+ Ответить в теме
Страница 31 из 31
ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 751 по 772 из 772.

Тема: Плей-офф 2016

1. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    это придаёт всему этому действу оттенок маразма, как по мне.
    один , чему быть -того не миновать.
    впрочем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось молния выиграла.
    ну всё же...
    есть местные форумные традиции.
    и выбор автора запила тоже связан с некоторыми местными устоями)!
    А традиции и устои надо чтить!!!
    в остальном да.... коротаем резиновое время))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    19.02.2012

ага, этим традициям без году неделя.
    помнится, ещё в пловной серии против мордеаля пилили по принципу "кто первый встал - того и тапки", и никаких закидонов на этот счёт не было как класса.
    я, собственно, не против такой традиции и ни в коем случае не призываю что-то менять, просто констатирую факт

уже давно запилили бы, и все успокоились на том, тащемта.

3. Регистрация
    13.08.2002

Ну так что, пилить?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    26.05.2010

ага, этим традициям без году неделя.
    помнится, ещё в пловной серии против мордеаля пилили по принципу "кто первый встал - того и тапки", и никаких закидонов на этот счёт не было как класса.
    я, собственно, не против такой традиции и ни в коем случае не призываю что-то менять, просто констатирую факт

уже давно запилили бы, и все успокоились на том, тащемта.
    Челя уже почти готов!!! я так думаю скоро запил состоится)
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    19.02.2012

ты безнадежно отстал от жизни

6. Регистрация
    29.03.2014

это придаёт всему этому действу оттенок маразма, как по мне.
    один , чему быть -того не миновать.
    впрочем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось молния выиграла.
    Понятное дело, что от того, что делают на русском форуме болел Тампы, Браун точнее бить не станет, Витя меньше срать не будет и Вася больше не затащит.

Это все зависит исключительно от них, а мы можем побриться дружно, смотреть - не смотреть, это не поменяет ровным счетом НИЧЕГО.

Но всегда хочется верить в сказки и молодым и старым и нам в том числе хочется верить, что если мы победим, то и с нашим участием и мы к этому так же приложим свои руки, а если не дай бог чего не получится, то мол мы значит где-то не досмотрели, правило там какое-то не выполнили и т.д.

Короче говоря, хочется верить, что мы принимаем участие в этих решающих событиях, хотя каждому естественно понятно, что это не так.

Ну да и не суть.

Ждем, верим, болеем. Это то, что можем мы.

Все остальное зависит от тех, игру которых мы ждем, в кого верим и за кого болеем.

7. Регистрация
    13.08.2002

Короче, принципиально не хочу писать этих вещей в игровой теме, но:
    - если мы будем собраны весь матч,а не только его часть
    - если мы будем думать, когда делаем передачу
    - если мы будем играть плотно
    - если Антоша таки вернется в свою былую форму
    - если мы не будем терять концентрацию на последних минутах
    - если Вася проведет свой лучший матч в жизни

то все у нас получится.

Отдельно хочется сказать по Васе. Я готов поспорить, что сегодня будет решена его дальнейшая судьба в Тампе. Если он сумеет включить Бишопа в этой игре, не пропустит ни, будет контролировать отскоки (это самая главная проблема по этой серии - по Васе настолько больше бросков, чем по Бишопу потому что он оставляет очень много подборов - пусть даже он отбивает в углы, но там в случае проигрыша нами борьбы снова Пенг и снова бросок; а уж когда не в углы... сколько шайбв этой серии он именно на добивании получил...) и т.д., то думаю, ставка в перспективе будет на него. Если нет и он этот матч проиграет - то Азер его будет трейдить (ибо в целом, он провел серию неплохо и ценик на него будет большой). Я таки соглашусь с мнением, что серию мы во многом довели до 7-го матча из-за Васи. Не потому, что он в чем-то виноват (или что защита нервничает). Он в основном берет "свои" броски и даже спасает несколько "мертвых". Но элитный вратарь (коим является Бишоп) может один или даже два матча засерию выиграть в одиночку. Даже когда ира у команды не идет. Пример - пятый матч с Детройтом. Нас там размазали тонким слоем по льду, но хватило одной шайбы. А с Васей в воротах, несмотря на то,что виновным в пропущенных голах его назвать язык неповорачивается, нам надо забивать четыре, чтобы выиграть.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что от того, что делают на русском форуме болел Тампы, Браун точнее бить не станет, Витя меньше срать не будет и Вася больше не затащит.

Это все зависит исключительно от них, а мы можем побриться дружно, смотреть - не смотреть, это не поменяет ровным счетом НИЧЕГО.

Но всегда хочется верить в сказки и молодым и старым и нам в том числе хочется верить, что если мы победим, то и с нашим участием и мы к этому так же приложим свои руки, а если не дай бог чего не получится, то мол мы значит где-то не досмотрели, правило там какое-то не выполнили и т.д.

Короче говоря, хочется верить, что мы принимаем участие в этих решающих событиях, хотя каждому естественно понятно, что это не так.

Ну да и не суть.

Ждем, верим, болеем. Это то, что можем мы.

Все остальное зависит от тех, игру которых мы ждем, в кого верим и за кого болеем.

5 символов
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

9. Регистрация
    19.02.2012

приятно читать адекватные мысли по вратарской позиции) у василевскиса сегодня хороший шанс доказать, что он тоже кое-что может, для этого всего-то надо выдать лучший матч в своей жизни.

10. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Фея прилетела и украла дубликат картинки.

5 символов

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Вася обязательно об этом думает не меньше нашего. Главное только, что-бы это не сыграло с нами злую шутку... Ну да хочется верить в обратное.

Касательно возможного трейда, согласен полностью.

Практически уверен, что этим летом будет трейд вратаря, учитывая расширение лига 2017, одного мы потеряем в любом случае, значит надо менять тогда, когда ценник максимально высокий.

А как бы не прошла серия, что за одного, что за другого можно получить огромные ништяки.

Оба вратаря или близки к элите или в потенциале элита. Такие на дороге не валяются.
    С помощью такого обмена, можно капитально исправить проблемы с платежкой. То есть не вытащить, что-то суперское на замену, а допустим, что-то путевое, но избавиться от Валеры или Карлуши допустим.

За любого из наших вратарей, компенсация будет лютая.
    А кто пойдет в итоге на обмен, во многом решится сегодня и дай то бог в остальных матчах этого сезона.

11. Регистрация
    26.05.2010

как говорится никакого секретного ингредиента нет!!!!!!!!!!
    просто выйти сегодня и ПАХАТЬ и ГРЫЗТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

12. Регистрация
    01.10.2014

Заряжаемся, как на последний бой, выходим, и рвем пингвинов!
    Соперник очень достойный, но проходить его можно и нужно!!
    Верим в ТАМПУ!!!

13. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    еще меня тут мысль посетила.частонсти о МСЛ...
    может быть есть необходимость в коллективной реабилитации МСЛ на форуме, официально принятой так сказать??????????
    ну блин, крайние два года весьма похожи по сценарию, крайних двух игровых лет МСЛ и ренджаков идут.
    Сначала Финал и просер в 6 играх.
    следующий год, финал конфы и судьбоносная седьмая игра...
    прямо таки призрак МСЛ так и кружит над судьбою Тампы, в попытках найти своё успокоение и прощение)))
    Одна из самых здравых идей, озвученных за ебанутый вчерашний день.
    Предлагаю согласиться с предложением и устроить публичный обряд экзорцизма и отпущения грехов в одном флаконе.
    Да, я знаю, что большинство из нас его уже простили, но тем не менее, фомального отпущения грехов не было проведено и недоговорки остались. Считаю, что для кармы прямо сейчас это будет самым лучшим мероприятием, которое мы можем провести в преддверии этой игры, чтобы не повторить путь последней команды в его карьере.

14. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Одна из самых здравых идей, озвученных за ебанутый вчерашний день.
    Предлагаю согласиться с предложением и устроить публичный обряд экзорцизма и отпущения грехов в одном флаконе.
    Да, я знаю, что большинство из нас его уже простили, но тем не менее, фомального отпущения грехов не было проведено и недоговорки остались. Считаю, что для кармы прямо сейчас это будет самым лучшим мероприятием, которое мы можем провести в преддверии этой игры, чтобы не повторить путь последней команды в его карьере.
    Интересно понаблюдать за процессом))
    Может отдельную тему запилишь?

15. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Может отдельную тему запилишь?
    Ок. Поучаствуешь?

16. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Вот я тоже в предвкушении сего действа).

17. Регистрация
    23.10.2009

Стрим в перископе надо)
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

18. Регистрация
    13.08.2002

Желающие участвовать делают это здесь http://forum.tampabaylightning.ru/showthread.php?21035

19. Регистрация
    21.04.2008

Желающие участвовать делают это здесь http://forum.tampabaylightning.ru/showthread.php?21035
    Хорошо получилось

20. Регистрация
    28.04.2016

Забавно. как болелы Пенсов пытаются расположить других фанов НХЛ словами о безальтернативности победы Запада при проходе Тампы

21. Регистрация
    05.07.2010

!!!

Крутяк!

-=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

22. Регистрация
    13.12.2015

Короче, принципиально не хочу писать этих вещей в игровой теме, но:
    - если мы будем собраны весь матч,а не только его часть
    - если мы будем думать, когда делаем передачу
    - если мы будем играть плотно
    - если Антоша таки вернется в свою былую форму
    - если мы не будем терять концентрацию на последних минутах
    - если Вася проведет свой лучший матч в жизни

то все у нас получится.
    первыми бы еще забить....
    За Антона как то ....блин даже говорить не хочется. Вобщем пора уже Антону вернуть должок недоптицам за несколько подаренных шайб. Я верю в Антона!!!
    Васе главное не перегореть. Для него таких матчей в карьере еще не было...

блин, ну салливан, ну не может, не должен он выводить команду в финал. блин, ну был же бостон в его карьере....

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки