+ Ответить в теме
Страница 2 из 76
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1880.

Тема: Регулярный чемпионат 2015-16

1. Регистрация
    13.08.2002

Мне лично - интересен. Верните ТикТака! На Пулина.

отправлено с мобильного через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    29.03.2014

Не только Токарски, но еще и нашего знакомого Барбоса, так же отправили на вейверы

3. Регистрация
    13.08.2002

Ну Барби то нам не интересен. И без него конкуренция в защите большая. А вот ТикТак это вариант куда интереснее Пулина.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну Барби то нам не интересен. И без него конкуренция в защите большая. А вот ТикТак это вариант куда интереснее Пулина.
    Очевидно уже, нынешний тренерский штаб, да и наверное манагерский предпочитают голкиперов с габаритами выше среднего.

5. Регистрация
    06.10.2008

да и на вайверы Токарски попал после того как в предсезонке таких бабочек наловил... Но он все же наш...
    верим в лучшее!

6. Регистрация
    26.05.2010

Торресу 41 матч дисквы впаяли... Етить колотить, я когда прочел, подумал, что он там с ноги кому товрезал несколько раз или с размаху клюшкой по зубам шарахнул...

41 матч, сафети комитет загоняет как обычно...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    04.10.2013

Сам ахерел, когда цифру "41" увидел посреди ночи
    Сначала подумал, что просто устал
    депрессия с 24.05.18

8. Регистрация
    06.10.2008

Ничего удивительного, по аналогии с криминальной юреспруденцией ему впаяли как злостному рецидивисту! Его уже далеко не в первый раз дисквалифицируют, так что решили дать основательно в этот раз
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    15.02.2013

не знаю, мож я слепой, но я там не увидел атаки в голову. Да, хит грубый, необязательный, тем более в предсезонке, и всем известно, что Торрес тот ещё отморозок, но на видео лично я увидел, как он в плечо Силфвербергу попал
    Jedem das Seine

10. Регистрация
    04.10.2013

Маршессо и Энджелидис прошли вейвер
    Гудли сослали в Сыр

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Судя по всему, Кукку будет в Тампе с начала сезона
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Маршессо и Энджелидис прошли вейвер
    Гудли сослали в Сыр[COLOR="Silver"]
    Пздц. У нас бэк-ту-бэк 11-12 октября. С Детройтом оленя Пулина поставят?

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Вот и Панег на уэйвере.

12. Регистрация
    04.10.2013

Панику дорога в кахаэль так и светит
    депрессия с 24.05.18

13. Регистрация
    26.05.2010

С Наступающим всех ребя!!!!))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

14. Регистрация
    13.08.2002

исключительно на всякий случай - перую игровую тему сезона пилю я.

15. Регистрация
    01.10.2014

Поздравления семье Маршессо!

Congrats to Marchessault and wife, who had baby girl on Monday.

16. Регистрация
    15.02.2013

хе-хе, Тортс в аналитики подался. Сейчас сидит с Уиксом и ещё одним чуваком в прегейм шоу на НХЛ-Нетворк

---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

новые правила в действии в первом же матче: Бебкок взял "коуч челлендж" и матрасы отменили гол Манрыаля через гоали интерфиренс. Куперу на заметку, ибо мы не раз из-за этого страдали
    Jedem das Seine

17. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    хБебкок взял "коуч челлендж" и матрасы отменили гол Манрыаля через гоали интерфиренс.
    Стоит также отметить, что Торонте это не помогло...

18. Регистрация
    06.10.2008

А что еще стоит отметить, так это ужасающую игру Торонто в защите...
    верим в лучшее!

19. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    А что еще стоит отметить, так это ужасающую игру Торонто в защите...
    Я бы отметил ужасающую игру Торонто вообще, а не только в защите. Бэбкок Бэбкоком, но Торонто это похоже действительно проклятье.

А вот в плане ужасающей игры в защите, я бы сегодня отметил Чикаго, что стало для меня большим удивлением. Они раз за разом проваливались, пропускали одд-мэн раши, лажали в собственной зоне с потерей шайбы и т.д. Может это, конечно последствия эмоций от поднятия баннера (а нам ведь тоже сегодня этой ночью баннер поднимать - не такой значимый, но таки тоже баннер), но защита Чикаго играла катастрофически. Им дико повезло, что Нюрки их наказали только трижды. Но при этом... Гол у них отменили совершенно чистый, имхо. И было бы уже 3-3. Хотя они на это не наиграли, так что по сути - заслуженно. Да и гол Панарина... Нюрок не оправдывает то, что они встали, но там был проброс.

20. Регистрация
    06.10.2008

я помню как короли сразу после чемпионства несколько лет назад, сгорели в первом матче сезона, как раз Чикаго 0-4 А гол действительно наверное чистый не засчитали... Хотя там может судья свисток сразу дал, но зачем тогда сразу свистеть... Игровой момент, как по мне, еще был не закончен. Не знаю, чисто по хайлайтам игра обороны Тороното выглядела поужасней чикагской
    верим в лучшее!

21. Регистрация
    13.08.2002

В общем, тему игровую я запилил... Но чё-та у меня какое-то странное печальное чувство от старта этого сезона. Сложно объяснить что за чувство и уж тем более - из-за чего оно... Но вот какую-то печальку навевает старт сезона.

22. Регистрация
    06.10.2008

Странно, но у меня тоже какое-то тоскливо-опасливое состояние. Нет, правда, нет ни чувства предвкушения, ни меганастороя... Кстати, а что это за тренерское решение которое сегодня первый раз применил Бебкок? Обьяснит кто-то нововведение в двух словах?
    верим в лучшее!

23. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Странно, но у меня тоже какое-то тоскливо-опасливое состояние. Нет, правда, нет ни чувства предвкушения, ни меганастороя... Кстати, а что это за тренерское решение которое сегодня первый раз применил Бебкок? Обьяснит кто-то нововведение в двух словах?
    Теперь тренер имеет право за счет таймаута попросить судью просмотреть видеоповтор гола на предмет атаки на вратаря (и я так понимаю, в каких-то других случаях). Если по результатам просмотра повтора судья не соглашается с тренером и гол остается засчитанным по результатам просмотра, то право команды на таймаут (и, соответственно, на повторную просьбу просмотреть видеоповтор) "сгорает". Если же тренер оказывается прав и там был интерфиренс, то гол не засчитывается, а право на таймаут (а следовательно на еще один коуч челлендж) у команды остается

24. Регистрация
    20.07.2010

Кроме канадского дерби я еще посмотрел калифорнийское...советую всем глянуть на

http://www.youtube.com/watch?v=ZD0z8SDBovI

и

http://www.youtube.com/watch?v=sS9RL11yJM8

Для понимания разных стандартов Лиги, Торреса четвертовали бы, а Брауна и Лучича погладят по головке скорее всего.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

25. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Я бы отметил ужасающую игру Торонто вообще, а не только в защите. Бэбкок Бэбкоком, но Торонто это похоже действительно проклятье.
    Вот не согласен вообще по поводу Торонто. Да в защите они играли просто ужасно, но... в нападении всё было очень прилично, особенно розыгрыш ПП. Может быть это были проблески, да и первый матч сезона. Но тренерская рука Бэбкока видна была. Очень чёткие розыгрыши и т.п Если дело так пойдёт, то будет очень грамотная команда в плане игры.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Кроме канадского дерби я еще посмотрел калифорнийское...советую всем глянуть на

http://www.youtube.com/watch?v=ZD0z8SDBovI

и

http://www.youtube.com/watch?v=sS9RL11yJM8

Для понимания разных стандартов Лиги, Торреса четвертовали бы, а Брауна и Лучича погладят по головке скорее всего.
    Браун известный лгбтшник, так что ничего нового. Эта крыса всегда грязно играла) Статус в лиге всё таки важен, никуда от этого не уйти...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки