+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 59 из 59.

Тема: Проспекты 2015-16

1. Регистрация
    01.10.2014

В полуфинале QMJHL Сент-Джон играет с Шавиниганом
    Денис Ян забил минувшей ночью 2 гола за Шавиниган, и помог своей команде победить 7-1. Счет в серии 1-1

Защитник Райан Зульсдорф (5 раунд 2015 г) со своей командой Дюбук вышел в финал конференции USHL. В 4 матчах плей-офф у него 2 передачи.

2. Регистрация
    15.02.2013

Там серии продолжаются? А кто тогда на юниорском чемпионате бегает, если все сильнейшие в ПО играют? То-то я вижу бобры там никакие. Америкосы над ними сейчас вовсю изгаляются в матче за бронзу
    Jedem das Seine

3. Регистрация
    01.10.2014

Серии продолжаются во всех лигах, Квебек, Онтарио, Запад. Полуфиналы идут. Затем финалы. Затем мемориальный кубок - три победителя лиг + хозяин арены, где идут игры. Очень, замечу, почетное соревнование для юнцов. То есть ты сначала выигрываешь свою лигу, а потом еще в этом "еврохоккейтуре" из 4 команд. У нас, например, Джонси становился чемпионом, а Эрне выходил в мемориальный кубок.

Теперь насчет сильнейших. Продолжают пусть даже и все сильнейшие - но до 21 года (пример - наш Брейден Пойнт, правда вылетел он), но чемпик то юниорский. Ребятки (Беллоус, Ямамото, Джост) в этом только году будут драфтоваться. Пойнта мы взяли еще в 2014м.

4. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Серии продолжаются во всех лигах, Квебек, Онтарио, Запад. Полуфиналы идут. Затем финалы. Затем мемориальный кубок - три победителя лиг + хозяин арены, где идут игры. Очень, замечу, почетное соревнование для юнцов. То есть ты сначала выигрываешь свою лигу, а потом еще в этом "еврохоккейтуре" из 4 команд. У нас, например, Джонси становился чемпионом, а Эрне выходил в мемориальный кубок.

Теперь насчет сильнейших. Продолжают пусть даже и все сильнейшие - но до 21 года (пример - наш Брейден Пойнт, правда вылетел он), но чемпик то юниорский. Ребятки (Беллоус, Ямамото, Джост) в этом только году будут драфтоваться. Пойнта мы взяли еще в 2014м.
    Ты мне общие места рассказал, которые я и так знаю (в том числе и выигрыш МК Джонси с Тик_Таком в 2008 в составе "Спокейн Чифс"). Меня интересует как решается конфликт между Лигой и клубом условного Джоста и национальной Федерацией хоккея. Ведь вряд ли клуб в разгар ПО отпустит такого важного игрока на ЮЧМ. Получается, что туда могут отправиться только те, чьи клубы вылетели из ПО (прям как у взрослых с ЧМ и Кубком Стенли)? Или они там какой-то компромисс достигают? На МЧМ ведь отпускают лидеров, хотя сами игры в CHL не останавливаются. Но то в середине регулярки, а тут ведь самый разгар ПО.
    Jedem das Seine

5. Регистрация
    01.10.2014

А, ну тогда извиняй, если я закэпил) Прилетели только те, чьи клубы вылетели.
    Меня немного сбило с толку слово "сильнейшие" вот я и накатал простыню. В том то и дело, что сильнейшие в сборных на ЮЧМ не факт что сильнейшие в своих клубах. Ну разве что Сергачев, Нюландер, Чичран, еще может парочка.
    В любом случае, думаю, плей-офф важнее.

6. Регистрация
    01.10.2014

Шавиниган вышел в финал главной юниорской лиги Квебека, где сразится с Руан-Норандой, бывшей командой Кучерова, которые в этом сезоне выиграли регулярку и вообще рвали всех подряд. У Дениса Яна 12 (8+4) очков в 15 матчах.

7. Регистрация
    22.04.2008

Ян, который так шикарно провёл прошлый сезон и первую половину этого, сдулся в итоге и в ПО не особо феерит. Кажется у него была травма.

8. Регистрация
    26.05.2010

Сирелли подписали.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

9. Регистрация
    15.02.2013

Дико завидую тем днищам, которые будут выбирать в первой пятёрке в этом году: Метьюз, Лайне, Пюлюярви, Ткачук. Такая россыпь талантов
    Jedem das Seine

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки