+ Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 772.

Тема: Плей-офф 2016

1. Регистрация
    13.08.2002

Плей-офф 2016

Смотреть всем.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    12.02.2013

У нас есть самый стабильный кипер в лиге, реальный претендент на "Везину" по итогам сезона, в котором мы уверены - Бен Бишоп. Мы уверены, что в 9 случаях из 10 (один все-таки оставим для пределов статистической погрешности) он затащит бренные души наших игрочков. А что за ним? Я долго-долго держался, но сегодня я это все-таки скажу. За Бишопом у нас самая настоящая чорная-чорная дыра. Вася, блеать, ведь нихуя не Бишоп. Вот просто вообще ни в коем разе не Бишоп. Но из раза в раз он думает, что он, блеать, все-таки Бишоп, и из раза в раз он ошибается. Ошибался раньше, ошибся сегодня. Против сраного мордеаля, пять минут - и на, догоняй. Меня лично аштрисет от осознания факта, что у нас есть САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ КИПЕР В ЛИГЕ, а за ним - чорная-чорная дыра.

У нас есть полкоманды в лазарете. Возможно, мы Джонси потеряли. А возможно, и нет. Возможно, часть нашего лазарета будет играть в плей-офф. И это правильно. Как говорил бывший защитник "Магнитки", "Трактора" и "Мечела" времен Суперлиги, а также главный тренер ангарского "Ермака" Марат Аскаров - в плей-офф не играют только мертвые.

Мы гарантированно надолго потеряли нашего капитана и одного из лучших игроков в обороне. Стэмкос, как бы мы его не костерили, это, все-таки, как бы капитан, блеать. Как бы лидер, блеать. Как бы один из топ-скореров лиги, блеать. Как бы лицо франчайза, блеать.

Мы, вроде бы, лакомый кусочек для всех. Для нас опасен даже "Детройт", который сам на подножке залез в ПО. Но там же купковые бойцы - Дацюк, Зеттерберг, Кронвалл. Мы не должны проходить "Детройт". Даже многие уже из нас думают, что нам ловить нечего.

ТАМПА, БЛЕАТЬ. Соберись, блеать. На все расклады, на всех экспертов, на все трудности. Возьми и докажи всем, что, блеать, ты не пальцем деланная команда. Соберись, пожалуйста. Разнеси "Детройт", пожалуйста. Просто вопреки всему: травмам, спадам, чорным-чорным дырам в запасе. Возьми, блеать, и выиграй, пожалуйста. Без капитана. Без одного из лидеров в защите. С деградирующими ветаранами. С нашей почти угасшей надеждой на третий номер драфта-2013. И вынеси этот "Детройт" с его 25-ю выходами в плей-офф подряд.

3. Регистрация
    19.02.2012

Ну, если уж быть откровенным- надежда только на то, что быш (или кто там у нас-василевскис в запасе будет) хорошенько нас подзатащат, ну и на то, что с нашим явным игровым спадом и целой россыпью травм нас никто уж в не ставит, и давно похоронили...
    В тактическую гибкость пукера верится мне весьма слабо, да.
    Последний раз редактировалось senshru; 10.04.2016 в 07:23.

4. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Соберись, блеать. И вынеси этот "Детройт" с его 25-ю выходами в плей-офф подряд.
    Собственно не вижу ничего прям сложного в этом. Забейте вы на последние матчи регулярки, там мы играли уже спустя рукава и с кучей травмированных игроков. К началу ПО, скорее всего, подтянут всех, кубковые яйца у нас наличествуют. Не вижу повода для повального пессимизма

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ----------

Также хочу всем напомнить как нас мимо ПО многие здесь проносили до Нового Года во главе с Челей Мол невыход это уже свершенный факт! И ничего, собрались, вернулись травмированные и мы выдали два стрика (один рекордный в истории франчайза). Рано вы все приуныли. Ждем поскорее Антона и кэпа под финал
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    19.02.2012

Пока поциэнт ещё жив, хоронить его преждевременно

6. Регистрация
    29.03.2014

Ну тут в принципе весь сезон хоронили. В по не попадем, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

Тут так было и видимо будет всегда. Многим просто нравится жить в вечном депресняке.

Но однако мы в ПО, при всех проблемах.

Мне сейчас абсолютно по боку на результаты последних матчах регулярки и уж тем более на игру сегодняшнюю . Где во-первых очередной раз обосрался вратарь, которому слишком мало дают играть, а именно по этому он срет в каждом матче, что бы наверное ему побольше играть давали. Но это как бы вопросы комплектования команды и мы их обязательно обсудим после окончания сезона.

Так вот сегодня ночью мы играли без двух ведущих защитников, без двух ведущих бомбардиров и Джонсона с Кэллом. Какие выводы можно делать после таких матчей? Да вообще никаких.

Я не знаю, что там с Джонсом и естественно не дай бог, что какие то серьезные проблемы, но будет верить в лучшее.

Давать сейчас какие-то прогнозы бессмысленно. Потому, что все в первую очередь зависит от состава.

Если все вернуться в строй, кроме понятное дело Антона и Стэмкоса, то это один расклад и вполне оптимистичный.
    Если же к ним начнут добавляться один за другим еще кто-то из основы, то шансы начнут таять крайне быстро.

В любом случае, Куч, Витя и скорее всего Кэл, это процентов на 99 перестраховки и в первых же матчах по они появятся.

А вот по Джонсону сейчас вопросы, на которые надеюсь в течении сегодняшнего дня, мы получим положительные ответы.

7. Регистрация
    13.08.2002

Учитывая, как жестко Купер, который обычно очень дипломатичен и не дает волю эмоциям, приложил Патерина после игры, Джонси пиздец.

И я так понимаю, никто не оценил нашего интро к плову...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Учитывая, как жестко Купер, который обычно очень дипломатичен и не дает волю эмоциям, приложил Патерина после игры, Джонси пиздец.

Я лично независимо от того, что с Джонси, пидараса монреальского по стенке бы размазал.

За такое на матчей 20 убирать надо, когда после остановки игры, какая-то мразь на борт кидает сзади.

И уверен, что Купер реагировал по ситуации, независимо от того, серьезное, что-то с Джонсоном или нет.

Ну хотя бы по тому, что реагировать по другому, после того эпизода невозможно.

Так, что я бы с выводами не спешил.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Кстати сейчас глянул интервью, из него же очевидно, что Куп не знает точно как обстоят дела у Джонси и надеется , что с ним все в порядке.

С чего ты сделал вывод, что он так отреагировал по тому, что Джонси пиздец, если интервью говорит об обратном?

А реакция логична и понятна, когда тренера после такого ублюдочного поступка соперника, спрашивают об этом после матча?

9. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    У нас есть самый стабильный кипер в лиге, реальный претендент на "Везину" по итогам сезона, в котором мы уверены - Бен Бишоп. Мы уверены, что в 9 случаях из 10 (один все-таки оставим для пределов статистической погрешности) он затащит бренные души наших игрочков. А что за ним? Я долго-долго держался, но сегодня я это все-таки скажу. За Бишопом у нас самая настоящая чорная-чорная дыра. Вася, блеать, ведь нихуя не Бишоп. Вот просто вообще ни в коем разе не Бишоп. Но из раза в раз он думает, что он, блеать, все-таки Бишоп, и из раза в раз он ошибается. Ошибался раньше, ошибся сегодня. Против сраного мордеаля, пять минут - и на, догоняй. Меня лично аштрисет от осознания факта, что у нас есть САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ КИПЕР В ЛИГЕ, а за ним - чорная-чорная дыра.

У нас есть полкоманды в лазарете. Возможно, мы Джонси потеряли. А возможно, и нет. Возможно, часть нашего лазарета будет играть в плей-офф. И это правильно. Как говорил бывший защитник "Магнитки", "Трактора" и "Мечела" времен Суперлиги, а также главный тренер ангарского "Ермака" Марат Аскаров - в плей-офф не играют только мертвые.

Мы гарантированно надолго потеряли нашего капитана и одного из лучших игроков в обороне. Стэмкос, как бы мы его не костерили, это, все-таки, как бы капитан, блеать. Как бы лидер, блеать. Как бы один из топ-скореров лиги, блеать. Как бы лицо франчайза, блеать.

Мы, вроде бы, лакомый кусочек для всех. Для нас опасен даже "Детройт", который сам на подножке залез в ПО. Но там же купковые бойцы - Дацюк, Зеттерберг, Кронвалл. Мы не должны проходить "Детройт". Даже многие уже из нас думают, что нам ловить нечего.

ТАМПА, БЛЕАТЬ. Соберись, блеать. На все расклады, на всех экспертов, на все трудности. Возьми и докажи всем, что, блеать, ты не пальцем деланная команда. Соберись, пожалуйста. Разнеси "Детройт", пожалуйста. Просто вопреки всему: травмам, спадам, чорным-чорным дырам в запасе. Возьми, блеать, и выиграй, пожалуйста. Без капитана. Без одного из лидеров в защите. С деградирующими ветаранами. С нашей почти угасшей надеждой на третий номер драфта-2013. И вынеси этот "Детройт" с его 25-ю выходами в плей-офф подряд.

а вот это пральный настрой на плов...!!!
    и вообще регулярка закончилась. Начинается самый сок. И срать, что там было вчера позавчера и неделю назад. С шестого места попали на восьмую команду конфы. Это ли не показатель того, как может крутануться расклад??))))
    я вооще призываю всех коллег на время плова, какая бы херовая ситуация не возникла, не озвучивать сопливые и лузерские мысли относительно исхода матча серии, плова....
    Просто надо забыть регуляр и с новым, конским и железобетонным настроем гасить, грызть и мочить в плове.
    И чеб блять ни команды тряпошной не было, ни болельщиков тряпошных у неё не было.
    Меня отпустило от сраного окончания регуляра.!!!!
    так что коллеги, давайте поддержим, и без того оказавшийся в тяжкой ситуации коллектив, и будем верить в тех, кто будет выходить в форме Тампы. !!!!
    ГОУУ БООЛЛТС!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось kvazybr; 10.04.2016 в 11:01.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

10. Регистрация
    13.08.2002

Давайте я тут предложу одну идею... Давайте каждый возьмет на себя комсомольское обязательство в отношении развития сайта и тем самым выразит свою Веру в Тампу.
    Ну, типа "если Тампа пройдет первый раунд, я перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю писать одну статью в неделю для сайта" или "написать биографии всех игроков для профайлов на сайте". Ну и т.д. На сайте могут писать все зарегистрированные там пользователи, которые сообщат о своем желании мне или Петровичу.

Тем самым вы выразите свою поддержку команде и сделаете доброе дело.

11. Регистрация
    26.05.2010

если вопрос стоит в той плоскости, что просто переписать, набрать текст это одно, а если надо искать, тем более в англоязычных источниках.. тут извините...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    19.02.2012

Если молния выиграет кубок станлея, торжественно клянусь написать одну, но объёмную статью по команде.

13. Регистрация
    13.08.2002

Если Тампа выиграет Кубок торжественно клянусь (второй год подряд) дописать историю команды, походя практически полностью переработав ее первую часть. Кто больше?

14. Регистрация
    05.06.2015

Я хоть и не поклонник творчества Высоцкого (хотя по роду профессии приходится сталкиваться), но ИНТРО занятное. Только мне показалось немного безнадегой пахнуло от него, но это от Высоцкого видимо))

С учетом сложившейся ситуации, даже пройти Дедов - это уже как Кубок взять для нас. А там уже видно будет. Щас главное первый раунд. Возлагаю надежду на штаб Дедройта. На то, что они глянут на наш состав, похихикают злорадно, тем самым нас недооценят ну и обосрутся.

Если Тампа пройдет 1-й раунд ПО, обещаю доделать все фотки игроков с подписью ху из ху. А то что-то подзабил я на то, что собсна сам и предложил... Я в любом случае, конечно, доделаю это, но эмоции от победы подстегнут (ненадолго разумеется, ибо лень-матушка), и дело пойдет быстрее.
    "Шпорт - это зызнь"

15. Регистрация
    19.04.2008

Если Тампа выиграет Кубок, торжественно клянусь отобрать у Chelya все гитары, пока он не допишет историю-книгу про Тампу!
    Дежурная сказочница
    http://lumara.ru/

16. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Если Тампа пройдет 1-й раунд ПО, обещаю доделать все фотки игроков с подписью ху из ху.
    А ты без надписи то доделал хотя бы? Там у тебя по прежнему лежит куча необработанных картинок - и на сайте их нет. Я уж Стэмкоса сам сделал, чтобы хотя бы Стэмкос был.

17. Регистрация
    05.06.2015

А ты без надписи то доделал хотя бы? Там у тебя по прежнему лежит куча необработанных картинок - и на сайте их нет. Я уж Стэмкоса сам сделал, чтобы хотя бы Стэмкос был.
    и это тоже

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

а еще лучше, разделите мою партию между собой, подписи то я один делаю. На всё меня не хватит.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

ладно, оффтоп пошел
    "Шпорт - это зызнь"

18. Регистрация
    01.10.2014

Ок. Напишу!

19. Регистрация
    26.05.2010

ну а я вот пофотошопствовал малёха... такую штуку разбил на отдельные пазлы !!!

после каждой победы , в игровой теме картнку добавляю с добавленным пазлом. Всего их 16 штук. 16 пазлов, 16 шагов к чашке. Соответственно первая победа- ппервый пазл на белом листе, вторая победа-второй пазл и тд...
    возражающих нет?

20. Регистрация
    06.10.2008

Рейнджерс такую же штуковину лепили после каждой победы в прошлом ПО. Не сильно оно им помогло
    верим в лучшее!

21. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Рейнджерс такую же штуковину лепили после каждой победы в прошлом ПО. Не сильно оно им помогло
    ага, было дело...

22. Регистрация
    29.03.2014

Изя сказал , что у Джонси ничего серьёзного , к первому матчу должен быть готов!

Настроение сразу поднялось в сотни раз !

23. Регистрация
    26.05.2010

с одной стороны то, что Изя так сказал это хорошо, но с другой стороны, если есть возможность играть играют в плове ВСЕ!! И информациями о повреждениях не болтают. А вот потом, после окончания сезона начинает расползаться информация о том, кто с какими болячками играл... так что.. возможно действительно всё обошлось, а может будет играть на уколах...

24. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    с одной стороны то, что Изя так сказал это хорошо, но с другой стороны, если есть возможность играть играют в плове ВСЕ!! И информациями о повреждениях не болтают. А вот потом, после окончания сезона начинает расползаться информация о том, кто с какими болячками играл... так что.. возможно действительно всё обошлось, а может будет играть на уколах...
    Все в равных условиях . Кто может - тот играет , кто не может - тот не играет .

Так что давайте не будем устраивать бурю в стакане воды)
    Главное , что бы первый матч мы начали в оптимальном составе , за исключением понятное дело двух потерь .
    Тогда уже можно будет с куда большим позитивом смотреть на исход первого раунда .

25. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Все в равных условиях . Кто может - тот играет , кто не может - тот не играет .

Так что давайте не будем устраивать бурю в стакане воды)
    Главное , что бы первый матч мы начали в оптимальном составе , за исключением понятное дело двух потерь .
    Тогда уже можно будет с куда большим позитивом смотреть на исход первого раунда .
    никакой бури, хвост трубой и морду клином)
    я просто о том, что такие заявления могут иметь не совсем реальный характер.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки