+ Ответить в теме
Страница 1 из 61
1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1510.

Тема: Межсезонье 2016

1. Регистрация
    05.07.2010

Межсезонье 2016

Давайте про ребилды уже сюда переезжать.

2. Регистрация
    04.10.2013

Даже прогнозировать ничего не хочется
    Что Изя сделает, то и будет
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    01.10.2014

Вот такую ню недавно накидал в уме по драфтам.

# 27-30 Abramov, Vitali 5’9 RW

# 44 Mascherin, Adam 5’10 LW

# 57-60 Lajoie, Max 6’1 D

# 87-90 Vehvilainen, Veini 6’1 G

# 117-120 Gignac, Brandon 5’11 C

# 147-150 Pastujov, Nick 6’0 LW

# 177-180 Sokolov, Dmitri 5’11 C

# 182 Alexis D’ Aoust RW

4. Регистрация
    05.07.2010

Кстати, на фоне больших страстей все как-то забыли про Кондру. Который между прочим у нас еще два года будет болтаться за 1 250 000. Немалое бабло, с учетом того, что из ростера он выпал просто в ноль. Даже с учетом наших травм.

5. Регистрация
    15.02.2013

Эта тема должна была появиться на 2 недели позже, но теперь нам пора привыкать к раннему началу межсезонья. В прошлый раз волшебник из страны Айз сделал ребилд довольно быстро и очень качественно, за 4 года вернув нас в элиту Востока. Но в этот раз, учитывая сопутствующие обстоятельства, я думаю у него так быстро вряд ли получится. Тут бы не проебать всех и вся в ближайшие год-два

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Вот такую ню недавно накидал в уме по драфтам.

# 27-30 Abramov, Vitali 5’9 RW

# 44 Mascherin, Adam 5’10 LW

# 57-60 Lajoie, Max 6’1 D

# 87-90 Vehvilainen, Veini 6’1 G

# 117-120 Gignac, Brandon 5’11 C

# 147-150 Pastujov, Nick 6’0 LW

# 177-180 Sokolov, Dmitri 5’11 C

# 182 Alexis D’ Aoust RW

Мелюзга какая-то
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    05.07.2010

Вот бы Лючича с УФА спиздить. Куда б только свое дорогое говно пристроить для начала....

7. Регистрация
    23.10.2009

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Вот бы Лючича с УФА спиздить. Куда б только свое дорогое говно пристроить для начала....
    только 15 минут просматривал УФАшников и тоже такая же мысль пришла в голову.

Ну своё спихивать в паре с кем-то из Биш/Вася думаю вполне реально.
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

8. Регистрация
    22.04.2008

Готовьтесь к 7+ для Кучерова

9. Регистрация
    23.10.2009

С Калгари бы замутить что-нить, им как раз воротчик нужен и есть что у них взамен взять.

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ----------

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Готовьтесь к 7+ для Кучерова
    Контракт Тарасенко наверное будет
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

10. Регистрация
    19.03.2013

Не наработал Кучеров на контракт Тарасенко.

Что касаемо ребилда, то, может, рано ещё говорить. Мы уже показали, что без Стэмкоса есть какие-никакие шансы на борьбу. Отпускать его, выкупать Карлушу — есть сразу 5-7 лимузинов. Тратить на что-то односезонное и лететь за последним шансом.

11. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
    С Калгари бы замутить что-нить, им как раз воротчик нужен и есть что у них взамен взять.

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ----------

Контракт Тарасенко наверное будет
    Ты про Гранлунда в первой фразе? Либо Гиллис, воротчик. Топ форварды у них, полагаю, неприкосновенны.

12. Регистрация
    13.12.2015

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Отпускать его, выкупать Карлушу — есть сразу 5-7 лимузинов. Тратить на что-то односезонное и лететь за последним шансом.
    ой, что то глядя на Изю думаю, вряд ли он так поступит....

Кстати, что то мы как то на второй план отодвинули тему Друни....как считаете, что сейчас нам с Друней делать?

13. Регистрация
    01.10.2014

Тьфу блжд, Баклунд.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Цитата Сообщение от Espo#7 Посмотреть сообщение
    ой, что то глядя на Изю думаю, вряд ли он так поступит....

Кстати, что то мы как то на второй план отодвинули тему Друни....как считаете, что сейчас нам с Друней делать?
    Молиться, как на Диего Армандо Марадону.

14. Регистрация
    13.12.2015

Ты про Гранлунда в первой фразе? Либо Гиллис, воротчик. Топ форварды у них, полагаю, неприкосновенны.
    считаю, что да, неприкосновенны. Хотя по манере мне представляется нам бы подошли. Тот же стайл, что и у Купера - не габаритные, шустрые.

15. Регистрация
    25.05.2016

Цитата Сообщение от Espo#7 Посмотреть сообщение

Как я понял, сам Дрюин сказал, что с ним ничего делать не надо:

FWIW, Jonathan Drouin said he expects to still be with #tblightning next season #tblightning. Told FoxSports Sun's Rick Peckham post-game

16. Регистрация
    26.05.2010

Свитер МСЛ не могу найти у китайских друзей
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

17. Регистрация
    01.10.2014

Мужики, что конкретно означает для нас то, что Кучеров не имеет права на арбитраж?
    В смысле вообще, какие могут быть варианты развития событий?

18. Регистрация
    29.03.2014

В игровом топике ничего писать не смог, до сих пор пытаюсь собрать мысли в кучу, но пока еще совсем тяжко после вчерашнего.

Трудно понять в голову, что все закончилось. Может еще и по тому, что спал часа 2 от силы.

Надо приходить в себя и смотреть вперед.

У Азера предстоит тяжелейшее лето. И давать прогнозы на будущее команды не может никто, пока мы не узнаем, кого сможет выкинуть на улице Изя, а на кого сделает ставку.

Только после кадровых решений можно будет о чем то говорить.
    А до этого, все это лишь игра в Нострадамуса.

19. Регистрация
    13.08.2002

Мужики, что конкретно означает для нас то, что Кучеров не имеет права на арбитраж?
    В смысле вообще, какие могут быть варианты развития событий?
    Это значит, что он не может обратиться к независимосму арбитру, который проанализируя его выступления за Тампу назначит "справедливую" величину контракта. Которую Тампа будет обязана либо дать, либо отпустить его на УФА
    Варианта развития событий ровно три (один - сдвумя "подвариантами")
    1. Тампа согласовывает условия контракта с Кучеровым и он играет за Тампу дальше на новых условиях
    2. Тампа не согласовывает условия контракта с Кучеровым и он уезжает играть в КХЛ (см. Радулов, Александр; Морозов, Алексей и т.д.)
    3. Какая то из команд НХЛ предлагает Кучерову оффершит. Т.е. свой вариант контракта.Тут два подварианта (на выбор которго дается неделя или что-то около того):
    3.1 Тампа полностью повторяет условия оффершита. Дальше. см. вариант 1.
    3.2 Тампа не повторяет условия оффершита. Кучеров уходит в новую команду, а Тампа получает кучу пиков на грядущих драфтах (точно я размер компенсации сказать не могу, за оффершит Грэттона, например, НХЛ нам присудила пики Филадельфии в первых раундах следующих четырех драфтов, но Грэттон был 3м номером драфта, и за Кучера столько не присудят).
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

20. Регистрация
    29.03.2014

Если и есть плюс , что не взяли чашку, то только в том, что Кучер теперь скорее всего не получит больше семерки. Это думаю потолок.

Андрюша тот же вообще не факт, что получит хоть копейку больше по новому контракту, с такой то игрой. Но это не вопрос лета 2016.

Оставлять Стэмкоса или нет, вопрос думаю даже не стоит. Сможет Изя сбросить балласт, которого у нас достаточно и который получает крайне внушительные деньги, капитан безусловно останется и это убежден, должно быть в приоритете.
    Не получится скинуть, капитан пойдет разменной монетой для спасения кепки.

Но на мой взгляд, в атакующей линии надо пытаться строить будущее клуба вокруг Кучера, Джонсона, Стэма и Друина.

По последнему могу сказать одно, если чем мне и запомнится этот ПО, так это то, что команда получила в свои ряды игрока топ 3 и что самое главное игрока, которого мы уже практически потеряли.
    Его я думаю Изя только в пьяном бреду отдавать подумает.

Ну и если попытаться с холодной головой ко всему подойти, то так же радует, что Кукку отвоевал себя заслуженно место в топ-4, хотя думаю, что следующий сезон, доведет его до уверенной первой пары.

Парень шикарен, во всех отношениях.

Считаю, что именно он и Витя , это 2 главных человека, которые тоже не подлежат обменам. Всех остальных, кого то в меньшей степени, кого то в большей, это может коснуться абсолютно спокойно.

Абсолютное разочарование этого сезона, это Пакет, Намес и Палат.

Менять можно кого угодно.

Касательно вратарей, то тут предстоит еще одно тяжелейшее решение.

По игровым качествам сегодня и сейчас, вопросов никаких нет конечно же. Но правильно в игровом топике написали, если у Биша травмы в ПО становятся системой, то нах нам такое счастье в воротах.

Как бы не было обидно, но Васе только 21, хотя конечно после того, что я увидел часов 6 назад, мне даже самому пока о подобных отмазках думать не хочется.

Но это пока. А будущее есть будущее...

21. Регистрация
    01.10.2014

Грэттон не колотил 10 два подряд постсизона.
    На одном драфте выбирали Гриффона Рейнхарта (4 оверолл) и Шейна Гостисбера. Первый ни при каком раскладе не должен оцениваться выше.

Слышал у монреальских, что они за то, чтобы Бержевин предложил оффершит Никитосу с той лишь целью, чтобы максимально осложнить нам жизнь.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Сорри бро, дальше первой фразы не читал. Ибо плюсов неть. Я бы махнул Кубок Стенли в этом году за Куча, и Бишопа бы дал впридачу.

22. Регистрация
    29.03.2014

Грэттон не колотил 10 два подряд постсизона.
    На одном драфте выбирали Гриффона Рейнхарта (4 оверолл) и Шейна Гостисбера. Первый ни при каком раскладе не должен оцениваться выше.

Слышал у монреальских, что они за то, чтобы Бержевин предложил оффершит Никитосу с той лишь целью, чтобы максимально осложнить нам жизнь.
    Монреаль в ближайшие годы может быть в такой жопе, что не в их положении оффершитами раскидываться.
    А то могут таких первых пиков отдать за пару - тройку лет вперед, что никакой Кучеров не вытащит.

Да и не те времена сейчас, что бы за статусных РФА кто-то оффершиты давал.
    Кучер получит свои адекватные деньги и будет играть в Тампе, это думаю более чем очевидно.

Вопросы больше вызывает ситуация с Стэмкосом и вратарями. Все остальное или понятно или уже будет решаться в следующем сезоне, по Джонсону, Палату и Хедману

Зы. Да все бы махнули. Но проигрыш это уже факт и назад игру не вернешь, вот и говорю, что когда обосрались на льду, единственный плюс в том, что тем кто обосрался, платить нужно будет меньше, чем если бы они вытащили чашку.

Вопрос что лучше, даже не стоит.

23. Регистрация
    01.10.2014

Слышал еще что то о дисквалификации ГМа за оффершиты игроков на ОСА. Фамилия Фистер фигурировала. Кто нить в курсе, что за история?

24. Регистрация
    05.07.2010

Киллера! Киллера забыли. Его тоже надо удержать любой ценой. Пауэрфорварды на дороге не валяются. У нас их кроме него вообще нет. Кэлли де факто в элитного чекера превратился.

25. Регистрация
    01.10.2014

Да, травмы Бишопа серьезно добавляют головной боли в нашу дилемму.
    В защиту Васи скажу, что в прошлом сезоне Бен то же не был мегастеной. Бабочки в плей-офф, гол Шарпа после столкновения при не вполне логичном выходе из ворот.
    Сегодня команда с Бишопом и с Васей в раме две большие разницы. Но кто сказал, что полевые игроки ы дальнейшем на способны перестроиться на Васю?

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

В конце матча номер семь высказался по Кильке.
    Подписать любой ценой, и лишь затем говорить с агентом Стамескина.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки