Результаты опроса: Эта шапка

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прекрасна

1
    33.33%
  • Доработать и порядок

1
    33.33%
  • Не годится

1
    33.33%
  • Убейся об монитор

0
    0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46.

Тема: Шапка

1. Регистрация
    19.04.2008

Шапка

м? как такая шапченция?
    Изображения

2. Регистрация
    19.04.2008

еще вариант
    Изображения

3. Регистрация
    19.04.2008

и еще один вариант
    Изображения

4. Регистрация
    19.04.2008

у меня экран растянут (1024х768)

5. Регистрация
    19.04.2008

ага, я уже соообразила
    еще малек побалуюсь, а потом оставим все как есть.
    http://demiart.ru/forum/uploads1/pos...1208677506.jpg

6. Регистрация
    05.07.2010

Чель, а есть возможность сделать "динамическую" шапку? Ну, к примеру, чтобы был пул из 10-20 вариантов, и оно бы рандомно каждый день переключало?

Есть идея сделать серию сменяемых шапок по шаблону:

- крайняя левая часть без изменений, возможно даже Купера оттуда убрать. Оставить лого и название.
    - центр (там, где сейчас Эспозито), превратить в своего рода "экран", где будут меняться кадры - фотки арены, например, тот же памятник Филу, исторические кадры и т.п.

Что скажешь? Я сейчас сделаю пару вариантов, как я это вижу, и выложу сюда дальше в тред.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

7. Chelya Болельщик на трибуне

Нет, такой возможности, увы нет... Форум работает на стороннем движке. Чтобы такое сделать, надо вникать в его работу, он там очень сложный и все такое... Теоретически, наверное, сделать можно, но я за это сейчас не возьмусь.
    Такая функция у нас реализована на главной странице сайта - фотографии игроков рандомные со ссылкой, ведущей в их профайл...

8. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Нет, такой возможности, увы нет... Форум работает на стороннем движке. Чтобы такое сделать, надо вникать в его работу, он там очень сложный и все такое... Теоретически, наверное, сделать можно, но я за это сейчас не возьмусь.
    Такая функция у нас реализована на главной странице сайта - фотографии игроков рандомные со ссылкой, ведущей в их профайл...
    ну можно же на крайняк сделать небольшой скрипт, который просто будет подменять файл-исходник с шапкой, не?

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Типа вот:

9. Chelya Болельщик на трибуне

Прикольно, конечно. Но я не знаю как это сделать. Честно. Это надо вспоминать во-первых пхп, который я уже забыл ибо не писал уже ничего для сайта года три, во вторых - надо разбираться в движке форума, что требует много времени... Если только darkfun возмется....

10. Регистрация
    05.07.2010

Даркфан?

11. Регистрация
    15.11.2010

Если Челя расскажет, как пройти в библиотеку к исходникам форума - не вопрос, сделаю
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

12. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Если Челя расскажет, как пройти в библиотеку к исходникам форума - не вопрос, сделаю
    В личку отписал

13. Регистрация
    02.06.2011

Кстати, если есть возможность сделать динамическую шапку, то было бы неплохо использовать тот же принцип, что и на главной - смена не каждый день, а просто при обновлении страницы. И в пихнуть туда уже не игроков, а какие-то знаменательные события и т.п. Ну как вы и предлагаете в общем-то Всё, больше умничать не буду, а то заставите меня движок перелопатить, а я в этом не бум-бум

14. Chelya Болельщик на трибуне

Эх... У меня столько идей, которые так и остались нереализованными на сайте... Но я уже почти забил на надежды хоть часть из них реализовать.... Хотелось переписать движок фотогаллерей и грузить на сайт снова фотографии с матчей (а то у нас все фотографии уже хрен знает когда грузить закончили), хотелось обновиить движок this day in histoy (который на главной) информацией об обменах состоявшихся в этот день, сделать вменяемую базу игроков-соперников (она сейчас функционирует в альфа-версии с большим геморроем)... восстановить раздел "капитаны" (этот раздел был в первой версии сайта в 2002-м году и мне дорог тем, что это была первая страница написаная для сайта лично мной без помощи Гранта), от которого мы отказались... добавить сортировку игроков по носимым ими номерам и государственной принадлежности... блин... да до хрена чего хотелось сделать... но... и пхп я уже забыл и времени нет...

15. Регистрация
    05.07.2010

Я видел сегодня динамическую смену шапки. Петрович - сила! Рисую варианты дальше. Сейчас выложу первые три.
    Текущие три (основную и две тестовые) можно смело прибивать.

Be the thunder теперь с мужиком в синей рубахе.

В Дне Сурка была пропущена точка во втором предложении. Теперь норм.

Шапка с Хаби (если понравится идея, можно похоже сделать по всем ключевым игрокам, которые у нас больше не играют):

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:19 ----------

Еще парочка

16. Регистрация
    15.11.2010

А градиент справа не будешь добавлять? С ним красивше, мне кажется
    Можно ещё интересных фактов запилить - про Мэнон, про рекорд посещаемости и т.п.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

17. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А градиент справа не будешь добавлять? С ним красивше, мне кажется
    Можно ещё интересных фактов запилить - про Мэнон, про рекорд посещаемости и т.п.
    По-моему с градиентом наоборот хуже, собственно, поэтому и убрал.

18. Регистрация
    15.11.2010

Ну ладно, оставляем так

---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:52 ----------

Хотя на шапке с Хаби он точно напрашивается

19. Регистрация
    25.05.2011

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CUP.jpg
Просмотров: 12
Размер:	19.7 Кб
ID:	151

В 2011 году мною была нарисована картинка к долгожданному выходу в ПО и серии против недоптиц. Если вдруг пригодится мужиак, то пользуйте чо)

20. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Пондус Посмотреть сообщение
    Вложение 151

В 2011 году мною была нарисована картинка к долгожданному выходу в ПО и серии против недоптиц. Если вдруг пригодится мужиак, то пользуйте чо)
    Для полноты картины было бы неплохо, если бы пенгвинчик брызгал кровью во все стороны, но это так, ньюансы.

21. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Пондус Посмотреть сообщение
    Вложение 151

До ПО еще дойти надо, хех...

22. Регистрация
    25.05.2011

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    До ПО еще дойти надо, хех...
    Так я не к этому, а что на мужике нарисована джерся, мож его вместо того, что в рубашке в клеточку сделать) я к этом

23. Регистрация
    05.06.2015

Тут про шапки надо?

Тоже решил попетросянить слегонца.

Лёд левый, нет оригинального исходника.
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    26.05.2010

Ну Вы даете народ))))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

25. Chelya Болельщик на трибуне

Это к Буту. Все исходники у него. Либо пусть поделится исходниками, либо пусть сам запилит с таким четверостишьем. Выложим.

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки