили возможность выбора только полевыми игроками.

Был спор относительно того надо ли включать в возможность выбора травмированных. Решили, что надо. Поскольку периодически мы забываем изменить статус у травмированного игрока и он уже матчей пять провел после возвращения, а на сайте по прежнему травмированным значится. И вот, чтобы участники Тамподамуса не страдали от нашей безалаберности мы позволили выбирать в качестве авторов голов травмированных игроков.

Но за всю историю НХЛ (которой сто лет) было только 11 случаев, когда вратари забивали (точнее, когда на вратарей записывали, забивали они только семь раз). Пренебрежительно мала вероятность, чтобы позволять делать на это ставку.

Но если все захотят иметь возможность ставить на вратарей - не проблема это вопрос 10 секунд. Но очков за такой гол все равно будет столько же, сколько за гол нападающего.

Верим в Тампу

23. Регистрация
    10.10.2010

Не пускает меня этот ваш Тамподамус, говорит пароль неправильный.

24. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Не пускает меня этот ваш Тамподамус, говорит пароль неправильный.
    Воспользуйся процедурой смены пароля. Вчера такая же проблема была у alextampa. Там мой косяк был изначально. Я о нем уже в группе вконтактека покаялся.
    "Восстановить пароль" или как-то так используй.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

И тут отпиши, если не получится. Или мне в личку.
    Косяк мой, что письма с установлением пароля не ходили. Но сейчас вроде все далжно работать. Но надо просто воспользоваться функцией восстановления пароля.

Верим в Тампу

25. Регистрация
    13.08.2002

Да, кстати, мне тут задали вопрос (очевидно в рамках подготовки к Тамподамусу) - можно ли посмотреть статистику самых популярных исходов у Тампы.
    Отвечаю. Можно.
    Для каждого сезона, на сайте есть сравнительная статистика, например такая http://www.tampabaylightning.ru/?mod...msplit&y=S2016 где в том числе видно какие самые популярные варианты заброшенных шайб.
    Передвигаться по годам можно стрелочками или из списка по этой ссылке http://www.tampabaylightning.ru/?module=seasons
    Верим в Тампу

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки