+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 75 из 75.

Тема: Бывшие игроки Тампы

1. Регистрация
    12.02.2013

Пожалуй, я это просто здесь оставлю. https://www.nhl.com/video/t-277983830/c-40902403

2. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я это просто здесь оставлю. https://www.nhl.com/video/t-277983830/c-40902403
    Стабильность — признак мастерства.

Живо напомнило его привоз в том злополучном ПО.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

3. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Сыграл в стиле Смитти, тоже Койот, кстати
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Сыграл в стиле Смитти, тоже Койот, кстати
    лучше говорить тоже бывший наш, кстати
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    лучше говорить тоже бывший наш, кстати
    Ну, это я и подразумевал. Просто смешно,что оба они встретились в Аризоне
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    21.04.2008

Как так то((((

NJ announce Brian Boyle was diagnosed with CML -- a type of cancer of the bone marrow treatable with medication. Says it was caught early.

Все это сообщил Elliotte Friedman

Boyle: "We are in a good place right now." Says situation could have been much worse. Adds, "Looking forward to getting back on the ice."
    Boyle: "I feel as close to normal as I can feel." Popular player who will have a ton of support.

Jason Blake was diagnosed with CML in Oct. 2007, with TOR. Played 445 NHL games after that. So, there is positivity.
    Последний раз редактировалось Grant; 20.09.2017 в 00:44.

7. Регистрация
    06.10.2008

Ну вроде эта разновидность рака пассивно себя ведет, всяческого здоровья Бойлу
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    13.08.2002

Блин, ну что за новости с утра? ( Но, тем не менее, это же Бойлище. Мужик. Нет никаких сомнений, что он порвет эту лейкемию, как тузик грелку.

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    20.07.2010

Шансы Бойла на положительный исход весьма высоки.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

10. Регистрация
    01.10.2014

Бойлище возобновил тренировки.
    http://www.tampabay.com/sports/hocke...gnosis/2341985

11. Регистрация
    13.08.2002

Там это.... Брайан Бойл едет на Матч Всех Звезд. В качестве замены Холла, но все же. БиБи на МВЗ. Ахеренно же. У меня все никак не получается считать его не нашим. Так что нашего полку на МВЗ прибыло. Один, правда, будет не в Атлантике, а в Метрополитене.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

12. Регистрация
    13.08.2002

И еще одна новость из наших "бывших" (кстати, может имеет смысл запилить отдельный топик "наши бывшие"?)

На TSN анонсировали фильм "The Mystery of Paul Ranger" - "Загадка/Тайна Пола Рэйнджера". В котором, собственно, ТСНовские журналисты с участием самого Рэйнджера расскажут про то, что же это все-таки было.
    Пока, как я понял, в рамках анонса раскрыли основной секрет. Куда пропал Рэйнджер после первых восьми матчей сезона 2009-10 (которые стали его последними в Тампе и перед длительным перерывом вне хоккея), в которых он играл в первой паре обороны. Собственно, причины всего произошедшего всегда держались в секрете. Официальным заявлением были "личные причины". По слухам - что-то связанное с аэрофобией.

А как следует из анонса данного фильма, Рэйнджер чуть ли не сразу после матча с Сан-Хосе отправился в больницу... Психиатрическую.

Всех подробностей пока нет, но из анонса следует, что тяжелейшая клиническая депрессия была самым легким из растройств психики Рэйнджера в тот период.

Такие вот дела...

13. Регистрация
    06.10.2008

Хм, таки психика значит... А рума такая уже была, наверное снесли
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    05.07.2010

Тяжелая депрессия — это уже само по себе отличная отмазка. Я без шуток сейчас.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

15. Регистрация
    15.11.2010

А руматема такая уже была, наверное снесли
    И сейчас есть: http://forum.tampabaylightning.ru/showthread.php?17451
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

16. Регистрация
    13.08.2002

Да, точно. Перенес.

17. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Тяжелая депрессия — это уже само по себе отличная отмазка. Я без шуток сейчас.
    Да какие уж шутки. Там в этом трейлере, собственно фрагмент. Еак я понял, Рэйнджер рассказывает о том самом последнем матче, и типа говорит, что после матча он не знал останется или нет. Дреггер (я так понимаю, это он интервьюирует здесь) переспрашивает: «в НХЛ?» и Рэйнджер отвечает: "на земле".
    Жестко, конечно...

По его словам, никто в команде не знал ничего.

Посмотрим, когда все это выйдет, что он там еще рассказал.

Но вообще как-то не слишком удобно за все те разговоры про предательство и прочий хардкор теперь.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Вот, я, кстати, поковырялся...
    Онлайн (тогда еще радио-онлайн) последней игры в Тампе Рэйнджера http://forum.tampabaylightning.ru/sh...ghtning-Game-8

18. Регистрация
    06.10.2008

Ну как сказать, мог бы вернуться тогда не в Торонто, а к нам
    верим в лучшее!

19. Регистрация
    13.08.2002

Ну как сказать, мог бы вернуться тогда не в Торонто, а к нам
    А мы его звали, когда он собрался возвращаться? У меня вот в этом нет ни капли уверенности. Его вообще никто из НХЛовских команд не позвал. Он сначала с фармом Торонты подписался. Ну а там уже да, логично, что с главной Торонтрй

20. Регистрация
    06.10.2008

По-моему Айзерман говорил что мы его ждали
    верим в лучшее!

21. Регистрация
    13.08.2002

Говорил. В 2011 году. Когда пришел на пост ГМа. И даже ездил с ним на встречу. Но тогда у Рэйнджера еще действующий контракт был. И он пропустил только полтора сезона. А вернулся он в АХЛ только через год. Когда контракт с Тампой у него закончился. А нового уже Айзерман не предлагал.

22. Регистрация
    26.09.2012

Че-т никто не постит, поэтому вот
    Спойлер:

Скрытый текст

Я думал, там на полтора часа историй замутят, даже расстроился, что так быстро посмотрел.
    А сверхъестественного ничего там нет - человек впал в глубокую депрессию, от которой долго не мог оправиться, а когда оправился, то снова едва не впал.
    Остается только радоваться - у него это все уже позади, работает счастливым тренером.

23. Регистрация
    05.06.2015

Сбитые Летчики там желают переподписать Фильку. Правда 5 лямов платить уже не хотят чёта.
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    13.08.2002

Не, ну за 3,5-4 Филя то и нам бы мог пригодиться

25. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Не, ну за 3,5-4 Филя то и нам бы мог пригодиться
    Для каких целей?

У нас в центре может сыграть Миллер, Пойнт, Стэмкос, Джонсон, Сирелли.

Ну допустим Миллера не продлим, но все равно хватает и качества и количества.

Тот же Сирелли, пусть лучше растет и прогрессирует в третьем ( тем более пока за еду) , чем Филя за 3,5 - 4 ляма, о прогрессе которого можно забыть.
    А в топ 6 ему уж точно делать нечего.

Так что лучше найти более адекватное применение этим деньгим.
    Опять же на Миллера.
    Который пусть и дороже, но перспективнее и сильнее.
    Получится или нет, это уже другой вопрос.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки