Результаты опроса: Кто станет чемпионом?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Канада

3
    27.27%
  • США

0
    0%
  • Швеция

5
    45.45%
  • Финляндия

0
    0%
  • Россия

1
    9.09%
  • Чехия

0
    0%
  • Словакия

0
    0%
  • Другой вариант)

2
    18.18%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 126 по 145 из 145.

Тема: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

1. Регистрация
    29.03.2014

Фины крутые .
    Конечно поболею за наших , но в финале их могут сделать только америкосы.
    России второй раз так не фартанет

2. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Плохо играли. Нюландера и Матсона нехватило. О судействе ничего говорить не хочу, но....
    Мухаха! Так вам глорам и надо. Чухня красавцы. По мне так теперь фавориты турнира.

3. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Мухаха! Так вам глорам и надо. Чухня красавцы. По мне так теперь фавориты турнира.
    Денис шёл бы ты в баню)) Ваще печаль, единственная отрада, что может быть с Рашкой в матче за 3 место играть будем)))

4. Регистрация
    11.10.2013

Сегодня конечно судьи помогли, но в Малмё было аналогичное, домашнее, судейство. А то что мы и в 14 и сегодня выиграли вина шведов. Рантанен первый матч провел, как настоящий капитан и лидер, до этого говно возил.

5. Регистрация
    06.10.2008

Прощают пока американцы...
    верим в лучшее!

6. Регистрация
    12.02.2013

В принципе, первый период откатали более-менее, за исключением двух моментов: игра в большинстве и ня на пятаке. Ну внимательнее же надо быть.

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ----------

Меня вымораживает эта тупая вера в ярославское звено и сочетание Лазарева и Свечникова. Первые из раза в раз моменты транжирят, а вторые целиком и полностью весь турнир проваливают, но тем не менее в ПП выходят именно они. Зато Лаута с его мощнейшим броском на лавке сидит.

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:15 ----------

Неужели они все-таки не запороли момент вернейший. Хотя нет, вернейший - громко сказано, но все одно здорово.

---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------

Ололо, опять они забросили.

---------- Добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:27 ----------

Про всех "целостных и благоприятных" я в принципе-то прав оказался, разве что со стадией не угадал. И шведы, и амеры все-таки оказались посланными в , что не может не радовать. Вот бы еще наши чухню в финале опрокинули, было бы совсем прекрасно.

7. Регистрация
    22.04.2008

3-ий период вышел образцово-показательным. Плотная игра против не особо техничных америкацев дала результат.

---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

[/COLOR]
    Денис шёл бы ты в баню)) Ваще печаль, единственная отрада, что может быть с Рашкой в матче за 3 место играть будем)))
    И тут бяда вышла)

8. Регистрация
    04.05.2008

И тут бяда вышла)
    Да канеш, очканули с нами играть говнорезы))))) Тут бы всякие недоковыряльные шайбы не проканали)

9. Регистрация
    01.10.2014

Всех, кто болел за Россию, с победой! Не думал, что Асашай и Мэттьюса на жопу усадят. Видимо у Брагина какая то особенная карма.

А где вообще, автор темы? Создал, панимаш, болеть собирался, а ниче не пишет? Выходим из сумрака. За Друина есть что предложить? А? Может, Врану с Орловым? ))))))
    И да, у нас же сейчас акция - мегазащитник в подарок. Двукратный финалист Кубка Стенли. Более 100 матчей в плей-офф! Предложение ограничено!!!
    Последний раз редактировалось Rising Sun; 05.01.2016 в 00:40.

10. Регистрация
    22.04.2008

Шведы второй год подряд мимо медалей)

11. Регистрация
    04.05.2008

Шведы второй год подряд мимо медалей)
    Нет смысла выкладываться в матче за 3 место... Это 60 минут напоминания собственной бездарности(

12. Регистрация
    22.04.2008

Нет смысла выкладываться в матче за 3 место... Это 60 минут напоминания собственной бездарности(
    Смысл конечно есть. Слабые отмазки. Начинай болеть за чухню. Сдается мне в еврохоккее их очередь доминировать.

13. Регистрация
    04.05.2008

Смысл конечно есть. Слабые отмазки. Начинай болеть за чухню. Сдается мне в еврохоккее их очередь доминировать.
    На ОИ отыграемся за все обиды не сцы))

14. Регистрация
    01.10.2014

Начинаем...

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

И 1-0 ведем

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Разыграли ПП как Тампе в этом сезоне не снилось

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Чухнотня давит не на шутку, да еще и судьи в случае чего сразу дают нашим 2 мин.

Но контратаки у рюзских раз за разом проходят - завершение хромает.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

1-0 после двух периодов.

15. Регистрация
    12.02.2013

Игра мне нравится, но финны начинают придавливать. Опасненько становится.

16. Регистрация
    20.07.2010

Я никуда не пропадал. Уезжал в алкокомандировку, но матчи смотрел.

Сегодня пока промолчу про игру.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

17. Регистрация
    01.10.2014

Ничесе отошел называется. Ребенка поукладывать. А тут 3 гола сообразили.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

2-3 за 2 минуты... Рантанен.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

ГОООЛЛЛЛ НАХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

Все. Финны чемпионы, у нас серебро.

18. Регистрация
    20.07.2010

Превосходный финал, который стал бы достойным украшением любого хоккейного форума. Конечно жаль терпеть поражение, в котором все же есть доля судейского фактора, что все равно не умаляет заслуг команды-победительницы. В очередной раз я получил подтверждение того, что молодежный хоккей зрелищный, эмоциональный и искренний. Рантанен, Капанен, Проворов, Строум, Марнер и Каменев хотя бы отчасти оправдали свои высокие выборы на драфте, чего совсем не скажешь о Свечникове - дело тут не только в 0 набранных очков, а в какой то тотальной невезучести, да и выпадал он постоянно из игры. Не понимаю, почему Брагин оставил его тройку без изменений, не попытался хоть как то вернуть в игру Евгения, да и с вратарем Валерий Николаевич не угадал на финальную игру - в последней шайбе Георгиев киксанул не слабо. Миннесота, как мне кажется, угадал с Капризовым, буду за ним следить, должен заиграть в Лиге.

Подскажите, пожалуйста, Господа эксперты, чей проспект Светлаков?

Забавно, что на финнов никто не ставил.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

19. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Превосходный финал, который стал бы достойным украшением любого хоккейного форума. Конечно жаль терпеть поражение, в котором все же есть доля судейского фактора, что все равно не умаляет заслуг команды-победительницы. В очередной раз я получил подтверждение того, что молодежный хоккей зрелищный, эмоциональный и искренний. Рантанен, Капанен, Проворов, Строум, Марнер и Каменев хотя бы отчасти оправдали свои высокие выборы на драфте, чего совсем не скажешь о Свечникове - дело тут не только в 0 набранных очков, а в какой то тотальной невезучести, да и выпадал он постоянно из игры. Не понимаю, почему Брагин оставил его тройку без изменений, не попытался хоть как то вернуть в игру Евгения, да и с вратарем Валерий Николаевич не угадал на финальную игру - в последней шайбе Георгиев киксанул не слабо. Миннесота, как мне кажется, угадал с Капризовым, буду за ним следить, должен заиграть в Лиге.

Подскажите, пожалуйста, Господа эксперты, чей проспект Светлаков?

Забавно, что на финнов никто не ставил.
    Светлаков ни чей)) Не драфтовал его никто.

20. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Светлаков ни чей)) Не драфтовал его никто.
    то есть в принципе его можно пригласить на просмотр? Так получается?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки