+ Ответить в теме
Страница 2 из 32
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 797.

Тема: 2013 NHL Entry Draft

1. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Ну всё блеать, теперь Изя, смотри не обосрись снова! Второго условного коекака я не переживу.

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ----------

Джонс в Колорадо вроде бы уже очивидно. Флорида по слухам ищет топ-центра. Нам в руки просто падает Дроуин, который обещает быть новым Патриком Кейном. Тут реально сложно обосраться, но Айзерман могет. На БП уже мелькают ебанутые варианты типа слить пик в Калгари на их 6-ой и еще один первый. Типа щестым взять заща, а второй сменять на усиление. Надеюсь такой ни не случится.

Ещё один первый, который на след. год? А сейчас взять какого-нибудь ебанутого (не в обиду ему, просто оказавшись у нас.........) Ристолайнена Калгариными пиком? Вот зачем ты это сказал, я теперь почти верю, что Айзерман херню сотворит :< (С другой стороны такое днище как Калгари может и суметь нам ещё больший пик заработать на след. год, а дивиденд в виде неплохого защитника компенсация неплохая в нашем случае). Чёрт, мне уже и тот, и тот вариант нравится! А значит, гореть мне в аду вместе с Изей.

И да, я не понимаю всех стонов по поводу МакКинона. Не удивлюсь, если Кошаки возьмут "типанеруся" и "этнического" фина Баркова.
    Но если они (Котятки) возьмут Друина - гореть им в аду.
    Последний раз редактировалось Niqo; 30.04.2013 в 09:40.

2. Регистрация
    19.02.2012

ну что, господа, отличная тема- я реально не хотел нигру в команду, и ,вместе с тем, пик повыше,например.
    если бы не тот факт, что распоряжаться этим годным третьим пиком будет изя, который тот еще уебан затейник, так што гарантий покамест никаких, что его не осенит очередная блестящая идея.
    друин или маккинон- вот то, что нам нужно. не надо изобретать велосипед, бери што поликвидней, да не выёбывайся.

3. Регистрация
    13.08.2002

На БП уже мелькают ебанутые варианты типа слить пик в Калгари на их 6-ой и еще один первый. Типа щестым взять заща, а второй сменять на усиление. Надеюсь такой ни не случится.
    А мне лично такой расклад нравится. Я даже больше скажу, я бы рекомендовал Айзерману сделать именно так. Ну мож не с Калгари, а с кем-нить другим (хотя какой еще ёбнутый ГМ отдаст два пика в первом раунде за один кроме Фистера?). Я боюсь напомнить историю, но была у нас такая тема однажды, когда у нас был 4-й общий выбор. Мы его сменяли на в Филадельфию за Федотенко и два выбора во втором раунде. Один второй раунд мы не отходя от кассы сменяли в Даллас за Брэда Луковича и седмой раунд (взяли Джея Роузхилла, который щас в Филадельфии и играет). На втором втором раунде следующего года взяли Мэтта Смэби.
    Итого в сухом остатке - с одной стороны Йони Питканен - с другой два игрока чемпионского состава (включая героя 7-го матча Финала) и два игрока которые в НХЛ поигрывают... Поди хуёво в конечном счете.
    А если уж менять пик на два пика в первом раунде, то можно и еще круче все обделать. Так что такой расклад. Другой вопрос - неужто Фистер такой дебил все-таки?
    Последний раз редактировалось Chelya; 30.04.2013 в 09:53.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    19.02.2012

раз прокатило,далеко не факт, что во второй раз прокатит...
    не чини то, что не сломано!
    этот расклад с игрой на понижение меня лично нисколько не прельщает, ибо велик риск проебаться, в то время когда с твердым топ3 таких шансов в разы меньше, кто бы что ни говорил.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

если изя такой логичный, как тут расписывал Челя однажды, то он ДОЛЖЕН поступать так, как поступил бы на его месте любой вменяемый ГМ.
    но сука, есть сомнения, что так и будет на самом деле.

5. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    велик риск проебаться, в то время когда с твердым топ3 таких шансов в разы меньше, кто бы что ни говорил.
    Угу. Драфт 2001 года. Твердый третий пик Тампы - Александр Свитов. Проебанный шестой пик Миннесоты - Микко Койву (их нынешний капитан)
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Угу. Драфт 2001 года. Твердый третий пик Тампы - Александр Свитов. Проебанный шестой пик Миннесоты - Микко Койву (их нынешний капитан)
    ога, ну ещё патрика штефана сюда притянуть осталось.
    а хуле- первый(!) пик проебался, так то.

на то она и лотерея, что иногда может неповезти ваще по полной.
    но если сравнить последние лет 10, то к первой тройке претензий, пожалуй, поменьше будет, чем к тем, кто пониже.
    частные случаи брать за основу, и на их основании делать вывод о том, что так и будет в нашем случае, имхо, не очень обоснованно. сложившаяся практика как раз таки говорит в пользу того, что брать надо народ повыше.
    вероятность проебаться различается, и это главное. то, что иногда, в отдельных нечастых случаях, наступает пиздец, на это никак не влияет.

а частные случаи... ну взяли дацука в какой то там жопе. теперь что, все кто ваыбран в довольно глубокой жопе- дацуки?
    или все первые пики- штефаны поголовно?
    ей-б0гу...

7. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    или все первые пики- штефаны поголовно?
    Не, не все. Еще Дэйгл есть. И наш бывший ГМ Брайан Лоутон.

8. Регистрация
    06.10.2008

А кто-то понял как вообще это происходило? На НХЛ.ком есть видео, выпали 4 шарика с левыми номерами, и бац, выиграло Колорадо... Бред какой-то
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    19.02.2012

Не, не все. Еще Дэйгл есть. И наш бывший ГМ Брайан Лоутон.
    огласите, пжалста, весь список

10. Регистрация
    22.04.2008

Не, Калгари типа дает пик этого года. У них есть же пики за Игинлу и Баумистера. Цена, в два пика за 3 выбор на драфте вполне нормальная, только вот как раз к шестому пику все самое вкусное закончится. Джонс, Дроуин, Маккинон, Барков, Ничуха. И кого брать? Медсестру что ли?

11. Регистрация
    19.03.2013

Таки я тоже об этом задумывался, что
    Нигра Джонс, МакКинон, Друин, типа фин и Ничуха - это 5. Для Калгари идеально жопошная ситуация, поскольку им нужен срочно паренёк, который франшизу потянет.
    После вот этих пятерых ребят там где-то рядом Линдхольм, Шинкарук из напов, а также Медсестра, Фин, нууууу или Задорнов, хотя сомнительно.
    ИМХО 6 пик может быть нужен только если желаем определённо брать защитника из последних 2.5 (ну то есть буквально "принципиально хотим защитника драфтовать в 1 раунде"), потому что напы уже не сравнимы с ТОП-5. Ну вот тогда обмен просто жизненно необходим с довеском. Иначе - спуск на ветер.

Вообще кстати, по сравнению с предыдущими двумя убогими, этот драфт какой-то суперзвёздный получается.

12. Регистрация
    22.04.2008

Смотрим чё Дроуин умеет

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

И ещё один лось оттуда же

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

По мне так оба ахуительны. Дроуин конечно позрелищнее и как плеймейкер на замену Марти самое оно. Но Маккинон - это игрок типа Тоэвса, будущий кэп команды НХЛ с которым можно идти за кубком.

13. Регистрация
    13.08.2002

Дроуин конечно позрелищнее и как плеймейкер на замену Марти самое оно.
    На замену Марти у нас Конахер Джонси.
    Но Маккинон - это игрок типа Тоэвса, будущий кэп команды НХЛ с которым можно идти за кубком.
    Ога. А Дэйгла называли новым Марио Лемье.

14. Регистрация
    22.04.2008

На замену Марти у нас Конахер Джонси.Ога. А Дэйгла называли новым Марио Лемье.
    Дэйгл изначально был распиздяем и любителем распутной жизни. Хотя, конечно, никто не даст гарантию, шо такое не может повторится.

15. Регистрация
    13.08.2002

Дэйгл изначально был распиздяем и любителем распутной жизни.
    Дэйгл изначально был не распиздяем и любителем распутной жизни, а самовлюбленным долбоебом, больше всего любившим покрасоваться перед восхищенной публикой (благо талант у него действительно был большой и он позволял ему срывать восхищенные вздохи из уст заинтересованных лиц). А когда выяснилось, что для того, чтобы покрасоваться в НХЛ одного таланта недостаточно, Саша предпочел не работать над собой, а красоваться в местах, где для этого кроме соответствующего желания ничего не требуется.

16. Регистрация
    10.10.2010

Энто, если выберем Друина, то предлагаю называть его радиоактивным

17. Регистрация
    25.05.2011

Дроуин просто ахуителен: катание, волшебные руки, скорость мышления... Было бы прекрасно его взять, прямо таки Кейн. Тогда можно всяких Перселлов менять на более-менее нормальных дэфов и всё.

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Энто, если выберем Друина, то предлагаю называть его радиоактивным
    Дроуин всяка друид нажравшийся волшебного зелья и хз, что творящий)

18. Регистрация
    22.04.2008

В общем ещё ахуеть сколько ждать. А потом ещё молиться, чтобы наивного Изю в день драфта не наебал какой-нибудь прожжёный ГМ. Или чтобы наш главный еблан по драфту (забыл фамилию его и слава богу) не заклинился на каком-нибудь мегаперспективном парне (по его никому на не интересному мнению), которого непременно надо взять под 3-м номером. В общем, при казалось бы очевидном варианте в данном случае быть может что угодно.

19. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Пондус Посмотреть сообщение
    всяких Перселлов менять
    Как все-таки у нас стремительно меняется оценка игроков. В начале сезона на Перселла разве что не надрачивали в присядку. А теперь "всяких Перселлов". Челя в итогах его вообще в цемент закатал.

Имхо единственная проблема Тедди - он вообще избегает силовой борьбы, хотя рама-то у него ниччо так...

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

А Друина друидом надо звать - что тут думать-то. Только мы его возьмем - что-то мне так кажется...
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

20. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Как все-таки у нас стремительно меняется оценка игроков. В начале сезона на Перселла разве что не надрачивали в присядку. А теперь "всяких Перселлов". Челя в итогах его вообще в цемент закатал.
    Я никогда не был его фанатом.

21. Регистрация
    22.04.2008

Я никогда не был его фанатом.
    Так и думал что это твой главный критерий оценки игроков

22. Регистрация
    25.05.2011

Джентльмены, против Тедди я тоже ничего плохого сказать не могу, он хороший игрок, базара нет, но, извините, не фееричный. Хороший работяга, может везти рояль, забивать, отдавать когда надо. Но он всё же не топ-6 форвард, особенно на сл. сезон. Ну посмотрите, топ-6 явно: Марти, Стеммер, Винни, Пуля, Киллер и Друид/МакКиннон (если Изя не удивит, что он умеет, да). Третье звено по уму - школота. Где места для Перси при всех здоровых? В четвертом звене? Ждать, когда кто-то травмируется? Мне жалко, например, и команду и его при таком раскладе. Поэтому, даже при всём уважении к Перси, его надо менять, пока он очень даже ликвиден на какого-нибудь заща типа Емелина (не конкретно его, поэтому прошу конкретно к фамилии не цепляться, я про уровень).
    Посему, если Изя не заставит нас материться в самом начале драфта новичков, то Тедди надо определенно менять.

Ну а рыжего распиздяя выкупать полюбому!!!!!!!!!!!1111адиадинадин.
    всегда его не любил, хотя, он няшка, без сомнения.

23. Регистрация
    01.09.2009

Не надо Пёрселлами раскидываться, нам нужно 3 ударные тройки и Томпсон-Кромбин-Хзкто лайн на подхвате. Того же МакКиннона надо будет ставить в центр 3 звена. Уж кто там на точку будет выходить он или Джонсон не так важно, пусть делят, но нам надо растить своего франчайз ту-вей центра. Благо у Мака всё для этого есть. А дефа надо опять опытного с рынка подписывать не дорого, как это было в случае с Кларком или тем же Сало(хотя тут дорого), варианты есть.

24. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Пондус Посмотреть сообщение
    Джентльмены, против Тедди я тоже ничего плохого сказать не могу, он хороший игрок, базара нет, но, извините, не фееричный. Хороший работяга, может везти рояль, забивать, отдавать когда надо. Но он всё же не топ-6 форвард, особенно на сл. сезон. Ну посмотрите, топ-6 явно: Марти, Стеммер, Винни, Пуля, Киллер и Друид/МакКиннон (если Изя не удивит, что он умеет, да). Третье звено по уму - школота. Где места для Перси при всех здоровых? В четвертом звене? Ждать, когда кто-то травмируется? Мне жалко, например, и команду и его при таком раскладе. Поэтому, даже при всём уважении к Перси, его надо менять, пока он очень даже ликвиден на какого-нибудь заща типа Емелина (не конкретно его, поэтому прошу конкретно к фамилии не цепляться, я про уровень).
    Посему, если Изя не заставит нас материться в самом начале драфта новичков, то Тедди надо определенно менять.

Ну а рыжего распиздяя выкупать полюбому!!!!!!!!!!!1111адиадинадин.
    всегда его не любил, хотя, он няшка, без сомнения.
    И давно интересно Пуля с Киллорном стали лучше Парселла? Пуля провёл первый более-менее стоящий сезон, да и то звёзд с неба ни хрена не хватал. Киллорн топ-6? Данунах. Парселл стабилен у нас и может играть как с Лекавалье, так и со Стэмкосом. А у нас он вообще игрок 1 звена пока без вариантов. Я вообще поражаюсь, Парселл значица говна кусок, а Винни топ-игрочила с контрактом в 10 лямов при схожей статистике.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Смотрите кого нашёл, Челе понравится. Парень пролетел мимо прошлого драфта
    http://www.eliteprospects.com/player.php?player=45545

25. Регистрация
    19.03.2013

Я могу намекнуть кому на самом деле (помимо Мэлоуна) нет места в Топ-6, но Вы и сами знаете, что эти 7.7 млн. никуда от нас не денутся, да и в раздевалке от них польза есть.
    Извините, но если вы вспомните отрезок в середине сезона, когда у Стэммера и Марти не ладилось, то кто там забивал, передачи отдавал? Или кто "затащил" (не воспринимайте дословно) в прошлом году Стэммера на Ришар во время травмы Марти? Да и в принципе кто сделал наибольшее число первых передач на Стэммера в прошлом сезоне? Да-да.

По мне, Тедди у нас гарантированный игрок 2ой тройки, поскольку ИМХО в 1ую нужно сдвинуть уже по результатам сезона Пулю.
    А виртуального новичка сразу наигрывать в 1-2ой связке - мы не Эдмонтон. Да и стоит, возможно, этого человека наигрывать с Джонсопаником.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки