+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 126 по 149 из 149.

Тема: Сезон НХЛ 2015/2016

1. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    не совсем.
    есть ещё один ништячок, про который не раз упоминал диктатор, а именно - возможность писануть его на 8 лет с целью последующего обмена для кого-то, ибо у всех прочих претендентов максимальный срок потентиального контракта ограничен 7 годками. опция не самая крутая, конечно, но она тоже кое-чего стоит
    я не исключаю какх-то предварительных договорённостей по последующему обмену стива (с тем же тройтом), ибо у меня просто в башке не укладывается, что изя может вот так вот просто за не делать просрать элитного суперфорварда, ничего, подчёркиваю, ничего (копеечные компенсации - ну это даже не смешно) не получив взамен. для этого надо оказаться совершенно уникальным идиотом...
    либо второй вариант, и он более реалистичен - стив никуда не уходит, остаётся узнать цену вопроса.
    tertium non datur, как говорили древние латиносы.
    Не верю я в такие договорённости, как и не верю в обмены свежеподписанных игроков.

2. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Если я все правильно понял, то у нас капспейс на след. год 21.76 млн, через год 43.6, т. е еще плюсом 21.9 млн.
    https://www.capfriendly.com/teams/lightning

Учитывая имеющиеся средства, мы будем в состоянии удовлетворить аппетиты Стэмкоса 10.5, Кучерова 6.5, Хедмана 8 и Бишопа 7 млн у.е. соответственно.
    Все остальные вопросы Стивен Айзерман должен решить с легкостью.
    Я не беру в расчет увеличение потолка и возможный уход на др2017 Кобурна и/или Гаррисона.

И да, если кому то предложенные мной цифры покажутся слишком заниженными, предлагаю самому порыться на капфрендли и вычислить сколько бы получал чистыми на руки Стивен Стэмкос, играя за Тампу и за условные Торонто, Сент-Луис или любой клуб из штата Калифорния.
    Под фразой "все остальные вопросы Айз должен решить с легкостью понимается принятие мер, благодаря которым и удастся впихнуть вышеупомянутую фантастическую четверку под кепку. Изя-хитрый еврей. К примеру, можно, обменять Киллера на условного Комарова, если Таронта оставит его миллион у себя под кепкой?

3. Регистрация
    16.05.2015

Обменять в теории можно, но оттуда скорее бозака/гардинера предложат. Ну и киллорну желательно на момент обмена иметь подписанный контракт.

В обмен стэм+Вася на топ-пик этого драфта не верится, никто их них скорее всего не захочет забивать себя платёжку. Сейчас всё больше мыслей о том, что и ТМЛ не захочет Стэма. Остона менять, то есть 1 пик, они тоже, похоже, не планируют.

В договорённость обменять после подписанного контракта тоже не очень верится, но вроде такие случаи были, плюс айзерман в более тесном контакте с тройтом, чем с другими организациями. В этом плане хотелось бы верить в такой вариант. Правда какая могла бы быть компенсация? Кого хотите? Абса?)

4. Регистрация
    01.10.2014

В формате трейда Стэмкоса подходящих вариантов в Детройте нет. Если меняться игроками уровня Намеса/Бревнова, возможны варианты.

5. Регистрация
    16.05.2015

Причём тут намес/браун, мы про стэма.
    Я б так категорично не думал, всё-таки не у всех есть кепка на Лямов 10. У нас паша может уйти.

Ну и прям в тройте нечего взять? Конечно, Ларкина не отдадут, но есть другие проспекты. Есть тот же татар дешёвый

6. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от MagazIne Посмотреть сообщение
    Причём тут намес/браун, мы про стэма.
    Я б так категорично не думал, всё-таки не у всех есть кепка на Лямов 10. У нас паша может уйти.

Ну и прям в тройте нечего взять? Конечно, Ларкина не отдадут, но есть другие проспекты. Есть тот же татар дешёвый
    Кроме Ларкина брать действительно нечего. Это факт.

Если только не менять впридачу Карла на Смита, Кэлла на Татара и Валеру на Манту какого нить.
    Тем самым сбить к херам платежку к идеалу. Только тогда и вы уже не вытерпите боюсь.

А реального обмена на достойное, с участием Стэмкоса и Детройта быть не может.

Даже если Ларкина бы согласились отдать, вот что я не верю ни секунды конечно.

7. Регистрация
    01.10.2014

Последняя фраза рассмешила в голос. Вы хотите получить элитного снайпера, при этом расплатиться непонятно кем, не рискуя своими активами. Я остаюсь при своем мнении, в формате тренда #91 Детройту платить нечем.
    Я не манагер, но стал бы рассматривать вариант только с Карлом в нагрузку и с Ларкиным плюс Гленденингом взамен. И еще бы пик требовал не ниже 3 раунда.

8. Регистрация
    16.05.2015

Про Татара? А что с ним не так? За его нынешнюю зп он хорош.

Мне кажется, вы несколько переоцениваете стэма. Травма и, скорее всего, не очень большой список команд, желающих его получить играют в минус. Кто ещё им интересуется? Баффало и Флорида вроде. Других не помню, ну, кроме Торонто.

У нас, конечно, не супер, но активы есть.
    Абс действительно неплохой игрок-заводила, шиэн - этот тот же глендининг, немного другой, но больше может в атаке, плюс выбран 20 овераллом.
    ДК-перспективный деф-домосед. Да, у нас количество больше, чем глубина.
    Есть те же Пуллки, юрко, свечников взят в 1 раунде, мэнта тоже в 1. Ведь год назад такого хайпа по Ларкину не было.
    Играющие за свои юниорские хиккетс, вилли сариярви, ещё холмстром хорош в шведском чемпе
    Бертуцци, племянник того самого, круто играет в по АХЛ, руссо, улле
    Атанасию, Марченко

9. Регистрация
    23.10.2009

Да бредовый это вариант подписания кэпа и потом обмена его в тройт.Более чем уверен, что такой хернёй никто заниматься не станет, да и брать нечего из крыльев.

Ларкина никто не отдаст, нафига брать Стэмкоса и при этом отдавать Ларкина. Абсурд.
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

10. Регистрация
    01.10.2014

Ценник Татара и Гленденинга и вправду подкупает. Погуглил. Однако на кону- второй снайпер лиги. Мне кажется, этот обмен не вполне равноценен.
    Вам жалко Дилана, хотя пацан провел в крыльях один год. Поставь себя на наше место, как дорого тогда мы ценим свою суперзвезду?

11. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
    Да бредовый это вариант подписания кэпа и потом обмена его в тройт.Более чем уверен, что такой хернёй никто заниматься не станет, да и брать нечего из крыльев.

Ларкина никто не отдаст, нафига брать Стэмкоса и при этом отдавать Ларкина. Абсурд.
    смысл то для них есть, так как у них нет игроков в расцвете сил, готовых давать результ здесь и сейчас - дацуюк и зеттерберк уже отыграли своё по сути, а кроме них там в основном либо деревья, которые бьются лбом в потолок, либо шпана, которая только пытается заявить о себе.
    другой вопрос, а что, собственно, нужно нам, и за сколько это нам нужно.

12. Регистрация
    23.10.2009

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    смысл то для них есть, так как у них нет игроков в расцвете сил, готовых давать результ здесь и сейчас - дацуюк и зеттерберк уже отыграли своё по сути, а кроме них там в основном либо деревья, которые бьются лбом в потолок, либо шпана, которая только пытается заявить о себе.
    другой вопрос, а что, собственно, нужно нам, и за сколько это нам нужно.
    Да здесь и сейчас им один Стэм не поможет,а на пару с тем же Ларкиным можно уже что-то мутить и строить команду.

13. Регистрация
    04.10.2013

А не хотите ли вы просто отпустить Стэмкоса на СА?
    Сейчас все к этому идет и не о каких трейдах и речи идти не может
    депрессия с 24.05.18

14. Регистрация
    01.10.2014

Вот так взять и отпустить за ненадобностью? No way! Кому как, меня такая мысль даже не посещала.

15. Дюдюка Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    А не хотите ли вы просто отпустить Стэмкоса на СА?
    Сейчас все к этому идет и не о каких трейдах и речи идти не может
    Вот абсолютно согласна.

Сейчас если вести речь об обмене, то вести её надо в контексте «получить хоть что-нибудь» супротив «не получить ничего». И в этом контексте условный Гленденинг - очень хорошая компенсация.

Повторюсь, в этом контексте, когда вы говорите, что предлагаемой компенсации от того же «Детройта» мало, не забывайте, что альтернатива исключительно одна - полное отсутствие компенсации. И, более того, на мой проницательный женский взгляд, именно выход Стивена Стэмкоса на рынок свободных агентов на сегодня представляется наиболее вероятным сценарием. Затем идет сценарий его подписания с «Тампой», не выше 15%. И только оставшаяся копеечная вероятность на какой-нибудь обмен.

Поэтому, на мой проницательный взгляд, не стоит воротить нос от Гленденинга и иже с ним. Ничего лучше получить все равно невозможно.

16. Регистрация
    23.10.2009

Если Стэмкос окажется на СА то это фэйл Айзермана конечно знатный. Либо он на столько уверен в продлении контракта что не стал его менять в дедлайн,либо это будет его эпическим фэйлом который будут припоминать ему всегда.

Либо конечно он уверен что спихнёт плохие контракты (Карл и Валера) и дожмёт Стиви на более менее приемлемую сумму. Ну тогда ему сука памятник можно ставить при жизни как величайшему еврею всех врём.

17. Регистрация
    01.10.2014

Ув. Дюдюка, Вы в Брянске никогда не бывали?

18. Дюдюка Болельщик на трибуне

Ув. Дюдюка, Вы в Брянске никогда не бывали?
    Бывала, но какое отношение это имеет к ситуации со Стэмкосом?

19. Регистрация
    01.10.2014

Никакого. Вопросов больше нет.
    Прошу прощения у всех за флуд.

20. Регистрация
    16.05.2015

Видимо, пересекались болелы в Брянске по стилю изложения узнали

По поводу обмена Стэма. Мы обсуждали обмен подписанного Стэма, за право поговорить, естественно, Глендининга не отдадут, тем более такой еврей как Холланд

21. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от MagazIne Посмотреть сообщение
    Видимо, пересекались болелы в Брянске по стилю изложения узнали

По поводу обмена Стэма. Мы обсуждали обмен подписанного Стэма, за право поговорить, естественно, Глендининга не отдадут, тем более такой еврей как Холланд
    За право переговоров больше низких пиков никто и не отдаёт.

22. Регистрация
    01.10.2014

Полазил по разным иноязычным веткам фанов Тампы и наткнулся на интересную мысль, что Кучеров может получить контракт, как у Баркова. Кэпхит 5,9 на 6 лет.
    Думаю, от этой цифры нам пока и следует плясать.

23. Регистрация
    22.04.2008

Полазил по разным иноязычным веткам фанов Тампы и наткнулся на интересную мысль, что Кучеров может получить контракт, как у Баркова. Кэпхит 5,9 на 6 лет.
    Думаю, от этой цифры нам пока и следует плясать.
    Это был бы шикарный расклад. Но 6 лет много. Больше 4 русским давать нельзя

24. Регистрация
    19.02.2012

по сумме - да, вполне адекватно. по сроку - хз...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки