+ Ответить в теме
Страница 76 из 76
ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76
Показано с 1,876 по 1,880 из 1880.

Тема: Регулярный чемпионат 2015-16

1. Регистрация
    26.05.2010

И вооще.. Комаров хитёр около трёх получает, и хитует в разы больше и даже очей поболя Кэлахана набрал
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Вообще вот я например понятия не имею как пройдет серия, где встретятся две команды, которые явно находятся не в лучшем состоянии.

При чем косяков можно и одних и других найти не мало, при чем на форумах дедов, основная масса их уже похоронили, так же считая нас слабыми, но самих себя еще хуже.

Но я искренне поражаюсь читая сообщения подобные твоего.
    Впечатление, что ты слетал в будущее, все уже посмотрел, но тебе просто рассказать об этом нельзя, по этому ты тут спойлер за спойлером кидаешь.

И, что Мразек ни пускать не будет ты знаешь и то, что наш вратарь не выручит из-за нашего проходного двора, а их вратарь выручит обязательно.
    И что тренер новый с нами на конспектиках Бэба вылезит, а вот в ПО почему-то вылез только на плечах Оттавы и стремности Бостона. А вот конспектики весь сезон как то не тащили.
    Ну с нами то затащат, ты в курсе.

И как-то интересно ты все наши минусы описал, в подробностях, при том, что мы вторые в дивизионе, а про дедов которые вползли на третью, только то как они будут использовать минусы наши.

А у них минусов никаких нет? Мы их использовать никак не в состоянии?

Так то например меньше нас, в нашей конфе, с нашим проходным двором, только Вашингтон пропустил, а из команд попавших в ПО, больше всех пропустили деды, со своим гениальным Мразеком.
    Так, к слову.

Ну вот чесс слово, крайне удивляет такая аналитика, которая предвзята и однобока до невозможного...
    Я не писал, что Бен не будет выручать, а как раз наоборот. Но он не маг и не волшебник. Он, между прочим, лидер Лиги по количесвту проигранных матчей при 2 или менее пропущенных шайбах. Что нам кагбэ намекает, что это человек, которого нужно последним винить в этих самих поражениях. И есть у меня опасения, что в этом коротком ПО таких поражений у нашей команды будет несколько. То, что деды хуёвы я осознаю, но они только немного сдали по срванению с прошлогодним ПО, а мы стали на две головы ниже себя прошлогодних. Мы и так не фонтан были, но из-за потери нескольких ключевых игроков, мы кардинально ослабли. А вот у них опытнейшие харизматичные лидеры в строю, а это в ПО очень много значит. Вспомните только, как Дацюк прошлогоднее ПО отыграл, создавая голы на ровном месте.
    "Конспектики Бэбкока" в регулярном сезоне не могли помочь, ибо там идёт постоянная карусель игры с разными соперниками, которые ещё и свою игру меняет в зависимости от ситуации. Поэтому нет времени на серьёзную подготовку к каждому матчу. А вот здесь, когда нужно от и до изучить одну-единственную команду, которая к тому же не шибко свою игру с прошлого сезона поменяла, вот тут эти самые "конспектики Бэбкока" и пригодятся. И вообще Детройт - это команда заточенная под ПО. ПО - это когда твоё третье-четвёртое звено наглухо вырубает лидеров соперника, ПО - это когда очень мало забивается чистых голов, а основная масса шайб залетает после редиректов, рикошетов и просто за счёт скрининга кипера соперников. ПО - это когда очень важна игра спецбригад и одно удаление может решить судьбу всей серии. ПО - это когда нельзя упускать преимущество в 2-3 шайбы. Вот это всё родная стихия для Детройта, даже для сегодняшнего крайне слабого. А у нас именно в этих компонентах огромные траблы. Да, в прошлом году мы их сделали, но это было на грани и тогда не обошлось без проявления характера и немного везения. То была солидная победа солидной команды. А вот в этом году с характером у нас как-то совсем тухло
    Jedem das Seine

3. Регистрация
    26.05.2010

мишки в пролёте...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    06.10.2008

Выше нос! К ПО подтянут всех кроме кэпа со Стролманом. Еще потягаемся с любым соперником. К тому же не забывайте нашу карму - чем хуже внешне выглядит, тем лучше для нас. Верим в Тампу!
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    ПО - это когда нельзя упускать преимущество в 2-3 шайбы. Вот это всё родная стихия для Детройта, даже для сегодняшнего крайне слабого. А у нас именно в этих компонентах огромные траблы.
    Как бэ камрад Bulter не зря употребил слово однобокость. Мы слабы, но Деды вообще мертвые. От слова совсем. Не зря, ой не зря на форуме их хоронят. Уж поверь мне, я немного понимаю, о чем говорю, у меня дружбан за них топит. Так вот, чаще всего он жаловался на 2 вещи: слабое ПП (как я его понимаю) и особенно, на пресловутое упускание преимущества.

А вот стата из НХЛ, чтобы не быть голословным:

Поражение после лидирования после 2 периодов: Тампа 3, Детроит 3. Лидер - Колорадо (6)
    И внимание, поражение в ОТ после лидирования после 2 периодов: Тампа 0, Детройт 7 (семь, Карл!). Лидер Ванкувер (8).

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки