+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15.

Тема: ЕВРО-2008

1. Регистрация
    19.04.2008

ЕВРО-2008

Кого-нибудь тут интересует кроме меня?

2. Регистрация
    13.08.2002

Меня - почти что нет.... Ногомяч как-то перестал интересовать... Если за ЦСКА еще одним глазом поглядываю (в этом сезоне целые полматча видел - второй тайм с Лохомотивовм, да и то потому-что случайно на дебилоскопе наткнулся)... А евра-2008... Ну совсем никак...
    Хотя имею в распоряжении футболку "Мы на Евре-2008" с [напечатанными] автографими всех игроков сборной по ногомячу... Брат на день рожденья подарил....
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    22.04.2008

Зенит зато Баварию убил просто... 4:0... Уровень игры у питерцев просто экстракласса... Жаль Подъебняк жёлтых перебрал.

4. Регистрация
    19.04.2008

да, Зенит просто жесть. Полудублирующим составом с 2 дефами в ростере обыграли сильнейший состав Баварцев и нанесли им самое крупное поражение за 17 лет в ЕК.

Файзулин, по всей видимости, будущая звезда. Погребняк матер.

ЗЫ Смешно что в ЧР Зенит всего лишь десятый. Рубин походу Баварию вообще снес бы с лица земли

5. Регистрация
    13.08.2002

Рубин слил Мясу 0-3... Короче все
    Короче все смешалось в доме Обломских </P>
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    04.05.2008

Кста на ЕВРО все будут за Россию болеть?))))

7. Регистрация
    13.08.2002

Я лично за еврой одним глазом следить буду.... Ну так...

8. Регистрация
    19.04.2008

ну можно за Канаду попробовать поболеть...

9. Регистрация
    13.08.2002

Можно... Я, правда не уверен, что Лекавалье и Сан Луи захотят играть в соккер... Тем более в сборной Канады... Тем более на Евро 2008

10. Регистрация
    04.05.2008

Они вроде оба раньше футболом занимались! А уровень Канады не так высок!)))

11. Регистрация
    13.08.2002

Да?... Ну может быть... Но их все равно на Евро-2008 не позовут

12. Регистрация
    04.05.2008

Ну тк, пусть лучше в хоккей играют, думаю это лучше у них выходит!))

13. Регистрация
    22.04.2008

Вслед за хоккеистами потянулись и ногомячисты... Мы в полуфинале, матч был супер, игра команды приносит исключительно положительные эмоции, Жирков и Шава красафцы, Хиддинг - атэц!!

14. Регистрация
    13.08.2002

Угу... А я весь матч - в основном слушал, а не смотрел... Весь вчерашний день писал админку для сайта, а минут за пять до начала матча случился дикий глюк и все, что было написано за 10 часов работы исчезло с диска... Пытался весь матч спасти, то что было написано... Частично удалось... Но настроение все равно хуже некуда было... Но все равно немного порадовался... Админка в работе (придется только половину того, что вчера было написано писать заново).... Но, надеюсь, скора запущу в работу...

15. Регистрация
    04.05.2008

Лучший, всёравно Павлюченко!!!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки