+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 48 из 48.

Тема: ЧМ 2015

1. Регистрация
    19.03.2013

Я хоть и не смотрю, но работающий вдалеке телевизор намекает, что там уже 4 залетело

2. Регистрация
    25.05.2011

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Какие отмазки придумает Третьяк на этот раз?
    Он сделал всё для сборной, но он не виноват, что Канадцы привезли схожий по фамилиям состав первый раз за много лет)))
    Какие могут быть претензии при таком раскладе к чиновнику?

3. Регистрация
    02.06.2011

и почему я еще не выключил это?

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

первый раз в жизни вижу, чтобы судьи отменили назначенное удаление O_O

4. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Какие отмазки придумает Третьяк на этот раз?
    Никаких, он ещё до матча сказал что серебро ок.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

5. Регистрация
    12.02.2013

Наши с таким хорошим треском провалились.
    У канадцев очень Эннис понравился.

6. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Никаких, он ещё до матча сказал что серебро ок.
    Молодец, соломку успел подстелить.

7. Регистрация
    25.05.2011

Сраный позор - покинуть лёд до гимна победившей команды. Быдлодетсад...

8. Регистрация
    13.08.2002

а что Ларин говорит?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    12.02.2013

Ну вот как-то оно вот так.
    Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы

10. Регистрация
    13.08.2002

Это Ларин сказал?

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Ларин. Уже нашел. Ну, в целом я могу с ним согласиться в чем-то. Только вопрос не в державности как раз. Нужна маленькая такая, малозаметная, но при этом постоянная, непрерывная и упорная работа по развитию хоккея в стране. Потому что, 35-миллионная Канада может выставить на условный ЧМ примерно пять-шесть равносильных составов, а 145-миллионная Россия - только один со скрипом, составленных из игроков-вундеркиндов, которые превратились в хороших хоккеистов не "благодаря", а "вопреки".

Это не "державность" сделает. А если условный Третьяк будет не пиарится, а тихо и нудно строить ледовые арены в каждой деревне с населением больше трех тысяч жителей (как в Канаде, собственно) и снабжать их всем необходимым. Да, нужны бабки. И да, это не слишком заметная работа (лучше открыть одну арену на двадцать тыщ рыл и пиариться на этом, чем двадцать арен на тыщу рыл в райцентрах, которые пройдут по большому счету незамеченными). Но зато именно так, можно будет развить хоккей. С Крымом ли, без Крыма ли...

"Державность" она, собственно с этого должна начинаться на мой взгляд. Давно об этом говорю. Каждый делает свое дело. Честно и хорошо. А не пиарится. Или не ходит на демонстрации "за Путина" или "против Путина". Вот с этого настоящая "державность" начинается - с людей, которые делают свое дело. И чем больший процент людей делает в стране свое дело хорошо, тем "державнее" эта страна.
    Как то так.

Ладно. Стоп. А то Остапа в политику понесло. А забаненым быть накануне матча у меня желания нет.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

11. Регистрация
    22.04.2008

Знарок - быдло. У быдлотренера получилась быдлокоманда. Всё логично. Ранее себе такого никто и никогда не позволял. Хайдарыч и Быков - интеллигентные люди. При них команда бы такого никогда не сделала. Надеюсь Знарка смачно выпнут под жопу.
    Мне стыдно что это случилось. И неприятно, что поведение кучки людей будет спроецировано на всю страну. Хотя, наверное, и это логично. За последний год наша страна растеряла остатки уважения в мире. Но видимо дно ещё не достигнуто.
    Последний раз редактировалось PolymorpH; 18.05.2015 в 18:07.

12. Регистрация
    26.05.2010

капец.. страна за год растеряла остатки уважения в мире...
    да пошёл этот весь мир и еврогейский союз в частности, в анал... со своим уважением...
    растеряли там мы чего-то...
    причем тут политика вообще????
    Финал просрали по делу. без вопросов.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Тренерский цех считаю у нас хромает. и гнатьь Знарка безсмысленно. Хайдарыч со своей интелегенцией обосрался так, как Знарку и не снилось.
    И вообще у нас с тренерами не очень. Ладно там в звщите срач, но Малкин, Тарас, Овцов..и прочие. а смотрелась команда как выпускники дюсш. тренерам в руки попадают совсем не плохие исполнители, но эти исполнители оказваются никакими...только за финал говорю
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

13. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    капец.. страна за год растеряла остатки уважения в мире...
    да пошёл этот весь мир и еврогейский союз в частности, в анал... со своим уважением...
    растеряли там мы чего-то...
    причем тут политика вообще????
    Финал просрали по делу. без вопросов.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Тренерский цех считаю у нас хромает. и гнатьь Знарка безсмысленно. Хайдарыч со своей интелегенцией обосрался так, как Знарку и не снилось.
    И вообще у нас с тренерами не очень. Ладно там в звщите срач, но Малкин, Тарас, Овцов..и прочие. а смотрелась команда как выпускники дюсш. тренерам в руки попадают совсем не плохие исполнители, но эти исполнители оказваются никакими...только за финал говорю
    Эта мантра про избранность и про убогость всех остальных - от недалёкого ума. И ни к чему хорошему она не приведёт. Пора бы это уже начать понимать. Тем более, было бы с чем выёбываться, а с голой жопой я считаю это по меньшей мере смешно. И к сожалению, политика тут причём.
    А хромает не только тренерский штаб, а весь хоккей. Причём, на обе ноги. И замена Третьяка на другого ни к чему не приведёт.

14. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Эта мантра про избранность и про убогость всех остальных - от недалёкого ума. И ни к чему хорошему она не приведёт. Пора бы это уже начать понимать. Тем более, было бы с чем выёбываться, а с голой жопой я считаю это по меньшей мере смешно. И к сожалению, политика тут причём.
    А хромает не только тренерский штаб, а весь хоккей. Причём, на обе ноги. И замена Третьяка на другого ни к чему не приведёт.
    что надо было понять за прошедший год????
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

15. Регистрация
    22.04.2008

А Хайдарыч тоже бодро начинал. С чемпионства. На ОИ да, обосрался. Ну дак, а этот клоун Знарок лучше бы выступил? Вряд ли. Это всё одного поля ягоды: совковые тренеры, безнадёжно отставшие он текущих реалий хоккея.

16. Регистрация
    26.05.2010

А Хайдарыч тоже бодро начинал. С чемпионства. На ОИ да, обосрался. Ну дак, а этот клоун Знарок лучше бы выступил? Вряд ли. Это всё одного поля ягоды: совковые тренеры, безнадёжно отставшие он текущих реалий хоккея.
    Знарок так не обосрался хотя бы на второй год на ЧМ...
    а в чем быдлость Знарка проявляется????
    А Бил такой прям интеллигент? был бы интеллигентом, наверно бы в открытую не сказал, что Мозякин не доехал бы до ворот.

17. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Знарок так не обосрался хотя бы на второй год на ЧМ...
    а в чем быдлость Знарка проявляется????
    А Бил такой прям интеллигент? был бы интеллигентом, наверно бы в открытую не сказал, что Мозякин не доехал бы до ворот.

Про дискву на ЧМ говорить не буду, все знают.

18. Регистрация
    26.05.2010

Про дискву на ЧМ говорить не буду, все знают.
    ааа дисква на финал значит это быдлость??))) ахаха))))).... далее и разговаривать тогда нечего по этому вопросу... всё ясно)))))))))))))))))я валяюсь)))))
    а этот предстиавитель прессы тоже наверно интелегент, такой же как и Хренборг)))

19. Регистрация
    22.04.2008

Разумеется, это быдлота. Прежде всего неуважение к самому себе, к своей стране и команде, которой руководишь. А ещё в кач-ве отличительной черты - неспособность осознать своё поведение. Ну это как среднестатический жлоб срёт там же где живёт и считает это нормой. Тут то же самое.
    А по поводу интеллигентов, хренбергов и проч. я писал выше.

20. Регистрация
    25.05.2011

Дайте вставлю свои пять копеек.
    1. Согласен с Полиморфом. Знарок быдло, только, у настаких в стране, к сожалению, ставят в пример и говорят, что он "настоящий мужиак блеать". Но он обычное быдло. Мне он был достаточно забавен в рамках КХЛ, тренер для внутреннего пользования, треша, угара и прочего. Но когда его вытащили на уровень сборной... Это тушите свет, господа...
    2. Согласен с Челей по поводу того, что державность и величие начинается с того, что люди просто тихо, честно и качественно делают свою работу и не выёбываются. У нас же пока наоборот: ещё ничего не сделали (или сделали чуть-чуть), а пафос уже зашкаивает. Это просто порой вымораживает. Но с течением лет начинаешь к этому привыкать, что плохо.
    3. Не согласен с Челей по поводу дворцов в каждом райцентре. И вот почему. Я сам родом из Мухосранска, долго там жил, сейчас переселился в Мухосранск покруче... Я это к чему: за последние 10 лет у нас почти во всех райцентрах построены ледовые дворцы (слава партии и Путину, между прочим, а не Третьяку и ФХР), где в принципе могут играть дети и молодёжь, где можно проводить соревнования. Но ничего этого нет или почти нет по причине:
    а) Ну блять пиздец дорогая хоккейная форма для сельского жителя (да и для городского тоже). Тут привет Третьяку.
    б) Нет тренеров (на такую з/п в село ехать не комильфо), методичек и т.д. То есть нечем и некому учить. Опять привет Третьяку.
    в) И самая мякотка. На этих дворцах спорта "висит большой амбарный замок", и в дворец попасть проблемматично, не особо пускают местные чиновники. Причины: "Да эти селюки унитаза в жизни не видели, они ж мне тут всё разломают! А платить потом кто будет? Я отвечать за всё не хочу" (поведение позднего совка) или "А чё это вы играть за бесплатно пришли? вон, государство вам каток построило, его содержать теперь нао, так что скидывайтесь по соточке за каждую тренировку" (поведение "коммерсанта" из девяностых). Тут привет "вертикали власти".

В итоге имеем что имеем.
    "Всё, я кончил, вот здесь, в углу"
    Надеюсь, мой пост не будет воспринят как политота.

21. Регистрация
    15.11.2010

Ну а как тут не приплетать политику, если нынешняя сборная - это чисто политический проект, не имеющий никакого отношения к хоккею? У нас же хоккей вроде как национальный вид спорта, а раз уж взяли курс на великодержавность и конфронтацию с западом, то и хоккей надо под эту концепцию подгонять. Отсюда и возникают менеджер Сафронов и пресс-атташе Ларин - абсолютные непрофессионалы с хоккейной точки зрения, зато верные выбранному курсу и отлично набрасывающие на вентилятор (Знарок-то в этой тусовке самый безобидный персонаж). Ну скажите, какое отношение к хоккею имеет вот эта статья? А вот эта? А это, на минуточку, официальный рупор сборной... Но пипл вполне себе хавает: на НЕспортивных ресурсах сегодня полно комментариев в духе "плевать, что мы вторые, главное что пендосы третьи!"
    Я бы и рад поболеть за команду своей страны, но мне из каждого утюга докладывают, что мы тут не в хоккей играем, а в большую политику. А в этом, извините, участвовать не хочется...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

22. Регистрация
    25.05.2011

Такая же хрень... Спорта в спорте нет. Поэтому и противно

23. Регистрация
    20.07.2010

Знарок - быдло. У быдлотренера получилась быдлокоманда. Всё логично. Ранее себе такого никто и никогда не позволял. Хайдарыч и Быков - интеллигентные люди. При них команда бы такого никогда не сделала. Надеюсь Знарка смачно выпнут под жопу.
    Мне стыдно что это случилось. И неприятно, что поведение кучки людей будет спроецировано на всю страну. Хотя, наверное, и это логично. За последний год наша страна растеряла остатки уважения в мире. Но видимо дно ещё не достигнуто.
    люто плюсую!!!!!!!!!!!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки