+ Ответить в теме
Страница 32 из 32
ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 776 по 797 из 797.

Тема: 2013 NHL Entry Draft

1. Регистрация
    23.10.2009

Если все хвалебные эпитетЫ оправдаются, то за колдыряна будет нешуточная борьба в предстоящем сезоне
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

2. Регистрация
    20.07.2010

Мне кажется, что вы в этот раз очень хорошо и ровно отдрафтовались. На каком месте и в каком звене видите Друина в новом сезоне?

3. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы в этот раз очень хорошо и ровно отдрафтовались. На каком месте и в каком звене видите Друина в новом сезоне?
    Это очень сложный вопрос. Думаю, найдутся те, кто захочет его в первое отправить, а найдутся те, кто захочет обратно в юниорку на 1 год отправить.

Лично я бы изначально на него в третьем посмотрел, а дальше может быть что угодно. Но не первое уж звено точно.

4. Регистрация
    23.10.2009

Ну в третьем у нас же ПаПаДжонс будут

Так что во втором с Киллером...(бля, хотел написать и Винии, а его то уже и нету)

5. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение

Так что во втором с Киллером...(бля, хотел написать и Винии, а его то уже и нету)
    вариант с появлением Друина во втором мне тоже кажется наиболее вероятным, но кто там третьим будет?

6. Регистрация
    23.10.2009

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    вариант с появлением Друина во втором мне тоже кажется наиболее вероятным, но кто там третьим будет?
    да там много кто может быть... Мэл, УФА, Школота

7. Регистрация
    19.03.2013

В этом-то вся и суть. В двойку можно кого-то из них (ну как кого-то: левого Палата или очень сильного на точке Джонси), а Друэн получит неоценимую пользу от их игры "тотального" хоккея.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

да там много кто может быть... Мэл, УФА, Школота
    Вместе с тем не удивлюсь Мэлу в первом. Я даже буду рад в том плане, что это значит, что Мэл вернулся и -1 большая головная боль.

8. Регистрация
    23.10.2009

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Вместе с тем не удивлюсь Мэлу в первом. Я даже буду рад в том плане, что это значит, что Мэл вернулся и -1 большая головная боль.
    это да если Мэл в поряде, то свои 45 очей он наберёт, да и если исходить не из кепхита, а из реальной зарплаты 2,5 лимона вполне нормально будет даже за херового Мэла

9. Регистрация
    22.04.2008

Мне кажется Айзерман ждет открытия рынка и попытается писануть какое нибудь ненужное полено в центр. Если не получится, то попытается центра выменять. Кроме того, наверняка ищет варианты с защитником. Опять же путем трейдов, потому что на рынке голяк. Я бы бы очень рад заклейменному Балларду.

10. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Мне кажется Айзерман ждет открытия рынка и попытается писануть какое нибудь ненужное полено в центр. Если не получится, то попытается центра выменять. Кроме того, наверняка ищет варианты с защитником. Опять же путем трейдов, потому что на рынке голяк. Я бы бы очень рад заклейменному Балларду.
    Да нафиг нужен Баллард? Полено с огромной зарплатой. Вон, у нас Карлуша есть.

11. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Молниеносный Витязь Посмотреть сообщение
    Да нафиг нужен Баллард? Полено с огромной зарплатой. Вон, у нас Карлуша есть.
    Он на вейвере. ЗП 2.1

12. Регистрация
    12.02.2013

Он на вейвере. ЗП 2.1
    Я знаю, что он на уэйвере. И кэпхит у него, вроде, 4,2. На элитпроспектсе по-крайней мере так.

13. Регистрация
    19.03.2013

Я знаю, что он на уэйвере. И кэпхит у него, вроде, 4,2. На элитпроспектсе по-крайней мере так.
    Я и говорю. Вейер же.

14. Регистрация
    23.10.2009

если и клеймить его то только на место когото из наших полен, а так он нах не нужен, пусть лучше школота опыт получает

15. Регистрация
    12.02.2013

Накатал небольшую статейку по поводу драфта НХЛ. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/l...ey/477685.html

16. Регистрация
    19.03.2013

Ага. А я там поднасрал в комментах

17. Регистрация
    12.02.2013

Ага. А я там поднасрал в комментах
    И все-таки по поводу Баркова и Тэллона.

18. Регистрация
    13.08.2002

Накатал небольшую статейку по поводу драфта НХЛ. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/l...ey/477685.html
    Блин, а для сайта кто-нибудь, когда-нибудь писать будет? Я (и не только я, кстати) могу доступ любому желающему дать на добавление статей на сайт через форум.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

19. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Блин, а для сайта кто-нибудь, когда-нибудь писать будет? Я (и не только я, кстати) могу доступ любому желающему дать на добавление статей на сайт через форум.
    Я могу время от времени. Но нужно золото нужен доступ.

20. Регистрация
    13.08.2002

Я могу время от времени. Но нужно золото нужен доступ.
    По идее дал доступ (если я правильно помню, как это делается).
    Идешь сюда http://forum.tampabaylightning.ru/articles.php?c=31, выбираешь "создать статью" и пишешь. На забываешь использовать спойлер символ вокруг текста, который не будет выводится на главной. В общем, посмотри как написаны статьи в этом разделе форума и как они выводятся на сайте. Там несложно все.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

21. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    По идее дал доступ (если я правильно помню, как это делается).
    Идешь сюда http://forum.tampabaylightning.ru/articles.php?c=31, выбираешь "создать статью" и пишешь. На забываешь использовать спойлер символ вокруг текста, который не будет выводится на главной. В общем, посмотри как написаны статьи в этом разделе форума и как они выводятся на сайте. Там несложно все.
    Благодарю. Как только появятся какие-то мысли - оформлю сюда.

22. Регистрация
    06.10.2008

Друин в тренинг кемпе

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:58 ----------

а это щитки Василевского
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки