+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22.

Тема: Самба ногомяча 2014

1. Регистрация
    04.10.2013

Самба ногомяча 2014

Кроме меня тут еще кто-нибудь смотрит ЧМ 2014?
    депрессия с 24.05.18

2. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Кроме меня тут еще кто-нибудь смотрит ЧМ 2014?
    Да. И наверняка таких людей немало, что на форуме, что в мире

3. Регистрация
    04.10.2013

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Да. И наверняка таких людей немало, что на форуме, что в мире
    Ну и славно .

За кого топим? Я лично за Россиюшку (разумеется) и за Италию. Как же славно мы вчера бритов порвали
    депрессия с 24.05.18

4. Регистрация
    19.03.2013

Ну и славно .

За кого топим? Я лично за Россиюшку (разумеется) и за Италию. Как же славно мы вчера бритов порвали
    Симпатии много, куда приложили свои ручонки в моём случае.

5. Регистрация
    10.10.2010

Ногомяч за спорт даже не считаю. Балет сплошной.

6. Регистрация
    15.11.2010

Матчи России посмотрю, чивоуштам. А так вчера включил какой-то рандомный матч и выключил через пять минут, никакого удовольствия.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

7. Регистрация
    12.02.2013

Симпатии отдаю нашим, итальянцам и хорватам.

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ----------

Сейчас вот Босния с Аргентиной играет. Боснийцы заставляют играть латиносов вторым номером, что не может не радовать. Нелепый автогол на третьей минуте пропустили, правда.
    З.Ы. Агуэро и Игуаин - дерево. ГТ сборной и Хулио Грондоне по минусу в карму за то, что динамят Тевеса.
    Эх, фигню какую-то пропустили от гнома. Да еще и от штанги.

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

Гооооооооооол! Ведад Ибишевич! Ромеро пропустил в лучших традициях Линдбака - в очко!

8. Регистрация
    06.10.2008

Я футболом наравне с хоккеем увлекаюсь. Буду смотреть по мере возможности. Болею по очень старой традиции за Испанию, также симпатизирую Боснии и Бельгии
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    22.04.2008

Практически равнодушен, но конечно матчи топовых команд на ЧМ не пропускаю. Даже Россию буду смотреть и пытаться получить удовольствие.

10. Регистрация
    04.10.2013

Нехило так США у Ганы выиграли. Большинство "экспертов" считало, что будет ничья.
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    13.08.2002

В свое время я был футбольным фанатом. Катался на выезды и прочий хардкор. В конце 90-х. ЦСКА и все такое. Но сейчас как-то предельно по. За Россию, конечно, поболею, но без фанатизма и прочих ништяков. На всяких испанцев-аргентинцев вааще нас рать.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

12. Регистрация
    12.02.2013

Нехило так США у Ганы выиграли. Большинство "экспертов" считало, что будет ничья.
    Второй гол амеров получился эпичным. Вышедший на замену игрок подал угловой на игрока, который тоже вышел на замену. К-к-к-комбо!

13. Регистрация
    25.05.2011

Ногомяч не смотрю особо, но по традиции буду подтапливать за Нидергланды, уж очень мне нравится их стиль игры. С Евро 2000 проникся уважением к ним. Но одна жаль - фатально не везет оранжевым.

14. Регистрация
    04.10.2013

1) Вот и обосрались наши в первом матче против Кореи. Игорюха очень сильно оплошался

2) Испания- лохи. Повторяется "проклятие" победителей ЧМ. В 2002 в первом же раунде вылетела Франция (победитель 1998 ЧМ); в 2010 в первом же раунде вылетела Италия (победитель 2006 ЧМ); и сейчас в первом же раунде вылетела Испания, победитель прошлого ЧМ.

Такие дела
    депрессия с 24.05.18

15. Регистрация
    13.08.2002

2) Испания- лохи. Повторяется "проклятие" победителей ЧМ. В 2002 в первом же раунде вылетела Франция (победитель 1998 ЧМ); в 2010 в первом же раунде вылетела Италия (победитель 2006 ЧМ); и сейчас в первом же раунде вылетела Испания, победитель прошлого ЧМ.
    Да ладно, порадуйся лучше за чилийских мужчин

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

16. Регистрация
    06.10.2008

Я просто не представляю на что она "везде" похожа после этих марафонов...
    верим в лучшее!

17. Регистрация
    13.08.2002

На что, на что... На шлюху оттраханную. Секс-героиня, блжад.

Sent from mobile

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

А вообще я реквистирую от Саши Грей подобное обязательство в честь победы Тампы в Кубке Стенли. Зря я её что ли тут пиарил?

Sent from mobile

18. Регистрация
    06.10.2008

Думаю на нечто большее чем на шлюху, это же марафон Там 3-4 гостями дело не ограничивается
    верим в лучшее!

19. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Думаю на нечто большее чем на шлюху, это же марафон Там 3-4 гостями дело не ограничивается
    Исходя из того что написали - она дала свой телефон и любой желающий мог прийти к ней в гости. Причем она вроде в твиттере пруфы выкладывала, что она отрабатывает свое обещание. За что твиттер ее и забанили. Из расчета, что один половой акт длится примерно минут 15, то 12 часов получается 48 мужыков. А обещанные 16 часов - 64 мужыка... Ну, типа... Это круто Бивис.

20. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Исходя из того что написали - она дала свой телефон и любой желающий мог прийти к ней в гости. Причем она вроде в твиттере пруфы выкладывала, что она отрабатывает свое обещание. За что твиттер ее и забанили. Из расчета, что один половой акт длится примерно минут 15, то 12 часов получается 48 мужыков. А обещанные 16 часов - 64 мужыка... Ну, типа... Это круто Бивис.
    Просто на износ... А еще интересно, как она потом ходить будет...
    верим в лучшее!

21. Регистрация
    06.10.2008

Ну и как вам групповое изнасилование в исполнении немцев?
    Последний раз редактировалось Petrovich; 09.07.2014 в 03:08. Причина: перенёс в профильную тему
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Ну и как вам групповое изнасилование в исполнении немцев?
    Да, на этом фоне вылет на групповом этапае Испании, Англии, Италии (ну и России, чивоужтам) выглядят даже несерьезно как-то...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки