+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 59.

Тема: Проспекты 2015-16

1. Регистрация
    04.05.2008

WTF????????????????

2. Регистрация
    05.07.2010

Так, чо-то мне не нравится, в каком направлении начала разворачиваться дискуссия. А поскольку я тут не только главный по матюкам, но вроде еще и (прости, господи) модератор, считаю своим долгом вмешаться.

Дюдюка и Rising Sun, просьба воздержаться от дальнейшего перехода на личности и взаимных подъ кхм... троллинга. Если мне покажется, что вы моей просьбе не вняли, я, пожалуй, потру начало треда, прям с тех постов, где вы начали учить друг друга хоккею, правилам встречи новичков на форумах и правилам поведения в гусарских сообществах.

Прежде чем вы попытаетесь возразить, напомню, что главное правило у нас тут одно, и это - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ друг к другу. Все остальное, включая познания в хоккее - вторично.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

3. Регистрация
    01.10.2014

Бут, в личку глянь.

4. Дюдюка Болельщик на трибуне

Boot, принято.

Никакого перехода на личности. Но можно я все-таки про Айкела и про уровень студенческого хоккея в США выскажусь?

Айкел в своем первом (и единственном) сезоне в студенческом хоккее набирал 1,78 очков за матч. Являясь, обращу внимание, самым младшим по возрасту из игроков, которые там могли играть. А более талантливый (объективно) Коннор МакДэвид, в канадской юниорской лиге набирал тем временем 1,71 очко за игру. Чуть-чуть, но все-таки меньше.
    Но дело даже не в этом. МакДэвид был один из лучших статистически игроков юниорского хоккея. По уровню талант, технике и прочим параметрам, принятым в серии игр от EA Sports, возможно лучшим, но статистически - один из. Тот же проспект Тампы Брэйден Пойнт, которого тут вспоминали, набирал под сотню очков.
    А вот Айкел именно статистически был на три головы выше всех других игроков студенческого хоккея. Там никто даже рядом не стоял с его статистикой. Что, собственно, говорит о двух вещах - уровне самого Айкела, и уровне студенческого хоккея в США.

5. Регистрация
    01.10.2014

Поинт минувшей ночью набрал 4 (1+3) очка в WHL и захватил лидерство в лиге по очкам.

6. Регистрация
    01.10.2014

Денис Ян сделал хет-трик минувшей ночью за Шавиниган
    Сирелли сделал 2 передачи за Ошаву.

7. Регистрация
    01.10.2014

WHL. Бен Томас перешел из Калгари в Ванкувер. Минувшей ночью сыграл первый матч за новую команду, в котором сделал одну передачу.

8. Регистрация
    22.04.2008

Это вечный и бессмысленный спор, что круче: NCCA или CHL. Я считаю NCCA более сильной лигой. Да и вообще, идеальным местом для будущего хоккеиста.
    Вот кстати немного статистики:

9. Регистрация
    01.10.2014

На суперсерию Россия - CHL выбраны следующие проспекты Молнии:

WHL (9-10.11) - Поинт (К)
    OHL (12.11) - Спенсер, Стивенс(травма)
    OHL (16.11) - ДиГиацинто, Сирелли
    QMJHL (17.11 и 19.11) - Жозеф

10. Регистрация
    22.04.2008

11. Регистрация
    06.10.2008

Правильно мыслит, только как-то он долго запрягает
    верим в лучшее!

12. Дюдюка Болельщик на трибуне

Стоило только упомянуть Никиту Андреевича кому-то другому, как сразу разговор зашел по другому. Если это не двойные стандарты, то я даже не знаю.

13. Регистрация
    13.08.2002

Ну, короче, Никита Андреевич (с) писанулся еще на два года со СКА.
    А это значит, что про него в Тампе можно забыть. Вероятность, конечно не совсем нулевая, но близкая к этому, что Айзерман согласится ждать его еще два года. Причем его контракт со СКА закончится через год после того, как Тампа пройдет (с теми или иными потерями) пик Тампогеддона...
    Короче вот.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

14. Регистрация
    01.10.2014

Удивительно даже, что я как то пропустил эту в общем то не новость уже. На спортсе с 7.12 висит. Ну что ж, Рашка так Рашка. Значит это кому-нибудь нужно. Удачи и забываем про данного пассажира.

15. Регистрация
    06.10.2008

Пойнт включен в состав сборной Канады на молодежный ЧМ 2016
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    04.05.2008

Не только Поинт. Стивенс тоже будет играть за Канаду, а Масин за Чешек. Причём Поинт и Масин будут капитанами своих команд)

17. Регистрация
    12.02.2013

Машин уже сейчас против сборной России играет. Пока выглядит неплохо.

18. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Машин уже сейчас против сборной России играет. Пока выглядит неплохо.
    Да и сразу прям видно "СВОЙ" блять. Так филигранно отдать пас сопернику из своей зоны на синюю... Прям в лучших традициях "дежурного косяка"

19. Регистрация
    01.10.2014

В канацких юниорских хоккейных лигах вовсю идет первый раунд плей офф. Если кому небезразлично, наши проспекты выступают примерно так:

WHL
    Мус Джо (Брейден Поинт) выйграли у Принс Альберт со счетом 4-1 в серии. У "нашеговсе" 10 (2+8) очков в 5 матчах

QMJHL
    Сент-Джон (Имама и Жозеф) прошли Акади-Батурст 4-1 в серии. Обморок с 1 передачей, Жозеф 7 (5+2) в 5 матчах. В последнем матче Жозеф получил травму ноги и уехал с арены на носилках, но с гордо поднятой головой.
    Шавиниган (Ян) обыграл Шербрук 4-1 в серии. У Дениса 4 (2+2) в 5 матчах

OHL
    Ошава (Сирелли) уступила Кингстону 1-4. У Антоши 5 (2+3) в 5 матчах.
    Виндзор (ДиГиацинто) проиграл Китченеру 1-4. ДиГи в 5 матчах сделал лишь один ассист.
    Сагино (Стивенс) был свипнут Эри 0-4. Стивенс, которого мы задрафтовали первым на драфте-2015, заработал в 4 играх 3 очка (2+1)
    Петерборо (Машин и Спенсер) пока горит Норт Бэю 2-3. У Машина 3 передачи и +1, у Спенсера 1 передача и -2 в 5 играх

20. Регистрация
    29.03.2014

Я вот так наблюдаю за проспектами нашими и пока кажется, что Пойнт может оказаться кражей того драфта.

Из ныне играющих в команде, более крутых результатов в эти года и на молодежном уровне, добивался только Друин ( капитан за скобки понятное дело) и то не многим больше и то прямо скажем с серьезной поддержкой в лице или Маккинчика или Илерса.

У Пойнта таких крутых товарищей рядом нет. При этом епет все, что движется, а все, что не движется, двигает и тоже епет.

Следующий сезон начнет в Сыре, но не удивлюсь если уже по ходу сезона будет вызываться в Тампу. Хотя нет, удивлюсь, чуть про тренера нашего не забыл))

Прогресс у парня с каждым годом все круче и круче и такие результаты просто так вряд ли бывают.
    Еще в прошлом году вызывался кстати на 9 матчей в фарм и 4 очочка да набрал .

Так, что судя по результатам, вполне возможно, что в третьем раунде мы взяли то, что обычно уходит в первом, а возможно и в топ 10.

Дай бог, что бы Пойнт оказался вторым Годро. Во всяком случае шансы на это вполне приличные.
    Последний раз редактировалось Bulter; 12.04.2016 в 16:43.

21. Регистрация
    01.10.2014

Поинт играет с детьми по сути. Для его разницы в возрасте у него результаты довольно скромные. Простой пример. Ты знаешь таких игроков, как Митч Холмберг, Тревор Кокс и Тим МакГали???
    Так вот, эти люди в 14 и 15 годах в WHL выбивали овер100 очков и были в тройке в этой лиге по очкам. А еще они, как и Пойнт, оверэйджеры. Первый сегодня в венгерской МОЛ-Лиге, где арены на 2500 и напоминают старые ангары, второй в ECHL, а третий остался там же и набрал в два раза меньше в этом сезоне.
    Нет, это круто, если Брейден впишется в состав Тампы. Я всеми частями тела за. Но, то, что о нем будут говорить, как говорят о Джонни Хокки, тут еще бабка надвое сказала.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

У нас пока в постсизоне продолжают борьбу команды Шавиниган (1-2 в серии), Сент-Джон (2-1, прошедшей ночью 1+1 у Обморока) и Мус Джо (0-2, Поинт 14 очков в 7 матчах). Плюс в USHL еще не начал плей-офф защитник Зульсдорф. Он играет за команду Дюбук.

22. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Поинт играет с детьми по сути. Для его разницы в возрасте у него результаты довольно скромные. Простой пример. Ты знаешь таких игроков, как Митч Холмберг, Тревор Кокс и Тим МакГали???
    Так вот, эти люди в 14 и 15 годах в WHL выбивали овер100 очков и были в тройке в этой лиге по очкам. А еще они, как и Пойнт, оверэйджеры. Первый сегодня в венгерской МОЛ-Лиге, где арены на 2500 и напоминают старые ангары, второй в ECHL, а третий остался там же и набрал в два раза меньше в этом сезоне.
    Нет, это круто, если Брейден впишется в состав Тампы. Я всеми частями тела за. Но, то, что о нем будут говорить, как говорят о Джонни Хокки, тут еще бабка надвое сказала.
    Так это понятно, что результаты его в юниорке не гарантия и примеров тем, кто рвал и метал на этом уровне, а потом улетал ниже валом.

Только все наше КПД в том же возрасте , что сейчас Пойнт не показывали результатов подобных тому, что показывает он ( ну только Куч на примерно том же уровне играл). На этом основывается мой оптимизм.

6 номер того драфта не показывал тех результатов, что показывал Пойнт, хоть и вызван в этом сезоне в днищенский Кувер.

5 и 7 номер того драфта, одногодки Пойнта, так же не показали в этом году и близко тех результатов, что наш юный товарищ))

Разве это не повод смотреть в будущее с оптимизмом?

Опять же по мнению авторитетного издания hockeyfuture, которые еще год-два назад не больше 7 баллов по таланту Пойнту давали, подняли его до 8.

А это оценка игроков первого раунда и большинства даже топ 10 драфта, за исключением первой тройки.

Разве это тоже не говорит о том, что мы вполне себе могли совершить кражу драфта?

Нет, естественно чем это все закончится и как заиграет Пойнт в НХЛ не знает никто, но его прогресс на сегодняшний день, говорит о том, что выцепить человека в третьем раунде, с потенциалом топ 6 и незаменимого игрока в ПП, это однозначная кража.

А то, что на сегодняшний день потенциал у него именно такой, тот же БП утверждает со всем своим авторитетным мнением))
    Последний раз редактировалось Bulter; 12.04.2016 в 18:34.

23. Регистрация
    04.05.2008

Для меня ключевой момент с Поинтом, что он играл как говно с нашивкой "С" на МЧМ. Так что хвалёный лидершип там хромает) А мы вроде лидершип и "тувейность" собираем?)

24. Регистрация
    01.10.2014

Минувшей ночью Мус Джо и Шавиниган крупно победили, а Сент-Джон уступил.
    Счета в серии
    Мус-Джо - Брэндон 1-2
    Сент-Джон - Сейп-Бретон 2-2
    Шавиниган - Шарлоттаун 2-2

25. Регистрация
    01.10.2014

Брейден Пойнт закончил сезон с -4 в последнем матче. Мус Джо проиграли серию Брэндону 1-4
    Обморок отбывал очередную дискву, когда Сент-Джон проиграл в ОТ, счет в серии 2-3
    Шавиниган пока ведет 3-2 в серии. Ян не числится в лидерах по очкам, зато второй в плове по майнор-штрафам (11)

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки