+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 101 по 106 из 106.

Тема: Прошлое, настоящее, будущее форума

1. Регистрация
    13.08.2002

Просто это помимо ограничения от "сторонних глаз" также и привлечение пользователей. Те кто сейчас только читают - будут вынуждены зарегистрироваться. а коль уж зарегистрировался, то и писать можно.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    26.05.2010

Сделайте для входа на сайт тест.
    Первый вопрос: год, когда Тампа выиграла Бедон
    второй вопрос: игрок, невъебенно провалиший финал КС 2015, будучи капитаном.
    Прошел тест, читай без регистрации...
    А лучше просто опрос перед входом на сайт. Два вопроса, на фоне того снимка из ворот, когда Стэмкос в клюшку умудрился попасть, а не в пустые ворота...
    1... Нужно ли Стэкмоса оставлять капитаном???
    2... Есть ли смысл обменять Стемкоса???
    А вообще если уж говорить, о какой-то популяризации, то закрытие никогда ничего не популяризирует... Я так думаю.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    04.05.2008

Честно говоря, без разницы. Закрыт или открыт. Но прошлое закрытие дало нам новых пользователей, которые пишут на форуме. Следовательно, имеет смысл закрыть)

4. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Честно говоря, без разницы. Закрыт или открыт. Но прошлое закрытие дало нам новых пользователей, которые пишут на форуме. Следовательно, имеет смысл закрыть)
    Что-то в этом есть. Я вот на O&B зарегался только для того, чтобы его читать. Но, сами понимаете, где популярность Филек и где Тампы...
    Но вообще я в целом против закрытия форума полностью, но можно закрыть игровой раздел.

5. Регистрация
    13.08.2002

Поскольку категорических "против" не было озвучено, игровой раздел переведен в режим "только для зарегистрированных пользователей".
    Смотреть наименование тем могут все - видеть содержимое, очуствовать в обсуждении и т.д. - только зарегистрированные пользователи.

Следующий этап, который надо сделать - написать вменяемые правила для форума. С минимумом текста (большие тексты не читает никто, от слова "никогда"), но с четким указанием на то, что это форум болельщиков Тампы и здесь все для них, а не для пришлых болельщиков других команд. Регистрируясь, юзвери это должны понимать. Как-то так.

Вообще, у меня назревает большой пост относительно вектора развития всего ресурса (сайт+форум), но тут очень многое упирается в технические возможности. Я напишу, пожалуй, в ближайшее время, как мы можем продвигаться. Сейчас у нас ситуация, которой грех не воспользоваться, чтобы заманить новых девственниц болельщиков в наши коварные сети. Тут и "русскость" и "светлое будущее". В общем, есть чем завлекать. Но для этого, хотелось бы концептуально наш продукт улучшить. Беда в том, я сам во-первых безбожно отстал от интернет-технологий и все мои знания остались на уровне 2003 года, а во-вторых, и эти знания почти полностью из головы выветрились, с учетом полного отсутствия практики писания сайтов последние лет десять. Так что тут надежда на тех, кто знаком с современными технологиями и обладает соответствующими возможностями.

Так. Стоп. Это тема для отдельного поста.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    19.02.2012

господа, вопрос такого плана - может, я чего то недопонял, но вроде бы речь шла о том, что мы закроем только игровые треды ввиду причин, озвученных выше. однако, судя по всему, у нас вообще почти всё сейчас закрыто - и межсезонья, и дни рождений, и прочее. Попробовал что-нить посмотреть вне профиля - доступно полторы левых темы, собственно, и всё. Концепция кардинально поменялась?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки