+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 106.

Тема: Прошлое, настоящее, будущее форума

1. Регистрация
    13.08.2002

Прошлое, настоящее, будущее форума

Почитал щас нюркинский форум на нххл.ру. Нас там опять назвали форум отморозков. Вот такая у нас слава. Спасибо наиболее эмоциональным фанатам.
    В связи с этим, коли Магомет не в состоянии идти к горе (т.е. не смотря на все увещевания и просьбы - относиться к игрокам соперника с уважением и не призывать к их декапитации используя различнокоренные слова), предлагаю горе сходить к Магомету.
    Спасибо Петровичу за модерацию наиболее агрессивных комментов, но этого все равно маловато... Матерщина матерщиной, но есть определенная черта, которая на форуме переступается регулярно в напряженных матчах...

А именно перейти в режим, аналогичный оранджэндблэк. Читать форум могут только зарегистрированные пользователи. Во всяком случае, игровой раздел.

Мнения?

Мне надоело, что то детище за прошедшие тринадцать лет, в которое вложено столько сил, имеет в хоккейном рунете имеет реноме прибежища отморозков. Поскольку изменить стиль здешнего общения невозможно, от слова совсем, полагаю, что нужно изменить правила чтения этого общения. Чтобы это могли читать только те, кто понимает, куда он попадает.

Как то так.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    19.02.2012

я тоже сегодня их читал, и этот комментарий видел.
    я - за закрытие игрового раздела.
    большинство относится либо пофигистски, либо с пониманием, эмоции и всё такое.
    однако один-два нытика на чужих форумах всегда найдутся, и подстраиваться под их "исключительное" мнение имхо слишком много чести.
    всем не угодишь.

3. Регистрация
    13.08.2002

Я тоже за закрытие именно игрового раздела. В остальных разделах у нас в основном с дисциплиной все в порядке. Да и с матерщиной тоже. Можно еще постараться получше в неигровых разделах стараться использовать нецензцрщину. А игровой раздел сделать только для чтения зарегистрированных пользователей.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    06.10.2008

По-моему неплохая идея на закрытие отдельных веток! Хоть и насрать на мнение других, но репутация форума конечно беспокоит... Я за закрытие игровых тем для свободного чтения
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    05.07.2010

Да, я тоже поддерживаю идею с закрытием.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

6. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Будем считать, что поддержано единогласно. Постараюсь вечером сегодня в настройках поковыряться и закрыть игровой раздел для чтения незарегистрированными пользователями.
    Петрович, если у тебя есть возможность глянуть до вечера, глянь, пожалуйста... Я просто до вечера вряд ли смогу в панель управления зайти.

Send from mobile via Tapatalk

7. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Да и с матерщиной тоже.
    Ну как бы разные есть мнения по этому поводу

8. Регистрация
    13.08.2002

Ну матерщина это матерщина. Если нас за это будут считать форумом отморозков. Ну пусть свои сообщения почитают. При том что формально там везде мат запрещён. У нас разрешен.

9. Регистрация
    19.03.2013

Позволю себе высказаться. Моя позиция принципиальна: я отказываюсь воспринимать мнение этих людей. Подача в виде «Почитал форум тампы - отморозки епта.» уже обо всём говорит, но всё же решил я копнуть глубже.

Несмотря на бо’льшую завуалированность матерщины (что, ИМХО, не так и плохо, и меня бы порадовало возможно даже), ни о какой интеллигентности, сдержанности их форума речи идти не может. Особенно меня радует их же собственное поливание дерьмом своих же хоккеистов. Нашим местным (что не без исключений, конечно, но всё же преимущественно обитают в игровых темах) доброй шутке, подколке, иронии или внутряковой политике прозвищ, тем господам стоит учиться, учиться и учиться. Кстати, о "внутряковых". Именно таким по сути является наше уютное обиталище, в отличие от подфорума на нхлру всё же, где есть набор правил, ими же преступаемых по семьсот семьдесят семь раз на дню.

К чему я всё это. Бывает мнение авторитетное или неавторитетное. А вот мнение ТАКИХ болельщиков лично для меня АБСОЛЮТНО не авторитетно. Готов верить, что и для вас. Их политика мнений называется «в чужом глазу... епта ©».
    Последний раз редактировалось Niqo; 21.05.2015 в 11:57.

10. Регистрация
    13.08.2002

Вроде сделал. Проверяем. Незалогиненым юзерам должно быть недоступно чтение тем.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Проблема в том, что такой человек напишет, а все остальные смотреть не пойдут. А мнение о нашем форуме сложится у ВСЕХ.

11. Регистрация
    19.03.2013

Проблема в том, что такой человек напишет, а все остальные смотреть не пойдут. А мнение о нашем форуме сложится у ВСЕХ.
    Об этом я тоже подумал. Но опять же пришёл к выводу, что тот человек, что воспримет без проверки за чистую монету мнение «отморозки ёпта», сам недалеко ушёл от этой касты. При этом достаточно несложно встретить (что было в темках Детройта, кстати) мнения о ТБЛ.ру полярные данным, при том от на порядок более вызывающих (лично у меня) доверие болельщиков.

У закрытия игрового раздела есть свои минусы. Есть такая вероятность, что потенциальный новичок тусовки не заметит, что на том же форуме жизнь бьёт колоссальным ключом

12. Регистрация
    05.07.2010

Можно вообще сделать фильтр матов и незарегистрированным пользователям в игровом разделе показывать... ТОЛЬКО маты, выпиливая нормальные слова и заменяя буквы в них звездочками. Представьте, какими новыми красками заиграет наш любимый раздел.

13. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Можно вообще сделать фильтр матов и незарегистрированным пользователям в игровом разделе показывать... ТОЛЬКО маты, выпиливая нормальные слова и заменяя буквы в них звездочками. Представьте, какими новыми красками заиграет наш любимый раздел.
    Это уже фантазии, сложно реализуемые технически. К тому же не нужные.
    Открыть общий доступ обратно проблемой не является.
    Но мне не по душе, что из-за отдельных особо хранимых товарищей на весь хоккейный рунет у нас такая слава распространилась.
    При том, что это действительности не соответствует. Но кого это интересует.

14. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Это слишком жестоко
    Кстати, о фильтрах. Можно же допилить идею с нашим любимым смайлом (). Добить фильтры на все его склонения. Сделать нечто подобное и для бля/бляди и суки. Скучать по ним будем, конечно, но зато вот и новые краски, собственно, будут

15. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Это слишком жестоко
    Кстати, о фильтрах. Можно же допилить идею с нашим любимым смайлом (). Добить фильтры на все его склонения. Сделать нечто подобное и для бля/бляди и суки. Скучать по ним будем, конечно, но зато вот и новые краски, собственно, будут
    Я поддерживаю. Но время требуется на это.

16. Регистрация
    19.03.2013

Но мат-то матом. А вот договориться о том, чтобы неконструктивно не задевать соперника, стоит, наверное. Изредка у нас проносится.

17. Регистрация
    13.08.2002

Но мат-то матом. А вот договориться о том, чтобы неконструктивно не задевать соперника, стоит, наверное. Изредка у нас проносится.
    Именно для этого и закрыли доступ к игровому разделу. Много раз это пытались сделать. Просили. Ругались. Увещевали. Но грань переступается очень часто. И именно в игровом разделе. Поэтому игровой раздел и будет только для залогиненых пользователей на просмотр.

18. Регистрация
    19.02.2012

Позволю себе высказаться. Моя позиция принципиальна: я отказываюсь воспринимать мнение этих людей. Подача в виде «Почитал форум тампы - отморозки епта.» уже обо всём говорит, но всё же решил я копнуть глубже.

Несмотря на бо’льшую завуалированность матерщины (что, ИМХО, не так и плохо, и меня бы порадовало возможно даже), ни о какой интеллигентности, сдержанности их форума речи идти не может. Особенно меня радует их же собственное поливание дерьмом своих же хоккеистов. Нашим местным (что не без исключений, конечно, но всё же преимущественно обитают в игровых темах) доброй шутке, подколке, иронии или внутряковой политике прозвищ, тем господам стоит учиться, учиться и учиться. Кстати, о "внутряковых". Именно таким по сути является наше уютное обиталище, в отличие от подфорума на нхлру всё же, где есть набор правил, ими же преступаемых по семьсот семьдесят семь раз на дню.

К чему я всё это. Бывает мнение авторитетное или неавторитетное. А вот мнение ТАКИХ болельщиков лично для меня АБСОЛЮТНО не авторитетно. Готов верить, что и для вас. Их политика мнений называется «в чужом глазу... епта ©».
    Мнение абсолютно идентичные. Один какой-нибудь алтернативно мыслящий обидится, и всё - пошло обобщалово. А мы начинаем танцы с бубном в угоду мнению таких вот... товарищей.
    Просто не стал писать.

19. Регистрация
    13.08.2002

Ну ок. Не проблема. Я могу обратно открыть. Но мне читать эти альтернативные мнения, которые о нашем форуме публикуются РЕГУЛЯРНО, в каждой серии и иногда в матчах регулярного чемпионата, крайне неприятны.

Давайте открою доступ обратно. Проблем нет. У нас тут типа демократия. Как решите так и будет.

20. Регистрация
    04.10.2013

Я только "за" закрытие раздела для неверных

Если им не нравится здешняя матюганщина, то пускай не читают. Им то какое дело? А если у них зудит в одном месте залезть на форум и прочитать очередное , то обойдутся.

И как можно смотреть матчи Тампы (да и ПОшный хоккей в целом) без каких-либо эмоций... Интеллигенты развелись у нюрков, видите ли
    депрессия с 24.05.18

21. Регистрация
    19.02.2012

исходя из того, что я видел в некоторых иных игровых разделах (не здесь, разумеется) закрытие таких тем - вполне адекватная мера.
    а зашедшие новички должны видеть саму тем(что она есть), но без права доступау, но чтобы её смотреть вынуждены будут региться, хотя бы и из любопытства, так что не вижу проблем.

22. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    а зашедшие новички должны видеть саму тем(что она есть), но без права доступау, но чтобы её смотреть вынуждены будут региться, хотя бы и из любопытства, так что не вижу проблем.
    Вполне здравое, даже соломоново решение, если движок форума это сделать позволяет.

23. Регистрация
    19.02.2012

щяс просто тема вообще не отображается без входа в профиль, можно ли как то сделать, чтоб тема в поиске отображалась, но фейлила попытки её открыть с соответствующим спойлером.

24. Регистрация
    05.07.2010

Ну ок. Не проблема. Я могу обратно открыть. Но мне читать эти альтернативные мнения, которые о нашем форуме публикуются РЕГУЛЯРНО, в каждой серии и иногда в матчах регулярного чемпионата, крайне неприятны.

Давайте открою доступ обратно. Проблем нет. У нас тут типа демократия. Как решите так и будет.

У меня вопрос - а что такого крамольного было написано в последнем треде по Рейнджакам, что благородные леди с nhl.ru оскорбились и прикрыли носики шелковыми платочками?

25. Регистрация
    19.02.2012

Вполне здравое, даже соломоново решение, если движок форума это сделать позволяет.
    именно, если движок позволяет так сделать.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки