+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 75.

Тема: Бывшие игроки Тампы

1. Регистрация
    15.11.2010

Бывшие игроки Тампы

Так или иначе за нашими бывшими следим и обсуждаем их в разных темах, так почему бы не создать для этого отдельный тред?

Картеру Эштону тут дискву на 20 матчей впаяли, за допинг... По его словам, запрещённая хрень содержалась в ингаляторе, который он юзал во время приступа астмы Как вы понимаете, из новости также следует, что Эштон - астматик.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

2. Регистрация
    04.10.2013

Как же не уследили то, что у него астма?
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Как же не уследили то, что у него астма?
    Я более чем уверен, что у него нет никакой астмы. При ее наличии хоккеем заниматься просто невозможно. Просто ходить-то долго тяжело (у моего деда она была, он хотел в футбол играть, но не мог долго нагрузку держать из-за этого), не то что в хоккей играть. Так то бан вполне справедливый.

4. Регистрация
    12.02.2013

Тут таки новость о бывшем тренере, но все же. возглавит сборную Канады. На Кубке Шпенглера.

5. Регистрация
    23.10.2009

Бля у Рейнджера точно какие-то тараканы в башке, после прошлого хорошего сезоне в торонте он уехал в швейчарию за женеву играть. Там же кстати играет и Паяльник О_о

6. Регистрация
    11.11.2013

Винни бедного, Беруби уже до скретча замучал...

7. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Cook Посмотреть сообщение
    Винни бедного, Беруби уже до скретча замучал...
    Только хотел сам написать. Не, если Берубе ждал, что Винни будет колотить очки с разными Вандевельдами и прочими Сестито, то он, мягко говоря, заблуждался.

8. Регистрация
    22.04.2008

Бедному Винни всё время кто-то или что-то мешает. Может всё-таки дело в нём самом?

9. Регистрация
    23.10.2009

bvc bc v
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

10. Регистрация
    09.08.2008

TSN's Darren Dreger said Vinny Lecavalier has contemplated retirement after NEXT season. Would leave $$ on table ...
    There is no dark side of the moon really
    Matter of fact it's all dark

11. Регистрация
    05.07.2010

Пипец, конечно, если так... Как-то через жопу у него карьера пошла...

http://www.nicholsonhockey.com/worth...tirement-plans

12. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Пипец, конечно, если так... Как-то через жопу у него карьера пошла...
    Полагаю это проблема того, что называется "не сработался с тренером". То что карьера Лекавалье шла на спад - это уже было понятно. Потому и выкуп был. Но при этом, на момент последнего своего сезона в Тампе он был вполне нормальным вторым центром. Чуть меньше очка за игру. Т.е. не тот Лекавалье, что был в 2002-2010 (лучший отрезок его карьеры), но вполне нормально для второго центра команды. Тогда действительно выкуп был именно бизнес-решением, а не по игровым причинам. Просто 10+ лимонов за второго центра в условиях кепки и достаточно массивных контрактов других игроков - как-то докуя.
    Что с ним произошло в Филадельфии - загадка. Почему он ёбнулся в такое крутое пике - непонятно. Может его этот выкуп психологически надломил. Может ситуация, что в Тампе он был "первым после Б-га", а в Филадельфии - "один из опытных ветеранов". Может тупо с Берубе не сработался (вспоминаем его конфликт с Тортореллой в начале 2000-х, который завершился тем, что Лекавалье начал свой самый удачный отрезок карьеры)... Не знаю. Но я вот как-то не верю, что он тупо за одно лето внезапно превратился из качественного центра топ-6 в унылое говно, которое не всегда в 4-м звене играет. Т.е. превратиться то он превратился, но это не по физиологическим причинам, типа "старый стал".

Выкупила бы его Филадельфия и подписали ы мы его за лимон... Вместо Морроу, молодежь воспитывать....
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

13. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Выкупила бы его Филадельфия и подписали ы мы его за лимон... Вместо Морроу, молодежь воспитывать....
    Нахуя? Чтобы окончательно психологически добить?

14. Регистрация
    04.05.2008

Жаль Винни конечно... Но так то всего 34 года, несмотря на травмы... думаю есть ещё шанс перезапустить карьеру, хотя бы 1к очков набить в регулярке)

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Ну если домой вернётся... не уверен, что это будет психологическим добиванием. Просто вот куда его вопрос, не в 4 же звене мариновать, а сможет ли он снова вытянуть в очковом эквиваленте до Валеры... вопрос) Хотя могло бы выйти неплохое 3 звено номинальное)

15. Регистрация
    13.08.2002

Ну, типа, "дом, милый дом". Всякие его фрагменты в интервью типа "я хочу завершить карьеру в Тампе", "это мой дом", "я родился в Монреале, но мой дом - Тампа", "я люблю эту команду"... И прочая такая сантиментальная херня. Хуже, чем в Филе ему не будет. А в Тампе может вполне снова нормально заиграть. Но при этом он должен будет понимать именно то, что его роль в этой команде будет уже принципиально иная, чем до выкупа. Но, думаю, если таки терки будут, то он это будет понимать.

В любом случае, это вряд ли случится. Как выкуп Лекавалье Филадельфией, так и последующее подписание Азером. Это так... Гипотетический флуд

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Перенес ветку сюдыть, ибо это ближе к телу, чем топик про дочку Лекавалье.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

16. Регистрация
    10.10.2010

Линда на уэйвере, а Бревер уже успел ногу сломать лол

17. Регистрация
    15.11.2010

Стата у Линды конечно что надо... 4.63 ГАА и 86,1%, даже у нас он такого не позволял
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

18. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Линда на уэйвере, а Бревер уже успел ногу сломать лол
    Таки надо к этому смайлику пейсы пририсовать.

19. Регистрация
    13.08.2002

Таки надо к этому смайлику пейсы пририсовать.
    Таки да. Или глаза слепые. Как у Ванги, а не то, что вы подумали.

20. Регистрация
    21.04.2008

Прикольная ссыла с твита BP. Обмен Конахера.
    Честно признаюсь, в тот момент я был просто в шоке. И даже не от самого происходящего, ибо понятно было, что маленьких у нас полно, а вратари любые пригодятся. От наглости SY скорее... )))
    Прощли 1,5 года
    http://www.arcticicehockey.com/trade...ry-conacher-to
    И прикольно сейчас видеть "Steve Yzerman is truly becoming a less fat version of Jay Feaster."

21. Регистрация
    12.02.2013

Паник сегодня победную шайбу Таронты забросил. Карлайл на него наяривает.

22. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Паник сегодня победную шайбу Таронты забросил. Карлайл на него наяривает.
    Ну да, он уже забил в два раза больше, чем за весь прошлый сезон... И неплохо играет, в целом. Молодец, чо.

23. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Прикольная ссыла с твита BP. Обмен Конахера.
    Честно признаюсь, в тот момент я был просто в шоке. И даже не от самого происходящего, ибо понятно было, что маленьких у нас полно, а вратари любые пригодятся. От наглости SY скорее... )))
    Прощли 1,5 года
    http://www.arcticicehockey.com/trade...ry-conacher-to
    И прикольно сейчас видеть "Steve Yzerman is truly becoming a less fat version of Jay Feaster."
    Помню, когда Айзерман трейданул из Нэшвилла Линду, я ругался матом, что чуть ранее можно было по дешману взять Бишопа у Сент-Луиса. Потом Айзерман таки исправился, и объебал уже Оттаву.

24. Регистрация
    19.03.2013

Линдбака обменяли в Баффало вместе с 3-раундным пиком в придачу. В Даллас уехал Энрот.

25. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Линдбака обменяли в Баффало вместе с 3-раундным пиком в придачу. В Даллас уехал Энрот.
    Баффала продолжает укрепляться, да.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки