+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 149.

Тема: Сезон НХЛ 2015/2016

1. Регистрация
    06.10.2008

Сезон НХЛ 2015/2016

Предлагаю обсуждать другие команды Лиги здесь.

Детройт знатно сегодня встретил Бебкока
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    13.08.2002

Флорида (Флорида, господа! Флорида!) уничтожила Филадельфию 7-1. ?-1, господа! 7-1!
    Но самое страшноедаже не это... Самое страшное то, что я на хайлайтах не увидел.... Пустых мест на арене Флориды.... Мы вообще в какой галактике сейчас?

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Еще Детройт повеселил с Каролиной... Соотношение бросоко в середине второго периода - 23-3 в пользу Каролины. На момент 1-го гола в матче (Зеттерберг) - 30-6 в пользу Каролины... 47-19 в итоге... По хайлайтам Каролина любила Мразека во все дыхательные и пихательные... Но выиграл Детройт 4-3... Очень похоже на то, что Мразек - это всерьез и надолго...
    И это все наш дивизион, есичо....

Зато Боцтон в очередной раз был опущен... Монреальем 4-2... Но Монреаль - это как бэ тоже наш дивизион...

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

А Панарин набрал 3 очка кстати

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

А эдмонтон, что без МакДэвида, что с МакДэвидом.... Ну вы понели.. Кто у нас там в этом году на первый номер драфта претендует? Предлагаю ему застрелиться перед драфтом,, если Эдмонтон продолжит в том же духе....
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    06.10.2008

Еще в нашем дивизионе Торонто с Оттавой играли. Бэбкок и компания отыгрались с 0-3, но в итоге сгорели в буллитах. Флорида очень удивила... 7-1
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    06.10.2008

Детройт сегодня сгорел дома Каролине 3-5. Вот что значит НХЛ
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    13.08.2002

Монреаль чо-та отжигает...
    Но при этом первую шайбу им засчитали... Мягко говоря спорную.... Мягко говоря. А как по мне, так чистейший интерфыренс. Хаб сначала коньком врезался в щиток Мразека, а потом в ворота вошла шайба. Но, в принципе, это Монреаль.... Как судят в Монреале - всем известно. И это не отменяет того, что Детройт не смог отгрузить Прайсу больше одной.
    Последний раз редактировалось Chelya; 18.10.2015 в 10:55.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Дюдюка Болельщик на трибуне

Злые языки (а также злые люди, например твиттер Криса Дингмана) говорят, что Коламбус после семи поражений подряд уволил своего тренера и назначил Джона Тортореллу.
    Такой же лапочка. Вот, прям такой, как я. Обожает врать и спорить и дразнить из-за угла. Да!

7. Регистрация
    06.10.2008

Я думаю Тортс идеальный тренер для нынешнего Коламбуса! Посмотрим, посмотрим
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Я думаю Тортс идеальный тренер для нынешнего Коламбуса! Посмотрим, посмотрим
    Согласен, у них и так куча травм из-за излишнего объёма "физики" в их игре. Теперь есть шанс, что они вообще всей командой в LTIR пропишутся ( а значит и на дне лиги ). И мне очень интереса судьба Мюррея учитывая его "историю болезни" есть шанс, что летом он не подпишет контракт с лулумбусом)

9. Регистрация
    20.07.2010

А меня порадовали Койоты в начале сезона. Трижды выиграли, причем у Доми с Дюклером отлично смотрелись, дважды осеклись, но навязав борьбу. Теперь вот с мажорами гонять будут. Желаю им успеха огромного!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

10. Регистрация
    13.08.2002

11. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А что странного? Играл он в последнее время не ахти, вот и сбагрили огоньки его

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Фактически как Токарски
    верим в лучшее!

12. Регистрация
    20.07.2010

Мне интересно, когда Хабы споткнутся? По всем законам подлости должны сегодня в игре с Баффало))
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

13. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Мне интересно, когда Хабы споткнутся? По всем законам подлости должны сегодня в игре с Баффало))
    100 % так и будет!
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    20.07.2010

А вот и нет, к сожалению.

Кузнецов сегодня в огне!! Рад за Женю!

15. Регистрация
    06.10.2008

Ничего, хабы скоро сдуются

Да, размазали вы сегодня по льду вечную перспективу
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    04.10.2013

Обычно я не врубаю режим паники в начале сезона. Но в этот раз у меня прямо зудит. Как же меня пугает Монреаль...
    депрессия с 24.05.18

17. Регистрация
    13.08.2002

Да ладно. Вопрос что с ними в плове будет. Громить всех на старте регулярке одно, а плов - совсем другое.
    Я бы режим паники по совсем другому поводу сейчас включал.
    Нам по идее вообще должно быть без разницы, кто и как играет. У нас цель одна. А распалять внимание на то, как играют другие.. Какая разница, как они играют, если в конечном итоге, мы должны всех их обыграть? А вот проблемы с нашей игрой - это уже другой расклад.

отправлено с мобильного через Tapatalk

18. Регистрация
    04.10.2013

Причем я хочу отметить несколько моментов
    Во-первых, у Монреаля вновь есть хороший бэк-ап, в виде Кондона. Он стал первым вратарем Хабс с какого-то далекого времени, который на старте карьеры одержал 4 победы подряд. Ко всему этому, у Монреаля до сих пор отжигает Прайс, который сейчас на недельку слетел с травмой
    Но больше меня пугает у Хабс не ситуация с вратарями. Монреаль научился забивать. Любыми способами, любыми методами. Они играют в самый простой хоккей, в отличии от нас и извлекают из этого куда больше выгоды

В общем, нашим олухам нужно просыпаться как можно раньше потому, что если жабье сильно оторвется, то фиг его уже догонишь. Да, многие тут говорят о том, что нам нужно думать не о победе в дивизионе, а о выходе в плей-офф. Ребят, ну справедливости ради, такая команда должна спокойно выходить в ПО... Если только не случится катастрофа аля времен Ги Буше

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Ну, наша игра, действительно, панику тоже врубает знатно. Но я все-таки ссылаю все это на плохой старт сезона. Ну не верю я, что это все затянется. Просто отказываюсь в это верить
    депрессия с 24.05.18

19. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Ну, наша игра, действительно, панику тоже врубает знатно. Но я все-таки ссылаю все это на плохой старт сезона. Ну не верю я, что это все затянется. Просто отказываюсь в это верить
    Ну так если у нас все станет лучше к концу сезона, почему бы у Монреаля не стало хуже?

20. Регистрация
    04.10.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну так если у нас все станет лучше к концу сезона, почему бы у Монреаля не стало хуже?
    Надеюсь, что так и будет. Гляди, а там Террьена окончательно уволят
    депрессия с 24.05.18

21. Регистрация
    29.03.2014

Ну исходя из такой логики и выводов по старту регулярки, Чикаго вообще вешаться надо.

У них там весь центральный дивизион такой старт выдал, что можно начинать выстраиваться в первые места драфта.

Но я почему-то более чем уверен, что через матчей 20-30, ситуация уже будет сооовсем другой.

Не говоря про Анахайм, который вообще может сливать воду и заканчивать сезон прямо сейчас.

Так вот касательно нас, меня радует конкретно следующий факт, что мы при просто таки убожественной для нас игры, вполне неплохо очки набрали.

Не идеал конечно, но могло бы и как у уток все вполне закончиться.

А уже если сейчас игра пойдет, к чему я лично сегодня ночью однозначно увидел предпосылки ( плюс очень надеюсь на возвращение во вторник Друни и Пакета, их нам не хватает явно), то о хреновом старте все очень быстро забудут.

О монреале предлагаю кстати поговорить где то в первых числах явнаря. После того как они в декабре по западу прокатятся, против одного "приятного" соперника за другим, потом в гости к вашикам еще впридачу поедут и на закуску в солнечную Флориду на бек ту бек.

Вот тогда и поговорим, о "великих" и "непобедимых"
    Последний раз редактировалось Bulter; 02.11.2015 в 18:40.

22. Регистрация
    20.07.2010

Меня в этом сезоне пока приятно удивляет работа, проведенная Кетчупом в Рогах - вот уж кого заранее списывали в утиль с начала сезона. И дел здесь даже не в том, что они по очкам хорошо идут, хоккей смотрибельный показывают, Рыжий феерит в раме, защитники особо не лажают, а нападение исправно забивают, особенно в ПП они долго шли первыми. Я не испытываю к этому клубу никаких эмоций, но надо отдать честь новому тренеру и ГМу - годный коллектив собрали.

23. Регистрация
    06.10.2008

в 100500 раз убеждаюсь насколько все же НХЛ непредсказуема... Калгари сегодня взгрел на выезде столичных, сразу после игры с нами. Одну из лучших, на сегодня, команд на Востоке. Я кстати вчера хотел написать что мол мало забили самой пропускающей команде НХЛ, но учитывая нашу последнюю результативность, воздержался Вот так вот, одна из самых результативных команд Лиги проиграла самой пропускающей, дома, когда у соперника была спарка матчей...
    П.С. Может мы уже вылазим из своего кризиса
    верим в лучшее!

24. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    в 100500 раз убеждаюсь насколько все же НХЛ непредсказуема... Калгари сегодня взгрел на выезде столичных, сразу после игры с нами. Одну из лучших, на сегодня, команд на Востоке. Я кстати вчера хотел написать что мол мало забили самой пропускающей команде НХЛ, но учитывая нашу последнюю результативность, воздержался Вот так вот, одна из самых результативных команд Лиги проиграла самой пропускающей, дома, когда у соперника была спарка матчей...
    П.С. Может мы уже вылазим из своего кризиса
    Тротц допустил большую ошибку, выпустив в овертайме против лидеров соперника не умеющих играть в обороне Орлова, Юханссона и поставив на точку вингера, притом не самомго быстрого, я сразу понял, что сейчас Уильямс проиграет вбрасывание, а другие два олуха не разберутся при контратаке. Так все и вышло. Овечкин еще зациклился на том, чтобы превзойти Федорова. только портит свою игру.

Честно говоря более непредсказуемым было для меня поражение Нэшвилла от Торонто)))

25. Регистрация
    13.08.2002

Бгггг. Все поняли, за кого надо голосовать на АСГ?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки