+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 36 из 36.

Тема: 2014 Development camp

1. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Друин с Вермином просрали? Внезапно.
    Нет вроде. Ну, вроде Сергеева и ко обыграли в своём полуфинале.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Походу, действительно просрали. Правда я не понял как, учитывая, что по просмотренным сегодня матчам очным у них большой перевес.

2. Регистрация
    13.08.2002

Какой бросочек у Сасальминена вышел
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    15.11.2010

У Одоннелла бросочек что надо...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

4. Регистрация
    19.03.2013

Статы ’’детишек’’

В общем, сами всё видите. Я очень надеюсь, что это Друан просто не в форме, или ему не повезло. Иначе

5. Регистрация
    15.02.2013

никнейм у Салминена, конечно, замечательный. С таким ником ему в КХЛ ехать нельзя, так что только в НХЛ пробиваться
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    06.10.2008

Друин уже всем все доказал, вот и играл наверное в полноги, я бы обратил лучше внимание на результативность Деанжело

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:40 ----------

Больше него, защитника, только два чела забили и он еще в лидерстве по очкам!
    верим в лучшее!

7. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Друин уже всем все доказал, вот и играл наверное в полноги, я бы обратил лучше внимание на результативность Деанжело
    Честно говоря, по увиденному он только в соляки пускался, пытаясь всё сам делать. Так что я бы не сказал, что он доказать не хотел
    По затылку надавать ему нужно, чтобы больше так всегда не делал.

8. Регистрация
    22.04.2008

Мда, мы тут панимаешь, ждём-с, надеемся, радужные перспективы рисуем, а хуяк, выясняется, нам канацкого колю жердева втюхали

9. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Мда, мы тут панимаешь, ждём-с, надеемся, радужные перспективы рисуем, а хуяк, выясняется, нам канацкого колю жердева втюхали
    Ага. На Лекавалье образца периода 1998-2000 смотрим. Там, правда, другая проблема была. Кроме Лекавалье особо играть некому было. Вот и приходилось все самому делать. Друин бы в обморок упал если б его поставили центром в звено к Сэнди МакКарти и Андрею Назарову. Хотя, с другой стороны, точно никто бы не обидел.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

10. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ага. На Лекавалье образца периода 1998-2000 смотрим. Там, правда, другая проблема была. Кроме Лекавалье особо играть некому было. Вот и приходилось все самому делать. Друин бы в обморок упал если б его поставили центром в звено к Сэнди МакКарти и Андрею Назарову. Хотя, с другой стороны, точно никто бы не обидел.

Ага, за такими парнями как за каменной стеной.
    Jedem das Seine

11. Регистрация
    13.08.2002

Замечательная статья про Клэя Уитта. http://tbo.com/sports/lightning/bolt...camp-20140705/
    Я по прежнему адово плюсую идею подписать его.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки