+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 133.

Тема: Сезон НХЛ 2014/2015

1. Регистрация
    23.10.2009

Как говорится у дураков мысли сходятся))вот мой пост как раз про тоже самое на ХФбоардсе буквально в этоже время что и Texan тут написал)

http://hfboards.hockeysfuture.com/sh...&postcount=127

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Зы можно было бы замутить чонить ещё с Брюэром у ним же и проспектами

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Да можно было бы.... Беда в том, что Валерка с таким контрактом и такой игрой как сейчас - это плохой актив. И топ-центр с большой натяжкой.
    да какой идиот будет менять ТОП центра, топа им точно не светит, вот второго да, вполне реально.

2. Регистрация
    19.03.2013

Вопрос, нужен ли сегодняшний послеэдмонтоновский Перрон? Чем он лучше Валерки? Зачем нам вингер и куда его всунем? То даже не вопрос, а вопросы.

3. Регистрация
    23.10.2009

Ну Перрон то очень в поряде кстати,несмотря на прибывание в днище.
    Ну его только если вместо Киллера, я был бы не против готового игрока в замен подающего надежды. Но Киллера тогда надо обменивать,к клмкнибудь в пару Пивовар/Карл и можно их сплавить тогда.

4. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
    Ну Перрон то очень в поряде кстати,несмотря на прибывание в днище.
    Ну его только если вместо Киллера, я был бы не против готового игрока в замен подающего надежды. Но Киллера тогда надо обменивать,к клмкнибудь в пару Пивовар/Карл и можно их сплавить тогда.
    Киллер сейчас хорош. И контракт лучше, чем у Перрона. Здесь ИМХО однозначно нет.

5. Регистрация
    10.10.2010

Если кого в добавок и скидывать, то это Карлушу, Бревера и Барбоса.
    Но только не Киллера, он, можно сказать, только жить начинает.

6. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Если кого в добавок и скидывать, то это Карлушу, Бревера и Барбоса.
    Но только не Киллера, он, можно сказать, только жить начинает.
    Все трое неликвид, увы.

7. Регистрация
    12.02.2013

Лидером среди ЗАЩИТНИКОВ в голосовалке на АСГ идет копченая нигра из Монтреаля. Да ну их в жопу с таким голосованием.

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Лидером среди ЗАЩИТНИКОВ в голосовалке на АСГ идет копченая нигра из Монтреаля. Да ну их в жопу с таким голосованием.
    Ты лучше тему игровую запиливай уже. Все ждут продолжения твоего старика.

Send from mobile via Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    15.02.2013

кстати, вчера Оттава, наш будущий соперник уже в субботу, по делу проигрывая 0:2 Сент-Луису на протяжении 2,5 периодов, в концовке умудрилась сначала вырвать ничью сняв вратаря, а потом ещё и выиграть по буллитам
    Jedem das Seine

10. Регистрация
    05.07.2010

Кстати, где-то сегодня вычитал (по-моему, на BP), что Сан-Луи не просто внес огромный вклад в развитие франчайза, но еще и своим уходом сделал огромный подарок всем нам - от ГМа до болельщиков.
    И таки это правда. Несмотря на то, что мотивы его поступка были далеко не про помощь Молнии, несмотря на то, что из-за его терок с Изей мы заслампили конец прошлой регулярки и (возможно, но теперь я уже не уверен) ослабились перед ПО. Все это не имеет значения.
    Имеет значение то, что Тампа в плюсах по результатам этого трейда. Даже без учета пиков. Причем, не просто в плюсах, а в "растущем депозите". Тогда как сам Мартин - вложение, стремительно теряющее в стоимости.

Уот так уот. Карму не наебешь.

В общем, я это к чему. Предлагаю уже понять и простить отпустить и перестать выплескивать на него столько негатива (сам грешен, знаю). И да - спасибо тебе, Мартин, за этот трейд. Я знаю, что ты не хотел, чтобы все получилось вот так шоколадно для нас. Но все равно спасибо.

11. Регистрация
    13.08.2002

А все кстати уже посмотрели как Синди Кробси набрал своё 800-е очко? Посмотрите, занимательное зрелище. Очень хорошо показывает, как Синди могут давать вторые передачки.
    Казалось бы все должно быть просто. Два игрока, которые плследними касались шайбы до голевого касания получают передачи. Если голевую комбинацию разыграли два игрока, передачу получает только один.
    Но в матчах Пиццбурга - другая математика.
    Кробси входит с шайбой в зону, падает за воротами шайбу берет Комо, делает передачу Летангу. Летанг обратно Комо. Комо забивает. Казалось бы. При чем тут Кробси, если последние два касания перед голевым броском совершили Летанг и Комо? Тем не менее 800-е очко Кробси. Такие дела. Скоро ему очки будут записывать, когда он просто на площадке будет находиться.

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

12. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А все кстати уже посмотрели как Синди Кробси набрал своё 800-е очко? Посмотрите, занимательное зрелище. Очень хорошо показывает, как Синди могут давать вторые передачки.
    Казалось бы все должно быть просто. Два игрока, которые плследними касались шайбы до голевого касания получают передачи. Если голевую комбинацию разыграли два игрока, передачу получает только один.
    Но в матчах Пиццбурга - другая математика.
    Кробси входит с шайбой в зону, падает за воротами шайбу берет Комо, делает передачу Летангу. Летанг обратно Комо. Комо забивает. Казалось бы. При чем тут Кробси, если последние два касания перед голевым броском совершили Летанг и Комо? Тем не менее 800-е очко Кробси. Такие дела. Скоро ему очки будут записывать, когда он просто на площадке будет находиться.

Сколько себя помню в НХЛ всегда такие передачи считались, а отличие от нашего хоккея. И это правильно, имхо.
    Всегда бесило, когда у нас защ супер пасом выводит двух напов 2 в 1, те между собой пасуют и забивают, эти герой, а защу - .
    Так что дело не в пингвинятии тут.

13. Регистрация
    13.08.2002

все равно Синди Кробси слишком распиарен не по делу

14. Регистрация
    19.02.2012

гоняют филейные против мусоров, как символично, что винни и ссан-луи играют друг против друга...

15. Регистрация
    10.10.2010

1000 очков от пиздюка, такие дела.

16. Регистрация
    05.07.2010

Вот вы тут спите, а мы Брюера слили Уткам за пик в третьем раунде.

Брейкинг ньюс типа.

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Пик, кстати, не "уточный", а бывший Эдмонтоновский. Такие дела.

17. Регистрация
    02.06.2011

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Вот вы тут спите, а мы Брюера слили Уткам за пик в третьем раунде.

Брейкинг ньюс типа.
    мы не спим, мы в шоке

18. Регистрация
    23.10.2009

Цитата Сообщение от Alex3i Посмотреть сообщение
    мы не спим, мы в шоке
    Я лично в ахуе

19. Регистрация
    22.04.2008

Я конечно понимаю, Брюер последнее время не радовал особо стабильностью, но у нас сейчас нет ни одного заща, который мо бы нормально хитануть. Да и в целом жалко, нравится он мне.

20. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, Брюер последнее время не радовал особо стабильностью, но у нас сейчас нет ни одного заща, который мо бы нормально хитануть. Да и в целом жалко, нравится он мне.
    Ну хитовать то есть кому нормально , просто нет заща который с умом хиты использует на регулярной основе. Так то даже прости господи Карл может хитануть)

21. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Ну хитовать то есть кому нормально , просто нет заща который с умом хиты использует на регулярной основе. Так то даже прости господи Карл может хитануть)
    Я собственно это и имел ввиду. Гудаш зачастую хитует ради хита. А Брюер может и умеет грамотно вести силовуху. Про остальных и говорить не хочется: защита у нас плюшевая.

22. Регистрация
    02.06.2011

Посоны, я тут глянул в списки лидеров АСГ ( https://allstarvote.nhl.com/en-us/LeaderBoard ) и охуел. Это я вот к чему Это не спам, а реальная возможность заработать Никому ничего не навязываю, но если вдруг не знаете за кого еще отдать голос помимо Стэммера и Джонси, можете смело продвигать товарища Гиргенсона. Потому что это будет просто нереальный праздник для всего латвийского хоккея, да и справедливости ради парень заслужил, пожалуй чуть ли не единственный из всего состава Сэйбрс.

23. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Я собственно это и имел ввиду. Гудаш зачастую хитует ради хита. А Брюер может и умеет грамотно вести силовуху. Про остальных и говорить не хочется: защита у нас плюшевая.
    пивовар сильно сдал в скорости, однако, при всем при том это был один из наименее косячных наших дефов.

24. Регистрация
    15.11.2010

"Невероятно, но факт" - за Колораду сегодня дебютировал некто Борна Рендулич. Сам дебют так себе, но фишка в том, что это первый чистокровный хорват в истории НХЛ, воспитанник Медвешчака А всё говорят - нехоккейная страна...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

25. Регистрация
    10.10.2010

Чезанахер на уэйвере. Даже айлам он не пригодился.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки