+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 76 по 83 из 83.

Тема: Девки, пиво, рок-н-ролл.

1. Регистрация
    13.08.2002

После сегодняшнего матча, я так понимаю, у меня выбора нет. Хоть больной, но быть обязан.
    Но если заражу, уж не обессудьте....
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    15.11.2010

Правильно понимаешь, выбора нет
    Кто ещё-то подъедет? Семён, Дима, Дима?
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

3. Регистрация
    13.08.2002

Ты в личку отправь адресок куда ехать. Там есть где рядом припарковаться ночью? Или лучше на таксо?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    15.11.2010

Это здесь. Парковка на окружающих улицах платная. Не знаю, насколько она платная ночью в выходной
    А вообще я предлагаю приехать на таксо часам к 23 и посидеть перед матчем в ближайшем пабе.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

5. Регистрация
    21.04.2008

Я на пути в Москву, идею с посидеть в перед игрой поддерживаю. Приеду к 23-м

6. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Я по ходу дня решу - на таксо или на своих четырех (колесах, а не то, что вы подумали). В любом случае, постараюсь к 23-м подъехать.
    Думаю, что гостевой вайфай в офисе Яндекса есть? Или лучше планшет жены взять, который с 3Г (мой планшет без гсм-модуля)?

7. Регистрация
    15.11.2010

Гостевой вайфай есть.
    Тогда собираемся в баре "Изя-Гриль", улица Льва Толстого, 16 (это прямо вот здесь, только на панорамах его ещё нет). Бронь у них строго от 8 человек, но меня клятвенно заверили, что свободные столики будут

8. Регистрация
    21.12.2018

Эх, поздно прочитал... Я бы с Вами потусил...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки