+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18.

Тема: Who's next?

1. Регистрация
    13.08.2002

Who's next?

То, что наша система разве что не переполнена талантливыми проспектами говорят давно. Мы тоже, кстати, говорим.
    В пользу того, что проспекты таки действительно талантливые (а не только нам кажется так), говорит и результат Норфолка прошлого сезона и половина сезона Сиракьюз (до начала слампа) и первые игры Конахера в НХЛ и дебют в НХЛ Киллорна.

И это при том, что в АХЛ играет и проведший весь прошлый год в основе Коннолли (и, кстати сказать, неплохо играет).

Учитывая некоторую жопу, которая у нас творится с игрой последнее время, я не исключаю, что Киллорн - отнюдь не последний проспект, который дебютирует в этом сезоне.

При всем уважении к Начо Лабри, делать ему в НХЛ нечего. Сейчас наш главный тафгай... Гм... Винни Лекавалье, хуле. В случае если Лекавалье не будет справляться еще и с этими обязанностями (помимо остальных), всегда есть Кромбин.

А Лабри, имхую, таки отправлять в АХЛ надо. Ну на нужно держать в основе игрока, который получает по 5-6 минут игрового времени и дерется даже не слишком убедительно. Нет, мне Лабри понраву. Этакий мощный шкаф из хоккея 80-х. Но одно из двух - либо давайте ему игровое время и пусть ебашит, либо отправляйте в фарм. Держать в составе игрока, который лавку полирует, в условиях, когда команда в слампе, несколько жырно. Так что я за отправку в фарм. Задним ходом, таки да.

Помимо, в целом ни в чем особо не виноватого Начо у нас есть еще и гражданин каратист. Высокий блондин в черном ботинке, хуле. Ну, про ботинки я не особо в курсе, но то что блондин - факт. И судя по тому, что с ним на льду происходит, персонаж Пьера Ришара таки вспоминается, ага.

Вот этого гражданина с его 0 очков (из полевых игроков у нас таких двое - Ли и упомянутый ранее Лабри, проведший правда всего 3 матча в которых имел по 5 минут игрового времени), "-8" (у ближайших преследователей - Карла и Томпсона - всего лишь по "-2"... и, кстати, как Оля умудрился иметь всего лишь "-1" играя в паре с Ли для меня загадка), следует гнать в АХЛ поганой метлой. И по, что его с вэйверов могут спиздить (хотя кому он нужен такой красивый?).

Помимо этого, разные Эрледсоны гутарят. что у Мэлоуна не все так ладно в датском королевстве. Ну, в смысле, он пьет капли датского короля, как истиный кавалер. Блядь, лечится от травмы нижней части тела он, а не то что вы подумали. И нижняя часть тела - не та, что вы подумали. И травма не та. А про капли датского короля. которые следует пить кавалерам, песня есть такая из замечательного кинофильма. И виагры тогда еще не придумали.

Да, так вот. Я к чему.

Как считают благородные доны. кто будет следующим нашим проспектом, который получит вызов в основу (Конноли тоже продолжаем считать проспектом). Выбор (особенно в нападении) достаточно широкий. Если бы еще Браун травмирован не был, выбор был бы еще больше. По идее, как минимум следующие персонажи имеют шанс, как минимум. попробоваться в НХЛии:
    Дастин Токарски (после сегодняшнего мегаэпичного гола, пропущенного Гароном, учитывая, что последний только и делает, что полирует лавку за спиной Линди, который, в целом, смотрится неплохо, но не чтобы прям "ах", я бы не стал расценивать вероятность того, что мы увидим Тик-така как нулевую, хотя, имхую, и не слишком высокая... по крайней мере сейчас)

Марк Барберио и Радко Гудаш. Два сапога-пара. Ну, в смысле принципиально разные. Но шансы на попадание в основу у них примерно одинаковые. В зависимости от того, что будет больше нужно Буше (если будет нужно, конечно). Если "уебуоббортголовойна!", то Гудаш. Если квотребек большинства и прочие кошерные вещи - то Барби. Есть еще Таормина, в принципе. Но я против. Не представляется мне он именно нашим будущим. Так качественный деф уровня АХЛ, при обходмости способный заткнуть дыру в третьей паре в НХЛ. Но в качестве будущего я его не вижу. а наигрывать надо таки своих.

Ну и самое вкусное. Из нападения, в принципе, очень много народу может рассчитывать на вызов, имхо.
    Ричард Первый. Он же Паник Кровавый. Не нуачо? Хорош пацан. И вроде в стабильности добавил наконец то.
    Бретт Коннолли. Опыт НХЛ есть. В АХЛ играет убедительно. В принципе, можно дать шанс проявить себя в этом сезоне. Почему бы нет?
    Ондрюшка из Палат. Распасовщик, хуле. Ну и вообще, так, достаточно уверенно смотрится.
    Тайлер Джонсон. Лучший игрок Сиракьюза (правда был у него щас сламп, из которого он вроде как выходит, хотя на резалтах Сиракьюза это не слишком отражается). Но мелкий, чтопиздец. Все-таки когда у тебя в команде играют одновременно Сан Луи и Конахер, добавление еще одного такого же шибздика смотрится анекдотично.

На Наместникова в этом сезоне я не расчитываю. что-то у него пока как-то неубедительно все выглядит. Поэтому его лучше не дергать. Пусть опыта в АХЛии набирается.
    Есть еще Уайман и Уилсон. Но их, как и Таормину, я честно говоря не рассматриваю в качестве полноценной перспективы Тампы.

Короче. Ваше мнение, кто будет следующим проспектом, которого дернут из Сиракьюз (и вместо кого, например)? Вариант "никого" - тоже вариант, кстати.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    15.11.2010

Таормина таки давненько уже не числится в ростере Сиракьюза, так что де-юре он в составе Тампы. В любом случае всякие Таормины, Вайманы, Оберги, Уилсоны, Жаны-Франсуа (да и Лабри с Энджелидисом) - по сути уже состоявшиеся игроки, которые едва ли прыгнут выше своего нынешнего уровня. Так что они легко заменяемы и их вообще не стоит рассматривать в перспективе далее текущего сезона. Бывают, конечно, уникумы вроде Костки, который ныне по полчаса за матч в Торонте проводит - но они точно не наше будущее.
    Я продолжаю верить в Паника. Хорошо бы проверить его прямо сейчас, пока у него что-то похожее на хотстрик (если такие слова можно говорить во время жутчайшего колдстрика команды). Но видимо, всё же не в этом сезоне. А если отвечать на вопрос в заглавии темы... Барберио, чо.

3. Регистрация
    13.08.2002

Кстати, по поводу Костки, в свое время аналогичная ня с Дэнни Бойлом случилась. Во Флориде он из фарма изредка вылезал и играл какие-то мизерные минуты, а в Тампу попал - раскрылся со всех сторон.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    05.07.2010

Не надо Барби. Атакующих и ту-вей дефов у нас и так в составе - жопой жри: Хэдман-Сало, Карл, МАБ. А вот в третью пару, имхо, надо Гудаша вызывать - для повышения жесткости, надежности и опиздюливающей способности. Плюс, насколько я понимаю, у Радко катание норм, так что будет подстраховывать Олю там, где тот по скорости успевать не будет.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

5. Регистрация
    10.10.2010

Я согласен с Бутом. Некому у нас пилюлины раздавать. Или не хотят. Поэтому Гудаш.

6. Регистрация
    10.10.2010

The Lightning have recalled Richard Panik from @SyracuseCrunch and placed forward Ryan Malone on injured reserve with a lower body injury.
    Ан, нет, всё-таки Паника вызвали.

7. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Челя будет доволен.

Я, в принципе, тоже буду рад, если он таки заиграет. Пора, засиделся уже в девках.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

8. Регистрация
    13.08.2002

Как я тему то своевременно открыл, а?
    Мэл, блин.. Лошара. Повредился на предтренировочном футболе. Т.е. у Тампы традиция - перед тренировками играть в футбол (человеческий, а не американский). И именно во время этой игры Мэл и получил свою травму нижней части тела.

9. Регистрация
    19.02.2012

ближе к концу сезона, уверен, увидим в деле коннолли
    а сейчас аккурат после паника...пожалуй, никого.

10. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение

11. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от darkfun Посмотреть сообщение
    Уже пилишь статью Who's mr. Panik?

12. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Уже пилишь статью Who's mr. Panik?
    Боюсь шо не сегодня

13. Регистрация
    13.08.2002

Ок. Если у меня время будет, постараюсь сам что-нить сочинить по этому поводу.

14. Регистрация
    13.08.2002

Запилил. Как мог.

15. Регистрация
    15.11.2010

Отлично же!
    Не возражаешь, если я запилю сие в бложег на спортсру? С указанием авторства и пиаром тбл.ру, естественно

16. Регистрация
    13.08.2002

Не возражаю, конечно... Против пиара тбл.ру я никогда не возражаю

17. Регистрация
    12.02.2013

Всем привет.
    Я таки зарегался на этом сайте.
    И я счастлив, что Рихарда вызвали в основу. За играми "Сиракьюза" не шибко слежу, но чисто интуитивно мне он нравится.
    P.S. Chelya, нет желания автором бложега стать?

18. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Молниеносный Витязь Посмотреть сообщение
    Chelya, нет желания автором бложега стать?
    Да я и так два блога веду какбэ. В жж и стэндэлон. Ну и тут изредка все-таки не забываю что-нить сочинять. Куда-ж мне еще то?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки