+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 100.

Тема: Дизайнерское

1. Регистрация
    13.08.2002

Дизайнерское

Это самое...
    Граждане алкоголики, тунеядцы и лица к ним примкнувшие. Кто хочет поработать на благо сайта?
    Надо закончить картинки игроков в шапке сайта.
    Которые вот такие:

Что от вас требуется:
    желание помочь + умение работать в фотошопе (или других аналогичных редакторах, я лично будучи линуксоидом трудюсь в GIMP)
    что для этого надо:
    написать мне в личку адрес своего мыла.
    я дам для этого мыла доступ на Dropbox, где собраны фотографии игроков, которые надо превратить в шапочную картинку по инструкции (инструкцию, соответственно, тоже дам).
    Осталось обработать около 110 фотографий (я и lumara на пару сделали 177 фотографий на сегодняший день, в основном я). На самом деле чуть меньше, т.к. нескольким игрокам есть по несколько фотографий на выбор (на сайт ляжет только одна).
    Работа не слишком пыльная, но в связи с окончанием праздников (я надеялся, что мы закончим за время праздников) я понимаю, что я это буду делать еще долго.

Там почти все игроки, игравшие в Тампе за всю историю. За исключением нескольких. Кого именно не хватает я сказать затрудняюсь, но, в принципе, если вы сможете найти фотографии игроков из ранних сезонов, которые провели за Тампу мало матчей, в хорошем разрешении - это тоже может быть помощью.

Также, предлагается конкурс на разработку нашего логотипа. Пока наш логотип такой:

Эта же картинка (только в маленьком размере) должна быть у вас в качестве favicon сайта. Она же наш логотип в аккаунтах twitter и фейсбук.
    Это максиму, что я сумел выжать из своих дизайнерских способностей (точнее, их отсуствия). Поэтому тут просто объявляем контест. Любой желающий, допустим до 1 февраля может нарисовать свой вариант логотипа, 1 февраля мы создаем тему с голосованием и выбираем логотип сайта. До этого момента логотип будет какой есть.

Вот.

Ну и не забывайте, что вы можете писать и публшиковать (в том числе и при помощи обычной копипасты) контент для сайта. Для этого опять же надо писать мне (или Петровичу) с просьбой дать права "автора" на сайте.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Крайне важные две победы взяли, но играем как говно... Вот это вот реально расстраивает
    угу. в этих двух матчах нам повезло с рикошетами. с Эдмонтоном то так вообще все три гола были за счет рикошетов и срезок, а с Ванками - шайба Филппулы. Т.е. это везение, а не то, чтобы совсем мастерство. Играем ка говно. Игровые проблемы остаются в полном объеме. А надо выигрывать. Нужна хорошая победная серия матчей на пять-шесть. А вот откуда ее взять по игре, я пока не представляю
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.06.2015

Функционал форума немного ставит в тупик... вроде отправил в личку, а в отправленных не значится. Короче, готов помочь с обработкой фоток.
    "Шпорт - это зызнь"

3. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Функционал форума немного ставит в тупик... вроде отправил в личку, а в отправленных не значится. Короче, готов помочь с обработкой фоток.
    Все пришло. Я ответил ужо.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    01.10.2014

Электронный адрес выслал. Желание помочь есть, вопрос в другом. В необходимом уровне навыков работы в Фотошоп. К примеру, моя жена думает, что умеет играть в шахматы, в действительности же, она умеет лишь правильно переставлять фигуры по доске.

ps. Позволю себе такое вот высказывание. Недавняя статья про главных тренеров - первая с момента моего появления на форуме статья за авторством Чели, которую я не осилил.

5. Регистрация
    13.08.2002

Ша скину и инструкцию и доступ. А уровень - ну надо нарисовать вот эти фотографии для шапки сайта, не хуже, чем нарисовал я (при том, что я типа тоже совсем не художник). Пока три человека под это дело подписались (ну, кроме меня самого).

отправлено с мобильного через Tapatalk

6. Регистрация
    01.10.2014

Первыйнах. Пойдет для начала?

7. Регистрация
    05.06.2015

Может это дизайнерское дело в отдельную тему?
    "Шпорт - это зызнь"

8. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Перенсу чуть позже.

9. Регистрация
    05.06.2015

Предлагаю делать свечение вокруг хокка. Если быть точным - свечение с небольшим добавлением шума.

Если идею примем, могу сделать скрин по настройкам для единого стиля.

Признаться, я там на Сарича еще фильтр накинул (перекрестные штрихи), типа карандашом цветным. Дернуло стилизовать как-то. Не знаю, может лишнее.
    Последний раз редактировалось Borsch; 12.05.2016 в 18:05.
    "Шпорт - это зызнь"

10. Регистрация
    13.08.2002

Ну... Просто это надо всех тогда в одном стиле делать. А там уже 177 фотографий обработано. Их значит переделывать надо.

11. Регистрация
    05.06.2015

Ну а че не переделать то, никто же не гонит. Зато интереснее смотрится. Можно новые добить, взяться за старые. Они же на синем фоне уже, старые в смысле, так что это недолго относительно. Если будем делать надписи, всё равно переделывать.

Кстати, пара вариантов подписей

Скрытый текст

В общем, думаем, решаем.
    Последний раз редактировалось Borsch; 12.05.2016 в 18:04.
    "Шпорт - это зызнь"

12. Регистрация
    13.08.2002

Мне второй вариант надписи нравится больше.
    И я бы сначала добил бы все фотографии, а потом бы их уже надписями дополнял.

13. Регистрация
    05.06.2015

Да-да, надписи на потом.
    Щас главное определиться со стилем хокков и донести до заинтересованных - делаем плюшки/не делаем.
    "Шпорт - это зызнь"

14. Регистрация
    13.08.2002

Я предлагаю не делать, чтобы не переделывать то, что уже есть. А надписи можно потом отдельно на готовые нанести.

15. Регистрация
    06.10.2008

Со свечением конечно красивее смотрится, но это говорит человек который это делать не будет...
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    13.08.2002

А это свечение можно сделать на уже готовых картинках? Ну, т.е. взять и просто прикрутить свечение к готовым картинками?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Я просто вообще с такими вещами не друду, и если делать - то делать другим, кто умеет. И при этом делать с теми картинками, которые уже сделаны (177 штук)

17. Регистрация
    05.06.2015

Да, с готовыми это проделать проще конечно. Мне не сложно. А там глядишь присоединится кто еще.

Вот и настройки, если кому понадобятся.

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Borsch; 12.05.2016 в 18:00.
    "Шпорт - это зызнь"

18. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Я тогда постараюсь сегодня вечером не забыть и скинуть туда же в папочку готовые картинки.

19. Регистрация
    13.08.2002

Короче, я туда скинул папочку ! УЖЕ НА САЙТЕ
    там лежат картиночки, которые уже выгружены на сайт.
    Единственный такой тонкий момент - они там поименованы по айди игроков на сайте (а не по именам). поэтому если портретно люди оказываются не узнаваемыми, узнать кто это можно перейдя по ссылке http://www.tampabaylightning.ru/?mod...lang=r&pl=1681 подставив в конце вместо 1681 соответствующий айди

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Это самое. Коллеги, вы не увеличивайте картинки, плз. При увеличении качество теряется. Просто там Проспал, например увеличен и там качество ухудшилось по сравнению с оригинальной фотографией. Т.е. уменьшать в размере фотографии, чтобы вписать в размер - это нормально - но увеличивать не надо - лучше просто побольше игрока вырезать - ну по живот там и т.д. Просто качество теряется при увеличении.

20. Регистрация
    01.10.2014

В общем, осталось фоток 18. А вопрос, на нам аж три изображения вратаря Риза? Ладно бы, Коля, Пуппа или Бишоп. Но ноунейм с 19 матчами???

21. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    В общем, осталось фоток 18. А вопрос, на нам аж три изображения вратаря Риза? Ладно бы, Коля, Пуппа или Бишоп. Но ноунейм с 19 матчами???
    Ну, во-первых Риз был тренером вратарей, когда вратарем был Хабибулин. Во-вторых, по самой задумке - там вообще все игроки должны быть, которые хотя-бы один матч сыграли (просто не для всех получается фотографии найти). Или наоборот во-первых или во-вторых по значимости.

22. Регистрация
    04.10.2013

Решил поколдовать с шаблонами на матчи, которые выкладывают в твиттере перед матчами

Вот такая хурма вышла:

Если тема с эмблемкой форума до сих пор актуальна, то посмотрю, что можно сделать

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Через десяток минут предоставлю свою эмблему

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Не десяток ушел, однако
    Но тем не менее, вот как-то так

На ПК, само собой, все на прозрачном фоне

депрессия с 24.05.18

23. Регистрация
    26.05.2010

у меня что-то такое получилось...
    Последний раз редактировалось kvazybr; 26.01.2016 в 19:35.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

24. Регистрация
    13.08.2002

Так, пацаны, я тут щас заболел опять, плюс у меня невозможное количество дел не сделанных на работе и вокруг неё, я поэтому пока в этот вопрос даже не заглядывал. Вы там сами, плз, смотрите, потом не сигнал дадите.

ЗЫ. Предыдущий вариант лого не откоывается

25. Регистрация
    05.06.2015

Так а может отдельную темку под лого? Потом голосование и всё такое.
    "Шпорт - это зызнь"

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки