Результаты опроса: Какой вариант наполнения резервного фонда, вы считаете наиболее приемлемым

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вариант 1. Реклама

2
    11.11%
  • Вариант 2. Добровольные пожертвования

5
    27.78%
  • Вариант 3. Платные услуги

0
    0%
  • Комбинированный вариант (например, реклама+пожертования)

11
    61.11%
  • Особое мнение

0
    0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 101.

Тема: Резервный фонд.

1. Регистрация
    13.08.2002

Сообщение от автоматической системы управления услугами.

С Вашего счета списано 4032.00 руб

Оказание услуги www.tampabaylightning.ru (продукт Стандартный/12)
    продлено на следующий учетный период. Дата окончания - 03.08.2012 13:43:33.
    Всем участвовавшим - еще раз спасибо. Ждем следующего сбора средств
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    13.08.2002

Прочтите личное обращение основателя Википедии....
    Сбор средств на следующий год начат. Читаем.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    23.10.2009

чо там как там?пора скрясти посусекам?))
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

4. Регистрация
    13.08.2002

Вроде в ноябре щас. Или в октябрк. Не помню а посмотреть не могу. Но дэньги лишними не бывают

Sent from my Mobile using Forum Runner

5. Регистрация
    13.08.2002

Значит так, братцы кролики.... 3 ноября - день Х.
    У хостера новые тарифы. Поэтому нам придется переходить на новый тариф. Вот этот http://www.host.ru/prices/hosting/420.html Стоимость - 5 040 рублей в год (старый стоил на тысячу дешевле)ю

На счету сейчас есть уже 2008 рублей.

Сбор средств на новый сезон жизни сайта объявляю открытым.

6. Регистрация
    15.11.2010

Ближе к тяпнице закину.

7. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Не горит. Главное до ноября собрать.
    Кстати, есть кто специалисты по электронным переводам? Надо продумать какой-нить способ дополнительный для пополнения счетов. Я так понимаю, что не из России (Казахстан, Украина) деньги зачислить на яндекс.деньги проблематично. Есть у нас какие-нить варианты дополнительно?

8. Регистрация
    19.01.2013

Как отправить по Яндекс деньги? Никогда не пользовался. Нужно знать какие-то реквизиты?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

41001568161820 - как я понимаю, на этот реквизит, правильно?

9. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от ХедманАстана Посмотреть сообщение
    Как отправить по Яндекс деньги? Никогда не пользовался. Нужно знать какие-то реквизиты?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

41001568161820 - как я понимаю, на этот реквизит, правильно?
    Да, кошелекл яндекс.денег - 41001568161820
    Инструкция, как туде деньги переводит вот тут есть http://money.yandex.ru/prepaid/

10. Регистрация
    13.08.2002

Перевод от ХедманАстана получен за что дружно добавляем ему репутацию

По поводу нового тарифа - помимо чуть большей стоимости там еще есть геморрой с переходом, т.к. новые тарифы у них физически на других серверах и перенос информации с одного сервера на другой (с последующей настройкой) нужно будет осуществлять вручную самостоятельно. Фактически это будет не просто новый тариф, а полноценный переезд со устаревших серверов на новые. Поэтому я постараюсь на этих выходных провентеллировать вопрос по переезду и возможным техническим проблемам. надеюсь что получится. Почему сейчас. Потому что при переезде могут возникнуть всякие технические сложности. И очень бы не хотелось, чтобы это случилось когда уже будет идти сезон в ноябре. В частности, исходя из того, что мне ответила на вопрос техподдержка, там как-то по-другому строены субдомены. Т.е. тот-же форум физически на сервере будет расположен (и настроен) несколько по-другому, нежели сейчас.

Имеющихся сейчас средств на счету хватит для оплаты нового тарифа за оставшиеся полтора месяца (т.е. если мы перейдем на новый тариф, для ровного счета 3 октября, то за один месяц с 3 октября по 3 ноября мы доплатим разницу в месячную стоимость работы на этих тарифах - т.е. 84 рубля - 336 заплачено в ноябре прошлого года и 420 стоит в месяц новый хостинг). Единственное что может помешать переезду в эти выходные - отсутствие у меня времени на этот переезд. Раньше выходных точно не получится. надеюсь полдня в выходные я уделить этому смогу.

Соответственно, если все пойдет как надо (т.е. у меня будет время), где-то в субботу с утра я временно отключу форум, чтобы перенести его на новый тариф/сервер. Это я к тому, что если вы увидете, что форумы временно отключены на выходных - не удивляйтесь. Значит мы переезжаем.

Пока как-то так. В течение недели, я постараюсь побольше информации узнать. чтобы переезд прошел наименее болезненным способом.

Ну и да, шлите денюжку, чтобы на счету все было. Чем раньше, тем лучше.

11. Регистрация
    12.02.2013

А с обычного терминала можно отправить, которые в магазинах ставят?

12. Регистрация
    13.08.2002

Только вот с этих http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

13. Регистрация
    12.02.2013

Блиать. Завтра до "Связного" тогда потопаю, единственная возможность скинуть деньги. Насколько я помню, там надо только ввести номер счета в терминале и отправить деньгу?

14. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Молниеносный Витязь Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там надо только ввести номер счета в терминале и отправить деньгу?
    Х.з. Я с карточки ВТБ24 через телебанк перевожу.

15. Регистрация
    13.08.2002

Итак, до очередной оплаты хостинга (3 ноября) осталось меньше месяца. Потому объявляем очередной сбор. Сумма та же. Яндекс-кошелек тот-же... Пойду вспоминать, как объявления делать.

16. Регистрация
    15.11.2010

Первыйнах.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

17. Регистрация
    13.08.2002

Получено.

18. Регистрация
    05.07.2010

Челя, а есть возможность как-нибудь с QIWI запульнуть? Я сейчас пробовал пополнить свой яндекс-кошелек (он у меня есть, я просто им никогда не пользовался) с виртуальной QIWI VISA, так там мало что суммарная комиссия конская - почти 20%, та еще и не перевелось - выдало "Проведение платежа запрещено СБ".

Как вариант - я могу тебе пополнить номер телефона (скинешь в личку) на 500 руб., а ты потом доложишь на хостинг. Идет?
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

19. Регистрация
    13.08.2002

Можно с помощью QIWI http://www.zenon.net/support/pay/qiwi.html
    Если ок, то номер лицевого счета нашего сайта я тебе в личку скину

20. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    О, супер, давай счет в личку.

21. Регистрация
    13.08.2002

Скинул.
    Кстати, другие желающие тоже могут поступить таким же образом - обратиться ко мне в личку за номером лицевого счета на Зеноне (для всеобщего обозрения всему интернету я его по понятным соображениям публиковать не буду) и докинуть денег на счет через QIWI

22. Регистрация
    05.07.2010

После матерного письма меня таки разблочили на QIWI. Перевел. Проверяй.

Дорогой Ватсон, если нервы и рассудок дороги вам, никогда не переводите деньги напрямую с QIWI VISA на Яндекс.деньги. Там не только конская комиссия, там еще и можно блок счета выхватить ни за собачий.

23. Регистрация
    13.08.2002

Получено.

Send from mobile via Tapatalk

24. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Кидай давай, помогу чем смогу.

25. Регистрация
    13.08.2002

Получено.
    Общая сумма полученных на данный момент средств на счету - 2100 рублей.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки