+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 149.

Тема: Сезон НХЛ 2015/2016

1. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Мне теперь интересно, как Скотт будет капитаном дивизиона на АСГ, учитывая, что он теперь в другом дивизионе
    этот вопрос многих интересует
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    20.01.2013

Первая шайба Винни в Калифорнии. Чувствую - не зря зашёл!
    НХЛ - профессиональная северо-американская хоккейная лига, в которой выступают Тампа-Бэй Лайтнинг и ещё 30 команд из городов США и Канады.

3. Регистрация
    20.07.2010

Скотта просто слили, скорее всего по договоренности с Лигой, дабы этот персонаж не играл в Матче Всех звезд. Сами устроили богадельню из этого мероприятия, а теперь и расхлебывать по человечески не хотят. Я вот хочу видеть Джона на ASG, я даже ради этого посмотрю его!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

4. Регистрация
    04.10.2013

Ну вот, жабье (потенциально) скоро вылетит из зоны ПО. До сих пор не понимаю, как они так на старте сезона играли. Травма Прайса, конечно, сильно влияет, но решающую роль в этом гиперспаде играет то, что нападение стало сбродом импотентов
    депрессия с 24.05.18

5. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Ну вот, жабье (потенциально) скоро вылетит из зоны ПО. До сих пор не понимаю, как они так на старте сезона играли. Травма Прайса, конечно, сильно влияет, но решающую роль в этом гиперспаде играет то, что нападение стало сбродом импотентов
    Ну дак они сразу форсировали форму и пока остальные в сезон вкатывались, Хабы всех драли. А сейчас на равных, да без Прайса тяжко...полагаю, что завтра они вылетят из зоны ПО.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

6. Регистрация
    06.10.2008

А я здесь уже писал одну мудрую цитату - "херовая лошадь прет со старта"
    верим в лучшее!

7. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    А я здесь уже писал одну мудрую цитату - "херовая лошадь прет со старта"
    и был абсолютно прав, судя по всему. Но с другой стороны за счет того рывка они еще держатся на плаву, но тенденция для них неутешительная.

8. Регистрация
    13.08.2002

Между тем Винни забил во втором матче подряд. Может рано ему ещё заканчивать то? Вроде в ЛАК у него снова начало получаться. Жтоик вопросу о яйце и курице - в чем были его проблемы в Филях - в нём самом или в тренерском штабе Филей.

отправлено с мобильного через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Между тем Винни забил во втором матче подряд. Может рано ему ещё заканчивать то? Вроде в ЛАК у него снова начало получаться. Жтоик вопросу о яйце и курице - в чем были его проблемы в Филях - в нём самом или в тренерском штабе Филей.

И забил довольно технично. В большинстве. Тоже такие мысли посещают. Хотелось бы чтобы и дальше продолжил в том же духе
    верим в лучшее!

10. Регистрация
    12.02.2013

В последних трех матчах около 15 минут играет, в ПП выходит. На уровне сегодняшнего Полена.

11. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    В последних трех матчах около 15 минут играет, в ПП выходит. На уровне сегодняшнего Полена.
    Понимаю ваше отношение к Винсенту, но вряд ли он долго продержится в таком темпе.

12. Регистрация
    04.10.2013

Флорида вновь слила. На этот раз дома Эдмонтону (!!!)
    А у нас, собственно, как раз игра против нефти
    депрессия с 24.05.18

13. Регистрация
    20.07.2010

А меня сегодня пинги порадовали - весело слили Музыке. Хотя надо признать, что после смены тренера команда лучше заиграла.

И Тарасенко продолжил борьбу за Ришар. Хочу чтобы у него все получилось!

14. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Понимаю ваше отношение к Винсенту, но вряд ли он долго продержится в таком темпе.
    Сегодня ещё одну положил) В традиционном стиле в ПП.... Верните капитана сволочи!!!!

15. Регистрация
    15.02.2013

Канадцы делают шаг вперёд. В субботу матч между Торонтой и Манрыалем станет первой в истории хоккейной трансляцией, снятой в 4К
    Jedem das Seine

16. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Канадцы делают шаг вперёд. В субботу матч между Торонтой и Манрыалем станет первой в истории хоккейной трансляцией, снятой в 4К
    Жаль, что матч для этого выбрали такой унылый)

17. Регистрация
    13.08.2002

Кстати, Паникей сегодня за Чикагу не просто забил, а забил победную... Будет занятный номер, если в Чикаге у Паникее таки появится настроение. Мы все знаем, что талант у Паникея есть. Дп и вообще всё, что нужно у Паникея есть. Только распиздяй он феерический. Но если у него появляется настроение играть в хоккей, то он может играть в него очень и очень хорошо. Что-то по его матчам в Чикаге сложилось ощущение, что это настроение у него внезапно появилось....

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

кстати. несмотря на шайбу Марка Барберио, Монреаль вывалился из зоны плейофф..
    И я предлагаю создать отдельную тему про бывших игроков Тампы, чтобы не спамить новостями об их успехах и неудачах по разным темам.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

18. Регистрация
    12.02.2013

И все-таки TOP SNIPAR едет на МВЗ, браво.

19. Регистрация
    04.05.2008

Жабёныши 20 из 25 последних матчей слили) Как по мне достаточно позитивный момент... Пора им на дне посидеть)

20. Регистрация
    15.02.2013

А Флорида какова? Ёбнули вшей на их же льду 5:2.
    Jedem das Seine

21. Регистрация
    04.10.2013

Я бы мог сказать, мол, Вашик играл без Овечкина и Холтби, но как-то не хочется это делать
    Пантеры в 3-ех матчах подряд громят Чикаго, Тампу и Вашик. Уж слишком круто
    депрессия с 24.05.18

22. Регистрация
    13.08.2002

Памперсы мне чем-то напоминают Тампу-2004. Очень напоминают.

23. Регистрация
    15.02.2013

Сейчас НХЛ-ТВ проводит аттракцион невиданной щедрости и даёт на шару посмотреть матч Вшей и Рогов зарегистрированным пользователям. Зашёл. посмотрел, вспомнил старый добрый ГЦ и передумал брать это говно. У пиратов на ютюбе картинка временами лучше, при этом открывается на весь экран. Реально, хочу развернуть фид хозяе5в на весь экран и не получается, а вот фид Вшей работает нормально. Короче, полный швах. И за это они хотят 40 баксов? Пфффф
    Jedem das Seine

24. Регистрация
    26.05.2010

Сейчас НХЛ-ТВ проводит аттракцион невиданной щедрости и даёт на шару посмотреть матч Вшей и Рогов зарегистрированным пользователям. Зашёл. посмотрел, вспомнил старый добрый ГЦ и передумал брать это говно. У пиратов на ютюбе картинка временами лучше, при этом открывается на весь экран. Реально, хочу развернуть фид хозяе5в на весь экран и не получается, а вот фид Вшей работает нормально. Короче, полный швах. И за это они хотят 40 баксов? Пфффф
    а у меня всё открывается.. картинка хорошая..но всё равно, пока по ссылкам посмотрю...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

25. Регистрация
    19.01.2013

... И за это они хотят 40 баксов? Пфффф
    Странно, а у меня как было бесплатно, так и показывает.
    Или у меня автоматически сняли деньги?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки