+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 76 по 100 из 100.

Тема: Дизайнерское

1. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Господи, а это еще кто такие?
    Те, кому по меткому выражению одного камрада, нужен сайт, а не только форум.
    В первом приближении - я и Петрович

Отправлено с мобильного телефона через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.07.2010

Кстати, где он?

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Копался в админке, но так и не нашел, где там добавлять картинки в шапку. Так что да, таки придется ждать тебя, Челя.

Маленькая просьба, будешь доливать новые, удали таки эту:

Она тогда была добавлена как тестовая, а потом ее так и оставили, так как шапок не хватало. Она частично дублирует другую шапку, тоже со статуей Эспо, плюс выбивается из общего стиля.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Давно я, кстати, аватарку не обновлял.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

3. Регистрация
    13.08.2002

Кстати, где он?
    Работает над одной суперахуенной вещью для сайта. Понимаю, что для задротов, но вещь реально суперахуенная. Такой вообще нет нигде от слова ВООБЩЕ нигде. Так только обрывками там, обрывками здесь. Но чтобы по одной команде в одном месте - такого нет нигде.

Я с выставкой своей разгребусь щас и попробую ему помочь в этом деле. Если у меня хватит навыков, знаний и всего такого прочего. Просто щас у меня в приоритете выставка. Осталось две недели, а у меня не готово ни хуя от слова вообще. Будет очень обидно обо всем договориться, все согласовать и потом обосраться и не подготовить ничего к самой выставке. Поэтому я щас от дел на время отойду, проведу выставку и вернусь.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    01.10.2014

А почему свидетель тампогеддона - блондин? Да и борода бы ему не помешала.

Сколько фоток у нас осталось на приделку синего фона? Они есть в дропбоксе?
    Последний раз редактировалось Rising Sun; 20.10.2016 в 14:11.

5. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    А почему свидетель тампогеддона - блондин? Да и борода бы ему не помешала.
    Да все мы тут блондинки. )))))
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

6. Регистрация
    13.08.2002

Сколько фоток у нас осталось на приделку синего фона? Они есть в дропбоксе?
    Если честно, то я уже знает кто что сделал, а что не сделал.
    Там проблема выявилась. Там на сайт каким-то образом попали старые фотки с шапки. Которые другого размера и т.д. И переодически проскакивают. Я там видел старую фотку Сало и Рэмэджа. И еще кого-то.
    У меня просто щас нет времени, чтобы разбираться со всем. Я примерно до 10 ноября планирую вообще выпасть из общественной жизни. А потом в 20-х числах ноября.
    По идее - те фоточки, которые лежат в папочках соответствующих пользователей в дропбоксе - не сделаны еще.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk

7. Регистрация
    01.10.2014

Тогда господа соответствующие юзеры. По идее у вас в папках фоточки, которые не сделаны еще. По идее. У меня в папке тоже оставались куча не сделанных по идее, де-факто же не сделанных было только 7.
    Есть такое предложение: вы сравниваете их с готовыми: что сделано, что не сделано. То, что не сделано - перекидываете мне, буду делать по паре-тройке в день, что сделано - исходники наверное можно удалять, что ли.

8. Регистрация
    15.11.2010

Кстати, где он?
    Да здесь я, читаю вас иногда, не пишу только.

Копался в админке, но так и не нашел, где там добавлять картинки в шапку. Так что да, таки придется ждать тебя, Челя.
    А в админке нет такой функции, картинки надо заливать по FTP в папку images/headers в исходниках форума. Я правда не помню, как добраться до исходников форума, так что таки нужна помощь Чели.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

9. Регистрация
    05.06.2015

Народ, фотками игроков кто занимается? А то я бы помочь хотел. Конкретно с табличкой с фамилиями.
    Я уже кидал текстовый файл в дропбокс, но никто чета не ответил.
    Напишите на досуге, как это делать? Шрифт там, размеры этой таблички.
    Папаже закину в дроп архив с PSD, шрифтом и скрином настроек свечения.

Ток терь надо распределить "неподписанных", а то наштампуем одинаковых.

Щас вот думаю (после 130 штук переделанных <i>[падшая женщина]</i>), а может стоило раз заморочиться и сделать эту тему через CSS? Чтобы в случае изменения дизайна (лет через 25, когда мы возьмем КС ), не заёбываться по новой с героями нашего (и не нашего) времени.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Слушайте, комрады болельщики-мазохисты (Тампа хули), а может замутить карту русско-матерно говорящих болел Тампы (ну или вообще всех форумчан, кто не постеснялся указать свой мигаполиз)?

Допустим точками (или еще круче логотипами) на карте мира/РФ. Если в одном городе больше одного мазохиста, то в точку вписывается цифра. Интересно было бы.

Но надо это не мертвой картинкой делать, а как-то динамично, чтоб легко менять можно было бы эти точки, дополнять, то есть в коде каком-то. Не силен в этом.

Такое предложение.
    "Шпорт - это зызнь"

10. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Папаже закину в дроп архив с PSD, шрифтом и скрином настроек свечения.
    ГДЕ?????

11. Регистрация
    05.06.2015

ГДЕ?????
    Закинул.
    "Шпорт - это зызнь"

12. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А это свечение можно сделать на уже готовых картинках? Ну, т.е. взять и просто прикрутить свечение к готовым картинками?

отправлено с мобильного через Tapatalk

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Я просто вообще с такими вещами не друду, и если делать - то делать другим, кто умеет. И при этом делать с теми картинками, которые уже сделаны (177 штук)

отправлено с мобильного через Tapatalk
    Да, с готовыми это проделать проще конечно. Мне не сложно. А там глядишь присоединится кто еще.

Вот и настройки, если кому понадобятся.

Скрытый текст

Борщ, можешь мне, как ламеру, объяснить, в самом начале куда тыкать, чтобы из готовой картинки делать свечение?

13. Регистрация
    05.06.2015

Борщ, можешь мне, как ламеру, объяснить, в самом начале куда тыкать, чтобы из готовой картинки делать свечение?
    Надо сначала отделить хокка от фона, благо это #фигняполная поскольку он, фон, однородный. И вот этому отдельному слою с хокком и добавлять свечение..
    Ну и надо после настройки просто сохранить стиль в набор, и одной кнопкой потом просто добавлять это свечение (но в PSD уже всё настроено, просто надо эту настройку сохранить в набор стилей). Иногда корректировать приходится, ввиду разных случаев. Как-то так.

А вообще предлагаю оставить эту тему мне, у меня как бы на поток это уже поставлено, настроено. Штампую. Цех правда немного подзаглох.. Но вот уже почти разгрёбся с последствиями междугороднего переезда, и щас нормально попрёт.
    А тебе (и всем желающим) можно было бы сосредоточиться на базовом дизайне, то бишь помещению просто на синий фон. Забирайте те, что в моей папке, я возясь с подписями про них ваще не вспоминал. А я следом их буду дополнять ништяками.

Такое предложение.
    Последний раз редактировалось Borsch; 22.10.2016 в 19:28.
    "Шпорт - это зызнь"

14. Регистрация
    26.05.2010

Кооллеги, если что еще не отделено от фона, подскажите, где??? Кого надо отделять???
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

15. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Кооллеги, если что еще не отделено от фона, подскажите, где??? Кого надо отделять???
    Забирай мои. Я тяну лямку подписей (раз уж придумал). В твоей папке тоже кстати хокки есть еще, или они уже сделаны и просто не удалены?
    "Шпорт - это зызнь"

16. Регистрация
    26.05.2010

Забирай мои. Я тяну лямку подписей (раз уж придумал). В твоей папке тоже кстати хокки есть еще, или они уже сделаны и просто не удалены?
    Онив се сделаны, некоторые парные вроде не делал...а так все фамилии делал, просто они почему то там остались...
    с твоей беру и в готовые кидаю.
    забрал себе часть.. Кстати Кучер 028965C не пойдёт...
    //////////////
    Последний раз редактировалось kvazybr; 23.10.2016 в 21:40.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

17. Регистрация
    26.05.2010

можно забирать в папке ГОТОВОЕ.
    исходники , как я понимаю можно ликвидировать??

18. Регистрация
    01.10.2014

Сделал две фотки, которых, по-моему, еще нет на сайте, это Поинт и Кукку. Положил в свою папку. Borsch, если будет время, сделай подписи плз.

19. Регистрация
    13.08.2002

Куккушкин был. Пойнта не было. Закачал на сервер и переложил в папку "готовое" в дропбоксе

20. Регистрация
    26.05.2010

на тему дня

21. Регистрация
    26.05.2010

как-то так, на тему дня...

22. Регистрация
    01.10.2014

Бро, а можешь сделать с надписью "Глоры южного франчайза"? Ну и картинку какую-нить смешную соответствующую, типа набор из трех джерси с номерами на спине Кучера, Васи, Намеса?
    Если время будет, конечно, просто я подумал, тебе побыстрее, чем мне с нуля)

23. Регистрация
    26.05.2010

Бро, а можешь сделать с надписью "Глоры южного франчайза"? Ну и картинку какую-нить смешную соответствующую, типа набор из трех джерси с номерами на спине Кучера, Васи, Намеса?
    Если время будет, конечно, просто я подумал, тебе побыстрее, чем мне с нуля)
    потролить унесённых ветром глоров??? такая идея??

24. Регистрация
    01.10.2014

Ну да, а еще же нас двоечник- второгодник из Хабс так окрестил. Почему бы не воплотить идею в жизнь?)))

25. Регистрация
    26.05.2010

......

///////////
    Админы, если что поменяйте... без надписи сезон 16-17

а то я наложение заметил. текста шапки на "сезон16-17"
    Последний раз редактировалось kvazybr; 18.02.2017 в 12:00.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки