+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 71.

Тема: Сезон проспектов 2014-15

1. Регистрация
    29.03.2014

Ну а чего бы его к основе и не привлечь?

Может не хуже того же Барбоса и Шустра будет. Если парень реально отжигает, можно и дать шанс.

2. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    ДеАнджело слегка сбавил темп.... Сегодня он набрал какие-то вшивые 4 очка 2+2... Всего в последних 5 матчах 16 очков. Хуйня какая.
    В общем, повторюсь, следующая осень будет очень интересной в отношении ДеАнджело - в АХЛ ему нельзя, а юниоры он перерос окончательно. Сдать бы его в аренду в КХЛ на сезончик....
    По-моему ты забываешь, что он защитник.
    Из 4-х пропущенных голов 3 были были забиты в равных составах, и во всех трех случаях ДиЭй бы на площадке. Да, в итоге +1, но это +4-3
    Его оставят в ОХЛ, и прикрепят ему личного тренера-дефа, который год будет вдалбливать ему, что без грамотной игры в защите все эти его умения нах никому в нхл не сдались.

3. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    По-моему ты забываешь, что он защитник.
    Из 4-х пропущенных голов 3 были были забиты в равных составах, и во всех трех случаях ДиЭй бы на площадке. Да, в итоге +1, но это +4-3
    Его оставят в ОХЛ, и прикрепят ему личного тренера-дефа, который год будет вдалбливать ему, что без грамотной игры в защите все эти его умения нах никому в нхл не сдались.
    Факт. Я вообще противник таких игроков. Даже если это какой-нибудь Эрик Карлсон.

4. Регистрация
    19.02.2012

истинно так - нам в основу только очередного шашки-наголо-вперёд дебила с оборонительным скиллом, стремящимся к нулю, аккурат в защите не хватает для полного счастья!

5. Регистрация
    01.10.2014

Дак это, может и махнуть его в межсезонье истинным любителям безбашенного хоккея, островам скажем, на Мартина с Клаттербаком. Чекинг лайн вообще мегабетонным будет)

6. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Дак это, может и махнуть его в межсезонье истинным любителям безбашенного хоккея, островам скажем, на Мартина с Клаттербаком. Чекинг лайн вообще мегабетонным будет)
    Ответ Айлов на твоё предложение
    https://www.youtube.com/watch?v=DmZw8hqxrqQ
    Jedem das Seine

7. Регистрация
    01.10.2014

Клэй Уитт подписал с Адирондаком. На след. год Уилкокса вероятно все-таки подпишем (как я понял из твита на БолтсПроспектс)

8. Регистрация
    22.04.2008

Как то все последние годы считалось, что у нас всё ппц как шоколадно с проспектами-вратарями, а по факту то всё довольно посредственно:
    Вилкокс в этом году прилично сдал, если верить статистике;
    Гудлевскис имеет отвратную стату в АХЛ;
    Про Януса в КХЛ уже наверное никто и не помнит.
    Василевский тоже проводит неровный сезон. Вот по сути Вася и есть наш единственный реально мощный актив на последнем рубеже. Перспективы остальных крайне туманны.

9. Регистрация
    05.07.2010

Пишут, что Карл сегодня возвращается в строй. Вася в раме. Тему запилите что ли? Я-то стратил ужо.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

10. Регистрация
    01.10.2014

Тишина че-та сегодня...
    Болтспроспектс давеча выделили Гудлевскиса, сделавшего шатают с Бриджпортом, и один товарищ по имени Даг Спенсер назвал его Латвиан вундеркинд.
    Я к тому, что заранее ставить крест на парне не стоит, он наверное и так частенько иппёт себя в мозг, что ему достались такие конкуренты, как Биш и Уася. Да, статистика в этом году не комильфо (2,84 ГАА, 0,9%), но стоит посмотреть стату Хэммонда (3,51 ГАА, 0,898%), как становится ясно, что вратарские показатели в АХЛ мало о чем говорят. Другой пример, Джейк Аллен из Блюз, в сезоне 12-13 имел 2,89 ГАА и 0,904, на следующий год получает "Баз" Бастьена, ахловскую Везину. Как то так.

11. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Тишина че-та сегодня...
    Болтспроспектс давеча выделили Гудлевскиса, сделавшего шатают с Бриджпортом, и один товарищ по имени Даг Спенсер назвал его Латвиан вундеркинд.
    Я к тому, что заранее ставить крест на парне не стоит, он наверное и так частенько иппёт себя в мозг, что ему достались такие конкуренты, как Биш и Уася. Да, статистика в этом году не комильфо (2,84 ГАА, 0,9%), но стоит посмотреть стату Хэммонда (3,51 ГАА, 0,898%), как становится ясно, что вратарские показатели в АХЛ мало о чем говорят. Другой пример, Джейк Аллен из Блюз, в сезоне 12-13 имел 2,89 ГАА и 0,904, на следующий год получает "Баз" Бастьена, ахловскую Везину. Как то так.
    Поддерживаю. Вообще-то, мужики, а вы не слишком ли хотите от парня, который ещё прошлый сезон начинал в ECHL? Он наверное сам прихуел от прошлого сезона, когда он из жопы мира сначала до НХЛ дорос (включая ПО), а попутно успел пофеерить на Олимпиаде. Думаю, ему нужно время, чтобы адаптироваться на этом новом для себя уровне. Ну, и коненчо, конкуренты у него действительно очень сильные. Биш - номинант на Везину прошлого года, самый выигрывающий кипер Лиги последних двух лет. И Вася - самый перспективный молодой кипер мира (моё, ИМХО). Так что рано на Гудли ставить крест. Главное чтоб он продолжал работать, а не остановился на достигнутом в прошлом сезоне.
    Jedem das Seine

12. Регистрация
    01.10.2014

Малыш Мэттью Пека со своим Куиннипайаком вылетел в полуфинале одной из конференций НСАА, причем дорогу ему преградил другой наш проспект, Брайан Харт. Как говорится на БолтсПроспектс, для Пеки это была последняя игра в студенческом хоккее, и если он решит подписать с Тампой, то в скором будущем присоединится к Сыру (тут пишется "as soon as his collegiate career is officially over", а вот когда наступит это оффишелли, я хез). У нас на БолтПроспектс Пека идет под высоким 12 номером, несмотря на его жопный 201 пик 7 раунда, и позади него такие в общем то приличные джентльмены, как лучший снайпер Сырокуза Гурд, автор космического уровня буллита на МВЗ кахээль Гусев и приличный силовик Эштон, который, видимо, сейчас лед грызет, почуяв возможность попасть в нхлию.

13. Регистрация
    13.08.2002

Тем временем, завершилась регулярка в канадских юниорских лигах.
    Самый интересный резалт показал ДеАнджело. Он стал лучшим бомбардиром среди защитников Хоккейной Лиги Онтарио с 89 очками в 55 играх. Второй деф-бомбер отстал от него на восемнадцать очков (!!!) проведя при этом на семь матчей больше. Третий деф-бомбер - вообще в жопе, отставая от ДеАнджело на 25 очков (!!!) и опережая на двенадцать матчей. Параллельно, Тони еще и самый штрафуемый игрок в топ 15 защитников-бомбардиров ОХЛ по количеству набранного штрафа (115 минут) и в топ 20 защей ОХЛ по штрафу в среднем за матч (2 минуты за матч стандартно). Это говорит о двух вещах. Во первых проблемы с дисциплиной, о которых писали перед драфтом и после него у ДеАнджело остаются. И во-вторых, если эту проблему решить (как?) то это автоматом добавит ему игрового времени и, соответственно, скорее всего и результативности.
    При этом у него достаточно неплохой +/- по итогам этого сезона +34 (правда у МакДэвида там +60, но это лирика), что, как и в случае с господином Кукушкиным, говорит, что его предыдущие минуса, связаны скорее не с его слабой игрой, а с командой, в которой он играл.

Я знаю, что коллективный разум считает, что дефы типа Пола Коффи, Рэя Бурка и иных сверхрезультативных защитников (включая Славу Фетисова образца игры за ЦСКА) - только во вред, но я давно уже с этим тезисом спорю и продолжаю настаивать, что такие ребята очень полезны и нужны. И мнение об их плохой игре в, непосредственно, обороны - это, в большинстве своем, предрассудки. Если говорить о том же Поле Коффи, то он стал косячить в обороне - после тридцати, когда его главная козырная карта - катание и скорость, благодаря которой в 25 он успевал везде, чисто по физиологическим причинам стала все чаще и чаще биться. А в его лучшие годы, он был одним из лучших в НХЛ по +/- (+61, например в 1985-86). Уступая по надежности именно игры в обороне, пожалуй только Марку Хоу из Филадельфии (сыну Горди), который в том же сезоне 1985-86 набрал поистине фантастические +85 в 77 играх при 82 очках (24+58).
    Ну а уж про Бобби Орра и вообще говорить нечего. Человек, который одновременно выиграл Арт Росс, стал первым игроком в истории, сделавшим более 100 передач за сезон, набрал более 100 минут штрафа и поимел +124. Но это показатели из какой-то параллельной вселенной. Причем, замечу, это были не 80-е, а начало 70-х, когда 50 голов за сезон считались, как и сейчас, сверхгроссмейстерской результативностью и их выбивали один, максимум два игрока за сезон (одним из них был Фил Эспозито, да).
    Орр был сверхнадежен в обороне, превосходя, наверное, даже Ларри Робинсона (который вообще считается лучшим именно защитником в истории НХЛ). Робинсон брал за счет габаритов, силовой игры и т.д. А Орр - за счет скорости, техники, выбора позиции...
    Вообще, я считаю, что лучшим игроком в истории хоккея был не Гретцки, а именно Орр. Он и играл во времена, более сбалансированного хоккея (хотя, конечно, безбашенный хоккей 80-х, это, наверное, самое прекрасное, что было в хоккее за всю его историю), под него не затачивали команду, освобождая от всех функций, кроме как заивать. Орр и дрался и отрабатывал в обороне отлично, и размазывал противников (которые больше него по габаритам были) по боротам, и начинал быстрые атаки, и дирижировал позиционными атаками, и сам завершал. В общем самый всестороний игрок в истории хоккея. И, наверное, самый лучший.

Да, так вот. Я очень люблю высокорезультативных защитников. И не считаю, что их место на свалке истории и/или это вымерший вид и/или они не нужны в современных условиях. И не согласен, что они срут в обороне постоянно. В обороне многие срут. Наш некогда любимец Борода - отнюдь не высокорезультативный защитник. А в обороне он срал. Как и Карлуша, к примеру. Да и Кобёрна если ОэндБ почитать, к сверхнадежным тоже не отнесешь.

Ну, в общем, вы поняли, к чему я это... Я к тому, что я очень надеюсь, что Тоник не остановится на достигнутом и будет ебошить дальше. И в скором времени уже и в Тампе. Предпосылки для этого имеются. Вот только с дисциплиной, наверное надо что-то делать.

Короче так.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

14. Регистрация
    04.05.2008

"Еретик!"(С) Квотербек - это позор для команды! ДеАнжелло по прикидкам то хуже Карлсона в обороне пашет, так что большая часть комьюнити найдёт новый объект для гонений на сезоны вперёд, тем более он ещё и "дурачек" из категории Стивушки Дауни)))

15. Регистрация
    19.02.2012

официально объявляю старт нового проекта "пол коффе new, vers.2015"

16. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    ДеАнжело до Коффи - как до луны на самокате. Может даже дальше. Коффи - один из величайших дефов в истории. Орр - без сомнения самый лучший и величайший. Не только деф, но и вообще хоккеист. Дальше тройка Робинсон, Бурк, Коффи - порядок в зависимости от личных предпочтений. Дальше уже все остальные.
    ДеАнжело до них - лететь, пердеть и кувыркаться.
    Но, тем не менее, я люто бешено плюсую тему появления в Тампе высокорезультативного дефа (одного, не больше), который будет квотербечить большинство по полной программе (а не как у нас сейчас - кому придется), который будет начинать атаки первым пасом (Витя умеет, могет, но все-же). Который будет уверенно подключаться к атакам с результатом. И т.д. и т.п. В общем плюсую появление в составе одного остроатакующего дефа. Причем давно. И знаю, что меня закидают ссаными тряпками за это. У ДеАнжело, судя по всему на эту роль может потянуть (но не Коффи, конечно... хотя чем черт не шутит, когда Коффи приходил в Эдмонтон, его никто с Орром не сравнивал - сравнения начались только спустя пару лет, а уж когда он установил рекорд НХЛ по голам для дефа, там уже он стал самостоятельной боевой единицей и сравнивать начали уже с ним). Вот реальную проблему, которую я у него вижу сейчас - это недисциплинированность. И, исходя из того что пописывают - он зачастую ставит личный результат выше командного. Что, в общем то, звенья одной цепи. Но тут надо вспомнить, кто нас тренирует. У Купера всех получается научить уму-разуму
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

17. Регистрация
    01.10.2014

...А тем временем ДиГиацинто в Кранч на трайаут. Я рассчитывал на Пеку или Пойнта, но думается, это лишь начало.
    Стата у него для второго сезона так себе, 45 очков в 63 матчах и 100 мин. штрафа.

18. Регистрация
    21.04.2008

Пойнт подписан и отправлен в Кранч.

19. Регистрация
    13.08.2002

Уилкокс и Пека закончили свои студенческие сезоны. Ждем подписания? Жги, Азер.

20. Регистрация
    19.02.2012

...забыл добавить в начало - "в связи с окончательным закрытием безуспешного проекта под названием "пол коффе new, vers. 2013-2014" в лице марка, прости господи, барберио

21. Регистрация
    13.08.2002

...забыл добавить в начало - "в связи с окончательным закрытием безуспешного проекта под названием "пол коффе new, vers. 2013-2014" в лице марка, прости господи, барберио

Нам бы хотя бы кого-то типа Дэна Бойла времен нашего чемпионского сезона. Пол Коффи - слишком уникальный хоккеист, чтобы ожидать появления кого-то подобного.

22. Регистрация
    22.04.2008

Эх щас бы всех этих легенд прошлого, да в современный хоккей. Интересно было бы посмотреть. Не покидает мысль, что некоторые были бы в самом лучшем случае на вторых ролях

23. Регистрация
    13.08.2002

Кошернейшая статья про Пеку http://www.nhregister.com/sports/201...t-bobcats-ever
    Если после ее прочтения у вас не появилось чуйства, что Азер будет мудаком, если не подпишет Пеку, то я не знаю, что еще нужно написать, чтобы у вас появилось чуйство, что Азер может быть мудаком.

24. Регистрация
    01.10.2014

Примерно полчаса назад и подписали. Ура, товарищи.

25. Регистрация
    10.10.2010

Второй эшелон новичков на подходе. (если не считать вторым эшелоном Друню, Васю и всех их одногодок)

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки