+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: 2015 NHL Draft

1. Регистрация
    04.05.2008

2015 NHL Draft

Тем временем пока мы боремся с Детройтом...

Edmonton Oilers win top pick in NHL Draft Lottery
    МакДэвид поедет гнить в Эдмонтон))

2. Регистрация
    02.06.2011

МакДэвид объявил об окончании карьеры.

3. Регистрация
    12.02.2013

"Баффало" усиленно танковало в этом сезоне, рассчитывало на первый пик - и тут такой фэйл на лотерее. Я бы на месте Мюррея повесился.

4. Регистрация
    13.08.2002

Эдмонтону это все равно не поможет.... Я бы на из месте сменял пик на ... Если нет желания превращаться в кладбище первых номеров драфта. Но вообще, как-то не верится, что кому-то может так везти. Иметь 4 первых пика за шесть лет... Крутовато как-то, имхо...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Эдмонтону это все равно не поможет.... Я бы на из месте сменял пик на ... Если нет желания превращаться в кладбище первых номеров драфта. Но вообще, как-то не верится, что кому-то может так везти. Иметь 4 первых пика за шесть лет... Крутовато как-то, имхо...
    Да никто сейчас не меняет первые выборы на драфте. Скорее всего в размен пойдёт кто-то из предыдущих задрафтованных под 1 номером.

6. Регистрация
    10.10.2010

Если у кого оставались сомнения о честности этой "лотереи", то надеюсь они улетучились.

7. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Если у кого оставались сомнения о честности этой "лотереи", то надеюсь они улетучились.
    Ой да ладно. Лиге явно было выгодней в плане денег иметь Макдевида в Торонте.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Мы за деревянного Кобурна оказывается ещё и свой первый пик отдали, а не ренжаковский Пока из того что я видел остаюсь при своём мнении - худший трейд в карьере Айзермана

8. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Мы за деревянного Кобурна оказывается ещё и свой первый пик отдали, а не ренжаковский Пока из того что я видел остаюсь при своём мнении - худший трейд в карьере Айзермана
    имхо, рано ещё судить...хотя трейд изначально выглядел, да и сейчас продолжает выглядеть как неоднозначный. (прежде всего, неравноценностью компенсации).

9. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. Лиге явно было выгодней в плане денег иметь Макдевида в ТоронтеМы за деревянного Кобурна оказывается ещё и свой первый пик отдали, а не ренжаковский Пока из того что я видел остаюсь при своём мнении - худший трейд в карьере Айзермана
    Неа. Пик кондишонал, поэтому кто раньше вылетит, того пик у нас и остается.

10. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Если бы выиграла Таронта, то да, улетучились бы.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки