+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 75.

Тема: Бывшие игроки Тампы

1. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Линдбака обменяли в Баффало вместе с 3-раундным пиком в придачу. В Даллас уехал Энрот.
    Где будет бэкапить Лехтонена. А ты мне говорил, мол, он первый номер.

2. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Где будет бэкапить Лехтонена. А ты мне говорил, мол, он первый номер.
    Значит, у Энрота самооценка не того. По мне он явно может быть основным в некоторых командах. Посмотрим, как будет, когда он на рынок выйдет в этом году.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

А может, просто я его переоцениваю тогда уж.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Просто-таки показалось, что его сплавили как то, что периодически мешало сливать.

3. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Значит, у Энрота самооценка не того. По мне он явно может быть основным в некоторых командах. Посмотрим, как будет, когда он на рынок выйдет в этом году.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

А может, просто я его переоцениваю тогда уж.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Просто-таки показалось, что его сплавили как то, что периодически мешало сливать.
    Есть такая мысль. Ну никак не равен Энрот Линдбаку даже с третьим пиком, никак. Это понимают все, даже тот менеджер который вообще хоккей не смотрит, а смотрит только статистические показатели. Так что это однозначно трейд в русле Tank for McDavid
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    13.08.2002

Бывших не бывает (игроки, выступавшие в Тампе, в других клубах НХЛ)

В общем, считаю, что надо завести эту тему, ибо мы разбрасываем новости об успехах и неудачах игроков, выступавших некогда в Тампе, по разным темам и это во-первых во многих темах является оффтопом, а во-вторых, теряется общая картина.

Поэтому предлагаю писать исключительно здесь.

Сегодня, благо, есть о чем написать:
    Паник забил гол во втором матче подряд за Чикаго
    Лекавалье забил гол в третьем матче подряд за ЛАК
    и еще Барбоскин забил свой первый гол за Монреаль...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    04.05.2008

Когда открывал тему, думал что будет персональная тема Винни) Ибо пожалуй только к нему употребимо, что "бывших не бывает". имхо Но вообще рад за Барбоса, что он ещё играет в НХЛ и даже забивает.

6. Регистрация
    21.04.2008

Локальные успехи это, конечно, хорошо, но я вот чего-то совсем не могу вспомнить людей, у которых после Тампы карьера реально в гору пошла.

7. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Локальные успехи это, конечно, хорошо, но я вот чего-то совсем не могу вспомнить людей, у которых после Тампы карьера реально в гору пошла.
    Навскидку:
    Нюландер (до Тампы в Калгари был на хорошем счёту, но не блистал, после Тампы, особенно в период игры в Чикаго - жег напалмом)
    Лэнгкоу (в Тампе был подающим надежды новичком, но не более того, раскрылся в Филях)
    Мезарош (в Тампе обосрплся, но потом стал качественным дефом, пусть и не звёздным)
    Ээээ... Карл после первого прихода в Тампу (был худшим дефом Тампы Мелроуза, был обменян в Фили, где стал топ-4... Но потом вернулся в Тампу и все стало как было)

Ну и ещё достаточно много игроков, которые после Тампы остались на уровне...

отправлено с мобильного через Tapatalk

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

А.. Ещё Врбата, например. В Тампе обосрался жидко-жидко. А сейчас взглянешь - и вроде все высохло и не пахнет...

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    04.05.2008

Смотря что за гору считать) но тот же Ричардс, особо не опустился после обмена. Рекки взял кубок, да и Конноли заиграл. Стилман тоже кубок взял и т.д Найти можно кучу вариантов. Это если не брать тех, кто в колхоз свалил, типа Боченского, который там всю эту деревеньку на болте крутит)

P.S. Дингман ещё!)

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А.. Ещё Врбата, например. В Тампе обосрался жидко-жидко. А сейчас взглянешь - и вроде все высохло и не пахнет...
    Врбатец так то был неплох в принципе и до нас в собаках) Просто мы оказались самым донным периодом его карьеры)

9. Регистрация
    13.08.2002

Ну речь идёт о тех, кто пошёл в гору. Врбата после наш пошёл гору достаточно солидным темпами. Что было до нас - это уже второй вопрос.

10. Регистрация
    04.05.2008

Скорее вернулся на свой уровень всё же) Тот же Месарош после нас так и не заиграл на уровне себя времён Оттавы)

11. Регистрация
    26.05.2010

а МСЛ за два года после Тампы успел и в финале бидона побывать и в финале конфы.
    Это шаг вперед или шаг назад?)
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    06.10.2008

Месзарош после нас нормально не играл Такой же средний уровень как и у нас был.
    А вот Винни, засранец, заставляет теперь и игры королей смотреть Я и раньше им симпатизировал, но больше по хайлайтам, теперь же вижу надо вовсю смотреть
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    15.11.2010

А тема такая есть уже. Но как-то она не полетела: http://forum.tampabaylightning.ru/showthread.php?17451
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

14. Регистрация
    13.08.2002

Упс. Забыл. Надо будет объединить тогда.

15. Регистрация
    01.10.2014

Юсси Йокинен, Смит

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

И Рамё, в общем то.

16. Регистрация
    20.07.2010

Про Лекавалье: полагаю, что он все равно скоро сдуется и вы не забывайте, что Короли его согласились взять из Летчиков имея ввиду дальнейшую отправку на пенсию!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

17. Регистрация
    04.10.2013

Вот говорили мы про Паника, а сегодня он не сыграет в матче, так как проспал
    депрессия с 24.05.18

18. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    #ЭтоПровал )))))

19. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Вацлав?
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

20. Регистрация
    13.08.2002

Паник такой Паник. Как распиздяем был, так распиздяем и помрет.
    С другой стороны, мы не получим от него шайбу. За Торонту он нам в первом же матче против нас положил.

21. Регистрация
    15.02.2013

Кингз только что отыгрались в матче с Акулами на выезде на последней минуте. Угадайте кто забил гол за 12 секунд до конца? А потом Габорик добавил с кистей в ОТ и ЛА взял ещё 2 очка.
    Последний раз редактировалось mudryi; 25.01.2016 в 08:52.
    Jedem das Seine

22. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Кингз только что отыгрались в матче с Акулами на выезде на последней минуте. Угадайте кто забил гол за 12 секунд до конца? А потом Габорик добавил с кистей в ОТ и ЛА взял ещё 2 очка.
    Винни там решил за счет опыта)) у него клюшка пошла на удар еще до того, как шайба на пятаке оказалась. Игру читает Лекавалье до сих пор хорошо, надо отдать ему должное.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

23. Регистрация
    26.05.2010

Конноли установил уже новый личный рекорд по очкам. А еще сегодня он подтянул Ведмедей, когда менее двух минут оставалось до конца третьтего периода.
    Уже 16 очков набрал. В Тампе максимум 15 было.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

24. Регистрация
    12.02.2013

25. Регистрация
    13.08.2002

Ну вот куда ему заканчивать?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки