Результаты опроса: Может ну её нах эту тему?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пусть остаётся, чем бы дитё не тешилось!)))

1
    100.00%
  • Это снижает общий уровень iq форума!

0
    0%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 25
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 608.

Тема: Я Флужу, потому что я Флужу!(почти с)

1. Регистрация
    12.02.2013

Хоккей с мячом - офигенный вид спорта. Сейчас идет финал ЧР - "Енисей" с "Динамо" играет. Накал невероятнейший.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Охохо, "Енисей", конечно, просто ОХУЕНЕН! С 2:5 вытащили игру! 6:5, Красноярск рулит!

2. Регистрация
    23.10.2009

Биробиджанец вручил соседу-пенсионеру фальшивую купюру достоинством 15 тысяч рублей

79-летний мужчина осознал что его обманули только на следующий день
    История, словно навеянная бородатым анекдотом произошла накануне в Биробиджане. Помните, как Василий Иванович Чапаев послал оруженосца Петра разменять в магазине фальшивые 15 рублей, а тот принес две купюры — семь и восемь? Как сообщили «КП-Хабаровск» в пресс-службе УМВД по Еврейской автономии, жертвой аналогичного мошенничества стал 79-летний житель областной столицы.

Как рассказал полиции потерпевший, к нему за помощью обратился сосед, мужчина попросил занять ему девять тысяч рублей. Пенсионер не отказал, тем более что уже через несколько дней знакомый пришел отдать долг. Пожилому человеку он вручил купюру достоинством 15 тысяч рублей. Получив сдачу – шесть тысяч – мужчина ушел. То, что купюра поддельная, потерпевший понял уже на следующий день и обратился в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется розыск соседа-мошенника.
    http://www.kp.ru/online/news/1702363/

не наебёшь не проживешь))
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

3. Chelya Болельщик на трибуне

Никому домик в Тампе не нужен? Всего 1,8 миллионов американских тугриков и вы владелец домик, в котором жил некто Иудушка
    6 350 квадратных футов, 1.11 акров земли. Шесть спален. комната-холодильник для вина, кабинет, пять ванных комнат, гараж на четыре машины, кладовка... Фотки прикольные туточки.

4. Регистрация
    15.11.2010

Нуу... как двушка в центре Москвы или трёшка в районе ТТК.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

5. Регистрация
    22.04.2008

Зацените статейку, я в ахуе: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz30LF0HFwU
    В общих чертах: в Великобритании тысячи детей в возрасте 5-7 лет (есть даже 11 летний экземпляр) не умеют сами ходить в туалет, потому что родители их этому не научили (!). Т.е. они умеют сцать (и видимо срать) исключительно в подгузники. Самое смешное, что это и не грязная дешманская чекисткая пропаганда.
    Комменты доставили ещё больше чем сама статейка.

6. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Зацените статейку, я в ахуе: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz30LF0HFwU
    В общих чертах: в Великобритании тысячи детей в возрасте 5-7 лет (есть даже 11 летний экземпляр) не умеют сами ходить в туалет, потому что родители их этому не научили (!). Т.е. они умеют сцать (и видимо срать) исключительно в подгузники. Самое смешное, что это и не грязная дешманская чекисткая пропаганда.
    Комменты доставили ещё больше чем сама статейка.
    >dailymail

Ну это как верить газете Жизнь.

7. Регистрация
    12.02.2013

Болельщик бразильского клуба «Санта-Круз» погиб в ходе столкновений после матча с «Параной» (1:1) после того, как в него был брошен унитаз.

По данным полиции, унитаз с трибун прилетел в болельщика, который находился на улице за пределами стадиона.

Подозреваемые по этому делу пока не задержаны, однаок полиция уже начала расследование.

http://www.sports.ru/football/1020274328.html

Да не, ну я даже не знаю. Однако, здравствуйте.

8. Регистрация
    06.10.2008

https://www.youtube.com/watch?v=8v9wZF-aQ9U
    Отличная подборка вратарских драк и уничтожений клюшек
    Последний раз редактировалось alextampa; 04.05.2014 в 11:31.
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    23.10.2009

Путин могёт, сегодня 6 шайб забил))

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=597700

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Чотко тормознул

10. Регистрация
    12.02.2013

Фанаты "Зенита" в очередной раз стали лидерами в Специальной олимпиаде. Перевезите эту команду куда-нибудь в Магадан, на от таких дикарей. Мне аж Орлова во время матча жалко стало, когда он вопрошал, мол ну зачем же эти дурачки матч сорвали.

11. Регистрация
    23.10.2009

Только у нас похоже такое может быть, что бы новый построенный стадион нужно реконструировать на.
    стадион Фишт в Сочи
    http://rsport.ru/football/20140516/746433639.html

12. Регистрация
    12.02.2013

Народ, а тут ник сменить можно?

13. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Молниеносный Витязь Посмотреть сообщение
    Народ, а тут ник сменить можно?
    Можно, мне Челя менял.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

14. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Можно, мне Челя менял.
    То есть все вопросы решаются через пахана Челю?

15. Регистрация
    05.07.2010

В личку пожелания по смене пола имени.

Я таки вспомнил пароль от админки.

16. Регистрация
    12.02.2013

В личку пожелания по смене пола имени.

Я таки вспомнил пароль от админки.
    Блин, я просто до слез смеялсо

17. Регистрация
    12.02.2013

Такая вот у нас раньше забавная наркомания была в качестве формы.

18. Chelya Болельщик на трибуне

Эндрю Ференс тут на днях выебнулся.
    Пришел на гей-парад. Но пришел не один, а с женой Бена Скривенса.
    Не, ну нормально, да. Пойти на гей-парад с чужой женой.... Я чего-то не понимаю в этом подлунном мире

19. Регистрация
    06.10.2008

А у них в этих америках "лямур де труа" по ходу в моде. Ричардс с Картером филькиных времен начали, эти продолжают
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Хуекрылый Пиздоблят Посмотреть сообщение
    ...
    Я смотрю, борьба с матом на форуме вышла на концептуально новый уровень.

21. Chelya Болельщик на трибуне

Я смотрю, борьба с матом на форуме вышла на концептуально новый уровень.
    Нет, я просто демонстриую свое недовольство модой на регулярную смену ников. Но, поскольку у нас тут авторитарная демократия, я тоже решил сменить ник.

22. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Пиздокрылый Блядохуй Посмотреть сообщение
    Нет, я просто демонстриую свое недовольство модой на регулярную смену ников. Но, поскольку у нас тут авторитарная демократия, я тоже решил сменить ник.
    Мирный протест?

23. Chelya Болельщик на трибуне

24. Chelya Болельщик на трибуне

Освежим воспоминания... По использованию слова "х у й", я уделываю ближайшего преследователя ровно в два раза. (а если с Большой буквы, то даже больше)... Кстати, может подправить скрипт, чтобы он суммировал без учета размера букв? поскольку, напримере, слово "бля" (и однокоренные) у нас приблизительно равными долями используется с маленькой буквы и с большой

А может все-таки начнем бороться с матом?.... Вроде как с первого июля закон о запрете мата вступил в силу.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Кстати, скрипт сам по себе очень полезный. Если не заострять внимание на мате. Вот, например, кто часто использует слово Стэмкос.
    Или, допустим, выяснить, что слово "Тампа" я использую в письменной речи в 9 раз чаще ближайшего преследователя (Петрович), и наупотреблял его уже 1580 раз
    А вот пиво у нас больше всего любит senshru, оказывается...

25. Регистрация
    06.10.2008

Чертовски занятный скрипт я бы добавил Патриарх уже который год держит уверенное лидерство по мату

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

а простой смертный форума может посмотреть интересующее его слово? И если да, то где и как?
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки