+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 106.

Тема: Прошлое, настоящее, будущее форума

1. Регистрация
    19.04.2008

Я не филолог и не особо активный пользователь форума.
    Честно скажу, я морщусь от мата. Не могу сказать, что на эмоциях я назову кошку кошкой. И я понимаю, что вы мужчины и болельщики. Наверное, эмоции - это основное, ради чего вы смотрите хоккей и делиться ими - это важно.
    Но мне лично хотелось бы видеть форум более причесанным. Черт с ним, с бриолином. Просто причесать.
    Может быть можно сделать как то технически, чтобы, скажем некоторые особо матерные слова заменялись картинками или еще чем?
    И в адрес других команд... это не просто, да. Но возможно.
    Вы можете сказать, что я не настоящий болельщик и не понимаю, какие эмоции зашкваливают и как тут сдержаться... Не знаю, я двух детей родила и ни одного врача или акушерку не обматерила.
    Закрывать, наверное не нужно.
    Пряники нужны.
    И, главное, все это не ради болельщиков других команд. А ради нас, болельщиков Тампы.
    Дежурная сказочница
    http://lumara.ru/

2. Регистрация
    13.08.2002

Хорошо. Я вернул как было. Т.е. все могут читать игровые темы. Но вопрос с повестки дня не снят.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    15.02.2013

Из той же темы, где нас назвали отморозками

За вчерашние хиты Стэмкоса можно и Крайдеру дать кард бланш подловить того же Джонсона и вообще заставить Таму играть с оглядкой
    - See more at: http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?t=....H4MN3I8M.dpuf

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)

Челя, ты действительно готов менять правила форума из-за мнения таких вот людей?

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

А вообще интересные там люди обитают. Я как-то никогда там не пасся, посему для меня многое в новинку.
    Вот, например, авторитетное мнение фана Хабс перед началом нашей серии с НЙР
    Да полицаи вынесут этих детишек, не доросли они до финала, пока ток нас пройти и этого достаточно. Всем привет. Если честно играли болты неплохо, но рейнджеры их имхо унизят по полной...
    - See more at: http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?p=2993593#2993593
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    02.06.2011

Сам стараюсь бороться самоконтролем, ибо самому не приятно. Особенно когда пишешь что-то типа "поиграем в ПП. ВЫПУСКАЙТЕ СНАЙПЕРА", а вокруг уже оброслось двумя-тремя сообщениями "да поуёбываем этих уеб, закатите шайбу уебки" (никого конкретного не выделяю, сужу по общей картине). Поэтому стараюсь за собой следить. Не выдерживаю, когда пропускаем и когда судьи чудят. Это да. Но стараюсь. Ибо не приятно.
    И я полностью поддерживаю Челю в данном случае. Вижу сколько всего он вкладывает (и уже вложил) в этот сайт, и становится тупо обидно за него, когда это все начинает скатываться. Ни Челя, ни сайт такого не заслужили.
    Я не знаю, что предложить, но совершенно точно согласен, что с проблемой надо бороться. Самоконтроль? Может быть. Я уже пытаюсь как-то, а сейчас начну еще активнее пытаться. Может и поможет. Особенно, если за это возьмется активная часть форума типа Чели, Бута, Петровича, то почти наверняка многие автоматически к ним примкнут. Модераторы? Может быть. Могло бы сработать будь у нас тут по паре злобных сообщений в час. А не в минуту. Такое количество таким образом не искоренить. Новые смайлики ака авто-коррект? Может быть. Могу попытаться пошаманить может быть (хоть и идей особо нет), но есть чуйка, что форум станет похож на настенную живопись. А мат останется.
    Но да, полностью мат не убрать. Да и не стоит наверное, иногда так хочется что-нибудь крепкое вставить. Но бороться надо начинать. И я бы оставил треды открытими, я видимо наивный слишком, но верю, что можем справиться сами. Ведь мы таки да, не быдло и гопники, а просто слегка распущенные, но адекватные болелы. Усё.

P.S. сначала не врубился, где хоть одно мое сообщение по ссылке, которую скинул Петрович. Матч помню как вчера был, помню дискуссию, форум листал постоянно. Помню. А потом доперло. Зарегался я на пару дней позже того матча. Хотя было это как вчера. И чувство было, что я уже тут сам участвовал, а не просто читал.

5. Регистрация
    04.10.2013

Пока мы тут решаем, что делать с форумом, я смотрел Viasat Sport и там показали...

Может быть знак какой-нибудь? Ху... Фиг его знает
    депрессия с 24.05.18

6. Регистрация
    13.08.2002

Предлагаю сравнить две фразы. По сути об одном. Но мне кажется, что есть небольшая разница.
    За вчерашние хиты Стэмкоса можно и Крайдеру дать кард бланш подловить того же Джонсона и вообще заставить Таму играть с оглядкой
    надо регулярно пиздить дацуюка на пятаке, чтоб не подправлял всякое рикошетное говно нам этот ублудок.
    Ну или вот это, удаленное Петровичем сообщение из сегоняшнего онлайна:
    ЕБУЧИЙ ПИДАРАС ДЭН БОЙЛ, ИДИ ТЫ НА ХУЙ.
    Согласись, немного отличается от
    Да полицаи вынесут этих детишек, не доросли они до финала, пока ток нас пройти и этого достаточно. Всем привет. Если честно играли болты неплохо, но рейнджеры их имхо унизят по полной...
    В этой цитате я вообще не вижу вообще НИЧЕГО дурного. Ну думает так болельщик Монреаля. Ну и флаг ему в руки. Никаких оскорблений, призывов к насилию. Неуважение к нашей команде только в том, что человек не верит в Тампу... Ну... Не всем это дано, да.
    Все-таки есть разница между тем, как подобное неуважение проявляется на том-же нхл.ру в том, что типа нюрки порвут "детский сад" на британский флаг и, например легендарным вот этим (senshru, приношу извинения, я был уверен, что авторство цитаты было твое)
    Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Так и грызет душа, чтобы в Бостоне еще раз бомбануло
    И, кстати, вот это было написано еще в 2013 году
    Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Медведи с нхл.ру наш форум читают и "охуевают", вот только интересно они не охуевают за быдлятину такую топить?) Надо прикрывать нашу закусочную от посторонних лиц без партбилета.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

7. Регистрация
    04.10.2013

Да, у меня тогда был полноценный нервный срыв. Я до сих пор держусь того мнения, что Стэмкоса сломали, а не он сам неудачно в штангу врезался

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Короче, да.
    Нужно просто попытаться контролировать свои эмоции во время матчей... даже если там происходит жесть, которая была вчера. Я могу понять, что если весь форум будет смотреть матч у кого-то дома с кружкой пива и жаренным мясом, то сдерживать эмоции будет практически невозможно.
    А здесь, как не крути, потрясающий сайт, и торопиться нажимать на кнопку "Отправить быстрый ответ" с кучей мата никто не заставляет и не принуждает. Ну, написали что-то на уровне "Дураки, как можно было пропустить так. Теперь придется в ОТ жопу напрягать". Про себя ничего не говорю, тот еще паря. Но раз уж дисциплина требуется, хотя бы для того, чтобы показать, что мы никакое не быдло, то так тому и быть.
    депрессия с 24.05.18

8. Регистрация
    02.06.2011

Я, например, про других вообще не ругаюсь. Только про наших. Называть пидарасами кого-то из соперников нет никакого желания, у меня это где-то в крови. Так что с этим я спокоен. И не выплескиваю это ни на кого, просто сижу и злюсь. По спортивному злюсь. Я в порядке, я не генетически-сделанный псих.

И да, дело не в том, кто там что сказал по поводу нашей ругани или не сказал. Дело в том, что указывают нам на очевидные вещи. То, что мы распустились. И мне периодически некомфортно читать весь этот сплошной мат (сам грешу ведь, знаю), который больше на чат похож, чем на дискуссию. Пофик, кто там че сказал. Надо исправляться.

9. Регистрация
    13.08.2002

В общем я так чую, что мы на матч в пятниу выйдем с миролюбивым настроем не материться, а нюрки выйдут как на последний бой, раздерут нас в клочья и проверят крепость нашего желания вести себя прилично... будучи суеверным человеком, у меня от такого резкого настроя пользователей резко измениться в лучшую сторону вот прям со следующего матча, аж страх полез изо всех щелей...

коллеги, давайте не будем бросаться из крайности в крайность. я еще раз повторяю. мат на форуме разрешен с самого начала и я лично с ним бороться не собираюсь. его количество. ну да, наверное нужно контролировать. но не до полного искоренения. я считаю это перебором.

а вот именно с неуважением ко всему остальному миру, выраженному в резко грубой нецензурной форме за гранью оскорбления (включая Смердящаую Обезьяну,хотя, он сам рассказал, что пердит на пятаке), призывами к экстремизму и черезмерному насилию - я полагаю стоит либо бороться, либо сделать это недоступным для глаз сторонних пользователей.

10. Регистрация
    04.10.2013

Вот насчет оскорбления соперников- полностью солидарен. Сам перестал заниматься этим злодеянием (Галлахер- исключение)
    За это нужно, ну, не наказывать, а делать предупреждения.
    Игроки же пожимают руки друг другу после окончания серии, не так ли? Ну так зачем оскорблять кого-либо из команды соперника. Это хоккей, в конце концов
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    05.07.2010

Есть еще одна интересная идея. Назначать (или давать рулить на добровольных началах) дежурных модераторов на топик. Не заранее, а прям в начале матча, когда народ подтянулся.

Задача дежурного модера в ходе треда "облагораживать" сообщения, не убирая маты, а заменяя их на похожие по смыслу веселости - жеваных кротов и т.п.

Если подойти к этому делу с душой, такие веселые переделки могут прижиться как новые мемы и задать тон на следующие топики.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

12. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Предлагаю сравнить две фразы. По сути об одном. Но мне кажется, что есть небольшая разница.

Ну или вот это, удаленное Петровичем сообщение из сегоняшнего онлайна:

Согласись, немного отличается от
    В этой цитате я вообще не вижу вообще НИЧЕГО дурного. Ну думает так болельщик Монреаля. Ну и флаг ему в руки. Никаких оскорблений, призывов к насилию. Неуважение к нашей команде только в том, что человек не верит в Тампу... Ну... Не всем это дано, да.
    Все-таки есть разница между тем, как подобное неуважение проявляется на том-же нхл.ру в том, что типа нюрки порвут "детский сад" на британский флаг и, например легендарным вот этим (senshru, приношу извинения, я был уверен, что авторство цитаты было твое)

И, кстати, вот это было написано еще в 2013 году
    Не, цитату монреальского болелы я оставил как иллюстрацию того, насколько человек в хоккее разбирается. Если уж он за 11 матчей, что мы с ними в сезоне сыграли, не понял, что такое Тампа и каков её настоящий уровень - ну, не знаю
    Jedem das Seine

13. Регистрация
    04.10.2013

Предлагаю вместо мата припихнуть смайл грустного
    Чтобы неприятно было огорчать нашего "спасителя"
    депрессия с 24.05.18

14. Регистрация
    02.06.2011

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Есть еще одна интересная идея. Назначать (или давать рулить на добровольных началах) дежурных модераторов на топик. Не заранее, а прям в начале матча, когда народ подтянулся.

Задача дежурного модера в ходе треда "облагораживать" сообщения, не убирая маты, а заменяя их на похожие по смыслу веселости - жеваных кротов и т.п.

Если подойти к этому делу с душой, такие веселые переделки могут прижиться как новые мемы и задать тон на следующие топики.
    ахахаха, устроим онлайн матча с переводом от кураж-бамбей

15. Регистрация
    04.05.2008

Ага, а после матча ещё устроим Пушкинские чтения! Для повышения общего уровня стилистики языка. Вообще слишком серьёзно относимся наверное к этой проблеме) Исключим оскорбления чужих команд и игроков ( кроме отъявленных бичуганов ). И расширим контекст аналитики хоккейной и будет нам счастье)

16. Регистрация
    19.02.2012

тащемта, читаю, и охреневаю.
    этот малолетний (судя по его разговорам - малолетний, прошу не придираться к словам) "болельщик" мусаров, давший свой "экспертное" заключение о наличии здесь толпы отморозков и гопарей, просто гений психологической войны.
    взял, и разом заставил всё сообщество переключить своё внимание на своё ничего не значащее мнение, вместо того, чтобы спокойно поддерживать молнию на пути в финал, и битые сутки переливать из пустого в порожнее...снимаю шляпу!

Господа! Читаешь вас всех, и так и хочется умилиться, вот честно - все такие вроде как поборники добра и света, со светлыми чувствами, понимаем, что вести себя плохо (материться, например) - это плохо, но при этом регулярно так и поступаем Можете мои слова пропустить мимо ушей, но я лично не верю во все эти благие намерения - либо мы совсем выхолощим эмоции каким-либо репрессивом, либо всё останется так как есть, ибо самоконтроль - это до первого неудачного действия нашего игрока на площадке. ну реально, кого мы хотим обмануть? по силам разве что слегка уменьшит градус неадеквата, однако, это вряд ли затронет игровые темы...

и последнее - я совершенно согласен с мудрым касательно экстраполирования мнения отдельных личностей с тонкой душевной организацией на "мнение всего рунета". толерантность значительнейшей части прочих болельщиков, понимающих, что это чужой, вражеский форум, куда конфетами не заманивают, и их команды, мягко говоря, могут недолюбливать, меня в этом убеждает всё больше и больше.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Исключим оскорбления чужих команд и игроков ( кроме отъявленных бичуганов ).
    с ними тоже не все так просто, как показывает практика. беспричинные , пожалуй да. причинные - отнюдь.
    ну или, вот, например, всуе поминать, допустим, нашего заклятого друга офцу - плохо?

пысы: в высказывании про дацуюка ничего крамольного не вижу! резковато, непривычно для балалаечного уха, но по существу.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    а как насчёт привести фразу с того же самого мордеальского форума с возмущением, что здоровый (в контексте - "несломанный") джонсон катается?

17. Регистрация
    02.06.2011

Да хер с ним с этим его мнением, понятное дело, что на весь рунет оно не распространяется. Повторюсь. Даже мне, а я как бы активный участник этого форума, становится не приятно читать 15-17 страниц, из которого процентов 60 контента - чистый мат. И да, я сам грешу, че уж спорить. Или на это мнение всем тоже похер, ибо кто я такой, чтобы за весь рунет говорить? И да, я уверен, что я у нас на форуме не один такой, кому становится не приятно от данного факта.

18. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Alex3i Посмотреть сообщение
    Да хер с ним с этим его мнением, понятное дело, что на весь рунет оно не распространяется. Повторюсь. Даже мне, а я как бы активный участник этого форума, становится не приятно читать 15-17 страниц, из которого процентов 60 контента - чистый мат. И да, я сам грешу, че уж спорить. Или на это мнение всем тоже похер, ибо кто я такой, чтобы за весь рунет говорить? И да, я уверен, что я у нас на форуме не один такой, кому становится не приятно от данного факта.
    Неприятно, наверное, многим. Но так - постфактум, когда дело уже сделано
    Вот только что это принципиально меняет, если мат как был, так и остаётся. Это из серии: осознаю, каюсь, но нарушаю.
    Благие намерения в данном случае, получается, идут лесом. Я тоже стараюсь не матерится по возможности, но судя по топу лидеров в номинациях по употреблению некоторых всем известных слов на форуме, получается как то не очень хотя признаюсь, был весьма горд тем, что на приведённой Петровичем странице мои "выражения" отсутствуют как класс. жаль, что только на той странице, чего не скажешь об остальном треде

19. Регистрация
    02.06.2011

чую я надвигается варфоломеевская ночь, где все неверные будут точечно устранены. а затем берем статистику по использованию определенных слов и лидеров в каждой номинации показательно сажаем на кол и да, перевод от кураж-бамбей никто не отменял - теперь бревнова вместо пидараса будем называть тощим чепушилой.

20. Регистрация
    19.02.2012

тащемта, если смотреть лидеров в номинациях, то там рыла почти одни и те же, ну во всяком случае топ3 так точно почти по всем самым "престижным" версиям (на б-, на п-, на х-, на е- и с-)
    Последний раз редактировалось senshru; 22.05.2015 в 00:32.

21. Регистрация
    20.01.2013

Давно болею за Тампу (с 2001-го года), давно читаю этот форум (лет так семь-восемь). Небольшой любитель отписываться в инете, но тут вот решил, что пора.
    Для начала хотелось бы сказать вот о чём. Весь сыр-бор закрутился после того, как за последнее время два товарища, болеющих за Детройт (а у болельщиков этой команды очень большое самомнение) и за Рейнджерс (а у этих оно появилось в последнее время) соответственно, нелицеприятно высказались об этом форуме. Стоит обратить внимание на один очень важный момент: обоих товарищей заинтересовал моральный облик сего форума в тот момент, когда их любимые команды были обыграны нашей с вами любимой командой, то есть Тампой. Лично у меня возникает один резонный вопрос: почему никто не обращал внимание на творящийся здесь якобы беспредел ранее, когда многие годы Тампа была днищем? Ответ очень прост - всем просто не было никакого дела ни до Тампы, ни до её болельщиков. А теперь, видите ли, есть такой-сякой форум Тампы, где собрались отморозки, спаси, Создатель, их души. Неужели непонятно, что у товарищей просто-напросто бомбит от досады, что их "великие и могучие" команды, да ещё и из самой "Original six" (Господи, прости!), проигрывают "какой-то там Тампе"? Как мне кажется, на эти вопли даже внимания не стоит обращать, а уж тем более воспринимать их мнение, как всего рунета.
    И второй момент. Давайте представим, что все регулярные участники этого форума собрались вживую в каком-нибудь душевном кабаке посмотреть матч любимой Тампы. Вы при этом будете внимательно следить за эмоциями, за речью, чтобы, не дай Бог, никого не оскорбить из команды соперника? Ну нет же, это очевидно. И в этом вся прелесть живого просмотра матчей в компании единомышленников. К чему я это? Да к тому, что я люблю этот форум (пусть и на расстоянии, только читая его) именно за то, что каждая игровая ветка создаёт эффект " присутствия". Читаешь - и как будто смотришь игру в большой и тёплой компании таких же чёкнутых болел Тампы, как и я сам. И запретить сейчас эту "естесственность болельщицкой души" - это всё равно, что этой самой души лишиться, и стать одними из многих, а не тем уникальным местом (в самом замечательном смысле этого слова), которым этот форум является сейчас.
    Последний раз редактировалось Canopus; 22.05.2015 в 01:59.

22. Регистрация
    15.11.2010

Во-первых, вынес всё в отдельную тему. Ибо нефиг.

Во-вторых, "гений психологической войны" с форума нюрок тут не при чём - вопрос поднимался не раз и не два (по крайней мере мной), в том числе и во время очных встреч с Челей и Грантом. Полноценный срач разговор на эту тему давно назревал.

Ну и в-третьих - дело в первую очередь не в том, что о нас подумают на нхл.ру, а в том, нравится ли нам самим гадить в доме, где живём. Мне - нет, и как видно по этой теме, не только мне. Если хотя бы мы втроём-вчетвером включим режим самоконтроля, это уже большое дело, потом, глядишь, и остальные подтянутся И ещё раз рекомендую перечитать топики трёх-четырёхлетней давности. Вроде эмоций там было не меньше, но как-то обходились без мата через слово и поливания говном всего, что без молнии на груди.

И да, таки со всей этой истории имеем явный профит в виде трёх зарегистрированных пользователей Всем мир.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

23. Регистрация
    13.08.2002

Про "гения психологической войны" с нюркинского форума. Я его помню еще по тем временам, когда сам на нхл.ру тусовался. Лично не знаю, но он был там еще тогда, когда тбл.ру не существовало. Это к вопросу о "малолетности". Про то, что это толлько болелы с форума Детройта и нюрок и то, только после поражений. Я не зря привел вот эту цитату:
    Медведи с нхл.ру наш форум читают и "охуевают"
    Мне лениво сейчас шерстить форум медведей на нхл.ру в поисках той темы. Но я помню, что в той теме по победному для Бостона матчу, гопниками нас (наш форум) там не назвал только ленивый. Но тогда мы списали это все (наше поведение, в смысле) на травму Стэмкоса. А теперь мы сделали вид, что ничего этого не было и дело только в двух болельщиках Дедройда и Нюрок.

Про пожелания играть жестче на уровне травм. У меня есть четкое понимание того, что желать игрокам соперника травм - это неправильно в любой форме. И я не оправдываю такое поведение любых болельщиков. Но все-таки, формат подобных пожеланий типа "почему у них здоровый Джонсон катается " и "надо пиздить Дацюка, чтобы этот ебаный ублюдок не забивал" - это вещи по своей сути из несколько разных галактик. Мы говорим именно о репутаии.А репутация в первую очередь зависит от восприятия прочитанного. Тк вот эти фразы, которые по сути своей об одном и том же воспринимаются совершенно по разному. И дело даже не в Дацюке. Если бы было написано "почему у них здоровый Кучеров катается" с одной стороны, и "надо регулярно пиздить Брассара, чтобы этот ебанный ублюдок не забивал" восприятие было бы точно таким же.

Короче. Я понимаю, что мы к единому знаменателю не придем. Я вижу вариант с закрытием доступа к наиболее "эмоциональному" игровому разделу для незарегистрированных пользователей достаточно нормальным решением. Но диктаторствовать я все равно не буду. Нет, так нет. Я лично никаких репрессивных мер принимать не хочу. Почему - думаю я более-менее внятно смог объяснить. В общем, если не закрытие игрового раздела, то остается только самоконтроль. Ну пусть будет самоконтроль. Посмотрим что из этого выйдет.

24. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    В самодисциплину не верю.
    Может, я наивен, но в неё как раз верю. Каждый просто проявит его в меру своих взглядов на норму. Но это уже шаг по разбавлению.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Начнём, собственно, с себя. Постараемся ограничиться от необоснованных "задеваний" (назовём их так) соперника, постараемся меньше использовать мат. Затем добавим некоторый, обязательно неизбыточный, матфильтр.
    И уже поезд сдвинется не то что с мёртвого. Он полпути до Магадана проделает уже к этому времени. У нас же цель стоит приукрасить и подмести, а не перепланировку в нашем доме делать. Общая планировка, думаю, подавляющее большинство из нас устраивает.

25. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну и в-третьих - дело в первую очередь не в том, что о нас подумают на нхл.ру, а в том, нравится ли нам самим гадить в доме, где живём. Мне - нет, и как видно по этой теме, не только мне.
    Я тут бородатый анекдот в тему вспомнил.

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать.
    Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
    Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
    Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
    — Мы вчера сюда часы повесили, где они?
    Бармен (удивляясь):
    — А-а-а-а-а... Так это были часы?! А мы подумали — нахуя нам зимой вентилятор?!
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки