+ Ответить в теме
Страница 3 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 772.

Тема: Плей-офф 2016

1. Регистрация
    29.03.2014

Меня вот несмотря на все безусловно радостные новости, огорчает только то, что Намес скатился в четвертое звено.

Хотя если объективно смотреть на вещи, то играть в более высоких звеньях ему в этом году давали более чем достаточно, сказать, что он как то своей игрой застолбил себе там место нельзя.

А в остальном, посмотрим-посмотрим.

Единственное хотелось , что бы четвертое звено было Маршессо-Намес-Бойл.

Присутствие там Бландена и отсуствие Маршессо, мне не совсем понятно если честно.

2. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Все кто не играл в последних матчах регулярки ( за исключением естественно Антона и Стэмкоса), сегодня присутствуют на тренировке.

Да-да и Джонси тоже.
    Собственно о чем я и писал. А то понимаешь развели здесь истерику
    верим в лучшее!

3. Регистрация
    05.06.2015

Болелы Тройта осторожненько отряжают Стэмкоса к себе на следующий сезон. Мол, Паша из-за того и срывается раньше времени, дабы расчистить место под "денежный мешок". Ну-ну.
    "Шпорт - это зызнь"

4. Регистрация
    13.08.2002

Ну, как-бы все возможно

отправлено с мобильного через Tapatalk

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Каких то договоренностей между Азером и Холландом я бы не исключал

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    08.04.2016

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Болелы Тройта осторожненько отряжают Стэмкоса к себе на следующий сезон. Мол, Паша из-за того и срывается раньше времени, дабы расчистить место под "денежный мешок". Ну-ну.
    Но контракт Паши всё равно будет учитываться же в платёжке, так что как то не айс всё это выглядит.

6. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Но контракт Паши всё равно будет учитываться же в платёжке, так что как то не айс всё это выглядит.
    Тут разговоры уходят в сторону предварительного трейда Паши куда-нибудь, где нужно "выровнять пол" зарплат.
    "Шпорт - это зызнь"

7. Регистрация
    08.04.2016

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Тут разговоры уходят в сторону предварительного трейда Паши куда-нибудь, где нужно "выровнять пол" зарплат.
    Попахивает наипаловом, яб за такое на месте лиги взгрел бы Тройт.

8. Регистрация
    13.08.2002

Попахивает наипаловом, яб за такое на месте лиги взгрел бы Тройт.
    Ну Филейным с Пронгером это вполне с рук сошло. Тут только найти команду, у которой проблемы с полом, и которая таким макаром согласиться его достичь (вместо подписания какого-нить реального игрока). Здесь вообще особо не вижу значимых проблем. Если об уходе Паши уже объявлено официально, то Холланд уже с кем то явно договорился, куда его контракт присунуть.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    08.04.2016

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну Филейным с Пронгером это вполне с рук сошло. Тут только найти команду, у которой проблемы с полом, и которая таким макаром согласиться его достичь (вместо подписания какого-нить реального игрока). Здесь вообще особо не вижу значимых проблем. Если об уходе Паши уже объявлено официально, то Холланд уже с кем то явно договорился, куда его контракт присунуть.
    Сразу Каролина на ум приходит,там вообще жопа происходит и видимо пока они из неё не собираются выбираться, как раз им в тему будет Пашин контракт.

10. Регистрация
    29.03.2014

Как уважаемая общественность думает, имеет ли успех или его в отсутствие в ближайшем ПО, какое то дальнейшее влияние на подписание контракта с Стэмкосом?

Мол как я понимаю отказа с его стороны подписывать на любых условиях не было, иначе его бы трейдили хоть за какие нить ништяки, а скорее всего существует конкретное желание игрока получить конкретную сумму, которую мы или даем или не даем и он уходит. То, что переговоры продолжаются и будут продолжать все летом, мне если честно верится с трудом.

Так вот не кажется ли вам, что в случае конкретного пролета, руководство убедится в том, что без Стэмкоса мы ни куя не контендер и все такое и даст ему сколько он хочет, со временем обменяв хоть Палата, хоть Джонсона, хоть с меньшей вероятностью, но Кучерова.

Или же обратная ситуация, мы феерим в ПО, руководство понимает, что команда и без Стэма готова к новым подвигам, а под свободную платежку ее можно будет не кисло усилить и машет ему ручкой.

Верите ли вы в подобный расклад?

Потому, что вот я как-то с трудом представляю, что команда играющая третий год подряд в ПО, доходящая до финала КС, в здравом уме отдаст лицо своей франшизы, не положив ему столько-сколько он хочет.

А то, что Стэмкос категорически не отвергает возможность остаться в Тампе, я лично убежден на 100 процентов.

11. Регистрация
    05.06.2015

Не факт, что его не пытались трейдить. Может он просто отказался.

В вариант "феерить в ПО" пока вериться слабо, с учетом того, что и с кэпом в составе в том году всё было на тоненького. Вот так ни с того ни с сего, после неоднозначного сезона, после размазанной концовки резко начать всех рвать без ключевых игроков, в новых звеньях, не знаю не знаю. Надо начать, а там видно будет.
    "Шпорт - это зызнь"

12. Регистрация
    13.08.2002

Тем временем писанули Мэттью Спенсера. Ну это просто чтобы зафиксировать сей факт. Я понимаю, что гадание на кофейной гуще по Стэмкосу - это интереснее.
    Но я тут склоняюсь уже к тому, что Стэмкоса в команде не будет ни при каких раскладах. Поэтому надо выигрывать КС сейчас, пока Стэмкос есть.

13. Регистрация
    01.10.2014

Правильно, что фиксируешь. Спенсер важный проспект. Я вот хочу Имаму в след. году в Сыре видеть. Потому что Бролла вроде как не продлят, да и особо незачем. Обморок - колоритный персонаж. Наш ответ Чемберлену Кричу Саймону.

14. Регистрация
    13.08.2002

Игровую тему сегодня пилю я

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Если что не так пойдет - мне и быть виноватым. Как грится - мы в ответе за тех, кого приручили.

15. Регистрация
    05.07.2010

Если кто еще не видел:

-=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

16. Регистрация
    13.08.2002

Кучер на себя не похож

17. Регистрация
    05.07.2010

Кучер на себя не похож

Лучше всего Овцович вышел и Зетта. Ну и Бёрнс с Кейном тож.

18. Регистрация
    08.04.2016

"Матч ТВ" покажет матчи плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли. Подробности последуют
    Может нас покажут, всё таки и стой и стой стороны есть русские.

19. Регистрация
    13.08.2002

Я лучше посмотрю с нормальными комментариям на аглицком, чем на МатчТВ

20. Регистрация
    05.07.2010

Может нас покажут, всё таки и стой и стой стороны есть русские.
    Может и покажут. А толку? С русскими комментариями NHL смотреть невозможно. Пытался неоднократно. И всегда это заканчивалось примерно вот так:

21. Регистрация
    08.04.2016

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Может и покажут. А толку? С русскими комментариями NHL смотреть невозможно. Пытался неоднократно. И всегда это заканчивалось примерно вот так:

[IMG][/IMG]
    Я лучше посмотрю с нормальными комментариям на аглицком, чем на МатчТВ
    ну кому как, я в англицком ваще полный ноль, поэтому смотрю без комментаторов. Наших тоже недолюбливаю, только Ткачев норм коментит.

22. Регистрация
    13.08.2002

Ну дык, АТ как раз "воспитанник" американского комментирования. Когда на НТВ+ был постоянно НХЛ он и Кузмак там и отжигали...

23. Регистрация
    26.05.2010

матч ТВ это хорошо!!!!

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Юрий Альбертович ещё из мастадонтов.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

24. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    матч ТВ это хорошо!!!!

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Юрий Альбертович ещё из мастадонтов.
    Он вроде как НХЛ не комментирует.
    верим в лучшее!

25. Регистрация
    29.03.2014

Вроде листья писанули на 6 лет Кадри и Райли .

И думается мне, что цена там будет крайне серьзная.

А если это так, то куда они интересно теоретически капитана нашего могут запихнуть, если еще учесть, что в через пару лет им придется контракты выкладывать своим молодым звездочкам типа Нюландера и Марнера?

Не жирно ли будет?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки