+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 106.

Тема: Прошлое, настоящее, будущее форума

1. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    щяс просто тема вообще не отображается без входа в профиль, можно ли как то сделать, чтоб тема в поиске отображалась, но фейлила попытки её открыть с соответствующим спойлером.
    А вот его знает. Я не понял, как это сделать.

Send from mobile via Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    04.10.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - а что такого крамольного было написано в последнем треде по Рейнджакам, что благородные леди с nhl.ru оскорбились и прикрыли носики шелковыми платочками?
    Наверняка из-за того, что пару человек назвали нюрков пидорасами (и тд и тп). Других вариантов не видится
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - а что такого крамольного было написано в последнем треде по Рейнджакам, что благородные леди с nhl.ru оскорбились и прикрыли носики шелковыми платочками?
    Ну там есть комментарий, например, который Петрович удалял...

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

щяс просто тема вообще не отображается без входа в профиль, можно ли как то сделать, чтоб тема в поиске отображалась, но фейлила попытки её открыть с соответствующим спойлером.
    исходя из того, что я видел в некоторых иных игровых разделах (не здесь, разумеется) закрытие таких тем - вполне адекватная мера.
    а зашедшие новички должны видеть саму тем(что она есть), но без права доступау, но чтобы её смотреть вынуждены будут региться, хотя бы и из любопытства, так что не вижу проблем.
    Вроде сделал. Прошу проверить (отлогиниться и посмотреть).
    Так должно быть?
    Оставляем так?

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Вроде сделал. Прошу проверить (отлогиниться и посмотреть).
    Так должно быть?
    Оставляем так?
    У меня всё работает так, как надо. С аккаунта - да. С гостя - предложение авторизоваться.

5. Регистрация
    03.05.2015

parni ne idite na povody u etix nyr osobenno kogda idet PO esli zaxotite menyite snachala novogo sezona. Kogda proigryvaet ix komanda- oni neadekvatnyi ludi im vse ne tak oni ne umeut proigryvat' kak znarok. Na vashem forume priytno naxoditsy U vas mat razreshen i on k mesty

6. Регистрация
    29.03.2014

Скромное ИМХО

Закрывать раздел нельзя, многие люди с начала 10 раз почитают подобные игровые темы, а потом уже и регистрацию пройдут.
    Ибо основная масса людей ленивы и пока не приспичит, регистрацию просто так не пройдут.

Зачем нам терять потенциальных болел Тампы из-за кучки мудаков с соседних форумов?

Объясню почему считаю их мудаками.

Идти на форум соперника, где идет онлайн матча, это надо быть мазохистом.

Я вот к примеру почитаю чужих только в том случае, если Тампа выиграет и слезы соперников как бальзам на душу.

Но обижаться на резкие комментарии чужого фанатья, это тоже самое, что пойти в футболе на сектор условного Спартака, будучи фанатом цска
    и потом слезно обижаться, почему там хуесосят игроков любимой команды, что за неуважение и т.д и т.п.

Там с подобными претензиями вынесут вперед ногами.

Это спорт, это переживания за любимую команду, эмоциональное переживание естественно и ждать от взрослых мужиков каких то рамок и требовать от них принятия каких либо табу, по меньшей мере глупо.

Не ходи в гости туда, где тебя изначально не рады видеть или как минимум потом не обижайся если прием будет не таким радужным, как тебе бы хотелось.

Сорри за простыню.

7. Регистрация
    13.08.2002

Может наоборот пользователи регистрироваться начнут. посмотрим. Вернуть доступ обратно можно быстро. Хоть сегодня, если так решим.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Ну или давайте доживем сезон и плов по-старому (из суеверных соображений), а со следующего сезона перейдем на такой режим

8. Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение

Ибо основная масса людей ленивы и пока не приспичит, регистрацию просто так не пройдут.
    Мы не ленивы. Мы ждём, когда Челя начнёт раздавать новичкам обещанные ещё пару лет назад пряники.

9. Регистрация
    03.05.2015

Takaia igra komandy dobavit nastoyshix poklonikov TAMPA BAY

10. Регистрация
    22.04.2008

Я вот тоже почитываю нхлру соперников. И вот ни разу не встречал что-то типа: "Джонсон - пидарас". А у нас периодически. Ну я как бы просто призываю заняться самодисциплиной.

11. Регистрация
    29.03.2014

Ну тогда давайте наверное начнем с самодисциплины в плане оскорбления своих игроков.

А то у нас тут во время матча некоторых своих такими эпитетами награждают, что уж чего удивлять , что и соперникам достается.

12. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от абсолютный вахтёр Посмотреть сообщение
    Мы не ленивы. Мы ждём, когда Челя начнёт раздавать новичкам обещанные ещё пару лет назад пряники.
    Эээ... Эмммммм.... А какие пряники я обещал?.. Т.е. я мог, конечно. Но вы напомните. Может это не проблема, а просто что-то с памятью моей стало....

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Я вот тоже почитываю нхлру соперников. И вот ни разу не встречал что-то типа: "Джонсон - пидарас". А у нас периодически. Ну я как бы просто призываю заняться самодисциплиной.
    Много раз уже призывали заняться самодисциплиной. Но вот оно так как есть. И в основном это в игровых топиках. Поэтому и предложение (которое пока реализовано, но если большинство решит, верну как было) сделать доступ к игровому разделу только зарегестрированным пользователям.
    Вернуть как было? Сможем самодисциплинироваться?

13. Регистрация
    12.02.2013

Вставлю свои пять копеек. Лично меня в самую последнюю очередь интересует, что там думают болельщики других команд. Им вообще здесь нехер делать. Конечно, решение нужно принять самому Патриарху, и, как мне кажется, любое решение по-своему правильно, но повторюсь - я против какого-либо скрытия чего-либо. Идут все эти фанаты других команд дружным строем на... свои форумы.

14. Регистрация
    15.11.2010

Как главный идеолог борьбы за чистую репутацию форума, выскажусь.

Есть у меня коллега (а формально даже шеф) - Дима Крюков, хоккейный болельщик и в прошлом спортивный журналист с многолетним стажем. Были мы с ним однажды в каком-то городе, попался нам навстречу парень в кепке Кэпс. Ну я, естественно, сказал что-то вроде "фу, болела вашиков, лузер". На что Дима ответил - "у вас та же проблема, что у российской оппозиции: вас и так мало, а вы ещё и друг друга ненавидите".
    К чему это - я никогда не хотел, чтобы наш форум был закрытой тусовкой, существующей в своём мире и отрицающей всё вокруг. Я хочу, чтобы наше сообщество было уважаемым и авторитетным в хоккейном рунете, как тот же оранжблек, чтобы люди шли сюда за инфой и общением. В том числе буду рад видеть у нас болел других команд (но естественно, уважение к Тампе - первое требование), потому пару лет назад и завёл эту шарманку про уважение к соперникам. Закрытие форума само по себе не означает изоляцию от остального сообщества (см. тот же оранжблек), но закрытие форума с формулировкой "ситуация вышла из-под контроля, поэтому уходим в подполье" - это печально. Никого не призываю соглашаться с моим мнением, если большинство поддерживает превращение форума в закрытый клуб - ок, спорить не буду.

Ну и по поводу мата. Эмоции - это да, я и сам от слова "" в обморок вроде не падаю. Но откройте, например, 13 страницу сегодняшнего треда: http://forum.tampabaylightning.ru/sh...ghtning/page13
    Сколько здесь мессаг без мата? Я насчитал 3 из 25. Это уже не эмоции, это просто привычка - однажды использованию мата был дан безоговорочный карт-бланш, и теперь от этого отучиться почти невозможно. Что со всем этим делать? Вижу два варианта - либо оставляем всё как есть и пофиг, что про нас думают в рунете, либо утверждаем правила форума и начинаем-таки жёсткий контроль и модерацию. В самодисциплину не верю.

Ещё раз повторюсь - это исключительно моё мнение. Но мне очень не нравится, во что превратился форум в последние пару лет. Четыре года назад, имхо, всё было как-то теплее и ламповее...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

15. Регистрация
    13.08.2002

Плюсую Петровича. У меня несколько другая мотивация. Но согласен почти во всем.
    Но я, наверное, слишком мягкий диктатор. И я не могу начать политику борьбы за чистоту форума репрессивными методами. Боюсь отпугнуть тех, кого мы эти 13 лет здесь по крупицам собирали, если начнут репрессии.
    Но и репутация сайта, как места сборища отморозков мне ножом по сердцу. Я слишком много этому сайту отдал...

16. Регистрация
    05.07.2010

Не знаю, как вы, а лично я в следующей игровой теме буду обходиться вообще без мата, ну, не считая эвфемизмов и заменителей. Посмотрим, что из этого получится. А то реально чо-то перебор уже. И даже не в нхлсрушных болельщиках дело, просто мы действительно начали терять что-то важное. Я не призываю последовать моему примеру и прям совсем искоренить крепкие словечки. Просто когда это как приправа к эмоциональной речи - это еще куда не шло, но через слово материться, как на странице, на которую Петрович ссылку давал - это уже край. Сам смысл мата обесценивается. Он уже ничего не интонирует, не выражает какие-то крайние эмоции, просто бардак и грязь. И это печально.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

17. Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Эээ... Эмммммм.... А какие пряники я обещал?.. Т.е. я мог, конечно. Но вы напомните. Может это не проблема, а просто что-то с памятью моей стало....
    А там конкретики не было, только общая идея, дескать, надо народ как-то заманивать. Впрочем, это уже наверное неважно. Кажется, метод кнута, в виде закрытия доступа к игровым веткам, эффективней работает, я ведь после этого зарегился.

18. Регистрация
    21.04.2008

Я тоже вставлю свои.
    Во-первых, эти непонятные вбросы на сторонних ресурсах не должны никак влиять ни на нас, ни на "потенциальных" новичков. Конечно, друг автора такой месаги к нам не пойдет (т.к. наверное доверяет его мнению), а остальные нормальные и интересующиеся тампой люди для начала хотя бы зайдут сюда и сами все посмотрят.
    Далее, закрытие считаю практически бесполезной мерой. У нас вроде открытая регистрация, и кто хочет, все что надо прочитает и где захочет напишет потом. А вот "уменьшение уровня самоконтроля " будет значительным, вообще все расслабятся.

Предлагаю такой вариант.
    У нас ведь есть правил - мат разрешен. Давайте введем новое правило - запрещено "плохо" высказываться об игроках и командах соперников. Такие посты может вырезать Петрович и другие модеры, с выносом предупреждений в карму и т.д.
    А на счет много-мата - нормальное решение - запил смайлов по типу ) Творческих людей у нас много, а это и красочность, и самобытность принесет, в отличие от того же "пресного" нхл.ру.

P.s. Моя супруга, филолог по образованию, активно читала ветки игр с Тройтом, пока мы в поездке были. И ничего, она спокойно все это читала, была в восторге от эмоций здешних)))
    А темы она, кстати, через гугл находила, от чего я был в шоке))

P.P.S. Про высказывания про собственных игроков, особенно молодых и не очень опытных, я промолчу, это отдельная большая тема.

19. Регистрация
    30.04.2015

Цитата Сообщение от абсолютный вахтёр Посмотреть сообщение
    Кто сказал пряники?!?!

И по теме. Матерщина - это плохо, мне так бабушка говорила. Но это же спортивный форум, не классическую музыку обсуждаем (вернее, вы обсуждаете). Да, бывают перегибы, но болельщика Тампы это не отпугнет, а что здесь делают остальные вообще мало понятно.
    И еще, насколько я понял, основная проблема заключается в боязни отцов-основателей по поводу репутации форума. Так может лучше искоренить эту боязнь?

20. Регистрация
    13.08.2002

Я добрался до стационарного компа и щас будет большая простыня на этот счет. Поскольку хочется сформулировать то, что я думаю и чуйствую.

В первую очередь, что особо неприятно в сложившейся ситуации - то, в какой момент мы начинаем эту разборку. Нам бы сейчас болеть и болеть. Обсуждать и обсуждать. А мы (я) ставим вопрос ребром в отношении по сути краеугольных основ форума. Если не всего сайта.

Сейчас будет долгая предыстория, как это все начиналось, из каких соображений и с какими посылами. Чтобы было более четко понятно, что я думаю относительно сложившейся ситуации.

Сам сайт задумывался в качестве наиболее полного источника по Тампе не только в рунете, но и во всем интернете. Вот так. Ни много ни мало. На момент, когда мы стартовали, на официальном сайте можно было найти информаию о текущем ростере и где и как купить билеты. Все. От слова совсем. Фанатских сайтов тоже было раз два и обчелся. Да и качество контента на них было так себе. Поэтому идея, которая стояла за созданием сайта (не форума) была сделать место, где будет собрана наиболее полная информация по Тампе. На двух языках. И мы с этой задачей справились. Помните, в 2007 году, был наш чувак, из Тампы, который посетил 30 матчей НХЛ за 30 дней? Он под этот свой мегавыезд создал сайт. И на этом сайте, как полагается есть раздел ссылки Вот этотhttp://30gamesin30nights.com/Links.html . Это 2007-й год. Тампа уже Обладатель Кубка Стенли. Официальный сайт Тампы уже имеет очень неплохой контент. Наш сайт в свою очередь испытывает тяжелый период и находится на грани коллапса на самом деле. Не будем ворошить прошлое почему это произошло.
    Что пишет этот человек про наш сайт? Он американец. У нас сайт русский. Как он характеризует наш сайт?
    Tampa Bay Lightning.ru - Two Russians have created the most thorough Lightning fan site on the web
    "Двое русских создали самый тщательный (или как лучше на русский перевести?) сайт о Молнии в Интернете"

Вот так. Это то, что мы хотели создать из этого сайта и то, что в принципе мы создали. И сил в это было вложено колоссальное количество. Я не буду за Гранта говорить. Но у меня есть трое детей. Аня, Ваня и tampabaylightning.ru. И последнего я люблю меньше на самую-самую малость.

Это что касается самого сайта. Теперь, что касается форума.

Естественно моей мечтой было, чтобы вокруг этого детища росло сообщество. Сообщество в первую очередь болельщиков Тампы. Чем может закончится предоставление площадки для общения болельщиков всех подряд клубов на базе сайта одной команды наглядно показал hextall.ru, предтеча оранджэндблэк. Изначально задуманый как сайт Филадельфии, он собрал "обиженных" болел разных команд с нхл.ру (о конфликте на нхл.ру - чуть позже) и постепенно превратился в страшнейшую помойку, где от Филадельфии и вообще какой-то клубности (а впоследствии и от хоккея вообще) не осталось и следа. А болельщики Филадельфии, недовлетворенные таким раскладом создали, собственно оранджэндблэк, который сразу стал "закрытым клубом", где Филадельфия - в первую очередь, но болельщики других команд приглашаются принять участие в дискуссиях.

Разумеется, мы не могли мечтать о сообществе, аналогичном хексталл.ру. Фан-база мягко говоря разная. По сути нас было двое в первое время. Собственно, Грант и я - вот и все сообщество. Потому уже подтянулись MMG (где он сейчас, я не знаю), Boot (бывший тогда Gibeor'ом), ViD и Шурочка. Вот и все сообщество на момент выигрыша Кубка Стенли.

Я, разумеется, мечтал о большем. Чтобы мы могли спорить. Общаться. Высказывать разные мнения. Приходить к единому знаменателю. В общем, чтобы у нас было действительно хорошее сообщество хоккейных болельщиков, любящих команду. И верящих в Тампу, да.
    У меня и сейчас эта мечта.

Я хочу видеть наше сообщество большим, интересным, любящим Тампу и т.п. Ну вот, собственно, в конечном итоге ради этого 13 лет я этот сайт и делаю. Мне хочется общаться с людьми, которые так-же как я любят эту команду, знают про нее, разбираются в хоккее, понимают хоккей и т.д. Такое достаточно эгоистическое чуйство. И хочется, чтобы таких людей было больше. И вот тут возникает дилемма, которую я разрешить не могу для себя.

В свое время на нхл.ру произошел конфликт части болельщиков "старой школы" с vv и руководством сайта. Поводом тому были во-первых нововведения на сайте - наполнение его рекламой, платный доступ к материалам и т.д.. Но это было полбеды. Началось насаждение жестких правил на форуме. И матом ругаться нельзя и прочее и прочее прочее. Начались нехорошие вещи типа стукачества и, совсем печально - войны модераторов. Т.е. были модераторы у каждого форума клубного. Но они же были болельщиками. И в определенный момент конфликт болел Эдмонтона и Торонто привел к полномасштабному столкновению с участием модераторов. Где с одной стороны были болелы Эдмонтона и Филадельфии (в первую очередь) - с другой Торонто, вроде Детройта и т.д. Я лично будучи модератором сами понимаете какого форума, показательно стоял в стороне, хотя на деле был на стороне маслят с летчиками. Не только по причине личного знакомства, но и потому что считал, что попытка сделать общий нхл-овский форум политкорректной площадкой обречена не то, чтобы на провал. Просто она сделает это выхолощеным сообществом без того, что отличает болельщиков - без эмоций. Все такие вежливые, политкорректные и все такое... Никакого противостояния. Все друг перед другом раскланиваются и галантно снимают шляпу. В то время как на самом деле... Ну рекламу про NHL rivalries are tough все видели, полагаю...

В общем, в результате этого всего случился глобальный исход болельщиков "старой школы" (включая по большому счету и меня) с нхл.ру на другие площадки. Собственно на хексталл.ру, сюда, на форум канадев... И начали расти сообщества самостоятельно. Наше по понятным причинам медленнее всего. И каждый из присуствующих здесь - болельщик выстраданный. Я помню, когда каждое новое сообщение от нового пользователя на форуме для меня лично было праздником. Вот реально.

И вот поэтому я перед дилеммой и я не знаю, что делать. Но я понимаю, что меня сложившаяся ситуация не устраивает категорически. И абсолютно.

С одной стороны, я не хочу, чтобы с нашим форумом случилось то, что случилось с нхл.ру. Исход болел... В ту же группу вконтактика или еще куда (наоборот, я надебсь, на приход людей оттуда... все еще)). И прочие такие вещи, включая выхолощенность, безэмоциональность, политкорректность и т.д. В общем то, к чему может привести установление излишне жестких правил, модерация и т.д.

С другой стороны, мне очень. Очень. Очень неприятно, что этот ресурс, которому мы отдали столько сил и который когда то получил признание (не только со стороны этого чувака, который мегавыезд сделал, но и на ряде других сайтов. Те же ВР, когда-о даже ссылались на нас (!!!). Пусть на самом раннем этапе своего существования (они появились после нас, года через три где-то). но все-таки. И с официальным сайтом Тампы мы контактировали. В общем, нашу работу признали в качестве хорошей. Годной. И т.д. А теперь - что не серия в плейофф, так о нашем сайте кто-нибудь да опубликует мнение, что это прибежище гопников и отморозков. Пиздато, да?

И я не знаю, что с этим делать. Ибо две стороны медали, которые я вижу, мне не нравятся. От слова совсем. Но я понимю, что решать эту проблему как-то надо. Вариант "закрыться" я оцениваю как неплохой. Особенно, если мы сможем вернуть то, что мы утратили в отношении сайта. У нас сейчас жизнь происходит на форуме. Только. Обновления на сайте почти не публикуются. Вот если мы реанимируем контент сайта, а форум при этом уведем "в тень" только для избранных (а избранным, по сути может стать любой, кто зарегистрируется). Возможно это решение.

Я не знаю.

Но мне очень неприятно. Вот честное слово. Очень-очень неприятно, читать, что у нас на сайте гопники и отморозки. И дело не в том, что это "один-два нытика". А в том, что это РЕГУЛЯРНО происходит. Этих "нытиков", которые дали вполне однозначную характеристику нашему сообществу уже больше десятка наберется, если суммировать все ресурсы и все команды. Это не один-два. Это система. А учитывая, что многие не пойдут проверять и разбираться...

Мне реально очень печально. Вот что, мы ради этого тринадцать лет над сайтом работали? Чтобы сказать "а нам по , что о нас думают все остальные"?.... После того, как все остальные о нас отзывались очень положительно когда-то?. А теперь мы гопники и отморозки? Я лично - гопник и отморозок?

И отдельно по поводу мата. Я согласен с Петровичем в чем.... Одним из условий создания форума было именно то, что мат здесь разрешен. Вообще очень многие "правила" форума (и сайта) были приняты "в пику" изменениям на нхл.ру. И была четкая идея, что мат здесь будет. Что с матом здесь никто бороться не будет. Но ведь реально, сейчас (и я тоже, я тут с себя ответсвенности не снимаю - сам так же себя веду) тут идет мат ради мата. Чтобы типа всем продемонстрировать, что мы знаем матерные слова. Это есть хорошо? Не знаю. Но при этом, я четко скажу за себя. Я лично с матом бороться репрессивными мерами не буду. С матом я рассчитываю только на самоконтроль. В том числе и свой собственный.

Вот как то так.

21. Регистрация
    30.04.2015

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Давайте введем новое правило - запрещено "плохо" высказываться об игроках и командах соперников.
    Чистая утопия

22. Регистрация
    04.05.2008

Вот же мозговой штурм устроили сегодня на пару листов. Мы и так изолировались от болельщиков других клубов. Сколько у нас здесь людей, которые болеют за другие команды и активно пишут ( кроме нового талисмана )? Вот и выходит в принципе, что не считая матчей/серий против нас форум редко кто читает. Можно закрыть игровые темы, что бы никто не читал наши "гусарские перлы", но это не лучший вариант. Понятно, что после ухода одной области форума "под колпак" кол-во присутствующих здесь людей не снизится, но притока "новой крови" мы можем не дождаться. Я не призываю сделать наш форум интернациональным, как форум филек. Но ограничивать чтение посторонним юзерам не до конца одобряю. Да один из болельщиков НЙР прочитав наш форум был озадачен написанным, а второй прочитав не нашёл ничего криминального. Да пожалуй проблема существует, но она в целом не там велика как кажется на первый взгляд. Первопричина недовольства других - это редко мелькающие оскорбления соперников, но будем честны пишется это в эмоциях, как собственно и с излишне эмоциональной окраской во время пропущенных нами шайб. Но сейчас мы стоим на распутье. Либо закрывать от посторонних глаз раздел игр, либо бороться за умеренный лексикон во время игр.

Пожалуй надо бороться за чистоту речи, только наказывать за оскорбления команд/игроков соперника не банами, а публикацией статей на сайте и прочими полезными плюшками. Раз уж мы не можем бороться с нашим лексиконом во время матчей, пусть он хотя бы приносит пользу после их окончания!) И да, не считаю что обычное слово "Бля" после пропущенной шайбы, может кого то оскорбить. В конце концов в такой момент мы пишем первую эмоцию ( разочарование ) от события и только спустя несколько секунд, начинаем анализировать. "Какой Срарл в очередной раз пролюбил пятак"

23. Регистрация
    15.02.2013

There are currently 65 users online. 15 пользователей и 50 гостей

Я это к чему. Темы читают намного больше гостей, чем зарегистрированных пользователей. Закрывая игровые темы от них мы их попросту отпугнём. Да, 5-10 человек зарегаются и продолжат читать, а остальные уйдут на тот же НХЛ-ру, или лайв.тв, или чемпионат, или спортс,на любой другой ресурс, где можно читать отзывы не регистрируясь. Такова природа человека. Я сам сначала только читал форум довольно долгий период времени, так как мне всегда в лом региться, и лишь потом зарегистрировался, когда понял, что мне есть что сказать об игре любимой команды. И ещё вопрос: а сколько именно человек написало, что мы - сборище отморозков? Может я и ошибаюсь, то всего 2: тот самый болельщик Детройта, и вот этот поклонник Рейнджерс. Если больше, поправьте меня. Не слишком ли большая часть экстраполировать их частные мнения на ВЕСЬ рунет? Мол, во всём рунете у нас плохая репутация. Мне кажется это, мягко говоря, преувеличением.

АПД. Прочёл до конца большой пост Чели. ОК, десяток человек, БОЛЕЛЬЩИКОВ ДРУГИХ КОМАНД, которые мы обыграли/обыгрываем в этом сезоне (это тоже важный нюанс), считают нас отморозками. Да, неприятно, но опять же - это не весь рунет, далеко не весь.
    По поводу мата и самодисциплины полностью согласен, иногда с этим делом мы все перебарщиваем. Но как, простите, без мата реагировать на то, что Бойл (Ден Бойл, Карл!) спокойно с пятака (с пятака, Карл!) забивает в пустые ворота за 2 минуты (ну, вы поняли, да?) до окончания такого нервного матча. Понятно, что на той странице других слов было мало. Но "за базаром следить" нужно, это факт.
    Последний раз редактировалось mudryi; 21.05.2015 в 21:25.
    Jedem das Seine

24. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    P.P.S. Про высказывания про собственных игроков, особенно молодых и не очень опытных, я промолчу, это отдельная большая тема.
    Антон, ну высказывания про наших игроков это в большей степени от того, что мы ждём от них большего, чем они показывают. Да и это без какой либо злости/негатива говориться!

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    а сколько именно человек написало, что мы - сборище отморозков? Может я не ошибаюсь, то всего 2: тот самый болельщик Детройта, и вот этот поклонник Рейнджерс. Если больше, поправьте меня. Не слишком ли большая часть экстраполировать их частные мнения на ВЕСЬ рунет? Мол, во всём рунете у нас плохая репутация. Мне кажется это, мягко говоря, преувеличением.
    Да, 2 человека на нхл.ру) Но один возмутился, что Дацука тронули, а что имел вообще ввиду второй непонятно) Так что устраивать перестройку пока ещё рано. Потому что в основной своей массе это скорее недовольство проявляется в личных переписках, нежели публикуется прилюдно.

25. Регистрация
    10.10.2010

Кто виноват и что делать?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки