+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42.

Тема: Syracuse Crunch 2015-16

1. Регистрация
    04.10.2013

Syracuse Crunch 2015-16

Щитаю, что новый сорт сыра заслуживает отдельной темы

Собственно, только что ДеАнджело забил победный гол в ОТ
    Сыр обыграл Утику 2-1
    депрессия с 24.05.18

2. Регистрация
    06.10.2008

ну это ожидаемо, я думаю он еще не одну победную завалит, ему бы игру в защите подтянуть... И чтобы больше не п*здил никого на площадке
    верим в лучшее!

3. Регистрация
    01.10.2014

За Ютику забил Блэйр Джонс, а в раме у них был Клэй Уитт.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Ну я лично не против, если Энтони наваляет какому-нить ублюдку типа Шоу или Гэллахера.

4. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    За Ютику забил Блэйр Джонс, а в раме у них был Клэй Уитт.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Ну я лично не против, если Энтони наваляет какому-нить ублюдку типа Шоу или Гэллахера.
    Навалять это одно. У него проблемы с дисциплиной ранее были, такой себе Дауни в миниатюре Я именно об этом вел речь, может и на судейку покуситься
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    04.10.2013

Эрне только что хет-трик оформил
    депрессия с 24.05.18

6. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Эрне только что хет-трик оформил
    толстячок в порядке...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

7. Регистрация
    01.10.2014

Наколотили лягушкоедам. Жаль, соперник даже не уровня АХЛ.

8. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    толстячок в порядке...
    главное, чтоб продолжал в том же духе
    Jedem das Seine

9. Регистрация
    22.04.2008

Что-то я не понял, BP забил болт на АХЛ?

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

А не, видимо просто предсезонка ими не освещается. А жаль.

10. Регистрация
    01.10.2014

Ты Сыр искал? Так у них на сайте дожно быть ревью

11. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Ты Сыр искал? Так у них на сайте дожно быть ревью
    Да в том то и дело, что ревью малоинтересно. Кто и когда забил и чьей передачи. А у БП какая-никакая, а аналитега.

12. Регистрация
    13.08.2002

Наши выиграли первый домашний матч. Дубль сделал Тамбеллини. Причем первую шайбу он забил прям в первой смене игры, на какой-то там очень быстрой секунде. Смотрим хайлайты
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

13. Регистрация
    01.10.2014

Вася принес Сыру победу над Торонто 3-1, 29 сейвов из 30. Голы: Вермин, ДеАнжело, Таормина - Клун. Тренирует Торонто в этом году Шелдон Киф, наш старый знакомый.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

И да, после матча Маршессо вызвали в Тампу. Как по мне, так это скорее хорошо, ибо корявую игру Нестера в обороне пока не хочется видеть вообще. Бойлу и Пакетту здоровья, а у Васи в пятницу будет еще один матч в АХЛ с шоколадками.

14. Регистрация
    29.03.2014

Де Анжело то вполне крутые показатели пока в Сыре имеет. Хорошо начал, очень хорошо

15. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Де Анжело то вполне крутые показатели пока в Сыре имеет. Хорошо начал, очень хорошо
    Мне больше интересно, как он в защите играет. То, что он очков много набирать будет, было понятно с самого начала

16. Регистрация
    01.10.2014

По игре в защите как раз у Зеттлера вопросы ещё есть. Но АХЛ на то и АХЛ.

17. Регистрация
    01.10.2014

Сыр победил шоколадных 4-1. Голы у наших: Таормина, ДеАнджело, Тамбеллини, Бланден.

18. Регистрация
    13.08.2002

Сыр так красиво поимел Бингхэмптон.
    Особенно прошу обратить внимание на Эрни. А особенно на его передачу на четвертую шайбу Сыра в игре

Шайба Витька-2 тоже доставляет

19. Регистрация
    05.07.2010

Ну там в 4-й банке все красаучеги без исключения.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

20. Регистрация
    13.08.2002

Посмотрел хайлайты игры с Бингхэмптоном

Василевский сделал сухарь, но, блин, как-же он не контролирует подбор... От слова вообще. Если-б не косорукость Бингхэмптона на подборе, все бы было несколько иначе.

21. Регистрация
    13.08.2002

Забавно. Сыр проиграл Херши (чей там фарм?) 4-5 в овертайме, ведя после первого периода 3-0.... Кого-то мне это напоминает...

22. Регистрация
    15.02.2013

Обыграли только что Рочестер 2-1 на выезде. Голы на счету Эрне с паса Гудли (у Бишопа набрался , плюс у него 28 сейвов и первая звезда матча) и Бролл с подачи Иконена. Друан - 0 очков, 1 бросок, 2 минуты штрафа и -1 полезность. Ещё месяцок такой "игры" в АХЛ и за него дадут только мешок шайб и поломанную клюшку.
    Jedem das Seine

23. Регистрация
    21.04.2008

#TBLightning now reporting that Drouin has been suspended without pay for not showing up tonight

Думаю это конец. Прощай, Дру.

Statement released by agent for Drouin essentially says they wanted to hold Drouin out to avoid injury, team did not agree.

Walsh: It's in both sides best interest to trade Drouin as "there is no reason for Jonathan to continue with (Lightning) in any capacity."

Последний раз редактировалось Grant; 21.01.2016 в 03:35.

24. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Забавно. Сыр проиграл Херши (чей там фарм?) 4-5 в овертайме, ведя после первого периода 3-0.... Кого-то мне это напоминает...
    А сегодня все повторилось, только вели 4-2. Когда уже выпизднут Зетлера?

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    #TBLightning now reporting that Drouin has been suspended without pay for not showing up tonight

Думаю это конец. Прощай, Дру.

Statement released by agent for Drouin essentially says they wanted to hold Drouin out to avoid injury, team did not agree.

Walsh: It's in both sides best interest to trade Drouin as "there is no reason for Jonathan to continue with (Lightning) in any capacity."

Печально. Особенно если вспомнить историю с Марти и эпопею с контрактом Стэмкоса, который, я теперь уверен, у нас не останется.

25. Регистрация
    26.05.2010

А какая связь между вот этим отстранением Друина и Стэмкосом???
    Получается агент и Друня решили не играть за Кранч, что бы избежать травм???
    Ну это нормально???

---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

у меня такая картина рисуется: Друня отправляется в Кранч, предварительные договорённости у Изи возникают. Друня и Агент уверены, что получится быстро сменить коллектив ибо Друня он же крут. Играет несколько игр за Кранч, на чамоданах находясь буквально и думая вот-вот их заберут. А у купцов возникают сомнения по поводу увиденного потенциального приобретения... И дают они заднюю. Или берут время на раздумья и пересмотрение предварительных условий сделки.
    Друня - агент решают ужесточить позу. Нет желания торчать в АХЛ, когда такой потенциал у игрока, шо он нарукжу вылазиит. и решают под предлогом того, что мол не хотят перед обменом получить травму, отказаться от игр за Кранч.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки