+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83.

Тема: Девки, пиво, рок-н-ролл.

1. Регистрация
    13.08.2002

Девки, пиво, рок-н-ролл.

Есть тут одна идея. Она с одной стороны не моя. С другой стороны - все новое - хорошо забытое старое.

В те времена, когда деревья были большими, а мы молодыми, была такая традиция - пить пиво с собратьями по болению за Тампу. Ну, в смысле, ехать в Метелицу и пить пиво. И смотреть хоккей, да. Или не в Метелицу, а на стадион (в Лужники или в ЛДС ЦСКА, хотя если память не изменяет и в Сокольники пару раз нелегкая заносила). В общем, был период когда мы (преимущественно я, Грант и LLIypo4ka) регулярно встречались и обсуждали события околотамповской жизни.

Сейчас, с развитием этих ваших интернет-технологий, и всяческих геймцентров и хокистримсов, эта традиция какбэ отмерла как некий атавизм. А зря.

Так вот. Есть предложение (причем изначально оно поступило не от меня) подобного рода традицию в какой-то мере возродить. Ну, например, как-нибудь встречаться и пить пиво пенное. Ну или сок. Яблочный. Можно апельсиновый.

Да, теперь у нас имеются в достаточной мере жесткие ограничения в виде все того-же геймцентра, хокистримса, а также детей, и больших расстояний между участниками коммьюнити. Но, тем не менее, путь в тысячу ли начинается с первого шага. Поэтому первый шаг в виде вынесения вопроса о возрождении оффлайнового общения на обсуждение, попробуем сделать в этом топики.

Мысли? Предложения? И все такое...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    21.04.2008

Я только за))
    Буду в мск в конце сентября - начале октября.

3. Регистрация
    13.08.2002

Категорически плюсую. Когда с датой определишься - свисти, будем организовываться.

Как вариант - предлагаю назначить датой тампо-посиделок дату твоего визита в первом престольный.

Sent from mobile
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    05.07.2010

Мне, в принципе, проще всех сорваться - хера тут из Электростали-то ехать... Так что присоединяюсь. Ждем прибытия Гранта.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

5. Регистрация
    13.08.2002

Из Одинцово ещё ближе

Sent from mobile

6. Регистрация
    19.02.2012

Ну мне, это, тащемта из одинцево тоже какбы близко. Правда, шабаш ведь ночью, надо продумать, как добиратьсо...
    Вообще я был бы за, но хз, как обстановка позволит. Поживем, увидим, короче. Когда дата обозначится, станет понятно, да или нет.

7. Регистрация
    13.08.2002

Ты чё, в Одинцово проживаешь?

Sent from mobile

8. Регистрация
    19.02.2012

Ну как бы не совсем проживаю, а так - временно квартируюсь.
    И как бы и не совсем в одинцево - а в гусарской балладе (внииссок).

9. Регистрация
    13.08.2002

Тем не менее сосед, выходит... До гусарской баллады мне даже ближе, чем до Москвы.

Sent from mobile

10. Регистрация
    15.11.2010

Почему ночью? Речь ведь про вечерние пострабочие посиделки, как я понимаю...
    А вообще кто-нибудь в курсе, НХЛ сейчас показывают где-то? Или действительно это всё отмерло как атавизм? Вроде даже НФЛ где-то на Новокузнецкой показывают, а про хоккей не слышал...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

11. Регистрация
    19.02.2012

Этой весной смотрели в каком то спорт баре на чкаловской, правда, играла не молния, а какие то левые команды, запад, по моему.
    А щяс хз - показывают и будут ли показывать, али нет....

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Тем не менее сосед, выходит... До гусарской баллады мне даже ближе, чем до Москвы.

Sent from mobile
    Ясен пень, что ближе)) ибо до мск от ждстанции полчаса до беговой.
    А так да, почти что соседи.

12. Регистрация
    23.10.2009

Таки и мне подходит дата конец сентября начала октября, пуду по Гранта подстраиваться тогды, хуле мне тут часов 8 пилить на поезде.

а НФЛ на Новокузнецкой показывали в баре "Bar BQ Cafe"который на углу у сквера.
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

13. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что ближе)) ибо до мск от ждстанции полчаса до беговой.
    А так да, почти что соседи.
    Я вообще в Одинцово живу, недалеко от платформы Отрадное.

14. Регистрация
    21.04.2008

Раз тут такая активность, обозначу планы подробнее.
    С очень большой вероятностью приеду 24-го. Пробуду недели две.
    Так что я думаю определять день недели/время уже точно можно... Я буду в мск как в гостях, мне пох где и во сколько, лишь бы пиво светлое было

15. Регистрация
    13.08.2002

И нефильтрованное...
    Ну, тогда предлагаю предварительно 3 октября (пятница), вечер.

Sent from mobile

16. Регистрация
    23.10.2009

может в контакте встречу запилить и в группе ссылку дать, может кто из секты подтянется?
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

17. Регистрация
    10.10.2010

Печально, в следующий раз в Москвабаде буду только в районе ноября-декабря...

18. Регистрация
    15.11.2010

Да тебе ехать-то пшик, камон
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

19. Регистрация
    10.10.2010

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Да тебе ехать-то пшик, камон
    У меня теперь учеба+работа 7 дней в неделю :с
    Посмотрим.

20. Регистрация
    13.08.2002

Так. Ну, ладно. Попробуем перевести разговор из ни к чему не обязывающего в практическую плоскость.

Итак, предлагаю голосовать за дату, а также за место проведения РусТампоФеста (назовем пока так, кто более креативен, нежели я, предлагайте свое название).

Итак, дату я предлагаю - 3 октября. Почему? Ну, во-первых, в Москве Грант будет. Во-вторых, это будет между двумя выставочными матчами с Памперсами и можно будет более-менее обсудить что мы видим по тренировочному лагерю. В-третьих, пятница, и пьющие могут оторваться (я непьющий, и к тому же с вероятностью в 99% буду за рулем, так что мне не принципиально), и можно посидеть долго, т.к. на следующее утро не потребуется рано вставать на работу. Исходя из этого, время мероприятия, ну, допустим с 18:30 и до закрытия, как вариант.

Цель РусТампоФеста. Ну, во-первых, лично познакомиться с многими участниками коммьюнити. Во-вторых пообщаться за Тампу. В-третьих, выработать какую-то стратегию развития сайта и форума совместным разумом. В-четвертых, может по возможности решить какие-то технические вопросы по тому-же сайту и форуму. В-пятых, просто за Тампу попизить. В-шестых, 3 ноября (через месяц после предполагаемого РусТампоФеста) у нас будет срок оплаты хостинга и домена. Ну и вообще...

Исходя из заявленных целей, место проведения должно удовлетворять одному очень важному условию - там НЕ должно быть громкой музыки (иначе поговорить вообще не удастся, неделю назад довелось попасть в кафе Лоза встречаться с очень хорошими, но очень старыми друзьями - так пиздец же, там невозможно было общаться - пришлось идти в парк и там кирять на скамеечке из-за децибелов дискотеки 90-х про "дым сигарет с ментолом" и прочую ню). Ну, при этом там должна быть нормальная кухня и хорошее разливное пиво (хотя я, вполне вероятно, не буду пить, я знаю, как это важно).

Что таким требованиям удовлетворяет?

Ну, я не завсегдатай баров, но, например в Темпл Баре, как минимум, на Белорусской, - достаточно уютненько и музыка действительно не мешает.
    Темпл-бар есть на Белорусской (там я был, несколько раз и могу сказать только хорошее), Бауманской, Первомайской, Войковской, Калужской, в Строгино и в Отрадном (нигде кроме Белорусской я не был, сказать не могу, но не думаю, что там сильно хуже).

Я ни в коем случае не настаиваю на этом заведении, просто я единственное место из пивных баров это знаю. Предлагайте другие - рассмотрим.

Можно, конечно, устроить что-то в формате "обжираловки в Бигмачной", но как-то это сомнительная идея

Предлагайте. В том числе по другим датам, например.

21. Регистрация
    05.07.2010

Я тоже не большой знаток подобных мест. С чуваками из Powerplay Manager мы традиционно собирались в Гамбринусе на Цветном бульваре. Там неплохо, цены высоковаты, но кормят вкусно, и очень удобное расположение в центре. Но, пожалуй, там громковато, это сразу в минус. http://www.gambrinusbar.ru/page.php?restid=2

Разик был в Пражечке на Пролетарской. http://www.prazeckarest.ru/voroncovskaya/ Там подешевле, поуютнее, очень комфортно. По пиву и еде - на мой скромный вкус - не хуже, чем в Гамбринусе.

Есть еще одно кошерное место - Боцман на Автозаводской. Тоже не уступает по ценам, пиву, жрачке и комфорту предыдущим вариантам. http://botsman-r.ru/index.php?page=kontakty Единственный минус - пешком от Автозаводской далековато. Челе на машине будет пофиг.

Ну а так - смотрите цены, сравнивайте и прикидывайте. Предлагайте свои варианты. Эти три я предложил, т.к. лично там был и ручаюсь за то, что там вкусное пиво и еда, а также удобно можно посидеть.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

22. Регистрация
    15.11.2010

С точки зрения пива, офигеннейшее место - Ян Примус (есть как минимум на Бауманской, на Беляево и ещё где-то). В основном бельгийское, но есть всякое, выбор там огромный. Но цены кусаются, да.
    Можно не париться и засесть в старой-доброй кружке Атмосфера и контингент так себе, зато бюджетно и почти всегда рядом с метро.

23. Регистрация
    13.08.2002

Так... Предлагаю тогда определиться хотя бы территориальная часть Москвы какая. А там тогда будем ориентироваться что можно в этой части Москвы увидеть.
    Мне удобнее всего Запад - Северо-Запад. У кого какие предпочтения?
    Хотелось бы также Гранта по данному вопросу услышать.

24. Регистрация
    21.04.2008

Ну я главное что хочу сказать - Лех, какая нах машина? Давай посидим с пивком, как в былые времена
    А в остальном, я приеду куда скажите. Территориально удобнее всего юго-запад. Беляевкий Ян Примус вообще было бы идеально)))

25. Регистрация
    13.08.2002

Без машины для меня единственный приемлимый вариант - Темпл Бар на Белорусской. Ну или какое-нить заведение в Одинцово

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки