+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Итоги Тамподамуса. Регулярный чемпионат 2015-16

1. Регистрация
    13.08.2002

Итоги Тамподамуса. Регулярный чемпионат 2015-16

Итак, итоги первого Тамподамуса (регулярный чемпионат 2015-16):

Сейчас мы переключимся на режим плейофф и, соответственно, таблица сия исчезнет. Потом я постараюсь реализовать функцию, чтобы можно было смотреть таблицы прогнозистов по каждому сезону. Но пока только картинкой.

Победителем Тамподамуса 2015-16 (с большим отрывом от преследователей) стал Den_Borodai за что он получает персональный статус на форуме.

Поздравляем победителя и желаем ему опубликовать первое свое сообщение на форуме И стать активным его участником.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.06.2015

Может это бот?))

Или хитрый хакер! ломанул сайт и подправляет стату свою по результату матча

Ну или просто человек на русском не изъясняется, вот и помалкивает. Hey, Den! How are u, man? Write smth, good or bad.
    "Шпорт - это зызнь"

3. Регистрация
    19.04.2008

Эх, а я то мечтала об особом персональном статусе надо было через плечо заглядывать
    Дежурная сказочница
    http://lumara.ru/

4. Регистрация
    22.11.2015

Ну раз победил, то могу исполнить желание Чели. Вот вам всем первый пост. Я хоть и не Настоящий Болельщик Тампы, как уважаемые старожилы форума, больше, наверное, глор, но от всей души желаю Команде и всем преданным болельщикам обновить чувства раннего утра 8 июня 2004 года уже в этом сезоне. Наперекор всем превратностям судьбы. Всем увлекательного и длинного плей-офф.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки