+ Ответить в теме
Страница 1 из 76
1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1880.

Тема: Регулярный чемпионат 2015-16

1. Регистрация
    13.08.2002

Регулярный чемпионат 2015-16

Вообще, межсезонье уже все-таки закончилось. По хорошему надо было бы создавать тему "Предсезонная подготовка 2015" на данный период, но этого сделано не было. Посему откроем тему Регулярного чемпионата, благо он совсем не за горами. Еще один предсезонный матч и следующая игра будет уже официальной.

Предлагаю перебазировать обсуждения текущих событий сюда, забыв про Межсезонье.

Я долго думал, какой бы саундтрэк выбрать к этому сезону. Сначала думал про Интернационал ("Это есть наш последний и решительный бой...") но это как-то во-первых слишком пафосно, а во-вторых слишком не о том. Потом подумал про "Последний бой" ("...он трудный самый"), но это песня ближе по духу к финалу Кубку Стэнли, а не к началу регулярки.

А потом вспомнил песню, которую я уже как-то упоминал тут в контексте текущего положения дел. Собственно, вот.

На гимн этого сезона подходит как нельзя лучше. Здесь. И сейчас.

Любой результат, кроме высшего считается в этом сезоне провалом. Ни шагу назад и все такое.

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

В общем... "Я не желаю больше ждать!"
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    04.10.2013

Полностью согласен по поводу того, что результат должен быть наивысшим. Все остальное, действительно, будет провалом

Собсна, нам остается сидеть и ждать. Осталось совсем немножко

По предсезонке мало, что можно сказать нового по игре (подборы не научились отрабатывать, карл-шустр остаются горячей парочкой и тд и тп), но вот по Друне прямо хочется рапорт (именно рапорт) написать.

Стал более умно играть, не наматывает по 10 кругов за одну смену, лучше видит своих и особенно соперника. Да и реализация вполне неплохая, но это всего-лишь предсезонка. Но одно можно сказать точно- Друэн прибавил
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    29.03.2014

А где нибудь в сети вчерашний матч глянуть можно? Только не качать, а онлайн посмотреть?

4. Регистрация
    01.10.2014

Сиракьюз сегодня во французском Лионе играет с Ютикой. Посмотрим на ближайший резерв.

5. Регистрация
    06.10.2008

играли с Далласом составами приближенными к боевым. Наконец-то выиграли 3-2, Бишоп весь матч отстоял. Победная на счету Брауна. И даже в таком матче Карл заработал -2 Худший в команде по +/-

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

ну а лучшие по +2 Валера, Нестеров и Гаррисон

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

Но самое главное не это, в самом начале травму получил и не закончил матч Кучеров... однако Купер сказал что вроде ниего серьезного нет и к Филадельфии будет в строю
    верим в лучшее!

6. Регистрация
    01.10.2014

Сиракуз слил Ютике 0-1. Уилкокс 25 сейвов, сегодня ответный матч.

7. Регистрация
    04.10.2013

Меж тем НХЛ в своем рейтинге супер 16 поставили нас на первое место

Такая хурма, да
    депрессия с 24.05.18

8. Регистрация
    06.10.2008

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=7...e&cmpid=nhl-fb
    а вот наше превью к началу сезона от нхл.ком
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    01.10.2014

Все видели видос, как Брайан Бойл ушатывает Русселя?

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=1jWkYy0ba8M

10. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=7...e&cmpid=nhl-fb
    а вот наше превью к началу сезона от нхл.ком
    Превью от нашего сайта лучшее, ящитаю.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

11. Регистрация
    06.10.2008

Согласен, потому что на нхл.ком его писали журналисты которые не болеют за команду! Ну и еще надо добавить - патриарх отлично умеет излагать мысли
    А вот большая статья о Вите Хедмане на том же нхл.ком под названием "большие ожидания"
    http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=7...id=DL|NHL|home
    верим в лучшее!

12. Регистрация
    20.07.2010

Удачи вам в новом сезоне. Ваше превью на спортсе - просто конфета, но пожалуй чуть более одиозно, чем требовал регламент)) чувствуется душа, не даже не так - Душа.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

13. Регистрация
    13.08.2002

На спортс.ру особо доставляют отдельные болельщики Нюрок, которые рассказывают.... Ну, понятно, что они рассказывают... удивительно что еще отдельные болельщики Детройте с дисковой Кронвалла не прибежали.

отправлено с мобильного через Tapatalk

14. Регистрация
    04.05.2008

А вот большая статья о Вите Хедмане на том же нхл.ком под названием "большие ожидания"
    http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=7...id=DL|NHL|home
    Ну и подытожить весь пиар Витька они решили статьёй, где ему торжественно вручают Норрис))

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=780786

15. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Ну и подытожить весь пиар Витька они решили статьёй, где ему торжественно вручают Норрис))

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=780786
    Ну думаю ты теперь вне себя от счастья! Это случайно не ты им пишешь?
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    04.05.2008

Ну думаю ты теперь вне себя от счастья! Это случайно не ты им пишешь?
    Ну у нас пока нет Норриса в клубной истории) Но я бы предпочёл повременить с ним ( авось лишние 500к с контракта спишем )

17. Регистрация
    04.10.2013

Мде
    Сливаем сейчас пантерам 2-0
    Наше ПП полнейшее унылое гумно

---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ----------

Johnson has sustained an injury according to the team and will not return tonight. #TBLightning

Начинается блядь

---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:04 ----------

И снова не реализовали ПП
    Мда

---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:07 ----------

И еще одна попытка ПП

---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

И само собой не реализовали

---------- Добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:12 ----------

Не знаю как, но мы умудрились сравнять счет

---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:27 ----------

Друня ассистировал на гол Бойла, который сравнял счет

---------- Добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:29 ----------

И Друэн выводит нас вперед
    ать

---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:32 ----------

Считаю, что лучшим игроком Тампы в предсезонке однозначно является Друэн
    Что-то невероятное показывает
    Лишь бы аналогично в регулярке выступал

---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:34 ----------

Собственно, смогли закамбэчить в третьем периоде с 0-2 (3-2 выиграли)
    Но не понятно, что с Джонси. Он как ушел по ходу третьего периода в раздевалку, так больше и не появлялся
    Но травма есть, так что буэ
    депрессия с 24.05.18

18. Регистрация
    13.08.2002

Я бы еще добавил, что я кажется облажался в своем прогнозе относительо исхода очной дуэли Нестеров - Кукку. Похоже, что выиграл дуэль Нестеров.

19. Регистрация
    06.10.2008

А еще Киллорн травмировался... Что-то сезон еще не начался, а у нас травмы одна за другой идут

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Удачи вам в новом сезоне. Ваше превью на спортсе - просто конфета, но пожалуй чуть более одиозно, чем требовал регламент)) чувствуется душа, не даже не так - Душа.
    Спасибо, вам также успехов! Я вообще скажу крамольную для здешних мест мысль - из-за наличия у вас Троца (которого я очень уважаю) и одного из моих любимейших игроков Оши, я начал подтапливать за вас немножко
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    20.07.2010

А еще Киллорн травмировался... Что-то сезон еще не начался, а у нас травмы одна за другой идут

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Спасибо, вам также успехов! Я вообще скажу крамольную для здешних мест мысль - из-за наличия у вас Троца (которого я очень уважаю) и одного из моих любимейших игроков Оши, я начал подтапливать за вас немножко
    Спасибо!
    Оши пока в предсезонке просто шикарно выглядит в звене с Овечкиным.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

21. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Оши пока в предсезонке просто шикарно выглядит в звене с Овечкиным.
    Чем думали в Сент Луисе ума не приложу, такого игрока просрать... И хорошо что мы не с вами в дивизионе
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    05.06.2015

Че то раздифирамбились Столичным. Коламбус всех порвет

А так-то верим в Тампу, конечно!

23. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Че то раздифирамбились Столичным. Коламбус всех порвет

А так-то верим в Тампу, конечно!
    Само собой!

Вот только в Мундирах я не очень уверен, если честно. Опять травмы подкосят с их жестоким хоккеем.

24. Регистрация
    06.10.2008

Думаю Вашингон в этом сезоне возьмет Метрополитан! Можно считать это моим прогнозом
    верим в лучшее!

25. Регистрация
    29.03.2014

Токарски вроде на вейверах, говорят может быть нам интересен.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки