+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 126 по 133 из 133.

Тема: Сезон НХЛ 2014/2015

1. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    это щяс смешно, и ржать можно.
    не смешно будет, когда бабка из таронтасовского говнеца слепит конфету контендер-машину, которая будет поперёк горла всей конфе...
    Да пусть лепит. Не все ж на мальчиках для битья тренироваться. Ну и если уж на то пошло, то что ж из Детройта не долепил? Или долепил? И тогда почему мы их успешно драли в регулярке? Я в общем, по этому поводу совершенно не переживаю. Есть у тарантаса такое бабло - рад за людей. Главное, чтобы в жилу пошло, а не как обычно.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

2. Регистрация
    19.02.2012

а с чего лепить, если у тройта состав шлак, да еще и год от года все деградирует и деградирует, плюс убогий дацуюк с зеттербергом не молодеют. холланд постепенно превратил ростер в отстой. бабка имхо итак из них максимум выжал, чуть нас не трахнули в первом раунде, еле прошли их... и покамест, если быть честным, кроме старпёров никто не сумел так к нашей игре подобрать ключи, ни мусара, ни тем паче мордеаль, притом что местами в конфе они существенно повыше.
    если таронтасы дадут ему серьёзный карт-бланш в формировании ростера (про баблосы на усиление, думаю, даже не стоит упоминать), боюсь, что дело может выгореть...

3. Регистрация
    04.05.2008

Бэбкок вроде как получил часть полномочий ГМ. Т.е может сам состав формировать, чот неспокойно мне блять. Учитывая, что это наш дивизион до кучи

4. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    И тогда почему мы их успешно драли в регулярке?
    а как насчёт плей офф?
    и да - давно ли мы их так уверенно начали в регулярках разрывать?

5. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Бэбкок вроде как получил часть полномочий ГМ. Т.е может сам состав формировать, чот неспокойно мне блять. Учитывая, что это наш дивизион до кучи
    Меня вот тоже єто сильно смущает, что это наш дивизион. Мало того, что он и так самый сильный в конфе, так ещё и Таронта таперича подымется. Правда, есть надежда, что Детройт попуститься на пару лет.
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    13.08.2002

А еще веселее новость, что ассистентом Бэбкока в Торонте с высокой долей вероятности будет наш незабвенный скарфейс.

Хм... Вот это уже интереснее... Бэбкок будет отвечать за тактическую составляющую, а скарфейс - за психологическую накачку.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

7. Регистрация
    04.05.2008

Лучше бы он в СХ пошёл, а то они пытаются нашего будущего тренера ПП ( Оутса ) скомуниздить!)))

8. Регистрация
    06.10.2008

Считаю Бэбкока лучшим тренером в мире на данный момент, потому его назначение в Торонто не может не беспокоить... Еще один конкурент появился, жопой чую Да еще и Детройт может остаться на уровне, успехи тренера их фарма на это наталкивают
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки