+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 100.

Тема: Дизайнерское

1. Регистрация
    16.05.2015

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Так может быть тогда на ютубе и сделать нечто на подобие такого архива. Разные плейлисты там...матчи текущего сезона и тд и тп. Если возможно, можно постепенно и недавние прошлые сезоны чуть ли не в полном объёме офрмить. Игры то есть.
    в принципе, сейчас матчи уже можно не сэйвить.. есть архив или в геймцентре вроде, ну или паблик, который выкладывает матчи
    правда потом всё может удалиться..

2. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от MagazIne Посмотреть сообщение
    в принципе, сейчас матчи уже можно не сэйвить.. есть архив или в геймцентре вроде, ну или паблик, который выкладывает матчи
    правда потом всё может удалиться..
    где такой архив????На волте был, за копейки, не только матчи текущего сезона уже к обеду появлялись для просмотра, но и мегакопилка ретрокрутяков...
    сейчас такого архива нет Во вкладке видео, на сайте, бесплатно несколько классических матчей во фридоступе и всё.
    https://www.nhl.com/video/search/program/The%20Vault
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    26.05.2010

Вопрос по рубрике Вспомнить всё!!! Где на сайте можнно найти список добавленных матчей, ссылок или сами видеофайлы матчей??? Я тока один матч вижу на сайте, а матчей уже 4 как я понимаю...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    13.08.2002

Вопрос по рубрике Вспомнить всё!!! Где на сайте можнно найти список добавленных матчей, ссылок или сами видеофайлы матчей??? Я тока один матч вижу на сайте, а матчей уже 4 как я понимаю...
    http://www.tampabaylightning.ru/?cat=37
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    16.05.2015

где такой архив????На волте был, за копейки, не только матчи текущего сезона уже к обеду появлялись для просмотра, но и мегакопилка ретрокрутяков...
    сейчас такого архива нет Во вкладке видео, на сайте, бесплатно несколько классических матчей во фридоступе и всё.
    https://www.nhl.com/video/search/program/The%20Vault
    про геймцентр не отвечаю, так как не использую.. но кто-то вроде говорил

а паблик в ВК - Матчи NHL в формате HD
    ссылку ща не могу скинуть
    если не найдёшь, напиши.. скину попозже тогда

6. Регистрация
    01.10.2014

Народ, фотками игроков кто занимается? А то я бы помочь хотел. Конкретно с табличкой с фамилиями.
    Я уже кидал текстовый файл в дропбокс, но никто чета не ответил.
    Напишите на досуге, как это делать? Шрифт там, размеры этой таблички.

7. Регистрация
    13.08.2002

Я предлагаю сначала закончить без подписей хотя бы. Т.е.е сначала сделать всех, а потом уже добивать готовые надписями

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

я у тебя в папке посмотрел - там часть файлов вроде как сделано (Зюзин, Уланов и т.д.), а часть - нет (Пэрриш, Райан Джонсон и т.д.)
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    01.10.2014

Ок, щас проверю.
    Теперь правда х.. разберешь, потому что один хороший человек переименовал все фотки обратно в четырехзначный шифр. Базара нет, может кому то так удобнее, но я теперь не помню, что точно сделал ,а что нет. Хотя было стойкое ощущение, что прикончил всю папку.

9. Регистрация
    01.10.2014

У себя в папке все сделал. Сначала индивидуально проверил каждый исходник на наличие готового файла, не сделанными оказались 7. Я их доделал плюс нашел Галлана, правда в качестве, скажем так, далеком от цифрового.

10. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    У себя в папке все сделал. Сначала индивидуально проверил каждый исходник на наличие готового файла, не сделанными оказались 7. Я их доделал плюс нашел Галлана, правда в качестве, скажем так, далеком от цифрового.
    Ок. Я завтра постараюсь посмотреть все. Ну, точнее, уже сегодня.

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:32 ----------

Сделал. На сайте выложил эти. Включая Галланта

11. Регистрация
    26.05.2010

Скажите, а может быть имеет смысл нв шапке главной на сайте, как-то оюозначить, что Тампа Стэнли Кап Чемпион 2004? что-то типо графического баннера сделать. Место там вроде есть...

12. Регистрация
    02.06.2011

Скажите, а может быть имеет смысл нв шапке главной на сайте, как-то оюозначить, что Тампа Стэнли Кап Чемпион 2004? что-то типо графического баннера сделать. Место там вроде есть...
    а потом за заслуги выводить из обращения номера (ники) пользователей и поднимать свитеры под своды форума.

13. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Alex3i Посмотреть сообщение
    а потом за заслуги выводить из обращения номера (ники) пользователей и поднимать свитеры под своды форума.
    а чё, красиво )
    "Шпорт - это зызнь"

14. Регистрация
    13.08.2002

давайте сначала доделаем то, что уже надо доделать, а потом будем что-нить новое придумывать

15. Регистрация
    05.07.2010

Переделал шапку с Винни, а заодно набросал еще пару вариантов разной степени петросянистости. Понравившиеся можно поставить.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Чо-то я сначала не туда запостил, перенес сюда.

16. Регистрация
    13.08.2002

ок. дома буду - постараюсь залить на сервер. если не забуду. и если вспомню как это делается.
    но вообще может это лучше в другом разделе форума писать? "работа форумов" там вроде даже есть тема "шапка" или как то так? Я с планшета перенести не могу сейчас

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk

17. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    ок. дома буду - постараюсь залить на сервер. если не забуду. и если вспомню как это делается.
    но вообще может это лучше в другом разделе форума писать? "работа форумов" там вроде даже есть тема "шапка" или как то так? Я с планшета перенести не могу сейчас

Да то я тупанул просто.

18. Регистрация
    13.08.2002

и таки уже вернулся.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

И еще реквестирую шапку с сектами Светлого Будущего и Тампогеддона

Отправлено с мобильного телефона через Tapatalk

19. Регистрация
    05.07.2010

Ждем. Помним. Скорбим. — это вообще-то не про смайл, а про само большинство. Просто как его еще визуально отобразить? Как изобразить в шапке то, чего нет?

20. Регистрация
    13.08.2002

Ааа... Не понял сразу

21. Регистрация
    05.07.2010

И еще реквестирую шапку с сектами Светлого Будущего и Тампогеддона
    Да легко!

22. Регистрация
    13.08.2002

Только у свидетелей СБ Кубок должен быть не в руках, а они к нему тянуться должны...

23. Регистрация
    05.07.2010

Только у свидетелей СБ Кубок должен быть не в руках, а они к нему тянуться должны...
    Мы его уже в руках видим. Мы ж свидетели в конце концов или херня из-под ногтей?

24. Регистрация
    13.08.2002

Ну дык будущее же, а не настоящее.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

И еще нужна секта задротов сайта.

25. Регистрация
    05.07.2010

Ну дык будущее же, а не настоящее.
    Сразу видно, что ты не из наших. ))))))

И еще нужна секта задротов сайта.
    Господи, а это еще кто такие?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки